Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Проездной свой не продлевал. Я устал я работать, больница занимает у меня слишком много времени, сил и нервов. Кстати, я вчера обнаружил у себя два седых волоса! Я уже из за них сидеть начал. Жесть.

Жизнь, это движение. Пойду сейчас в поликлинику схожу, да пойду прогуляюсь по Москве, в медицинских целях.  Надо ходить. Когда есть свободное время, обхожу всю Москву, от центра до периметра. Квартал, за кварталом. Просто так. Хочу всю Москву обойти. Сейчас, только вспомню, на чем я в прошлый раз остановился, да пойду.

0

62

У меня тепеь как  строго деда, се истории больничные. Ходил вчера за результатами выписки. Выписку дали, саму флюорографию нет. Нужна была бумажка от врача. Сделал эту бумажку, сейчас снова пойду за флюрографией. Зоодно повторно аналис сдам. туда-сюда, туда-сюда...Надоело уже. После больницу поеду по заказам.

Подумалось вчера, а может это в легких грибок какой у меня завелся? Чет как-то иногда так, когда дыхну запах специфический. Больше всего, чем я его могу сравнить, это грибы, плесень что-ли....Может у меня там уже мицелий? А что, судя по всем в этом году у меня был поросячий грипп, пневмония, грибок этот как раз такое любит. И вот он меня теперь о доканывает, на фоне всего прочего. Смотрю, в новостях каждый день кто-то умирает от пневмонии. Может это эпидемия такая, с начала идет грипп, а в след за ним этот грибок. И ни кто не может понять в чем дело? Ищут бактерии и вирус, а причиной всему грибок? Двойной удар, сначала грипп а вслед за ним эта дрянь? Кстати, в больнице все кашляют.

0

63

Еду вчера в метро. Начинает кашлять женщина. Нхорошим таким кашле. Хорошо одета, не бомжичка. За секунду, вокруг нее образовалось пустое пространство, все отпрыгнули в сторону, а кое кто вышел. Видно, что люди напуганы. Эпидемия...

Приехал в деревню. Понял, что медицинской помощи, я все равно не дождусь. К врачу 25 мая. До 25 я умереть успею. В деревни чистый воздух и домашняя еда. Попробую отлежаться. Медицины нет ни какой, вся надежда только на себя.

У каждого третьего пневмония. Вчера звонил соседке, болеет. Сегодня вышел в магазин, смотрю она идет. Спрашиваю ты куда собралась, ты же болеешь? - говорит, пола маникюр делать, хочет умеет красивой.

Завтра попробую в огород выползти, буду пилить. Надо деревья посл зимы обстричь да подрезать. Аминь.

0

64

Сегодня понедельник. Выходные провел в деревне. Мой распорядок дня был такой. Пожрал-тут же заснл. Проснулся, и по новому. И так по несколько подходов в день. Сегодня успел отметиться на двух днях рождения. Но в конце концов, под вечер меня выпроводили обратно в Москву. Умереть спокойно не дают. Приехал домой, нашел в кармане 5000р. Наверное мама подкинула. Хотя, говорит что не она. Знает что я верну. Мне деньги не нужны. Выповодили меня потму, что родня приезжает, спать негде. Койко-мест на всех не хватает.

На завтра есть парочка заказов, пойду развозить.

Затра план такой. С утрв в поликлинику, за результатами анализов, потом бомбить заказы. А сейчас сижу тут, пьянствую...Догоняюсь после дней рождений. Водка, коньяк...Сейчас опять водка.

Врач выписл антибитики, я их пью. Но не хера они не помогают. Точно, грибок меня жрет. Этот запах плесени из легких уже не проходит...Антибиотики против грибка бессильны.

Еду сейчас в маршрутки, смотрю физиономия знакомая. Даже чуть не поздоровался Потом вспомнил, кто-это. Курьер. Вижу иногда его обьявление в ВК, заходил к нему на сраничку. Прочитал все что он там понаписал. Все его бредни...

