Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 751 страница 780 из 1002

751

Делаю новый паспорт. Старый потрепался и пришел в негодность. Вчера позвонили из МФЦ, сказали что паспорт готов. Пришел за паспортом, начал проверять, а эти долбоебы сделали ошибку в г рождения. Я родился, не в том городе, где прописан. Они написали место рождения город прописки. Снова жду свой паспорт...

В МФЦ по ходу вспышка короновируса. На входе проверяют температуру. Впускают по 5 челевек. К оператору подходить нельзя, приходится орать за полтора метра. Они за стеклом сидят, ни чего не слышат.

Был в стоматологии там вообще, всем пох. Ни масок, ни бахил. Даже салфеток в кабинете нет. Температуру ни кто не проверяет. В коридоре очереди. Один коронавируснпк только через стоматологию весь город заразит.

Аминь.

0

752

Времени не было что-то писать, да и настроения. Потом инет пропал. Жил как в доинтернетовскую эпоху. Очень неудобно. Адрес, или тел найти без инета невозможно. Куда-то дозвониться, например записаться к врачу (ходил сегодня, рецепты выписывать) тоже проблема. Хорошо у меня был тел приемной Москвы. После 10 минут ожидания дозвонился. Автоответчик, с жизнерадостным голосом, сообщил что все операторы заняты, и я могу записаться к врачу на сайте и тут же отркбился. И так раз 20, это часа 2 я на это потратил, после чего пошел пешком за талоном в поликлинику.

С паспортом такие-же проблемы. Все ни как не сделаю. В МФЦ мой паспорт потеряли. Хотел в паспортном столе выяснить его судьбу. Опять же, там автоответчик, который посылает на сайт...

В общем, тоже пешком ходил. После долгих поисков они нашли мой паспорт. Обещали в четаерг выслать в МФЦ.

А так, бухал на Арбате, ездил в Храм вооруженных сил в Патриоте, еще где-то шараебился. От скуки снова стал курьерить.

Чел, которому год назад пересадку лёгких делали (я отказался, он согласился) лежит в Склифе. Коньки откидывает. Поставили в экстренный лист ожидания на вторичную пересадку. Как на собачках Павлова ставят опыты...По ходу чела ковид подкосил.

Девушка после пересадки. Тоже где-то год назад пересадилась. Ей лет 18-20. Пошли тромбы. Ампутировпли обе ноги. Потом отказали почки. Лежит на гемодиалезе. В общем тоже жесть.

Вчера на Савеловском рынке купил антену, связи чудчуть улучшилась. Хоть почту проверить могу. Шел из паспортного стола, взял пива полторашку. Лучше пиво пить, чем дженерики. От пива, через год, почки не отвалятся...

0

753

Только что паспорт получил. Ходил в поликлинику за рецептами, ни чего не выписали. Говорят "Лекарств нет". Что это значит, я так и не понял. Медсестра тоже ни чего не поняла. Сейчас нет, или вообще не будет. Рецепты мне не выписали. Между прочим, это жизненно важные препараты, без которых люди умирают. Позвонил на горячию линию, сказали что сегодня перезвонят. Завтра за разьяснениями пойду к заведущей. В нашей медицине без юриста делать нечего.

Отредактировано Курьер Москва (2020-08-13 18:06:33)

0

754

Мы все под колпаком "большого брата". Позвонил с утра по еще одному тел горячей линии. В общем, у них там в базе данных, всеммои обращения, за всю мою жизнь на разные телефоны. Когда, зачем и куда я звонил. Все у них есть.

