Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1002

901

Времени не было что-то писать. Каждый день эмоцианально выгораю до тла. Сама сегодня приезжала, скандал былЮ что окна не мыты и туалет. Сказал, что у меня дела, и сьебался на Арбат.

Отредактировано Курьер Москва (2021-03-27 00:29:43)

0

902

В поликлинике, требовали новую выписку из больницы. Сказали, пока выписки не будет, лекарств не дадут. Целая эпопея была с направлением. Этот момент пропустим.....

В общем, добрался до своего лечащего врача. Он мне сказал, что мне уже нужна политативная помощь.Я отказался от такой помощи. Я хочу лечение получить, а не политативную помощь.  Дали мне выписку. Там таблетки, уколы и пр....Пришел с этой выпиской в поликлинику. Там длинный список таблеток, больше чем был. Заведущая дура. Назвала мою выписку Филькино грамотой. Фальшивка. Сказала, если бы там, было все, как там написано, то я не смог бы стоять. Сказала, что завтра эту филькину грамоту кому-то покажет и будет звонить. Лекарств, я естественно почти не получил. По старой выписки только половину было. По новой там вообще длинный список и уколы....

Там уколы 3 раза  в лень, 20 дней. У меня рука отсохнет. Катетор там не ставят. В общем, уколов я не хочу.

Взял таймаут на неделю. Релаксировал. Сходил на выставку трупов на Вднх, на Арбате был в Гандольмеерной. Еще был в океанариуме и куча курьерских заказов. Когда доктор тебе говорит про политативную помощь, то каждый курьерскмй заказ играет всеми красками брильянта. Я кстати в инете почитал, средняя жизнь политативной жизни 6 месяцев. Нах такую помощь. Усыпят раньше времени.

По моим анализам, мне с благотворительного фонда привезли оборудования и таблеток. Я не просил. Спасибо. Но я все сложил в угол, и не буду ни чего этого прикасаться

Отредактировано Курьер Москва (2021-03-27 01:14:39)

0

903

Пьяный в умат. Смотрю на аквос, на рыбок. Внутренний голос говорит, засни и проснись.... Я ни хочу засыпать.

0

904

Дпрессия и упадок сил. Неделю почти из дома не выходил, так, в магазин и птичку, да в Мфц оформлял льготы на коммунальные услуги. Рыб продал, пару раз ездил развозить.  Выгорел. Аппатия какая-то. С утра до вечера занимаюсь аквосами.  Рыбы плодятся с дикой скоростью. Не успеваю продавать. Был заказ на командировку, две коробки по 17 кг. Я отказался, мне уже тяжело.  С Завтра опять в поликлинику. Настроение, хоть вешайся.

Знакомый умер. Лежал с ковидом. Выписался и забухал. Не выдержало сердце. Работал в полиции.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-07 20:12:23)

0

905

В контакте скинул фото гуппи своей линии (еще не порода, но уже племя) В общем до конечного результата далеко. Но кто-то лайкает, делится фото. Вообще ни знаю, кто-это, но мои караси народу понравились. Таких больше нет ни у кого. Мои рыбки.

0

906

В общем, в битву с поликлиникой вписалась мой лечащий врач. Главврач моей поликлиники допустил роковую ошибку, назвала мою выписку "Филькиной грамотой", и сказал привезти "нормальную", даже опять направление выписала. Мой лечащий, доктор женщина, с международным именем, ведущий специалист в России. Если забить её имя в инете, кругом она с научными работами. А тут её выписку назвали "Филькиной грамотой". Этой "Филькиной грамотой", главврач поликлиники попала в самоя яблочки. Мой лечащий доктор взорвался. Разьебала всю поликоинику, подняла на уши минздрав, ни знаю, до путина эта история дошла, или еще нет. В общем сегодня в поликлинике меня встречали почти хлебом и солью. Частично какие-то таблетки я получил, на остальное сказали сделают заявку. Какие-то таблетки в соседней поликлиники, сказали их водитель сам привезет. В общем, посмотрю как сложится ситуация. У меня есть план "Б". Нашел благотворительный фонд с бесплатной юридической помощью, вчера подготовили зпявление наврачебную коммисию, в общем есть план "Б". Это долго, учитывая, что мне уже прописали полиативную помощь, дожить до результата шансев мало, но я живучий. Не просто так я же установил рекорд в России по долгожительству с этим заболеванием. Главное не пасть духом на поле боя)

