Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Мебель для рекламной компании


Мебель для рекламной компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно арендовали помещения для  офиса  нашей  рекламной   компании в Питере, сделали там небольшой ремонт, теперь нужно купить недорогую, но симпатичную мебель, какой стиль для нашего офиса подойдёт, как  считаете?

0

2

В интерьер офиса рекламной компании отлично впишется мебель в классическом и стиле модерн, а цвет вы должны выбрать на своё усмотрение., я например купила светлую, практически белую мебель себе в офис.

0

3

Пожалуй я воспользуюсь вашим советом,  буду благодарен, если подскажете где можно недорого купить светлую мебель в стиле модерн, я думаю нам такая  подойдёт.

0

4

Купить недорого хорошую офисную мебель вы можете в интернет-магазине Омис https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  В каталоге у них есть мебель, о которой я вам говорила, но лучше посмотрите все варианты, вдруг вам другая  больше понравится, только советую сразу брать и стойку ресепшн, всё равно потом у вас  возникнет необходимость в ней.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Мебель для рекламной компании