Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 1002

661

В стране дефицит трусов, носков и ботинок. Все магазины и рынки закрыты. Ни трусов, ни ботинок. Подклеил туфли "моментом", но боюсь надолго не хватит. Трусы дырявые. В таких трусах даже в морг попадать стыдно. В общем, пошел на радикальные меры, подошел к барыгам, и сказал, что нужны трусы. Пошли на рынок, открыли замок, и из контейнера вынесли 2 последние пары трусов по 300р. Не уверен, что это вообще мой рпзмер. Носки пока есть. На счет ботинок вопрос актуален.

Трусы закинул в стиралку. Один раз, на Садоводе, купил трусы и сразу надел. У меня потом чуть хрен не отсох. Я думал, что сифилис поймал. В общем, все шмотье пропитано химией от гнили и пр. Нельзя просто так купить трусы и их надеть. Что-бы хрен не отсох, надо их как следует постирать.

Чет мне кажется, после сасризоляции, россиянцы выйдут на улицу в костюме Адама.

0

662

Кормешка у рыб заканчивается. Нужны опарышы. На авите нашел опарышей в 5 км от меня. Ближе не нашел. Все мои дни, по которым я законно могу выйти из дома, уже заняты. Маршрутки оменили, прийдется пешком идти. Пойду дворами, что-бы мусора не замели. Жесть. Незаконная вылазка за опарышами...

Есть мысли купить курицу и кинуть на балконе. Опарышей будет много. Но боюсь соседи меня не поймут.

0

663

Ездил в командировку. Все как обычно. Ни чего интересного. В Москве росгвардия ходит не только в распираторах и перчатках, но теперь еще и в очках. Бояться заразится через глаза.

Ищу мотыля, нет ни где. Будет на сл недели. У меня мороженного полная морозилка. Хотел рыбам свежего купить.

Вчера звонил в поликлинику, на счет лекарств. Сказали в пон. позвонить. Народ мрет как мухи. Лекарст нет, больницу перепрофилировали под коронавирус. Все. Финиш. Когда все это закончится, останутся единицы, или вообще все помрут.

0

664

Депресняк.

Мать звонила. Кошка умерла. Муська. Нашла её в огороде. Где я её нашел, там и умерла.

Сходил, за квартиру заплатил. За свет у меня там до нового года переплата. Сфоткал показания счетчиков за воду, раньше все некогда было. В общем я там тоже переплатил, причем дофигище. Я оплатил за холодную около 150, за горячию тоже дофига. По факту, холодная у меня 14, горячая 16...

Пошел в пятерочку, взял бутылку водки. Проходил мимо магазина "рыбалка", увидел необычную движуху. Он закрыт в связи с коронавирусом, а тут туда-сюда народ ходит. В общем, ушли в подполье. Работают по звонку. Если что, говорить, что я "друг". Полная конспирация, скоро будут явки и пороли. Мне подфортило, скупил остатки мотыля и опарыша. У рыб сегодня праздниг. Гуппеха от радости разрадилась. Но все равно, мотыль еще нужен. Хотел с утра на склад сходить, там мотылем борыжат. Позвонил, сказали завтра должны привести. Если верить яндекс картам, мне туда пизьдюхать 5 км, потом обратно 5 км...Доставка 500р стоит. Я лучше, пива возьму до прогуляюсь партизанскими тропами.

Пришел домой, заглянул в аквос и увидел картину, как рак,  тащит петуханьчика себе в нору. Еле отбил. Отдавать не хотел. Петухан жив, но не уверен что очухается. Плавники до мяса сожрали...Печалька. У меня еще штук 50 петуханов осталось, но все равно жалко. Рака изолировал.

Звонил в поликлинику, сказали позвонить завтра вечером. Если завезут мотыля, то я туда заскочу. По пути. А вообще, лекарств в стране нет. Чудо, что я их до сих пор получал. Заменить их не чем...У меня конечно есть запас до нового года, но так дело не пойдет. Я выйду на тропу войны.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-19 14:29:09)

0

665

Заболел.

На днях мальков кормил, макал спичку с кормом, потом опускал в аквос....

В общем, у меня в ухе зачесалось, я той спичкой в ухе поковырял.

Пол челюсти болит. С начало ухо, потом ниже пошло. Жрать не могу. Челюсть болит. Купил бутылку водки...

0

666

В общем мотыля не привезли. Обещали завтра. В поликлинике сказали вечером звонить. Я ни знаю, во сколько у них "вечер" начинается. Думаю о юристах. Ни хочу благотворительных фондов, у них политика "не создавать прецедент". Да и вообще, там тётки, которы это делают на благотварительных началах, денег им за это не платят а дома дел полно...