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-10 01:36:19)

0

907

От нечего делать, вожусь с рыбами, кого-то скрещиваю вопреки всем законам природы. Что-то там селекционирую. Это все как-то затягивает. В итоге, получились интересные гуппехи, это еще не конечный результат, но я вчера скинул фотки в инете. Сотни лайков, хотят купить. Пока не продаю. Таких рыб больше ни у кого нет, это я их вывел. Вот что бывает, когда нечем заняться. Кроме гуппех у меня других рыб полно. Моллинезии покупают на расхват. Есть самец тернеции уникальной расцветки, долго его со всеми нерестил, и вот, наконец-то появилась самка такой-же масти. Буду их нерестить. Если будет таких стая, то это тоже будут уникальные рыбки. Таких больше ни у кого не будет на всей планете. Шаманю тут с генномодифицированными петушками...В общем уалекся рыбками, генетикой, селекцией. Результаты есть. В инете мои ратаны людям нравятся. Уникальные рыбки. Такие есть только у меня.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-10 01:49:09)

0

908

В аквосе жесть лютая. Эпидемия дичайшая. Все рыбы в язвах. Язвы растут прям по часам. Прогрызают до кишок, и те вылезают на ружу. Все гуппи в кроводтеках. Похоже на Флексибактериоз, но какой-то лютой формы. Жесть полная. Лечу как могу. Здоровых производителей отсадил в отдельныа аквосы, Каждый час смотрю, что-бы язвы не появились. Язвы развиваются буквально по часам. Рабу разьедает.

0

909

Сегодня разгребал шкаф, достал пиджак, штаны, рубашку. Гризнющие. Стиралка не работает. Отнес в химчистку. Отдал 2 с лишним. Даже не мерил. Вытащил прошлогадне шмотьее, все грязное. Стиралка не работает. Отнес в химчистку.

0

910

В аквосе пиздец.

Эпидемия предположительно колумнариоза.

Аквос 120л. В аквосе гуппи, моллинезии, пецилии, тернеции, пара гурами и сомики.
Болеют только самки гуппи. Самцов и мальков пока не трогает. Моллинезии и пеции болеют легко, ни одна не погибла. Остальные рыбы тоже выглядят здоровыми. Самки гуппи покрываются язвами и гибнут. Язва может за пару часов разрастись до огромных размеров и дойти до внутренних органов. Через рану кишки выходят на ружу. Поражены все внутренние органы, дохлые рыбки лопатся в руках и в животе зеленая жижа. На теле кровоподтеки, могут быть у мертвых и живых гуппи. Белый, нитевидный кал. Возможна жаберная форма болезни, рыбки стоят у поверхности и погибают. Лечу левомицитином 1 табл на 20 литров + фуразилидон 1 табл на 20 литров, + бисептол 1 таблетка на 50 литров. Добавляю в воду антипар. В соленой воде болезнь развивается медленней. Добавил 1 столовую ложку на 20 литров. В теплой воде язвы растут быстрей. Отключил обогреватель. Ни чего не помогает. Попробовал добавить марганцовку, при жаберной форме становится легче, но рыбы все равно гибнут от язв и поражения внутренних органов. Болезнь протекает очень быстро. Третий день как была замечена первая больная гуппи, уже погибло больше половина. Завтра к утру погибнет еще половина. Через пару дней, если не начнут болеть другие рыбки, то эпидемия закончится в виду гибели всех самок гуппи. Летальность близка к 100%. Ни один самец пока почему-то не заболел, гибнут только самки. Отсадил несколько самок, которые выглядели здоровыми, но шансов что они не больные мало.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t192240.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t367374.jpg
[url=https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/592413.jpg]https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t592413.jpg[/url]
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t258479.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t665762.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t739352.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t255197.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t404834.jpg