И вое едем в маршрутке, я его знаю, а он меня нет. Знаю, что он ахматный клую чередует со спортзалом, знаю что он там читает, и смотрит, как зовут его кошку и какие клиенты "козлы". Прикольно. Едем друг на потив друга, я знаю про него все, а он мня даже не знает. Это я к тому, что думайте прежде чем где-то скидывать свои фото.
Кстати, это у меня уже вторая такая втреча. Я тут с девушкой общался, и встретил ее в метро. Сидели рядом, я ее видел, она меня нет. Ехали рядом, и ни чего ей так и не сказал...

Сегодня вышел с одной маршрутки, сел в другую. Рядом сидит девушк и что-то там читает. Глянул, а там что-то про религию. Бросилось жирной строкой "Завистью дьявола смерть вошла в мир" (Прем. 2, 24). Вот уже точно...

0

65

Вчера с утра ходил за результатами анализов. дали мою флюорографию, а она на диске. Весь вечер подбирал прогу что-бы ее открыть. Ни знаю что это значит, но это Я:

http://s5.uploads.ru/t/CtFdr.jpg

0

66

Потом поехал по заказам. Москва меня ется каждый день. В ее ритм я уже не вписываюсь. Пешком уже почти не хдит. Все на колесах. Если не на машине, то на каком нибудь велосипеде или самокате или еще каком нибудь колесном изделии точно.  Сейчас мода на колеса, они расцвели буйным цветом, каждый день что-то новое. Самое печальное, что пешком ходить негде. Велосепидисты заняли дорогу и тротуары. Эти психи на самокатах и пр ездят даже в метро. На носятся на приличных скоростях, если врежутся мало не покажется. На одном тратуаре с пешеходами им не место. И этих психов на колесах уже большинство...

Представляю, человека который приехал из тихой провинсции, и оказался в водовороте московской жизни. Он тут с ум сойдет.

Зашел вчера бесплатный туалет. Все щеколды сломаны. Открываю дверь, а там над очком завис здоровенный розовой афро-заяц. Негр в костюме розового кролика. Весь розовый, а морда черная. Сидит, и смотрит на меня с низу в верх, ушами трясет. От неожиданности, я сам чуть в штаны не наделал.

Расскидал заказы, заскочил на арбат. Там тоже кругом одни кролики. Арбат. Туристическая полиция?

http://s8.uploads.ru/t/Z3Cml.jpg

0

67

Старое видео. С зимы еще. Нарыл тут случайно. Музыкант на баррикадной.

0

68

Все. Помчался по заказам. Умереть чёт не получается. Аминь.

0

69

Курьер Москва написал(а):

Врач выписл антибитики, я их пью. Но не хера они не помогают. Точно, грибок меня жрет. Этот запах плесени из легких уже не проходит...Антибиотики против грибка бессильны.

Будьте бдительны: по миру распространяется смертельно опасный "супергрибок

http://s7.uploads.ru/t/yA7Ng.jpg

По миру распространяется "супергрибок", который устойчив к медикаментам и способен вызвать заболевания со смертельным исходом. Впервые инфекцию обнаружили в 2009 году у пожилой японки. Грибок Candida неизвестного ранее вида получил название C. Auris, передает National Geographic.

Спустя два года появление этого микроорганизма дрожжевого типа было зафиксировано в Южной Корее, а затем и других странах Азии. В 2013 году грибок добрался до США.

К настоящему времени по всей стране подтверждены 587 случаев заражения. По данным американского Центра по контролю заболеваний (CDC), грибок поражает людей всех возрастов. Развиваясь в теле человека, C. Auris становится причиной заболеваний, которые без лечения являются смертельными.

При этом избавиться от грибка крайне сложно, поскольку он уже мутировал и стал устойчив практически ко всем известным антибиотикам. В первую очередь, в группе риска находятся люди с ослабленным иммунитетом — новорожденные и пожилые, а также те, кто перенес операцию. Смертельный грибок уже стал причиной смерти 60% людей, которые его "подхватили".

