Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом месяце я очень загружен работой,  нахожусь в офисе до позднего вечера, завтракаю и обедаю наспех,  нет времени на походы в кафе, хочу воспользоваться услугами службы доставки еды в Москве, какую посоветуете?

0

2

Рядом с вами нет никакого ресторана, в котором можно было бы заказать еду с доставкой в офис? Я часто заказываю пиццу, а также другие бюда  в ресторане Сыто Пьяно.

0

3

Мне например  нравится как готовят пиццу и суши повара компании Суши Профи, я  часто у них заказываю эти блюда с доставкой в офис, а также себе домой   https://www.sushi-profi.ru/  Их разнообразное меню  не ограничивается этими блюдами, у них также можно заказать супы, лапшу ВОК, ролы, салаты, напитки, десерты.

Отредактировано Рабен (2022-02-07 12:15:42)

0

4

Воспользуйтесь услугами службы доставки Хочу Еду, в ассортименте у них всегда есть  первые, вторые блюда, закуски, десерты, гарниры, шашлыки  и напитки.

0

5

Знаете, когда трудный и тяжёлый рабочий день, удобно же в  2 клика сделать заказ и получить быстро заказ, рекомендую вам заказ пиццы и роллов. Закажите себе на работу пиццу или суши, привезут быстро. Заказ оформляется в пару кликов в мобильном приложении. Возможны различные бонусы и акции. Так что скорее заказывай и не трать в пустую время.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Доставка еды