Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Интересная компьютерная игра


Интересная компьютерная игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я отдыхаю от работы за компьютерными играми, последние несколько месяцев в Зуму играл, прошёл все уровни, второй раз ирать в неё не интересно, вы играете в игры, какую можете посоветовать?

0

2

Бывает, что  во время перерыва на работе я играю в Сокровища пиратов, эта лёгкая, не напрягающая игра позволяет снять напряжение, отвлекает от рабочей рутины.

0

3

Могу вам посоветовать мою любимую пиксельную игру Денди: Супер Марио https://quicksave.su/pixel-games   Я думаю вы знаете известную бродилку Денди, я в неё  ещё на приставке играл, это аналог этой игры, там нужно  передвигаться, бегать. стрелять, прыгать, изучать неведомые измерения,  когда играю в неё, вспоминаю своё детство.

0

4

Мне тоже нравится Зума, у неё  есть очень много уровней, я думаю вы не все их прошли, например Зума Защитник Дино, Зума челендж, Зума  кот с клубочками и другие.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Интересная компьютерная игра