0

755

Вчера утром ходил в поликлинику к глврачу, что-бы мне обьяснили, почему не выписали рецепты. Главврача не было, пошел выяснять непосредстаенно там, где эти рецепты печатают. В общем, у меня было много версий происходящего, но такой точно не было. В общем, работать не кому. Набивать рецепты поставили старушку, которая до этого работала в приемной. Старушка не владеет эллементарными навыками компьютерной граммотности. И это не все. Названия лнкарств она не знает, как их писать понятия не имеет. Латинские букви а названии таблеток читает как русские, а потом то, что получилось, забивает в базе данных и естественно, таких лекарств у них нет. То, что она забивала, еще нет в природе. Например латинское название начинается на "Col...". Она, вместо "Кол..." забивает по русски "Сол..." и пытается найти это в базе данных. Я взял стул, сел рядом с этой старушкой и начал набивать рецепты себе сам...  В это время, постоянно прибегали медсестры, и сообщали, сто пришел скандалить очередной пациент. В этой поликлиники лекаств не выписали ни кому. Всем сказали, "Лекарств нет", без обьяснения причины. Что ъочешь, то и думай. Толпа пациентов не знала, чью дверь штурмовать, главрача не было. Кроме меня, ни кто не додумался пойти туда, где эти рецепты распечатывают.

В общем с утра сам сделал себе рецепты, врач должен был их подписать, а будет он после обеда. Вечером за рецептами я не успел, бегал по заказам. Когда пришел, все уже ушли. Была медсестра, лет 20. Попросил её дать мне мою карту, рецепты посмотреть. Рецепты проверил. Врач расписался печати поставил. Теперь в понедельник опять идти в поликлинику, ставить остальные печати. Потом рецепты отнесу в аптеку, и буду ждать звонка, когда их привезут. Но уверен, что и тут, что-нибудь пойдет не так. В общем, полный финишь.

А вообще, опаснвя ситуация. Люди разные. В том числе и пошатнувшейся психикой. Не каждый умирающий гражданин в поликлиники  сам спокойно сядет за компьютер и начнет делать себе рецепты. Не каждый до этого еще и додумается. А когда речь идет от лекарствах, от которых зависит жизнь, то человек, которому не чего терять, может совершить и необдуманные поступки. Чет мне кажется, пока эта старушка овладеет компьютерной грамоиностью, пару десятков пациентов без лекарств умрет. Аминь.

0

756

Ходил в поликлинику. Основгых лекарств не дали. Обзвонили все аптеки, их нигде нет. Оставил рецепты в аптнки, сказали когда будут, позвонят. Если конечно будут...

Сегодня парень умер. Год назад трансплантацию делал. Началось отторжение. Сегодня ночью делали экстренную вторичную пересадку легких. Опыт не удался. Умер. Парю было 23.

0

757

....

Человечество уже овладело такими технологиями, которые произведут такую революцию, которую еще не знало человечество. Но мир к этому еще не готов. 99% людей, недалеко ушли от обезьян, и давать им в руки такие фантастические возможности нельзя. Это опасней, чем обезьяна с гранатой. Поэтому нужен тотальный контроль над всем и каждым. Даже над животными. Потому-что наступила эра генномодифицированных организмов. Нельзя, что-бы генномодифицированные организмы скрещиваль между собой и дикими формами. Это породит химер и такие мутации которые ни кто не сможет предсказать. Это будет хаос, который приведет к гибели всего живого. Тотальный контроль будет даже над животными. Чипирут всех, у и людей и животных. Каждому дан номер. На каждого будет генетическая карта. Кто от кого родился, какие болезни и пр. В общем, мир на грани таких изменений, которых еще никогда не было. Но 99.9% людей слишком глупы, что-бы это понимать. Мир изменится, но 99% этого не заметит. В новом мире, им будет отведена роль баранов. Лишь единицы, избранные, будут понимать, что происходит и вести стадо баранов за собой. Лишних людей утилизируют. Остальных чипируют. Процесс пошел.

0

758

Сегодня бегал по заказам. Вчера заказов не было, сьездил в парк Патриот. Лазил по танкам...

23 стпртует форум 2020. Танковый биатлон и все такое. Ожидаются толпы китайцев и пр туристы со всей планеты. Местные (Галицино) смотрят на всех приезжих с открытой ненавистью. Взрыв ковида им гарантирован. Сдается мне, что и Москву накроет свежими штампами ковида со всего света. Аминь.