Грибок очень агрессивен и активно распространяется посредством контактов с зараженной поверхностью или человеком. Издание пишет, что в прошлом году в одной из американских больниц скончался мужчина, зараженный C. Auris. Позже выяснилось, что грибок расселился по всей палате: его обнаружили на постельном белье покойного, шторах, стенах и потолке.

National Geographic предупреждает, что носителями грибка могут быть миллионы жителей планеты, просто у здоровых людей влияние C. auris на организм сдерживается иммунитетом. "Он будто забил ключом и теперь встречается повсюду", — прокомментировал ситуацию глава противогрибкового отделения CDC Том Чиллер.

http://9tv.co.il/news/2019/04/10/269239.html

0

70

Вера заказов не было, весь день спал. Проснулся, навел порядок. Помыл полы. Позвонили в дверь, открыл а там какой-то дед, говорит проверяет вентиляцию. Хотел то-бы проверил, говорю, что не работает не фига, все забито... На что он мне ответил:-я не буду проходить, что-бы не топтаться, но у вас пластиковые окна, чего вы хотели? Откройте окна. Все. Поставьте галочку тут, тут и тут.... Сегодня в жко позвоню, пусть придут проверят, что у мня там с вентиляцией.

В общем, помыл вчера полы. Сплю я с открытыми окнами, т. к дышать не чем. За ночь намело здоровенный слой какой-то белый пыли. Больше похоже на пепел. Чёт н меня пугает. Сразу вспомнились яблочные сады бухенвальда, которые нацисты посыпали пеплом кремированных узников...

Сегодня собирался на рынок купить спортивные штаны для больницы.

Медицинской помощи ни какой. Сижу тут, изучаю что за грибок может меня жрать.  Аспергилл https://ru.wikipedia.org/wiki/Аспергилл

0

71

Сьездил на садовод. Купил спортивные штаны и футболку для больницы. Обошлось в 1000р. Хотел короссовки купить, но что-то они там дорогие. Мньше чем за 100ор не нашел. Куплю в смешных ценах. На обратном пути, зашел в парикмахерскую, подстригся под "0". Парикхмахерша читала мне лекцию о том, что я пользуюсь неправильным шампунем. Говорит, у меня очень густые волосы, мне не подходит любой шампунь...Я ее выслушал, а потом спросил, а зачем мне этот шампунь, если я уже лысый? На что она мне ответили: - ой! И правда, но на будущее обаятельно поменяйте шампунь!

0

72

После парикхмхерской, вспомнил о лечении. Мои антибиотики накнец-то зкончились. Толку от них было "0". Единсвенный результат, что от них меня стало тошнить и пропал аппетт. Видать, они убили все, но тоьео не то что надо. Все. Хорошь себя травить. Диагноз еще не поставили, а я уже от таблеток блюю. В общем, пошел бутылк водки взял, сейчас буду лечиться хоть чем-то. От водки результата больше, чем от таблеток.  С такой медициной, я удивляюсь почему мы вообще еще все не вымерли. Диагноз ставят по два месяца...Пиздец.

Я уже пол страны мог бы заразить. В свое опрадание я хочу сказать, что я сделл все что мог, что-бы этого не произошло. Сходил в больницу, сдал анализы. А толку? Да. Выяснилос что у меня не ВИЧ, не гепатит, не тубик... Но есть масса других заболеваний. От которых пожалуй, даже еще хуже. Ладно я, хер со мной. Но я же могу быть заразный. У меня есть диагноз, он серьезный, но не заразный. Когда врачи его видят, они забывают про все остальные болезни.Они меня не слышат. У меня вкус плесени во рту. Он из легких идет. Это какой-то грибок. Антибиотики его не берут, и эта штука заразна для людей с ослабленным иммунитетом. У меня нет ВИЧа, но я этот грибок судя по всему подцепил. Так что, если вы переболели гриппом, то ваш иммунитет ослаблен.  За полтор месяца, что я по больницам хожу, у меня уже весь подъезд кашляет...

А куда мне еще пойти? В общем, я сделал все что мог.

