Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Хочу провести отпуск на море


Хочу провести отпуск на море

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свой летний отпуск на море провести. рассматриваю варианты отдыха в России, можете порекомендовать мне хорошее место из своего собственного опыта?

0

2

Я часто езжу летом отдыхать в посёлок Лазаревское, он находится недалеко от Сочи, цены на жильё  там дешевле, авиабилеты я всегда покупаю  за  2-3 месяца до поездки.

0

3

В Янтарном самый лучший пляж в России по признанию экспертов, там установлен голубой флаг, означающий чистоту пляжа и моря. Для отдыха там есть вся необходимая инфраструктура.

0

4

Для отдыха на море я бы однозначно выбрал Пицунду,  которая  благодаря своим реликтовым  сосновым, а также рощам  эвкалиптам и самшита,  считается не только морским, но климатическим курортом. Там есть все возможности для чередования пляжного отдыха с активным времяпрепровождением. Вы можете купить тур в Пицунду и провести там свой отпуск https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/

Отредактировано Бельчак (2023-03-23 14:17:35)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Хочу провести отпуск на море