0

759

В пятницу пришла смс что в аптеку привезли лекарства. Получил.

Вчера ездил в палеонтологический музей. Сегодня что-то какая-то легкая температура и кашель. Если получится, завтра поеду в Патриот.

0

760

Вчера был в зоопарке. Болел. Одышка, еле ходил. Когда со мною такое случается, заставляю себя ходить. Через силу. Выбрал для этих целей зоопарк. Весь день я там вчера колобродил. К вечеру вроде разошелся.

Что-бы закрепить результат, сегодня ездил на танкоаый биатлон на полигон в Алабино. Класс!

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t133491.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t819948.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t583628.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t436728.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t891540.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t614647.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t427275.jpg

Контузило. Руку на гаубице ободрал. Домой ехал ноги по колени в глине. Настреляля из всех видов оружия. Найчился стрелять из гранотомета. Там тренажеры автомата, гранотомета и пр. Все бесплатно. Научили стрелять из гранотомета.

Инвалидам вход везде бесплатно, даже на трибуну. Мне в зоопарк, музеи и танковфй биаилон все бесплатно. Проезд тоже. Так что, не вижу смысла тормозить, и сидеть дома.

Прикоол был. Лез под гусеницей танка с фотиком и врезадся в какого-то типа, тоже с фотиком. Глянул, а это мой кореш с деревни. Встретились под гусеницей танка. Москвичи все избалованные, из дома ни за какие коврижки не выманишь. А деревенские, чуть какой кипешь услышат, так сразу едут. Постоянно своих в любом кипеше в первых рядах встречаю.

Отредактировано Курьер Москва (2020-08-25 22:16:04)

0

761

Боролся с одышкой, заработал мазоли на обеих ногах. Завтра наверное дома посижу. Надо аквосами заняться. Потом опять на полигон.

Прикол. Еду в метро. Провонял насквозь порохом. Даже сейчас, вся комната порохом воняет. Еду весь тако, в глине по колено. Напротив едет парень, у него в руках куча пробников с духами, сидит и нюхает...Такой контраст, такое ощущение, что я вообще с другой планеты. Аминь.

0

762

А вообще, я в шикарном положении. У меня все бесплатно. Я могу хоть каждый день по музеям ходить и всяким мероприятиям. Другие, что-бы куда-то съездить, должны вкалывать а потом платить. Я, все что хочу, получаю бесплатно. Шикарно:)

Работая курьером, я бы не смог себе позволить так просто съездить на танковый биатлон. Дорого.

А вообще, когда времени осталось мало, то начинаешь ценить каждое мгновение жизни и стараешься успеть как можно больше...

Отредактировано Курьер Москва (2020-08-25 22:38:29)

0

763

Знакомый есть, учились вместе. Сейчас работает а институте Гамалеи. Делает вакцину от ковида. Умный парень, но со странностями. Наверное от переизбытка ума. Когда учились, он прославился тем, что пытался изобрести эликсир вечной жизни. Опыты ставил на мышах. Что-то им колол. Однажды, ему надоели мыши и от переизбытка ума, он "эликсир вечной жизни" вколол себе. В тот день, решилась судьба Российской вакцины от ковида. Гения откачивали на скорой. Еле откачали. Чудо вакцина от ковида, его рук дело. Первые образцы он по традиции вколол себе, наверное с дочкой путина. Пока не умер. Говорит пару дней температура была 38 и все прошло. Сейчас они набирают 40 тысяч добровольцев для испытаний вакцины. Я пас. Он парень конечно умный, но все его мыши тогда сдохли. Кто хочет вакцинироваться от ковида, может сделать это тут: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/vaccine/

0

764

Ездил на форум армия 2020. Понравилось. Вообще супер. Но чет я опять заболел. Похоже опять ковид. Дубль 4. Но могу ошибаться. Протекает в легкой форме. Температуры и диареи нет. Из симптомов лающий кашель и жжение в легких. При гриппе такого не бывает. Со спины, прям по всей площади лекгих сильное жжение. Такое ощущение, что легкие плавятся. Все выходные спал. Проснусь, похожу и опять отрублюсь. За 2 дня сильно похудел, но сегодня вроде начал оживать. Даже сьездил тут, кое куда по делам.