0

911

По всей видимости это не  колумнариоз а краснуха. С начала заболели гуппи, сегодня начали гибнуть моллинезии. В 3х аквосах устроил лазарет, лечил разными антибиотиками из советов в интернете. Залил ведро таблеток, результат "0". Остатки моих гуппи:

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t304134.jpg

0

912

Зараза пока не дошла до аквоса с мальками. Но скоро дойдет. Самая лютая эпидемия, какая только у меня была. Жалко терять мою линию рыб.

На рыбах какие-то кровоподтеки, вчера такие-же появились у меня на руках. Сейчас поднимается температура.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t451271.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t278556.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t313433.jpg

Если это передастся людям, это будет хуже чем ковид. Покрываются язвами и умирают  за считанные часы. Ни один антибиотик ни помог.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-16 17:47:24)

0

913

Был сегодня в поликлинике. Лекарст естественно нет ни каких. Юрист советовал подать заявление на проведение врачебной комиссии. Пришел с заявлением, главврач отказалась его подписывать. Сказала, что комиссию уже провели, заявку отправили в минздрав, но её вернули, потому-что нет справки о том, что я не отказывался от льгот. Поехал в пенсионный фонд за справкой, а там неприемный день.

Звонил юристу, посоветовал взять копию решения врачебной комиссии. Другой юрист, помоветовал в понедельник идти в прокуратуру. Планирую в понедельник сходить в пенсионный фонд, сделать справку, отнести в поликлинику и попытаться взять копию протокола решения комиссии.

Забрал пиджак из ъимчистки. Температура поднимается. Нет сил что-то мерить. Потом.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-16 18:07:01)

0

914

Мало этим дебилам им ковида. Они так ни чего и не поняли. Будут им язвы и пр, все как в Библии написано, так и будет. Это вам за ваши грехи. Аминь.

0

915

С нового года я не получаю самых важных лекарств, это антибитоки. У меня особенный организм, я живучий. Еще самая главная особенность, что я болею тем, чем обычные люди не болеют. Я запросто могу подцепить заразу от гуппи, ей переболеть, и новый штамп адаптированный к человеческому организму, станет заразным для людей. Это не мне лекарства нужны, о окружающим, что-бы ообезопасить их от меня. Еще фишка в том, то обычные люди с моей болезнью умирают быстро. У инфекций просто нет времени что-бы мутировать и приспособится к человеческому организму. В моем организме такая роскошь у них есть. Я ими болею, но не умираю, они адаптируются к челоаеческому организму и становятся заразными. И не надо во всем обвинять Пиченегов, китайцев, летучих мышей, биологически лаборатории госдепа....Вас убьют гуппи. Это будет кара за ваши грехи. Антибиотики вас не спасут. Аминь.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-16 18:26:16)

0

916

Возможно, именно сейчас, в моем аквосе и в моем организме решается судьба человечества. На все воля Божья. Аминь.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-16 18:28:47)

