Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Поддержать физическую форму


Поддержать физическую форму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С  января этого года я  оформил статус самозанятого, работаю на дому, посвящаю  работе всё своё свободное время, походы в фитнес клуб сейчас для меня не возможны,  но поддерживать себя в хорошей физической форме необходимо, поэтому нужно взять  где-то в Москве тренажёр в аренду, подскажите где лучше?

Отредактировано Зоша (2022-08-01 09:33:37)

0

2

Если у вас нет других вариантов заниматься спортом, кроме как на тренажёре, тогда берите его в аренду в компании RentFit.ru , выберите сами какой понравится.

0

3

У меня  в отличии от вас, свободное время есть, только  я не хочу его тратить на  поездки в фитнес клуб, беру эллипс в аренду,  дома в комфортных условиях мне заниматься гораздо приятнее, домашние  тренировки не менее эффективные чем  занятия на тренажёрах в спортзале  https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

В компании Мой Тренажёр можно взять на прокат  тренажёр для дома, аренда у них стоит от 2100 рублей в месяц, я предпочитаю заниматься на беговой дорожке.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Поддержать физическую форму