Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Детская одежда оптом


Детская одежда оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Готовлю к открытию  свой  интернет-магазин  детской одежды в Перми, посоветуйте  хорошего производителя детской одежды, с которым можно было бы сотрудничать.

Отредактировано павшук (2021-11-15 19:47:59)

0

2

Если будете покупать верхнюю одежду для детей, советую приобрести её в компании Matroskin Kids,  ещё  хорошую детскую одежду   производит швейная фабрика  Vsvoem.

Отредактировано Зоша (2021-11-15 19:40:22)

0

3

Я бы вам советовал ориентироваться на отечественных производителей детской одежды, например компания Бусинка производит отличный   трикотаж, мы у них покупали оптом  по выгодной цене  детские костюмы, воолазки, пижамы,  футболки и майки  https://businka1.ru/category/detskie-majki/ Сейчас в каталоге у них появились  новинки, советую  посмотреть.

Отредактировано Рабен (2021-11-15 19:46:25)

0

4

Обязательно посмотрю каталоги производителей, которых вы мне посоветовали, хочу  в своём интернет-магазине продавать и верхнюю одежду, и трикотаж, и все сопутствующие товары,  возможно чуть позже расширю ассортимент, ещё  буду детскую обувь продавать

Отредактировано павшук (2021-11-15 19:48:24)

0

5

Не могу сказать, что только росийские производители  могут шить хорошую детскую одежду, очень качественная одежда турецкого производства, её можно купить напрямую из фабрик Турции на сайте .alisababy.com.

Отредактировано Зоша (2021-11-15 19:49:26)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Детская одежда оптом