0

917

И между прочим, для информации. Мне диагноз в детстве поставили. Еще тогда сказали, что "у госсударства денег на всех не хватает, на тебя не хватило". Сказали, что без лечини проживу 1-2, с лечением года 3-4. Остальные так и живут. Ни какие деньги их не спасают. Мне просто повезло, что у меня организм такой, он как-то справляется. Я жил своей жизнь., ни кого не трогал, пока госсударство не собралось вводить налог на самозанятых, путин сказал, что я тунеядец который не платит налогов, из за которого не хватает денег на пенсии и лекарства. Сказал, что всех надо лигализовать, что-бы налоги платили. Я бы и дальше жил бы своей жизнью, ни кого не трогал,работал-бы курьером, пока не умер. Там не такие доходы, что-бы стать алигархом. Хватает только, что-бы с голоду не умереть и за коммуналку заплатить. Я свом трудом себе зарабатывал и зарабатываю. Моя пенсия на книжке лежит, я ни копейки не потратил. На хлеб зарабатываю курьером. Даже льгот на оплату коммуналки до этого месяца не Ноформлял, один раз пытался, какой-то справки не хватило и отказали. Не было времени и только в прошлом месяце оформил. Го у меня за ЖКХ переплата, результат увижу не скоро. Это не я госсударству должен, а госсударство мне должно. Мне вот эти хождения по пиликлиникам и сбор справок нахер не нужны. Пенсия в 11 рублей...Хочу наменять её пятаками и затолкать в жопу путину. Для меня эпопея с медициной, это дело принципа. Кстати, те лекарства, которые я получаю, я их пил, только когда ковидом болел. Недавно пару мешков просрочки на помойку отнес. Если у минздрава, такая тактика, месяцами лекарств не давать, в надежде, что пациенты умрут, то в моем случае не сработает. Такая-же тактика была в нацисткой германии. Третий рейх слишком дорого платил за лечение, поэтому с начала морили голодом, не давали лекарств, потом придумали эвтаназию. На первых порах, эвтаназию проводили в больницах скрытно, под видом лечения. В России сейчас тоже самое. Медицина, это не сбор справок, а медицинская помощь и лекарства. По факту, медицины нет, одни справки.

В нормальной стране, кто-то бы заинтересовался, почему я вообще ещё не умер? Возможно это помогло бы в поиске лекарств. Болезнь во всем мире неизлечима. Я мог бы спасти миллионы людей. Таких как я, больше нет. Но в России всем, на все пох.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-16 19:07:07)

0

918

Вроде живой. температура почти спала. Эпидемия продолжается.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t212509.jpg

Гуппех почти всех выкосило. Остались умирающие и те, у кого нет признаков болезни. Штук 5 может и выживет.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t375464.jpg

Судя по всему иммунитет. Сейчас косит моллинезий. Даже умирая гуппехи нарожали полный аквос мальков. Попробую выходить, может у рожденных в разгар чумы тоже будет иммунитет.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t481641.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-20 22:18:05)

0

919

Вчера с утра сходил на почту, около часа стоял в очереди. Почти все без масочки. Замечательно конечно. Потом пошел в пенсионный фонд за справкой. Там я три часа сидел в очереди. Народу битком, все без маски. Молодцы! Потом поехал ртвозить справку в поликлинику. Там в очереди я торчал 2 часа. Даже сам масочку надел. Там апокалипсис. Все битком. В одной очереди люди с температурой и рецептами. Женщина еле на ногах стояла. Вчера вызывала скорую, скорая не приехала. Вызвала врача на дом, врач не пришел. Пришла к терапевту, простояла в очереди три часа и рассказывала свою историю. Ноу коментс.

На подоконнике лежала стопка с результатами анализов. Нврод подходил, кто-то нахрдил свою фамилию и радостный о того, что не надо стоять в очереди, шел домой. Все результаты анализов валялись по всему коридору. Явилась медсестра, увидела толпу граждан роющихся в анализах и сообщила: "Дебилы! Это не ваши анализы! Это анализы ковид больных из соседней поликлиники! Ваши анализы у медсестры!" Занавес....

В поликлинике открыли пункт вакцинации. Врач, которому надо было отдать справку, сидела почему-то там. Ни одного человека на вакцинацию не было.

Ну а потом я пошел домой, подскачила температура и я завалился спать.

Взял у доктора справку, оказалось не то, чего просил юрист, но тоже не плохо. Теперь надо месяц ждать результатов запроса. В общем, бел лекарств я буду еще месяц. Великолепно!

Я уже рыбьей болезнью почти справился, температуры почти нет. Теперь, по всей видимости, эта инфекция в моих легких станет хронической. Возможно, сейчас она не заразна, или заразна для людей с пониженным иммунитетом. Например для вич или переболевших ковидом. В поликлинике их пруд пруди. Сколько я еще без таблеток месяц, два, год? Через неделю, в моих лекгих эта зараза может мутировать и появится новый штамп, адаптированный к человеческому организму и он будет заразным для всех.