Сегодня видел как продавали нацвайн. Насколько я знаю, его приравняли к наркотикам. А тут этой отравы была полная сумка на колесиках. Он был упакован в большие пакеты и маленькие свертки. При желании можно купить чек на 1 раз, а можно сразу килограмм. Продавала женщина в хиджабе, ни кого не боялась и не пряталась. Вокруг нее все время была толпа, расхватывали как пирожки...

Отредактировано Курьер Москва (2020-08-30 19:41:31)

0

765

Форум армия 2020.(27.08.2020.) Уличная экспозиция. (27.08.2020.)

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t944622.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t371749.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t250977.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t932328.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t177913.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t724716.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t206226.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t397885.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t338084.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t438976.jpg

0

766

Кстати, на форум слетелись иностранцы со всего света. Они призли свежих штампов ковида со всего мира. В выходные там было много детей. Завтра 1 сентября. Всю эту коллекцию вирусов развезут по школам. Думаю, из школ расащат по домам и пр.  Так сдетонирует, что мало не покажетсь. Это будет ядерная вспышка ковида. Готовьтесь. Аминь.

0

767

Точно ковид. Легкие плавятся. Четвертый раз болею. Между прочим, с каждым разом болеть все легче, и легче. В первый раз, чуть не умер. Сейчас четвертый пошел. Даже температуры и диареи нет. Только кашель и легкие горят. Такое ощущение, что плавятся. Особенно по всей спине горит все. При гриппе такого не бывает. Все время сплю. Осыпаюсь, поем и опять сплю. Но я нормально двигаюсь, свободно хожу, при желании могу выйти и заниматься своими делами. А температуры нет. Хоть 10 раз мерь.

0

768

Сегодня на эл почту пришло сообщение, что я на 2 число записался на цифровую флюрографию. Я не записывался. Отменил талон. Я мог почту и не проверить и вообще сообщение не заметить. Интересно, что это за хуйня? Кто и зачем меня записал? Если кому-то хочется, что-бы я сделал флюрографию, то это надо как-то согласовать со мной. Во первых, хотя-бы позвонить, что-бы я в курсе был. Во вторых, согласовать со мною планы, я могу быть в другом городе, у меня могут быть дела. В третьих, я могу болеть. Например как сейчас, я болею ковидом. Я могу конечно прийти, но чёт мне кажется, лучше не надо.

0

769

...Я ковидом четвертый раз болею. Новый штамп наверное. Мутировал и стал "хитрее". Температуры нет. 36.6. Теперь в метро хоть 10 раз температуру замеряй, она будет в пределах нормы. Так как его стало сложней выявлять, эта форма будет распространятся быстрей. Подхватил новый штамп на форуме армия 2020. Наверное иностранцы привезли. Там было много детей. Они эту заразу сегодня потащат в школу. Градусники на входе бесполезны. Готовься. Сегодня начнется взрыв ковида новой формы.

0

770

Нет конечно. Снижают риск заражения, но не защищают. Если её таскать в кармане, толку точно не будет. Ни кто не сможет школьников все время носить маску. Вирус заражает и через глаза. Нужна защита для глаз.