Отредактировано Курьер Москва (2019-04-12 17:15:04)

0

73

Сейчас еле дозвонился до ЖКХ, что-бы они все таки проерили у меня вентиляцию. Прошелся по квартире, нашел плечень на окне:

http://sd.uploads.ru/t/sxDjH.jpg

И что это з грибок? А может у меня
Аспергиллез: симптомы у человека

0

74

И кто-то еще хочет, что-бы безработные платили за медицину, кторой нет...Доступная медицина, это социальная проблема. Один ккой нибудь бомж, может убить этот мир. Устроить пандемию такой хрени, которой мир еще не знал. Вообще, я вижу, что ВИЧ, гепатит, тубик и пр. Это болезни прошлого. К сожалению "прошлого", не в том смысле, что их победили и их больше нет. А в том, что уже появились болезни, которые по своей смертоносности их превосходят. Грибок. Плесень будет жрать людей. Антибиотики тут бессильны.  Лучшее средство защиты это профилактика. Чистый воздух, здоровое питание, солнце и вода. Но в наше время проблемы экологии, грязный воздух, заменители еды и пр убивают иммунитет. Изменение климата, дает картбланш грибкам. Плеень везде. В этом году в апреле уже трава зеленеет. Споры грибков везде. Человек с ослабленным иммунитетом (а это на смом деле 90% населения, все те, кто покупает жратву во всяких пятерочках, встает каждый день на боту в 5 часов утра, и дышит смрадом со свалок) это отличная среда обитания для таких грибков. Кстти, ели они еще начнут активно мутировать, то пиздец неизбежен. Медики жалются, что антибитики стали бессльны...Против грибков они вообще не действуют. 90% это летальный исход. Аминь.

0

75

И еще. Жизнь это движение. Я считаю, что я победил одну болезнь. Я не умер, хотя все умерли. Те кто живет, они на лекарства тратят сотни тысяч рублей в месяц. Это инвалиды. Я живу обычной жизнью, я курьер. Мне кажется, что я выжил, только потому-что курьер. Я много хожу,  меня от всех болезней водка и вперед, ходить. даже когда не могу, я себя заставляю, через силу, через немогу. Иногда, когда совсем тяжело, выпью банку пива (алкоголь расширяет сосуды), и устраиваю себе марш броски по местности. В общем,  мне к врачу 25, до 25 я могу и не дотянуть. Приступаю к лечебным процедурам. С звтрашнего дня, начну себя выгуливать по Москве с привалами в кабаках. Надо ходить пешком. Главное, не пасть духом на поле боя. У меня есть уже одна заездочка победы  на борту, скоро будет еще одна.

0

76

Вчера весь день гулял. броди по Москве и пил пиво в кабаках.

http://sh.uploads.ru/t/E4Znb.jpg

Москва. М. Новослободская. Рисунки неизвестного художника на грязном стекле.(13.04.2019)

http://sh.uploads.ru/t/6guBk.jpg

Сегодня на вечер заказ есть, надо будет отвести. Между прочим крокодильчика повезу, самог что ни на есть натурального маленького крокодильчика...Можно было и завтра отвести, но завтра день бесплатных музеев, и если не ошибаюсь, эта акция будет идти целую неделю. Естественно, я попробую воспользоваться такой возможностью по максимуму. Так что, заказ сделаю сегодня...

МОСКОВСКИЕ МУЗЕИ БУДУТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ОДНУ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ

Речь идет о музеях подведомственных Департаменту культуры столицы. Музеи будут работать бесплатно для посетителей каждую третью неделю месяца. У каждого культурного объекта будет отдельный день со свободным входом, посетители смогут составить программу визита всех интересующих площадок в течение семи дней.

Акция «Московская музейная неделя» начнется в апреле этого года, первый срок проведения — с 15 по 21 апреля.

http://s8.uploads.ru/t/PVG53.jpg
http://s3.uploads.ru/t/szokr.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2019-04-14 13:55:34)

0

77

Кстати, вчера вечером, пере сном выпил пол стакана водки. Ночью пропотел так, что хоть выжимай. Проснулся, жгла рука и и в груди. Включил свет, оказывается на руке у меня все еще стняк от укола не прошел. Возможно, что грибок и там. Кровь свернулась, и красная гематома. Немного осталось, но осталось. Она у меня рассасывается только когда я водку выпью. И вот, в этот раз. Включил свет, посмотрел, она у меня жжет. Пошел спать. Проснулся, а за ночь, она у меня почти исчезла. И в груди жгло. В общем, судя по всему, этот грибок не любит спирт... Неплохо было бы на себе поэкспериментировать, я бы в научных целях, повысил градус. Или самогонки деревенской, градусов 50, или медицинского спирта бы хряпнул.

