Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Инструктор по SUP-бордингу


Инструктор по SUP-бордингу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу с августа месяца начать работать инструтором по SUP-бордингу, опыт работы в частной фирме у меня есть, пора начинать своё дело, вы можете подказать где в Москве дают в аренду SUP-борды для группы?

Отредактировано Рабен (2022-07-24 14:04:20)

0

2

Прежде всего хочу поддержать вас, имея опыт работы нужно пытаться начинать своё дело, я думаю, что толковых  опытных инструкторов по SUP-бордингу не так много, уверен, что у вас всё получится. Взять в аренду SUP-борды для группы вы сможете в этой компании https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0

3

Ознакомьтесь с условиями аренды sup досок  на сервисе RiverSUP, я знаю. что  у них предусмотрена курьерская доставка досо и самовывоз, смотря в каком количесвте вы их будете арендовать.

0

4

По-моему в Байдарошной можно взять в аренду сап- бордов  в любом колличестве, стоимость услуги я не знаю, возможно у них  даже предусмотрены скидки.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Инструктор по SUP-бордингу