Мне этот вирус нравится. Он вырвался на свободу и моментально захватил огромное жизненное пространство. Это не только люди, им болеют и животные. Он очень быстро мутирует, ни знаю, сам или ему помогают. Постоянно появляются штампы, которые обходят защиту и эти штампы мгновенно распространяются и становятся самой распространенной формой. Он стремительно эволюционирует. Ни знаю чем это закончится. По идее, рано или поздно, он адаптируется и станет безвредным ОРЗ, но этой осенью он повторит историю испанки. Но на этот раз на этом история не закончится. Есть человеческий фактор. Появилась генная инженерия, доступная каждому умному студенту и масса желающих использовать этот вирус, как биологическое оружие. Я думаю, что в ближайшие 10 лет, популяция человечества сократится на 90%

0

771

Зачем? В четвертый раз вообще легко. Я уже в принципе переболел. Сейчас по делам пойду. Все умрут, а я останусь. А мой терапевт умер еще в мою первую ходку. Новый доктор тоже может не выжить. Так что, финиш уже близок. Сегодня 1 сентября, начало конца. Пропускной режим уже не спасет. Вакцина тоже.Дети не болеют, но они главные распространители ковида. Добро пожаловать в новый мир. Аминь.

Пойду дела делать, пока пропускной режим не вернули. Удачи.

0

772

Про дневник.

Раньше настроение было писать. Сейчас оно пропала. Пишу без настроения. Как отчет, перед кем ни знаю. Может когда нибудь, разгребу свои записи, исправлю орфографические  ошибки и издам мемуары. А сейчас пишу, просто потому-что не хочется бросать.

В общем, в четвертый раз доболеваю ковидом. Я в поликлинику не ходил, но при гриппе такого жжения в легких не бывает. Причем жжение специфическое, при гриппе или орз не такое. Не так, как будт-то газа дохнул, скорее даже не жжение, а ощущение плавления. В общем, оно почти прошло. Температуры и диареи не было. Вчера работал...

Но по ТВ говорят же, что ковидом второй раз невозможно заразиться, пусть так и будет. 1 канал оыициальный имточник государственного сми. Аминь.

На днях успел заскочить в музей, ботанический сад и в океанариум (не вднх). Почти везде вход бесплатный, время было, заскочил.

Сегодня мать звонила, сказала, что сестру в больницу положили. Сердце. На работе обходили медкомиссию и я так понял с работы прям и увезли в ведомственную больницу. На днях меня к врачу записали, сегодня сестру увезли...Странно все.

Между прочим, когда я в блльнице лежал, ко мне ни кто даже и не приехал. Деньгами тоже не помогли. Я год болел, анализы сдавал, ходить не мог, почти ни чего не зарабатывал, жил на заначку, ни кто не помог. Семейная традиция, мужик все должен сам, когда не может, должен умереть. Я мужик, диагноз ясен.

Домой надо ехать. Там магазин далеко, каждый день надо собакам пожрать купить, мать уже не может на руках таскать. Сестра в магазин каталась, её положили.

Я должен ехать. Но я болею. Легкие плавятся. Уже гораздо легче, выздоравливаю, но домой ехать опасно. Я могу быть заразным. Завтра что нибудь придумаю.

Про больницу. Уже года 2 как прошло, как мне трансплантацию лёгких предложили. Еще сказали в хоспис обратится, за кислородным баллоном. Я отказался от трансплантации, а про хоспис сказал, что такие заведения не посещаю... И что? Других методов лечения нет, наблюдать меня как- то должны? Хотя-бы флюорографию раз в год? Мой лечущий доктор, зайдет иногда на страничку в вк, лайк поставит и все. Наверное это и есть разрекламированная телемедицина, в которую вбухали миллиарды.  Хожу раз в месяц, в поликлинику, таблетки получить, каждый раз с боями. Спокойно, еще ни разу не было. Откровенно скажу (я сейчас бухой) я этиитаблетки пил и ингалировал, только когда ковидом болел. Я их продаю. Нахер их пить вообще, если все доктора на тебя хер положили, из того, что они выписали, с юристом, удалось получить, только половину. У лечения, должен быть целый комплекс. Это все лекарства, которые прописал доктор. Все! Если чего-то нет, то от такого лечения, кроме побочек, я ни чего не получу. Итого: если я буду пить, ингалировать, только половину из того, что мне прописал доктор, то вместо лечения, я получу только побочки.
в
Отвлекли звонком...