Возможно сейчас рождается новая эпидемия, которая выкосит людей как косит моих гуппи. Обычные антибиотики эту заразу не берут. Почему? Она резистентна к аптечным антибиотикам. На рыбах я испытал все, что было в аптеки. Откуда она взялась? Очень просто. Аквариумисты лечат своих рыб, теми же антибиотиками, что лечат людей. Херачат их в аквосы ведрами. Эта зараза стала ресистентной. Все было ни чего, пока этим штампом не заболел я. Я переболел, но человечество может этого не пережить.  В моем организме он уже мутировал и адаптировался. На выходе появилась новая болезнь, которой люди раньше не болели и она уже резистентна ко всем антибиотикам. Я выживу, а на счет вас, я сомневаюсь. Аминь.

И нахуя вам, дебилам придумывать секретные китайские лаболатории, винить во всем гоздеп и летучих мышей? В Библии для вас уже все написано. Будет вам моровая язва за ваши грехи. Аминь.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-20 22:53:43)

0

920

Болею, но денег нет. Без еды я умру быстрей, чем от болезни. Было 2 заказа по 500р, развез до домой поехал. Еле ползаю. Отдышка. Вот така вот у нас медицина и пенсия. В больнице говорят умираешь, нужна паллитативная помощь. В поликлиники с нового года выбиваю лекарства с юристом. Тянут время. ) Не дождутся. Пенсия 11 тыщ р, что-бы не умереть с голоду, раньше чем от болезни, даже умирая надо работать. Это и есть обыкновенный фашизм. Все как в Третьем Рейхе. Но я еще такой Третий Рейх покажу, мало не покажется.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-22 22:58:35)

0

921

Все развез, взял банку пива и сел на автобусной остановки. Мимо меня проехало человек 10 курьеров. Они очень быстро эволюционируют. Пару лет назад, курьеры в основном, были пешими. А сегодня пешего ни одного не видел. Мопеды, трехколесные велосипеды, велосипеды на аккомуляторах и пр колесах. Каждый день что-то новое. Пешком ни кто уже не ходит.

0

922

А рыбы в аквосе болеют, и я вместе с ними. Лекарст нет и не предвидется)  Процесс идет, зреет новая эпидемия страшней ковида.

0

923

В аквосе эпидемия. Проверяю на практике теорию коллективного иммунитета. В общем, в моем аквосе было штук 50 гуппех, сейчас в живых осталось штук 5. Это и есть коллективный иммунитет. Выживших от первой болезни, добивали другие. У них падал иммунитет. Те рыбки, которые вообще не заболели, те пока как плавали, так и плавают. Они унаследуют аквос и заполнят его своим потомством.

Все выходные дома сидел, аквос затягивает, как наркотик. Там эпидемии, кто-то в разгар чумы рожает, надо трупы выносить, кормить и пр. Сегодня заказов не было, но дома хлеб закончился. Думал, выходить, или не выходить? В аквосе жесть, оторватбся ни на минуту не могу. Можно и без хлеба перекантоваться.

Инета двое суток не было, у меня времени не было даже позвонить, узнать в чем дело. Я весь в аквосе. Деньги есть. Выхожу только в магазин и за кормом на птичку.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-26 23:11:21)

0

924

Сон видел. Приснились рыбки из будущего.

В общем, сплошное ГМО, продают рыбех кислртного цвета, светятся в темноте. По форме тела полная неопределенность, рождаются не предсказуемой формы тела и цвета. Форма тела совершенна не реальная, абстрактные пятна. Какие-то кляксы. Моего словарного запаса не хватит того, что-бы описать то, что я видел. Там китайцы их выводили. В жизни бы не подумал, что это потомки гуппёх. Эти рыбки стоили денег. Были и бесплатные рыбки.

Бесплатные рыбки.

Разные. Кислотные, с неопределенной формой и в виде четких прямоугольников и пр. На них был рисунок в виде рекламного слогана или логатипа, поэтому их распространяли бесплатно.

