Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Ёмкости для соков и сыпучих продуктов


Ёмкости для соков и сыпучих продуктов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам для кафе нужно купить  ёмкости для хранения соков и других разных напитков, а также сыпучих продуктов, не знаете где в Москве можно  приобрести ёмкости, которые подойдут для этой цели?

0

2

Для хранения соков и сыпучих продуктов вам подойдут пищевые ёмкости, они должны быть выполнены из экологически чистого и прочного  материала, я вам рекомендую пластиковые покупать.

0

3

Допустим для хранения сыпучих продуктов пластиковые ёмкости подойдут, а как насчёт напитков, можно быть уверенным в том, что они жидкость не пропускают?

0

4

Вы наверняка не знакомы со свойствами пищевого пластика, раз сомневаетесь в том, что такие ёмкости подойдут для хранения напитков, они прочные, не пропускают жидкость и не впитывают запахи.

0

5

Понятно, но загвоздка в том, что ёмкости должны быть определённых размеров,  боюсь, что в магазинах такие вряд ли продаются,   сегодня попробую поискать в интернете.

0

6

Если не найдёте, можете обратиться в компанию Свар-пластик и заказать у них изготовление  пластиковых  емкостей  для пищевых продуктов нужных вам размеров и формы https://www.svarplastik.ru/pischevie-emkosti.html  Специалисты компании имеют большой опыт работы в этом направлении, могут сделать практически любую пластиковую ёмкость.

0

7

в супермаркетах все есть

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Ёмкости для соков и сыпучих продуктов