Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Аренда машины в Екатеринбурге


Аренда машины в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующих выходных нужно будет по работе поехать в Екатеринбург.  Там нужно будет много ездить, боюсь не успею везде, поэтому хочу взять в аренду машину. Если здесь есть жители этого славного города, посоветуйте куда лучше обратиться и сколько будет стоить в сутки такая услуга?

0

2

Есть компании, которые работают по всей России. Авис, например. У них можно заказать аренду авто в любом городе. Я сам часто бываю в командировках, пользуюсь их услугами иногда

0

3

Сам летом был в Екатеринбурге. Там есть компания по аренде автомобилей Прокат96  https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley. У них самые адекватные цены по городу, и автопарк довольно большой, машины все в хорошем состоянии, чистые. Вам какого класса машина нужна? От этого ведь и цена будет зависеть в первую очередь. Вы выходные дни у них действует спецтариф, выгодный, или вы на неделе планируете поехать?

0

4

А вы город то хорошо знаете? Если вы там в первый раз, то может проще будет на такси ездить? Просто я не представляю как это оказаться за рулем в незнакомом городе, еще когда и торопишься постоянно куда-то

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Аренда машины в Екатеринбурге