Видел потомков моллинезий. Здоровенные такие рыбины, как золотухи. Хвост такой пушистый и вуалевый, как роза. Телр черное, хвост по краям крассный с черными пятнами. Мне нарисовать легче, чем рассказать...

Были какие-то нано-рыбки, на стелажах стояли в герметичных таких колбах, как я понял, у них длительность жизни была запрограммирована только на то, что бы сьесть весь корм в колбе.

Помню, я украл моллинезий и разбил колбу с рыбами.

Кстати, только-что вспомнил. Потом мне кошмар снился с живыми мертвецами. Я в Москве-Сити был, его россгыардия оцепила, сказала, что карантин, я сбежал, но вокруг были уже зомби. Жесть.

Мне такая х..ня каждую ночь снится, но очень редко когда я об этом вспоминаю.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-26 23:34:14)

0

925

На счет рекламы на рыбках.

Относительно легко вывести гуппех определенного цвета и длины плавников. Но вот вывести на них слово или символ это сложней. Гуппех веду (еще не всех скосило) с двумя точками на боку. Такого цвета полно рождается, а что-бы именно с 2мя круглыми пятнами единицы.  Самцы у меня в отдельном аквосе живут, производители в другом. Решил среди производителей второго эшелона резерв сделать. Выловить и отсадить. В общем, вылавливал с аквоса с самцами, тех кто по масти подходит. Поймал самца, у него на боках было 3 пятна. По форме получилось как миккимаус. В принципе, можно вывести рыбку с любым словом или символом на боку. Это большие перспективы для рекламы.

Это все конечно интересно, но современные аквариумные рыбы потнряли иммунитет. Для начала надо восстановить иммунитет.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-26 23:49:40)

0

926

Лучшее лекрство от всех болезней, это высокая рождаемость. С каждым поколением, организм приспосабливается к болезни. Идет естественный обор. У меня стоят 2 аквоса в притык. В оодном мои гуппехи разродились, в друглм гуппеха с птички. У меня в аквосе тетрахимены. Мои уже адаптировались, естественный отбор отсеивает, тех у кого от тетрахимен нет защиты. Формируется популяция, устойчивая к тетрахименам. Рядом мальки от чужой рыбки почти все погибли. Осталось чтук 5, я их берегу, мне нужен их генофонд. 5 подростков плавают в 20 литровом аквосе. По факту. Рядом такой-же аквос там десятки иальком, их тоже подкосили тетрахимены, но с каждым поколением формируется устойчивый иммунитет. И рядом стоит такой-же аквос, но рыбки со стороны, врожденного иммунитета нет, почти все мальки погибли. Те, кто выжил это генофонд нации.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-27 00:03:08)

0

927

Прививка ни чего не гарантирует, а лишь снижает вероятность заражения и смягчает тяжесть течения заболевания. Привитые, так же разносят болезнь, как и непривитые. Но только среди них больше бессимптомных. Но! Прививка не защищает от новых мутаций. Они обходят вакцину. Это как грипп, каждый год нужна новая вакцина. Подводя итоги, всего выше сказанного, то я бы на вакцину не рассчитывал. Если сделал прививку, а здоровья нет, то не х... ходить по магазинам с открытым забралом. Ты все равно заразный и тебя может заразить новый штамп.

И более того. Производители вакцины подчеркивают, что алкоголь нейтрализует её эффективность. Ваш муж случайно не выпил бутылку пива?

Я ковидом переболел 6 раз, с каждым разом, было легче и легче. Болел каждые полтора месяца. Больше не болею. Осенью будет новый штамп, эта вакцина не спасет. Как и гриппом, каждый год нужна новая вакцина.

Болезнь ни приходит одна. Те кто выздоровел от ковида, потом умирают от других болезней. Здоровье падает. Смертность в этом году будет зашкаливать. Кого не убьет ковид, добьют другие болезни.

Вирус ковида не только мутирует, но и гибридизирует. Я боюсь гибридов.

