Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Золотые украшения с бриллиантами


Золотые украшения с бриллиантами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает ювелирные магазины в Питере, которые продают качественные золотые украшения с бриллиантами по адекватным ценам? Хочу выбрать подарок сестре на двадцатипятилетие.

0

2

Можете посмотреть например каталог на сайте  ювелирного гипермаркета Золото Дисконт. Я там на 8 марта покупал своей жене красивое кольцо из жёлтого золота.

0

3

Не хотите купить на подарок своей сестре изящные золотые серьги в виде цветка с бриллиантами https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail ?  Если они не подойдут, смотрите каталог этого магазина, там представлено много роскошных украшений с бриллиантами, учитывая качество изделий, цена их вполне адекватная.

0

4

Моя жена присмотрела себе в каталоге ювелирного магазина Spblux серьги из розового золота, просит подарить ей на день рождения. Я думаю у них в каталоге вы найдёте достойное украшение для своей сестры.

0

5

Ты можешь заказать ювелирные украшений или часы в магазине AllTime,тут большой ассортимент .Мы с друзьями покупаем здесь наручные часы . Бывают хорошие скидки и акции, всегда есть бесплатная доставка и гарантия 1 год. Удобное мобильное приложение и быстрая доставка.

0

6

Если у тебя накопилось много украшений, которые ты давно не носишь, тогда тебе отлично подойдет обмен старых украшений на новые. Этот магазин всегда предлагает самые выгодные цены для этого. Переходи по активной ссылке и ты все сможешь оценить.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Золотые украшения с бриллиантами