Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

Про автоответчики. Прошу поделится опытом общения с автоответчиками....

Заколебался. Куда ни позвони, везде роботы. Если "то", нажмите клавишу 1, если не "то", нажмите клавишу...В общем дальше длинный список, про психолигическую и даже  духовную помощь. У меня конкретный вопрос по оформлению цифровых пропусков. Чисто технический. Не психологический. Даже не духовный. Почему нет клавиши, на которую можно нажать, и все это отрубить и сразу попасть на оператора? Давайте волну поднимем против автоответчиков. В конце концов, это наши рабочие места и сохраненные нервы. Каждый день обзаюсь с автоответчиками. Мне уже не духовная помощь нужна а помощь психиатра. Прошу поделится опытом общения с автоответчиками....

Главное дело, когда говоришь одно матное слово, отвечают "у нас тут так не принято" . Если длинное предложение, то тут же связывают с оператором....

0

632

В общем, позвонили. Завтра надо куда-то там уехать. У меня 2 дня в неделю, когда я могу выйти из дома по личным причинам. Один день я уже использовал. Завтра часов в 23 мне надо выехать из Москвы....После завтра вернуться домой. В общем, согласно правилам домой вернуттся я не могу. Это уже будет незаконным....

В общем, пох. Я уже подписался.

0

633

Потащу сумку холодильник. Вес 15 кг. Груз лекарств граммы. Сумку надо вернуть. В 3 часа ночи я буду в Москве. Должны встретить.  Я любитель погулять по городу, по всем подворотням. Но с 15 кг на плечах, по всему городу мотаться не Айс конечно. Но я по любому на все согласиля, это лучше чем дома с рыбами сидеть

0

634

Цитаты из ВК

...А что еще делать во время самоизоляции? Вчера бухали на лавочке во дворе, с балкона спустился какой-то афромосквич. Я его предупредил, что тут одни короновирусники, но он меня не услышал. Хотел вломит звезды.Когда подошел, понял, что переоценил свои физические возможности. Что-бы самому не отгрести и замять ситуацию, этому негру пришлось бухать вместе с нами. У нас был один стакан на всех и на счет коронавируса я не шутил. Я ему сразу все объяснил, когда он еще на балконе был.

А я действительно переболел. Без врачей и больниц. Могу поделится опытом. Может поможет

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-24 08:52:24)

0

635

В общем, я неделю ходил, чувствовал что заболеваю. Чувствовал, что у края стою, поэтому перед смертью нажрался на Арбате у стены Цоя, и съездил в Питер в Эрмитаж. Потом вечером заснул, а утром уже не смог с кровати встать. Пытался изо-всех сил. У меня были билеты на поезд. Сполз с кровати и отрубился на пол пути до туалета. Около суток валялся на полу в метре от кровати. Очнулся весь в блевотине. Вполз на кровать. Рядом аквариум стоит. Пил воду из аквариума. Не мог до кухни дойти. Пару дней я в отрубе был, потом начало отпускать. Смог с кровати встать, по дому ходить. Моментами температура опять поднималась и я опять вырубался. С меня холодный пот лился прям как из душа, по груди струями тек. Вокруг все мокрое было. Меня от холода трясло, футболка мокрая, простыни мокрые. Снял футболку а по груди прям струи текут... Пару дней так было. Потом температура немного спала. Я уже не вырубался. Но началась пневмония. В легких все бурлило. Наверное соседи слышали как там все свистит. У меня есть антибиотики, коробка стоит пару сотен тысяч. Я её открыл...

Когда встал с кровати вставать, старался побольше двигаться. По утрам первым делом отжимался. Трудно было, но надо было заставить лёгкие работать. Раз 5 в день падал и отжимался по 30 раз. Каждый день дома порядок наводил. Все подметал и мыл полы, менял воду в аквосах. И все это не ради любви к чистоте, я старался быть постоянно в движении. Мне тяжело было с тряпкой по полам ползать, легкие были забиты под завязку. Я просто старайся двигаться. Не обязательно полы драить, если есть тренажер, гири и пр. Флаг вам в руки! Я хочу сказать, что нельзя в кровати лежать. Легкие зальет, и "утонете" во сне. Жизнь это движение. Даже если плашмя лежать будите, пока в сознании шевелитесь, хоть рукой, хоть ногой. Когда получится с кровати встать, двигайтесь дальше. Штангу не сможете таскать. Начните в доме порядок наводить. Главное процесс, а не результат. Даже если этот процесс займет весь день. Двигайтесь.

