Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Варианты отдыха в Питере


Варианты отдыха в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как у других самозанятых, а у меня рабочий график не нормированный, выходной беру раз в месяц. Решил, что в конце апреля возьму неделю отпуска, нужно   отдохнуть, отвлечься от работы. Какие есть варианты отдыха в Питере, из  города я  никуда уезжать не хочу,

Отредактировано Женя (2023-03-17 14:32:23)

0

2

Я бы например с удовольствием провёл неделю отпуска на базе отдыха 7 Пятниц, она находится под Санкт-Петербургом. У них комфортные номера в деревянных домиках, можно покататься на лодке по озеру Вуокса, половить рыбу, вдоволь надышаться свежим воздухом.

Отредактировано Рабен (2023-03-17 14:52:00)

0

3

Экскурсии по  историческим местам  Санк-Петербурга могут стать прекрасным вариантом отдыха. Путешествие до Петергофа на метеоре  подарит вам массу ярких эмоций, по приезду вы сможете  насладиться  роскошью дворцовых фонтанов и уникальной  архитектурой знаменитого дворца https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Чего вам самому хочется? Можно провести неделю отпуска на загородной базе отдыха, или на протяжении недели посещать экскурсии, концерты, театры, выставки.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Варианты отдыха в Питере