В общем, есть несколько клиентов Юристов, я лучше денег заплачу, в пределах разумного, но что-бы результат был. Естественно, бесплатно даже благотворительные фонды не работают. В общем, тут без вариантов. Или хер забить на все и сдохнуть в запое, или выйти на тропу войны. Так просто, от нашего государства, хер чего добьешся. Те таблетки, которые я сейчас получаю, это 30% от того что доктор проеисал. Но без юриста, я бы и этого не получил. Я не хочу войны, у меня дел полно.  Но надо...

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-19 14:45:57)

0

667

Позвонил в поликлинику. Сказали, рецепты готовы, приходите забирайте. Щас, пойду гляну, что там за рецепты. Подозреваю, что на то, что надо их не. В общем щас за рецептами пойду. Надену маску, что-бы перегаром не дышать, и пойду....

У меня навясчивая идея, обратится в благотворительный фонд, что-бы они мне помогли оплатить вторую "вышку", хочу юристом стать.

0

668

В общем дошел до поликлиники. Самые главные таблетки, которые пару сотен стоят я получил. Не выписали таблетки которые стоят пвару десятков....

Сейчас, по факту, мне лекарства дают. Все Ок. Но я помню, тот момент, когда мне сказали, что "у госсударства на всех денег не хватает, на меня не хватило".  Сколько там было таких как я? Тысячи? Выжил только я. Мне хотелось бы разобраться в этом вопросе.

Свой моральный ущерб, я расцениваю гораздо выше чем стоимость таблеток. Меня с детства должны были лечить, а не сейчас.

Когда школьнику, говорят, что без лечения он умрет в течении года, а лечение стоит сотни тысяч в год, и у государства на меня денег не хватило....

В общем, получая эту пачку таблеток, я помню о тех, на кого у государства не хватает денег.

Это когда я ребенком был, мне можно было всякую лапшу на уши навесить. В Спарте,  таких, как я, кидали с пропасти. Кто выживал, становились лучшими воинами Спарты. Я выбрался из пропасти. Но я помню о тех, кто там остался...

0

669

В общем, фраза, которую мне когда-то сказали: "У государства денег на всех не хватает, вот на тебя и не хватило". Эта фраза в детстве, мне в душу запала...

Там тысячи людей умерло, потому-что у государства на них денег не хватило.

Пошёл рыб кормить.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-19 20:10:25)

0

670

Когда ребенку говорят, что без лечения он умрет в течении года, а лечение стоит миллионы рублей в год. У государства на тебя денег не хватило. Мама учительница, а папа военный....

Я выжил. Но я за все хочу спросить.

Я  не успокоюсь, пока лично, не расстреляю пару тысяч чиновников. Хочу отомстить, за тех, кто умер. Там тысячи.

0

671

В общем, тут гора коробок с таблетками. Мне их некогда пить. Времени нет. Писец полный от завалов с этими таблетками. Вся комната завалена. Я это все, должен был выжрать, но нк выжрал, т.к. я постоянно в командировках.

Дома реально склад с таблетками. Там просто дохуище...У меня времени нет, что-бы все это разгребать.

Взял одну коробочку, в инете она пару сотен стрит. В общем, позвонил, минут через 30, ко мне подрулят, и купят за 50.

Хуйли мнк эти коробки хранить, там срок годности ограничен.

0

672

Клиент СМС шлет, что через 40м будет. Через 4ом я утухну.

0

673

Утром с поликлиники позвонили, что-бы я за таблетками приходил. Позвонил на счет мотыля. Мотыль есть. Допью и пойду за мотылем. На обратном пути зайду в поликлинику.

Проснулся, а у меня во всех аквосах мальки. Все утро их отлавливал. Кто родил, понятия не имею. Самых пузатых я неделю назад отсадил, и не х...я. В общем, по факту мальков полно. Уже перегруз малёвочника. Надо новый готовить.

0

674

Причем малёк есть, явно не от гуппехи. Он один. Остальных наверное сожрали. Даже ни знаю кто это вообще...

0

675

Вчера приехали. Забрали коробку таблеток. У меня их тут мешок.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t58820.jpg

0

676

В умат. Вышел из дома и пошел за молтылем. Лень идти было, подощел к таксистам. В общем пропуска у меня не было, ехал на колымаги. Конда приехали, охрана на кпп меня не пропустила. Я пьяный. Таксист отв5з меня до поликлиники, запросил с меня 150р. Отдал 500 в счет будующих концертов.

Опять позвонил в ту контору и заказал кг мотыля с доставкой. Обещали в течении 2х часов привести.

В ПОЛИКЛИНИКИ выписали дженерики. Доктор мне такого не прописывал. Отказался их забирать. Мне хотелось бы услышать слово доктора....

Сижу тут и бухаю....