В общем, меня с начало вырубило температурой на пару суток. Я без сознания был. Пил воду из аквариума. Потом температура начала спадать, но в лёгких все забурлило.Что-бы не умереть во сне, я каждый день дома наводил порядок.

К врачам не обращался. Постоянно контактировал и контактирую с зараженными коронавирусом. Официальным цифрам не верьте. Умножайте на 100.

0

636

Бля.....ять. Вчера позвонили. Заказ был в город. Сказал ок. Попросил все скинуть на почту. Смотрю почту. Там 2 адресе в 120 км от города. Село. Автобусы туда редко ходят. Они хотят меня в 3 часа ночи после завтра в Москве встречать...Люди, делая заказ, даже не смотрят на карту.

Вчера звонил на службу поддержки по каронавирусу, спрашивал что делать, если по личным причинам я могу выехать из Москвы, а вот вернуться по этой "статье"  уже не могу. В итоге, сказали, если я поеду в медицинское учреждение, то это отдельная статья. Можно. Сейчас смотрю, у меня все адреса домашние. Т.е. у меня есть законные основания, что-бы уехать, но по закону, раньше понедельника я в Москву приехать не смогу.

Цена вопроса, как я понял,  4 тыщ р. Штраф. Щас буду клиенту звонить...

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-24 09:33:14)

0

637

Лядь....

Смотрю накладные и инструкции. Там все на английском. У меня в школе по английскому 2 была. В детстве я в Германии рос. Щас буду звонить. Вьебу 100 и позвоню. Хер его знает под что я вчера по пьяни подписался....Когда мне позвонили, в тот момент, я отстаивал свое место на лавочке с каким-то негром. Он был против что-бы я под его балконом бухал. В итоге он забухал вместе с нами...

0

638

В общем, разъяснил ситуацию клиентам. За свою работу я лишнего не прошу. Разьяснил транспортные расходы на билеты. Они даже на меня уже куплены. Я только на обратный билет не успеваю. Там между точками 120 км. На автобусе  почти 4 часа. Я естественно не отказался. Свои расценки не изменил. Но попросил глянуть на кату, где это село, и ПЕРЕСЧИТАТЬ время доставки и стоимость транспортных расходов. Себе лично, я и копейки лишнего не возьму. Моя деловая репутация дороже стоит. Я просто попросил клиента посмотреть на карту. Я поеду. Но за билеты и за штраф кто-то должен заплатить....

0

639

Кормлю рыб. Уронил опарышей на подушку. Сижу собираю....

0

640

Позвонила девушка из кол центра. Хотела. ЧТО-БЫ Я НА ПОЛ ПУТИ, ЧТО-ТО СКИНУЛ, ИЛИ ЗАБРАЛ. я ТАК И НЕ ПОНЯЛ. я БУхой а там паника.

0

641

В общем забил в инетк как сделать электронный пропуск в инете. Первые 1000 предложений, были рекламой. Найти нужный сайт среди жтой мешуры не легкая задача. Нашел тел. Оформил по телефону. Записал на листочки....

Но опять же, по закону, уехать я могу, а приехать обратно штраф 4000р

0

642

В общем миссию выполнил. Настроения нет все расписывать, но тот еще экшин. Домой ехал без пропуска. В Москве был в часа ночи. Вызвал такси и поехал. Сразу сказал, что пропуска нет...Несколько раз проезжали  мимо постов гаи, я падал на сидения. Если бы остановили, с меня штрав 4 тыс и такстста 20...Повезло. Температуру проверяют чаще чем паапорт, на каждом шагу. У меня почему-то стабильно 35.5. На руках мазоли, мышцы болят. Заколебался по всей стране с коробкрй бегеть, в ней около 20кг. Это сумка холодильник. Ее пришлось еще обратно тащить. Чуть не сдох...

0

643

Вчера разьезжал по всей Москве по зоомагазинам. Искал живые корма для рыб. Мотыль стал дефицитом. Нашел в магазине "все для рыбалки". Официально он не работает, но если позвонить, то с черного хода все вынесут. Пока стоял в кустах, за мной очередь рыбаков собралась. Со стороны посмотришь, сборище торчков у точки. Все стоят, озираются. Мотыль уже почти наркотик.