В общем, 2 года хожу в поликлинику только за таблетками, которые я тут же продаю, и за 2 года даже анализа мочи не сдал. Два года назад сказали делать трансплантацию легких...

Телемедицина рулит! Нанонотехнологии и все такое.

Между прочим, когда в больницу попал, мои анализы даже генетики изучали.  Потому-что все умирают, а не бухают. Но диагноз подтвердили.

Я на всю жизнь запомнил слова доктора:- У государства, на всех денег не хватает, на тебя не хватило. Я ребенком был. Батя военный, тогда в Чечне воевал. Меня воспитывали патриотом. Готов был под танк с гранатой лечь. Даже сложно подобрать слова, чтобы описать чувства ребенка в тот момент, мои чувства. Когда говорят, что без лечения умрешь
в течении года, а с лечением в течении трех, но на твое лечение у государства денег не хватило...Это сказал доктор.

Потом сняли инвалидку. Была кажется 1 группа с детства. Ни помню. Сказали, что не видят признаков инвалидности. Ездил в Москву, стоял перед ними в трусах...Сказали, что не инвалид.

Пришел там, к чиновнику кабинет. Спросил, как так, доктор сказал, что без лечения, я в течении года умру, а мне инвалидку не дали. Мне же без инвалидки лекарств не дадут. Тот пухлый упырь всмакнул жирными губками, повертел ручкой, жирными пальцами, и заявтл: - если я с чем-то не согласен, обратится в суд...

Без лекарств умру в течении года, каждый день на счету,  еще на суд время терять...

В общем, в России медицины нет. Продают пациентов зарубежным фармокологическим компаниям на опвты. Нахер не нужна такая медицина, за которую еще надо и налоги платить.

В общем, мои анализы денег стоят, как и время. А на моё время в Р.Ф. не хватит золотовалютного запаса. Готов предоставить себя бесплатно, ради блага человечества, в какой нибудь другой стране.

Мне не денег надо. Но то, что сейчас происходит, это фашизм. Я его жертва. То, что я выжил, это не его заслуга, а вопреки. В общем, тут все за деньги, за бесплатно в другой стране.

Я выжил. Представьте, сколько там было детей, таких как я, которым сказали, что на них у государства денег не хватает. Там тысячи мертвых детей. Сотни тысяч.

0

773

Звонил домой. Сказал что болею. Вчера выжрал бутылку водки и устроил генеральную уборку. Аж все блестит. Странно, но после бутылки водки жжение в легких почти полностью пропало.

Сестра лежит в больнице. Обследуется. Странно все как-то. На здоровье никогда не жаловалась.

Аминь.

Отредактировано Курьер Москва (2020-09-04 15:54:55)

0

774

Ездил тут на финал танкового биатлона. Понравилось.

https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t628598.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t163980.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t222497.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t292453.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t941832.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t649565.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t825313.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t979834.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t680569.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t225714.jpg

0

775

Надо в поликлинику за рецептами идти. Прикрепили какую-то врачиху, судя по имени и фамилии чеченка. Ни хочу чеченок и пр. Конфликт если будет, прийдется со всей чечней воевать. К ней я не пойду...

Искал ей фото в инете, нашел некролог моего бывшего терапевта. Умерла 19 мая. Интересно, чем я в то время занимался. Сейчас гляну.

0

776

Вчера и сегодня таскался в поликлинику за рецептами. Вчера записывался на УЗИ, что-то бог болит. Них с сетью проблемы, записать ни кого не могли. Людям говорили, приходи-то завтра. Я вчера записался, пошел туда, где у них главный комп и снего меня записали на пон. Пришел сегодня за рецептами, часть рецептов выписать забыли. Хотел выписать, те, которых не хватает. Но сегодня у них еще и инет вырубился. Людей записать ни куда не могут, ни рецепты виписать. Народу полно. Много стариков. Пришли и те, которым сказали "приходите завтра". Дед пришел, на двух костылях с кардирстимулятором, еле ползает, с трудом говорит. Хоть скорую вызввай. Такие вообще не должны по поликлиникам таскаться. Хотел на ЭКГ записаться, что-бы в больницу лечь. Инета нет, записать ни смогли. Сказали приходите завтра. Женщина была, которой еще вчера сказали "завтра приходить", тоже ходит с трудом. Ей в поликлинику прийти, это титанические усилия. Села на скамейку и стала плакать. Не поликлиника а круги Ада...