Сирия. Там трупы штабелями валялись, ни кто их не убирал. Мухи разносили заразу. Турция рядом. Там может появится гибрид кори и ковида.

Уже появилась новая болезнь. Скоро про ковид вообще все забудут. Смертность может достигать 99% (1% оставлю на чудо).

Поднимайте иммунитет. Ешьте мясо и фрукты выращенные на своей земле. В тепличных витамином нет. Не сидите дома. Загорайте, купайтесь хоть в Клязьме, бегайте и пр. Впереди лето. Заряжайтесь иммунитетом. Готовьтесь к худшему.

А вообще, планета Земля перенаселена. В любом замкнутом пространстве, допустим аквариум, возникает эпидемия. Лечи, не лечи, 90% умрет.

Опасность ковида в том, что он сбивает иммуниет. Переболевший ковидом, может подцепить какую-то болезнь от кошки, собаки или аквариумных рыб, которой люди раньше не болели.

И хуже того. Антибиотики используются в сельском хозяйстве. Пока им болели свиньи, об этом ни кто не думал. Там уже тысячи болезней резистентных ко всем видам антибиотиков, но которыми пока еще не болели люди.

Теперь ими начнут болеть люди. Надо будет время, что-бы вирус или бактерия адаптировался кмчеловеческому организму и стал зараразным. Неделя, месяц, год....Я думаю хватит месяца.

На выходе мы получим новый вирус или резистентную ко всем антибиотикам бактерию.

Время идет не на месяцы, а на часы. Сколько времени надо, что-бы человек погладил кошку, чихнул, и пошел в магазин? Если у него после ковида ослабленный иммунитет, то инфекция станет хронической. Однажды, она станет заразной.

"Однажды" уже наступило. Виноваты были не кошки. Уже появилась новая болезнь, смертность 99%.

Я не специалист, но мне кажется, лучше в первых рядах переболеть, пока зараза к человеческому организму не адаптировалась. С каждым новым заражением, онп адаптируется все лучше и лучше. В первых рядах болеть легче, когда начнется эпидемия, будет иммунитет. Единмтвенное что, к врачам попадать нельзя. Первые пациенты, это лаболаторные мыши. Раскидадают по разным больницам, и будут искать в каждой больнице свой метод лечения.

Дома больше шанцев выжить, чем в больнице. В больнице вы все, лабораторные мыши.

Отредактировано Курьер Москва (2021-04-27 01:35:43)

0

928

Сегодня мать увезли на скорой. Кашель такой, что по тел говорить не может. Температуры нет. Анализы будут делать после 4 мая. Скорая сказала сердечное, но положили в инфекционное отделение в персональную палату. Врач сказал пневмония. У сестры слышу по тел начинается такой-же кашель. Она каждый день ездит на работу. Если это ковид, то пока сделают анализы, она уже всех заразит.

0

929

Во всем мире бушует эпидемия коронавируса, в России в том числе, но у нас тут майские праздники! Чума подождет. У врачей тоже праздники, в больнице нет ни кого, только дежурный врач. Анализы сдать не где, даже за деньги. Мать в больнице лежит, анализы не делают, ставят какие-то капельницы, но лучше не становится. Пиздец какой-то, а не медицина. Вся надежда на чудо и народные методы.

Мать лежит на первом этаже, к ней не пускают. Лежит в отдельной палате. Кормят фигово. В общем, сегодня передали ей еду и лекарства через форточку. У сестры нет выходных, живет с матерью, каждый день ходит на работу. На карантин её не сажали. Если это ковид, или другая зараза, то она уже пол Москвы заразила. В стране, в разгар эпидемии, неожиданно пришли майские праздники! Все. П...ц всем.

0

930

Мать сегодня сдавала анализы. Экспрес тест на ковид отрицательный. Странно, но ответ пришел через пару часов после сдачи анализа. Диагноз пока не поставили, ждут результатов остальных анализов. Один врач говорит пнеамония, другой бронхит. Хороший такой бронхит, если на скорой увезли.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2