На улице народу полно. Все детские площадки забиты детьми. Все ленточки пообрывали. Все лавочки аккупировали бабки, сидят по несколько штук, обсуждают последние сплетни.Как будто нет ни какой самоизолции. У меня был пропуск, но меня ни разу так ни кто и не остановил. В метро останавлмвали только стариков, которых там было на удивление много. Как они туда попадают, понятия не имею...

Нерестил петушков, сегодня вылупились мальки. Целыми днями вожусь с рыбами. Могу вообще из дома не выходить, мне есть чем заняться.  Аминь.

0

644

К врачам не обращался. Мне карантин не нужен. Официально я лет 10 не работаю. Пособие по безработице в 15 тыщ, мне не заплатят. Я за одну коммуналку в месяц 10 с лишним отдаю. В общем, у меня в приоритете экономические проблемы, а не коронавирус. Если я не буду работать, то с голоду я умру быстрее. Были у меня лекарства, антибиотики. Дорогие. Название не скажу. Вы такие не достанете. Уверен, что они спасли меня от осложнений. Купите хотя-бы азитромицин.

Купите запас еды и воды. Что-то такое, что не надо готовить. Хотя-бы яблоко, или апельсин, но что-бы он был не в холодильники, а рядом с кроватью. До холодильника вы можете и не дойти. Вода пусть будет под рукой. Я до кухни дойти не мог, пил воду из аквариума). Ну и на всякий случай, заплатите за квартиру за месяц вперед, телефон, интернет и пр. Так, что-бы когда заболеете ни о чем не думать. Ну и масок купите...

В ближайшие пару недель все переболеют. Кто-то легко, кто-то умрет. В больницах мест на всех не хватит. На всякий случай, готовьтесь болеть дома. Сделайте запас еды, хотя-бы на пару недель. Сил может не быть, что-бы в магазин выйти да и не факт, что вам разрешат. Подумайте о собачках, кошках и пр.

У меня тут полно аквариумов. Я заранее затарился мешком с кормами. Для себя я ящик тушенки купил, пока не пригодился. За квартиру заплатил за пару месяцев вперед. Когда болел, хоть не думал, как за квартиру платить. За все заплачено.

0

645

Только что дочитал 1984 Джорджа Труэлла. Эту книгу должен прочитать каждый, кто еще не потерял способность читать.

Каждый день рекорды по короновирусу. Россия скоро станет мировым лидером по числу зараженных и умерших. Чиновников выкашивает каждый день. Даже Мишустина короновали. Ни знаю, правда заболел, или решил с должности соскочить...

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что заразился коронавирусом

Весть день дома сидел, занимался рыбами. Вышел один раз в магазин и все.

Кстати, когда в аптеках не было масок, месяц все СМИ убеждали людей, что носить маски нет смысла и даже вредно. А сейчас вводят масочный режим. Без маски и на улицу не выйдешь. Пиздаболы. В супермаркете на кассе продают маски, упаковка 50шт стоит почти 2000р. Последнию цифру не было видно, и я подумал что ее цена 200р. Думал, взять, не взять. Денег жалко. Когда выяснилось, что это не 200р а 2000, сомнения отпали. Ну их нах. Я уже переболел. Уже месяц ношу в кармане одну и ту же маску, иногда одеваю, что-бы окружающих успокоить. Расчитываю с этой маской ходить до конца эпидемии.

Стоял за магазином, пиво пил. Из за угла выезжает полицейский уазик, а тутмя во всей красе. Они выехали метрах 100 от меня и у них на пути был бетонный блог. Им лень было выйти и 100м пройти, поэтому решили обьехать дом и подьехать прям ко мне. Я понял их маневр, и как тооько они уехали побежал до угла, за которым они скрвлись. Сделал пару глотков, они выезжают к тому месту где я только что стоял. У них на виду, не торопясь,  сделал еще один глоток и зашел за угол, а там поскакал прятаться во дворах. Рядом гасторбайтеры сидели, они от смеха чуть не умерли.