0

677

В ОБЩЕМ НЕ НАШЕЛ ТЕЛ ДОКТОРА. тУТ КИПА БУМАГ, ГДЕ-ТО ТАМ ОН ЕЧТЬ.В общем дженерики выписали, вместо лекарсв. Доктор мне такого не выписывал. Хотел проконстироваться по этому вопросу. Пусть рецепт даст.

0

678

Не помню что я там  писал. Отрубился. Ни знаю сколько я там в отключки был. Сутки, может несколько. У меня на тел и компе разное время, даты, месяцы и года...

В общем, у человека есть 2 системы. Сознание и подсознание. С сознанием все понятно. Гораздо интересней с подсознанием. Это "Терра инкогнито". Я никогда не болею, так, что-бы сутки чувствовать что я "заболеваю". Наверное есть "сигналы", и по факту я иду в магазин и беру бутылку водки. В спирте не выживают ни вирусы ни бактерии. В спирте могу выжить только я.

В общем, по ходу дела, когда в моем организме повреждения достигают критической точки, он меня вырубает. Я в отключке. Дальнейшее происходит во сне. Без моего участия. Я востанавливаюсь во сне. Понятия не имею, что там происходит. Работает "подсознание". Я в эти моменты нахожусь в отрубоне.

Мне не больно. Ни чего не болит. У меня поражены легкие. Там нет нервных окончаний, они не болят. Одышка. Задыхаются. Умирают как утопленники....

В общем мой организм переключился на критические значения. Ведущию роль взяло на себя подсознание. Я, уже не Я). Организм пытается выжить.

Мне это даже может быть по приколу. Мне не больно. С бутылкой водки вообще заибись)

В общем, в поликлиники выписали каки-то дженерики. Я их не стал забирать. Доктор мне такой х...ни не выписывал. Вчера по пьяни её написал, что-бы ситуацию разъяснила. Отвекта не было.

Все как-то неожиданно происходит. Вчера нормальный был, прилег на пол часика, и сутки в отрубоне. Наверное все так и происходит.

Домой хочу. Хочу с собаками погулять.

Мне предлагали трансплантацию, я отказался. Логический финиш. Я не жалею. Я бы и сейчас отказался. Хочу с собаками погулять.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-21 09:38:34)

0

679

Самонаблюдение.

Интересно наблюдать за самим собой. Организм борется. Сам. Без моего участия. Эта битва за жизнь идет без меня. Я могу только  смотреть со стороны. Писец какая там битва. Могу только Бога о помощи попросить. Я как-то абстрагировался, смотрю со стороны. Но битва знатная. Ангелы и демоны дерутся отчаянно. Процесс идет. Все бурлит. Ни знаю что это, я еще не понял. Проснулся, а тут вспышка с лева, с право....Драка. Я дерусь, но с кем, я еще не понял.

Иммунитет работает. Тут моё личное участие не нужно. Я просто со стороны смотрю, и вижу, что битва там "знатная". Ангелы и демоны дерутся за жизнь.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-21 10:14:47)

0

680

Со всякими дженериками я потом разберусь. Тут сейчас решается вопрос жизни и смерти.  Потом разберусь, если сегодня не умру.

По ходу дела я в поликлиники что-то подцепил.

Иммунитет на всю катушку варит. Там "Война миров". То что он сработал, уже хорошо.

В общем, дерусь. С кем я еще и сам не понял, но дерусь. Там по факту.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-21 10:26:54)

0

681

Все аквосы забиты мальками. Самцы и самки у меня отдельно живут. Все самки это "чистые линии". Иногд аустраиваю им случки с самцами. По факту. У меня 8 аквосов. Куда ни гляну, везде мальки кишат. Щас буду отлавливать.Причем некоторые мальки явно не гуппехи, но в инете пишут, что те рыбы в неволе не размножаются. Тут по факту. Это не гуппи.

0

682

Вчера по всем форумам рыскал, искал тел своего лечащего врача. В общем,  сообщение от неё пришло, что все "ок". Таблетки можно пить. Но во первых, слова к делу не пришьешь. Мне бумага нужна. Во вторых, я болею. Наверное температура под 40.  Я не в состоянии сегоюня до поликлиники дойти.

0

683

В общем у меня чувство неудовлетворения. Проблемы со здоровьем есть, и мне хотелось бы их как-то решить. Скинули почту доктрра. Она мне написала что эти таблетки  можно пить. Я хо у её ответ в письменном виде получить. Дошел до поликлиники, и забрал эти дженерики. В общем вопрос не закрыт. Когда оклимаюсь позвоню.

После поликлиники зашел в пятерочку. Купиь бутылку водки и жратвы. Получилрсь 2 авоськи. Шел, ни кого не  трогал. Иду, а тут кто-то бибикает. Таксист, с которым я на днях за мотылем гонял. Хотел меня до дома довести, но там до подьезда 100м оставалось. Сказал, "если что, я подойду". Знаю где он стоит. Когда за мотылем ехали, спросил у меня есть эллектронный паспорт? У меня на морде все написано. Нет.

