Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Про виртуальные номера


Про виртуальные номера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может мне рассказать о виртуальных номерах, с их помощью можно зарегистрировать несколько аккаунтов в социальных сетях, я хочу их использовать для бизнеса?

0

2

Вы можете использовать виртуальные номера  для регистрации  аккаунта в любой социальной сети, если вам нужно несколько сразу зарегистрировать вам лучше арендовать виртуальный номер на сутки.

0

3

А дорого будет стоить аренда виртуального номера? Мне нужно зарегистрировать хотя бы по одному аккаунту в Одноклассниках, Фэйсбуке. Инстаграмм  и ВКонтакте.

0

4

Я не пользовалась  услугой аренды виртуального номера, покупала  для регистрации  одного аккаунта  виртуальный номер за 6 рублей, по моему аренда на сутки  стоит около 400 рублей.

0

5

Подскажите где вы покупали виртуальный номер, я посмотрю их стоимость,  может мне выгоднее будет для каждого аккаунта в социальной сети свой номер купить.

0

6

Арендовать или купить для регистрации аккаунтов в социальных сетях онлайн номера,   вы можете на сервисе  Sms-man,  на этот виртуальный  номер вам придёт смс с кодом активации аккаунта  https://sms-man.ru/ Остальные детали вы можете уточнить непосредственно на сайте, узнать стоимость и решить, что вам выгоднее.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Про виртуальные номера