0

646

Сижу дома. Вожусь с рыбами, да читаю. Выхожу иногда в магазин. Приезжают клиенты, привозят документы, что-бы я их развез, когда это все закончатся. Говорят,пусть пока полежат, мы позвоним когда отвести. Если ни чего не изменится, завтра поеду на пару дней в командировку.

0

647

В общем, сгонял в коммандировку. Тот еще экшин. Потом распишу. По пути домой взял полторашку портвейна...Пришел домой, а тут у рыб тоже экшин. Черные багрусы с голодухи сожрали половину тернеций. Это были пьчти последние рыбки, которые они еще не трогалиэ Пока карликовых тетрадонов почему-то не трогаюь. Наверное хорошо маскируются. Оставшихся тернеций отправил в нерестовик, нереститься. Если что, у меня тут другой нерестовик, полный мальков тернеций. Резерв пока есть. Рыщу щас по авите, в поисках аквоса, литров на 100-200. Пожалуй даже лучне сразу 200. Эти Багрусы очень быстро растут. 100 мало будет. Всех сожрали сволочи. Все рыбы, кого спасти удалось, по банкам сидят. Случайно на птички купил малёчков. Прикольные были. Не знал, кого купил. Но я в ответе, за тех, кого приручил. Я так понял, аквос для этих упырей будет стоить около 10....

0

648

Опять по ходу заболеваю. Туда ехал, два человека в вагоне было. Обратно, все бииком. У всех собаки, а то и две. Плюс катомки с кошками. В вагоне, зверей было больше чем людей. Москвичи поехали домой. По ходу дела заболели, и поехали лечиться в Москву.Все кашляют. Много пенсионеров с собачками и кошками. В вагоне было 90% инфицированных. Температуру не провнряли. Охрана в масках один раз проскочила рысцой, проводников тожембыло не видно. Это был чумной вагон с больными  осквичами. С начало старушка кашляля в начале вагона, и мужик лет 50 с другой стороны. К вечеру они в захлеб кашляли. Причем эти старые мудаки ходили по вагону, плевались легкими и даже не пытались прикрыть рот рукой. Весь вагон надр в карантин отправлять, меня в том числе. Утром старый пердун, который на каждой остановки, пытался выйти, и покурить, при этом загибаясь от кашля, не мог встать с постели. Он проспал до Москвы. Я из вагона последний выходил. Его пытались поднять проводники, он не мог встать. В дороге он не бухал. Боюсь, что из за этого чумного вагона с москвичами, я и сам в карантин попаду. Да и вообще,ичувствую, что заболеваю...

Не понимаю, какой пидор разрешил Москвичам выезжать из города?

0

649

В общем, заказал аквос на 120 литров. Обещали завтра привести. С тумбочкой, свет, фильтр и грунт+подьем до этажа и сбор тумбочки, мне обойдется около 15 косарей. Причина, таких растрат, 4 рыбки, которые жрут всех остальных. 15 косарей, ради 4 рыб, не больше ладони длиной. Купил на птички, малёчков прикольных. Кого купил, х...его знвет. Купил кота в мешке. Сколько за 15 косарей я мог рыбы в пятёрочки купить? Но 4 рыбехи, которых я уже готов не то что отдать. Отдать...Отдать, это бесплатно. Я их уже ненавижу. Они сожрали пару очень редких гупех, за которых я отдал 2 тыщ р. Про прочих рыб я даже вспоминать не буду. Оставить, это пока 15 косарей. Но они очень быстро растут....Боюсь, им даже ванной будет мало. Подумываю о банках в 500 литров, и что-бы они не у меня в квартире стояли. Боюсь соседей затопить. В общем, все как-то сложно.

0

650

Приехал сегодня домой. Включил свет в аквосах. Достал корм из холодильника, присел и выпил стакан портвейна....

Краем глаза, засек движение в аквосе для беременных. Это был малёк.  В общем, очень редкая гуппеха, которую я случайно увидел в аквосе на птички,  с другими гуппехами из азии. В России даже может таких и нет ни у кого. В общем, она туда случайно затеселась. Сегодня она разрадилась.  Долго болела, я даже уже и не надеялся. Интеркссно на потоммтво посмотреть. Я её купил вместе с другими. Они там все больны4 были. Тубик (я только потом понял), водянка и хер его знает что еще. У меня эпидемия была. 70% гуппех, со всеми мальками погибли. Породистые, Кои Альбино, чистые линии ласты откинули первыми. Самки сразу скопытились, самцам успел подкинуть 3 виргильных самки. Одна "дворянских" кровей, две других из других чистых линий. Та, что из "дворян", в ближайшее время должна родить. Те самцы тоже умерли во время эпидемии. Надеюсь, они успели "наследить.