В общем, если что, я пойду к нему.

0

684

Мелочь конечно, но приятно. Когда идешь по улице с бутылкрй водки, а тут кто-то бибикает и предлагает до дома довести. Это не авторитет, я его не заслужил. Но иду по улице и меня все знают. Мелочь, но приятно.

0

685

Шел мимо зеркала. Увидел там худого стройного парня. В одолазки. Рукава по локать закатаны. Лохматый. На Чегевару похож. Такие-же кучеряшки. В общем на умирающего я вообще не похож. Таакрй весь боевичок. Похож на вождя революции.

0

686

Болею. Всю ночь кипел. Пот течет струями.

0

687

В принципе очухиваюсь. Температуры нет. Слабость. Посплю. Проснусь сьем чего нибудь и спать.  Но если такое каждый месяц будет, до осени точно не доживу. Во второй раз за месяц этим коаидом заболел. На третий раз может и не хватить. Все. Харош. Дальше магазина больне не хожу. Буду дома сидеть, рыбок разводить.

Чет в новостях не говорили, что этой чумой можно болеть каждый месяц. Чет там по 1 каналу недоговаривают. Хватит с меня такого треша. Заколебался каждый месяц с жизнью прощаться.

По ходу дела, оснью вообще жескач пойдет. Осенью и зимой болеть тяжелей чем летом. По ходу дела это самая натуральная Испанка.

Может даже эта зараза из организма вообще не уходит. Чуть простынешь, о этот вирус снова размножается. В сочетании с гриппом, наверное вообще п...ц.

Я в первых рядав в первый раз переболел. Не удивлюсь, если те, кого выписали из больниц как "выздоровевших", сейчас толпами начнуть опять вести в больницы.

Аминь.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-26 14:21:35)

0

688

Карантин

0

689

У всех наверное по разному. С вечера обычно чувствуешь, что что-ни то. Человек еще ни чего не понимает, но иммунитет уже во всю паше. Беспокойство, повышенная активность, в таком состоянии можно наделать много глупостей. Например ограбить банк и потребовать Бузову. Потом засыпаешь, и все. Когда отрываешь глаза, не можешь встать с кровати. Дикая температура. Руки, ноги как тесто. Можно сломать, наверное и не почувствую. Старался хоть как-то шевелиться, так и до гангрены не далеко. Пот тек прям как только из реки вышел, не переставая. Кровать мокрая, футболки и все на свете. Я уже не в первый раз это прохожу. Успел рядом с кроватью две полторашки с водой поставить. За сутки я их выпил обе, и все они вышли через пот. Я не состоянии был даже кому-то позвонить. Лежал как труп, и потел. Три литра воды я выпил и за сутки я ими пропотел. Около суток так было. Потом я смог дойти до туалета и кухни. Опять падал, потел, просыпался и каждый раз становилось значительно легче. На третьи я уже нормально ходил. Правда почти весь день проспал. Сегодня четвертые сутки. Порядок дома наводил.Выпил пару рюмок Отдышка заколебала. Выпил таблетку эуфилина. Опять появилась какая-то слабость, я лег. И легких поперла макрота. Наверное за пол часа литр откашлял. Сейчас слабость. . Но температуры нет, дышать стало легчей. Пойду еще чем нибудь займусь. Надо двигаться, если можешь. Кровь разогнать. И такая хрень со ной второй раз. Еще дрищ какойто. Тоже сиптом. В первый раз меня им наградтли лично Китайцы. Они валялись в таком же состонии. Я думал у меня иммунитет. По делам ездил по больницам где этот ковид. Я думал, что мне уже бояться нечего. А тут во второй срубило, с теми же симптомами. 1:1. Все. Ушел в режим глкбокой самоизоляции. Ни за какие коврижки из дома не выйду. На третий раз здоровья может и не хватить.

0

690

В принципе нормально все. Второй раз переболел Ковидом. То, что от него есть иммунитет, это вранье. Может и есть, но не всех. Буду осторожней. По всяким больницам с ковидозниками мотаться больше не буду.

Весь день разгребал и отмывал холодильник.

То, что я относительно легко болею ковидом, можно объяснить таблеками, которые мне выдают от другой болезни. Когда мне совсем хреново, я их пью. Читал сегодня статью, что их начали испытывать против ковида. Может и будет результат, зотя чёт сомневаюсь. Ковид, это проблема крови, а не легких. Гемоглобин не переносит кислород. Все остальное последствия. Мои таблетки могут предотвратить пневмонию, но не вылечить ковид.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2