Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Лак для покрытия деревянных поверхностей


Лак для покрытия деревянных поверхностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя  строительная фирма получила заказ на отделку помещения  загородного дома, заказчик пожелал чтобы  его веранда была отделана деревом. Мы практически завершили работу, нужно покрыть стены лаком. В каком магазине продаётся лак для дерева?

Отредактировано Женя (2022-11-20 18:53:49)

0

2

Если вы заинтересованы в покупке лака для дерева по выгодной цене, я рекомендую воспользоваться услугами Яндекс Маркета и посмотреть где он в вашем городе  продаётся по наиболее выгодной  цене.

Отредактировано Рабен (2022-11-20 19:07:35)

0

3

Акриловый лак ВГП быстро сохнет, сохраняет насыщенный цвет на протяжении долгого времени, хорошо защищает деревянные  поверхности от  образования грибков, плесени  и повреждений, не трескается, поддерживает  естественный  воздухообмен, советую вам его купить https://kraskitorg.ru/collection/laki-i-masla/vgt

0

4

Пропитки, лаки и морилки для дерева продаются в большом ассортименте в Леруа Мерлен, ещё на Озон можете посмотреть, а также в магазине Все Инструменты. Известные мне строительные бригады покупают материалы, лаки и краски в этих магазинах.

Отредактировано корбун (2022-11-20 19:05:34)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Лак для покрытия деревянных поверхностей