Раз уж он так не любит спирт, то надо проспиртоватся...

0

78

Пошел сейчас цветы поливать, а у меня в горшке расцвела такая красота. Плесень сожрала мой огрызок:
http://s5.uploads.ru/t/E2cDX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9EPHr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8VCpt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ju6Og.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nAdZf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WK6yB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yeMb3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2YSr9.jpg

Я только недавно понял, как тяжело живется людям с иммунодефицитом. Когда даже плесень может тебя сожрать. А ведь эта "прелесть", если ослаблен иммунитет, может расцвести и в легких...

Кстати, у меня фантазия богатая. Подумалось, а почему бы не изобрести болезнь, которой бы болели только больные и старики? Устроить эпидемии, и все. Выжили только молодые и здоровые, а асе остальные, это ненужный балласт... Технически, это возможно.

0

79

Синий осьминог...

Когда через автомат кладу себе денег на телефон, все время выскакивает картинка "запомните, вы синий осьминог". Это ж надо было так меня обозвать, гады прям в яблочко попали. В жизни не поверю, что случайно, по номеру телефона, меня так точно обрисовали...

Ну и погодка. Зим вернулась, то дождь, то снег. Сегодня по всей москве бегал с крокодилом, как Чебурашка с Геной. таскал его з пазухой, что-бы он не простудился. В итоге простудился я, истекаю соплями. Кстати, крокодыли оказывается кричать умеют, точнее пищать. Этот орал, наверное мамку искал. На меня в метро все оглядыались. Коробка под кофтой, пузо как у беременного, да еще и пищит.  Рожал крокодила...Чёт мне так жалко было его отдавать, хотел сам выкупить, а куда я его дену? В ванную? В ней меня он и сожрет. Он к осени ужу будет больше ванной. Тут по ТВ, показывали одного кренделя, тоже куписл себе крокодильчика в аквариум. Когда он перестал вмещаться в ванную, он ни чего лучше не придумал, чем поселить его в подвале своего офиса. Зимой там было тепло. Все было хорошо, пока ЖКО не отправило туда слесаря... К тому моменту в крокодиле уже было метра три. Но он был сытый, его хорошо кормили, поэтому слесарь остался жив и смог вызвать полицию. В общем, эксперты опредилили что это был нильский крокодил, и есди не ошибаюсь, известны особи, которые достигали 6 метров в длину... Я это се вспомнил, пока нес Гену, и только поэтому решил его себе не оставлять. Ни какой жалости. Нафиг. Такая жалость до добра не доводит. Надеюсь, что тот, кто его купил, знает что с ним делать. Аминь...

Ну в общем. Купил перцовки 250г. Сейчс выпью залпом, да спать пойду. Вчера мне здорово помогло. Пропотел. Синяк на руке за ночь почти исчез. В общем, когда других лекарств нет, то и это лекарство.

Отредактировано Курьер Москва (2019-04-14 23:29:46)

0

80

Кстати, читаю сейчас новости на рамблере, кто-то там опять умер. Раньше писали от чего. Да еще долго мусолили эту тему. А уже пару дней, причину смерти не пишут. Видать на эту тему запрет пошел.

