Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Хочу купить современную иномарку


Хочу купить современную иномарку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую современную иномарку вы порекомендуете мне купить в Одессе? Говорят, что автомобили корейского и американского производства очень популярны у автомобилистов благодаря хорошему качеству сборки.

0

2

Если выбирать между автомобилем корейского и американского производства, то я бы выбрал корейский, у них качество делатей и сборки лучше, в компании Соlumb Trade они должны быть в наличии.

0

3

Я давно присматриваюсь к американским автомобилям, ищу доступный  по цене с нормальным  пробегом  и в хорошем состоянии, сегодня нашёл  машину моей мечты -  HYUNDAI SONATA 2017 в полной комплектации на сайте этой компании, которая есть в наличии в этой компании  https://bexhilltrading.net/  Вам такая не подойдёт?

Отредактировано Рабен (2022-07-03 17:15:38)

0

4

Реомендую KIA OPTIMA 2014 - довольно неплохой автомобиль, если вы найдёте оригинальной сборки,  как у меня, то проблем с ним у вас  практически не будет .

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Хочу купить современную иномарку