Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Во что вложить свободные деньги?


Во что вложить свободные деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда лучше вложить деньги? Появилась свободная сумма, не знаю как лучше поступить с ней. Положить на депозит в банке, или может инвестировать их во что-то? Или может просто недвижимость купить? Как бы вы поступили?

0

2

Я считаю банковские депозиты очень плохим вложением. Вы же сами видите, что происходит. Неизвестно что завтра будет с курсом доллара, ситуация нестабильная. В лучшем случае проценты по вкладу даже не покроют инфляцию

0

3

Лучшим вложением в любые времена была недвижимость. Только я бы покупал недвигу не в России, а за границей. В той же Турции сейчас можно выгодно купить квартиру, а потом сдавать ее в аренду. Будет дополнительный пассивный доход, туристов там всегда много. Если интересно, вот тут просто посмотрите цены квартир в Кемере https://hasporealty.com/city/кемер/, мне больше всего нравится этот город

0

4

А что, это хорошая идея с покупкой недвижимости заграницей. Ее и продать в любой момент можно, в деньгах не потеряете точно. А инвестиции в бизнес - дело рискованное, можно все потерять

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Во что вложить свободные деньги?