0

81

Был сегодня в музее героев. Странное место. Не для всех...

http://sg.uploads.ru/t/qAUVZ.jpg

Зашел в музей, мимо меня пробежал охранник, и  про себя пробормотал "дебилы". Подумал, что это в мой адрес, хожу тут фоткаю... Я это пропустил мимо ушей. Выяснилось, что тм была экскурсия целый класс даунов. Не в ом смысле, что их оскорбить хочу, просто больные дети, умственно отсталые. Целый класс, в музее героев. Экскурсовод читал им лекции, старался. Дети, есть дети. Даже если и дебилы. Эти, хоть и дураки, но такие, не злобные, стояли, хлопали глазами... Страна ждет героев). были еще мутные типы, которые ходили, смотрели фото, явно вспоминая былые дни. Они тут эе тсчезали, как только видели в моих руках фотоаппарат. Ну и пожалуй все, кроме этих персонажей был еще я...  А так, про первую мировую там выстака была хорошая. да, кстати, кда я хотел, туда я не попал. Оказывается, музе подели дни, и туристов выгуливают по музеям как баранов. Сегодня бесплатно можно было попасть только в музей героев. Куда я хотел, завтра бесплатный день.

Из ЖКО ко мне так ни кто не пришел, не перезвонил, в общем завтра мне некогдв, но на досуге я их достану.

0

82

Сколько же отморозков по улицам ходит, это же плный капец. Подумайте сами, сколько вич инфицированных, тубик, гепатит. Да и не заразных вских полно, и н них сем похуй. Лечения нет, вехде отдни отписки да отговорки. Ну типа: - медицина у нас бесплтная, но лекартсва и анализы за свой счет. В общем, все бесплатно, но за деньги. А сейчас болезни такие, что таблетки стоят сотни тысяч. В общем, бродят эти граждане, заразные и не заразные, предоставленные сами себе, один на один со своими диагнозами, глупыми вопросами: - Почем Я? За что? И.т.п. Челвек доведенные до отчаяния, может наделать много гулупостей. Их можно было бы избежать, если бы была бы какая-то психологическя помощь, да хотя-бы эллеентарное нормальное человеческое общение в больницах, но этого нет. К людям относятся хуже чем к животным. Что ни врач, то прям какой-то конченный ублюдок, которого и задушить не грех.

И это все происходит когда кругом одни терроисты. До людей, просто еще не дошло, есть еще биотеррозм. Да и те, кто не био. Может столько дров наломать, что мало не покжется. А заразные, это же полный пипец. Вы представляете, н что способен больной гепатитм, если ему захочется отомстить этому миру?

А с нашей мидициной, когда даже основные анализы сдаешь месяц. Даже того не желая, можно какую угодно заразу по всей стране разнести. Медицины нет. Знаете, вот во всяких там недоразвитых стрнах, вроде Сомли, отменили наличные деньги, на рынке, в магазине, все по карте или телефон. А все потому, что через наличные деньги передается вся зараза. В России пор бы как и всем другим недоразвитым, отменить наличные деньги. Если нет медицины, значит наличные деньги опасны для страны.

...Ладно, я то. Мне врачи уже не в первый рз говорят, что я в течении года умру. Даже и не в третий. В моей голове, место вопрос "За что?", мысли другого плана "Да заебали уже все, Нострадамусы хуевы". Но когда мне сказали в первый раз, мне было лет 18, крышу у меня снесло... Но тот год, я не буду вспоминать. Вспоминя себя, я вообще боюсь из дома выходить. В общем, наша медицина, это очень и очень серьезн пролема, не только государсвенного масштаба, но и проблема соседних государтсв. Удивлен, почему у россиянцев при ьезде в нормльные страны еще не берут анализы на всякую заразу. Мы тут все живем как лепрозории.

Отредактировано Курьер Москва (2019-04-15 21:35:01)