Медсестры сидят, и со смартфона читают как кто-то там в инете где-то про их поликлинику комментарий написал.

Фашизм. Обыкновенный, натуральный фашизм.

Отредактировано Курьер Москва (2020-09-10 19:20:39)

0

777

Пиздец какой-то. Только что, звонили из поликлиники, сказали что врач, к которому я на понедельник записан на УЗИ, уходит в отпуск. Пока она из отпуска не выйдет УЗИ делать не кому. Сейчас в поликлинику пойду. Надеюсь интернет сделали, и рецепты выписали.

0

778

Ходил вчера в поликлинику. В общем, все, что там происходит, похоже на панику. Крысы бегут с каорабля. Ковид набирает обороты и вракчи массово уходят в отпуска. Все. Больница не работает. Врачей нет. Анализы не принимаю. Узи делать не кому. Врачиха сбежала, бросив всех пациентов, которые были у нее записаны. Пришел к главрачу, она сама не контролирует ситуацию. Это паника, все бегут. Пыталась дозвонитьбся до врача, но бесполезно. Сказала прийти в понедельник, полпытается сделать так, что-бы врач принял тех, кто к ней уже записан. Но чувствую, что бесполезно.

Рецепты тоже не получил, мою карту не нашли.  Врачи у которых они должны быть, ушли домой (времени 17 часов, а в поликлиники уже нет ни кого, кроме дежурных терапевтов и случайно главную врачиху застиг у нее в кабинете). Кстати, у нее нездоровый вид был, похоже с температурой...

В общем все. Поликлиники больше нет. Врачи разбежались. Выживет сильнейший. Все пациенты умрут, если не от ковида, то без лекарств и медицинской помощи точно.

0

779

Поехал домой в деревню. Ехал в электрички и какой-то пьяный мужичек, лет 35 попал под поезд. На платформе народу было полно, все с работы ехали. Этот у края стоял. Кто-то со спины толкнул и он упал между вагоном и платформой. Ждали пока его спасатели со скорой вытащат. Когда вытащили, был еще жив, но обе ноги отрезало у щиколодки.  Народ столпился и снимал на телефоны а врачи орали матом, что-бы всех разогнали и ни кто ни снимал. Такие дела.

0

780

Опять пьяный. Взял перцовки бутылку.

В общем, с узи. Поймамал в коридоре главную врачиху, она мне дала талон в другую поликлинику. Естественно, тот врач, который в отпуск ушел, так и не вышел...Между прочим, этой врачихи + хочу поставить. Все ловит на лету. Мозги работают, не то что, эти калоши с широкими задницами, которые сидят на стульях и ни чего не отдупляют. У человека высокая скорость мысли. Не динозавр.

В общем сделал Узи в другой поликлиники. Пока пробирался, уже и все болеть перестало. В общем, это не цирроз. Самое главное, чего я боялся. Поджелудочная. Там всякие замутнения, которые много чем могут вызваны, глимтами иминфекцией и пр. В общем не цирроз.

Сегодня СМС пришла, что мои таблетки в аптеку пришли. Сходил получил. Между прочим, как выяснилось в ходе борьбы, я  таблы полкчаю, по крайней мере в 2 раза меняше чем положено. В общем надо посмотреть, чё мне там лечащий доктор выписал, и что я получаю. Аминь.

Сегодня на птичку ездил.

Отредактировано Курьер Москва (2020-09-18 21:10:34)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2