0

83

И кстати, на счет биотеррористов.  Биотеррористом может быть не только пациент, но и ебанутый доктор. Где-то там в "предыдущих сериях", была история как мне заказали доставку в больницу и там меня доктор запер в кабинете и не хотел выпускать, я звонил в 112. Ну так вот, это был мой лечащий врач, от которого я когда-то сбежал. В общем, устал печатать....Он у меня выбил тел, и предложил выпрыгнуть в окно (3 этаж между прочим). Я сидел на стуле и он меня фотказ со всех сторон на тел. Потом эти фотки попали его пациентам и они висели по всему инету. Но дело даже не в этом. Мой домашний адрес был известен только ему. Может он и его кому-то передал, я ни знаю. Но факт, мне двери и стены в подьзде изрисовали угрозами (в этом я подозеваю доктора, он хоть и считается светилой науке, но я его видел так сказать, в неформальной обстановке, это 100% дурка, это он изрисовал), но это ерунда. Однажды, прийдя домай, на ручне своих дврей я обнаружил малнький пакети, там коробка от лекарств, до краев заполненная мокротой. Чем она была заражена, я ни знаю. Вполне ероятно, что сейчас я загибаюсь именно от этого. Но это не тубик. На тубик я анализы сдал. У меня во рту вкус плесени. И это еще пол беды. Я пришел, увидел что на дверях какое-то говно висит, и непдумав, отшвырнул его в сторону. У меня весь подьезд кашляет. Я по утрам сплю, и слышу со всех сторон кашель. Этот доктор, или его паценты, хотели заразить меня, а заразили весь дом.

Это и есть уровень нашей медицины. Био-террористом может быть и доктор. В его рапоряжении, есть столько образцов заразы, что хватит не только на меня, но и на всю страну.

В принципе, я подвергся биологической атаке. И я не знаю, чем я болею. По основным нализам я чистый. Тубик, гепатит, вич. Но если это грибок какой, то тут нужны другие анализы, и подозреваю, что это может быть заразным.

0

84

И еще вспомнилось. Было это не в Москве. Сижу, бухаю с друганом в придорожом кафе. И вдруг, заходит мой бывший терапев. Увидила меня, выпучила глаза о орет невминяемым голосом: - Ты жив? Мы думали что ты умер! Оствь свой номер!.  Я ей ответил что-то в духе, женщина, остньте от меня, я пьяный, свой телефон оставлять ни кому не буду, я отдыхаю. Она мне орет, да ты знаешь, что они мрут как мухи, а ты тут сидишь! Ты можешь их спасти! В общем, я ей ответил, что  уменя нет желания их спосать. Тких как я не лечат, а этих "господ" пусть спасают врачи. Встал, и пошел в другой кабак. Она за мной еще по улице бежала, урожала "я тебя все рано найду", и пр. На самм деле, она посто дура, таких как я полно. Те кто лечится, это лаболаторные кродики. Без врачей они прожили бы дольше.

В общем, я как-то поймал момент, у меня бывают кризисы, но я научился из под них выныривать. Я вообще живучий. Даже если я там и еще чем-то заболел, я то выживу. Но на счет окружающих я не уверен.  И не надо меня потом просить кого-то там спасать. Меня ни кто не спасал.

Все. Пожалую, надо прекращать на больничные темы разглогольствовать. Мне к врачу 25, надо до этоготемени еще дожить, а потом послушать что там доктор скажет. Пойду ка я спать.

0

85

Был вчера в музее истории Гулага:

http://s7.uploads.ru/t/LrtRE.jpg

Мне показалось, что у них бедная какая-то коллекция. Собственно и смотреть то почти не чего. На севере, куда ни приедь, везде есть свой вариант такого музея, там экспнатом и то побольше будет.

понрвился виртуальный тур в шлеме виртуальной реальности. В первый раз такой на себя нацепил. При случаи, надо будет себе такой купить.

А вообще, я так понял, что идеальный мир невозможен без концлагерей и газовых камер. Грустно себя осознавать "вредным" элементом этого прекрасного мирка. Я со всех сторон плохой, самозанятый тунеядец и пр. В газовую камеры меня погонят в первых рядах, кто бы там к власти не пришел. Кстати, плохо осветили проблему опытов над людьми. В лагерях на людях ствили медицинские опыты, там были великолепные условия для медицинской нуки. Эта тема почти не освещена...

0

86

Москва. Музей истории ГУЛАГА. Больничные истории в картинках

http://s3.uploads.ru/t/92dIg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0i1GD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jxQ1O.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kyLpE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7GnHB.jpg

0

87

Успел заскочить. Мультимедиа Арт Музей. Пропитываюст современным искусством. Как мне сказали "чистый экспрессионизм", н что я ответил "да, вы правы, очень экзистоцианально". Мой собеседник важно  закивал головой Да, да, да....

А вообще, современное искусство это когда фотографируют все говно, делают рамочку и вешают на белоснежно белые стены. Людям нравится говно. Факт. И кстати, без сисек, даже искусство не искусство. Та к что, телки в тренде.

http://s9.uploads.ru/t/BiVCp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MDtAV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6yQBf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8CLdb.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ouEVm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bZNlk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ihIce.jpg
http://s8.uploads.ru/t/M9NHh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zGQ4U.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2019-04-17 10:18:05)

0

88

Сегодня по плану сделать пару заказов, взять пива и пойти окультуривать дальше...

0

89

Забегался я тут совсем, деже не упомянул что нотр дам де пари сгорел! А ведь красиво горел!

Я как увидел в раблер новостях, так тут же Пётр Андреевич Павленского вспомнил. Интересно, а где он был в момент пожара?

http://s7.uploads.ru/t/ceSzl.jpg

0

90

Я хоть уже и не работаю курьером, ну  в том смысле, что не ищу заказы, заказы сами находят меня. Сегодня их было много, а мне было очень хреново. Проходил я мимо церкви, увидел там буфет, дай думаю, зайду, кофе попью, хоть присяду на пру минут. Зашел...

В общем, я уже не перый день болею, похудел, но не ожидал, что прям настолько. Зказал кофе, женщина за столиком подсунула мне еще и пирожок. Я отбрыкивлся до последнего, но там еще продавщица напала, уже отказываться стало неудобно. Стоят, вдвоем меня уговоривают пирожок сьесть. Читают лекцию, что надо больше есть. Женщина, которая пирожоком меня угостила, убежала. Сидел с продавщицей, я пил кофе, ел пирожок и говорили "за жизнь". В общем, она мне сказала, что скоро будет голод, люди будут умирать от того, что у них не будет куска хлеба. Пока есть возможность, я должен есть. Пока толстый худеет, худой околеет. Конечно, я им сказал спасибо, даже пирожок сьел. И просто объясняю, что я не люблю когда мне вот так кто-то помогает. Ни наю почему, но я так не могу. Когда в ресторане за меня платят, тоже не могу. Когда мать денег дает, не возьму. Не могу. Мать мне деньги  карман подкидывать, потом сочиняет историю про тетушку, которая что-то мне там в карман положила. В долгу нее прошу, потом отдаю... Не умею просить.  И подавать не умею, за что, часто себя упрекаю. Психологически как-то трудно. Мне кажется, если дашь человеку 100р, то я его этим унижу. По крайней мере, я бы себя почувствовал именно так. Я понимаю что это неправильно, но трудно себя перебороть.  Я с утра, кто первый ко мне подойдет, денег попросит, тому отгребаю из карманов, все что есть. Если там рублю, будет рубль. Если больше, отдаю все железки. Значит кому-то повезло. Такой характер. По другому ни могу.  Ем пирожок и объясняю все это продавщице. Она выпучила глаза, и испуганно заявляет "да у тебя гордыня!"...Я себя гордым совсем не считаю.  Выше других не ставлю. Могу на автобусной остановке рядом с бомжом сесть. И тут на тебе! У тебя гордыня! Звучало прям как еще один диагноз.  Выпил кофе, сьел пирожок, пора уходить. Но как-то неудобно. Хотел за пирожок заплатить, денег с меня категорически не взяли. Ну думаю, щас 100р положу в ящик для пожертвований.  Беру 100р, пытаюсь туда опустить, и продавщиц кричит, не надо туда! Шишь им! давай я тебе лучше еще 2 пирожка дам.  Отдал ей 100р, она мне протяговает пирожки. Спрашиваю, а почем не дали мне туда 100р положить, сморю а у не страх в глазах...Взял пирожки, сказал спасибо и вышел...

На днях буде опять мимо пробегать....

Сейчас посмотрел, оказывается "Гордыня", самый тяжкий грех. Такие дела.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2