Кстати, эта гуппеха ближе к той картинке, что я когда-то увидел в фотошопе, чем те чистые линии, которые у меня погибли во время эпидемии.

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-08 20:11:31)

0

651

Для информации. После 12 в Москве будут такие-же правила. Все, вновь прибывшие в московский регион, обязаны уйти на 14 дней карантин.

Мне то проще, я ни где не останавливаюсь. Ко мне, эти правила не относятся. Я постоянно в движении. Ночую в поездах и самолетах. Экономлю на гостиницах. Утром приехал, в обед поехал дальше...

P.S. Ехал из Москвы. Вагон пустой. Я был единственным пассажиром. Еду обратно. Все битком. Москвичам, которые бежали от коронавируса из Москвы, вдруг как-то поплахело. Они решили ехать домой, поближе к московским больницам. Еду в чумовом вагоне, одни москвичи, все кашляют в захлеб, хоть с поезда снимай. В вагон даже проводники не заходят. 30% старики старше 50. Эти уроды, на каждой остановки пытаются выйти покурить, при этом кашляя по среди прохода, даже не пытаясь рукой рот закрыть. О масках вообще речи нет. У всех собаки, а то и две+сумка с кошками. В вагоне животных, больше чем людей. В общем, ответка пошла. Москвичи, которые пытались сбежать от чумы, и заразили всю страну, теперь возвращаются лечиться домой.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t246846.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t479678.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t188909.jpg

0

652

Дети, это наше будущее. Новые идеи и открытия. В них энергия, что-то там покорять, и за что-то бороться. Старики, это прошлое. Они свои "вершины" покорили. Почет им и уважение. Но когда они не умирают, и все время у власти, в этом нет ни чего хорошего. Путину под 70. Трухлявый пень. Человек из прошлого. Мир меняется и развивается, а этот старик нас тормозит. Все чиновники, такие как он. Это тормоза. Они не дают дорогу таким, как Илон Макс. Эти старики уже давно должны были умереть.

0

653

Нами правят дегенераты. Коронавирус, это предупреждение. Это еще не Апокалипсис). Просто надо было у человечества вызвать иммунную реакцию. Заставить его отреагировать, как единый организм. Это подготовка к тому, что будет потом. Потом будет совсем все плохо. Цена на баррели и пр не будет иметь значение. Вода уже стоит дороже нефти. Путин и Трамп могут любой бред нести, но климат меняется. Мир становится жарче. Это лето обещали рекордно жарким. Арабские Эмираты окажутся в самом пекле. Они нефть, будут менять на воду.

0

654

Олег, Забудь о коронавирусе, смотри вперед.

0

655

Что-бы все было "ок", динозавры должны вымереть. Из изменившейся ситуации можно извлечь очень большие преимущества. Но тут нужен свежий, очень адаптированный ум. Динозавры вымерли, потому-что у них не было мозгов. У России есть все, что-бы все её граждане, жили долго и счастливо. Единственное, чего не хватает, это мозгов....

0

656

Олег,  Это я конечно все упрощенно обрисовал, тут кроме каких-то "тайных лиц", есть еще воля случая, природы, или Бога. Земля не резиновая, ресурсы ограничены и пр. В общем, надо думать как спасти Землю. Варианты есть, и без радикального сокращения населения, но тут нужна коллективная воля всего человечества. Этот вирус, пробный шар. Весь мир, отреагировал на угрозу, как один организм. Он и стал единым зародышем целого организма.

0

657

Помню, вчера я аквос заказал....Допил то, что осталось после вчерашнего. Решил позвонить на счет аквоса. Как ни как 9 мая на дворе. В общем, действительно, вчера я заказал аквос за 15 косарей. До 18 обещали привести. Клиенты звонят, бронируют время на сл неделю. У меня тут уже самолёты, вертолеты и поезда. По ходу дела все конкурентыспо норам заныкались, остался только я. Боюсь, что другой возможности нажраться, кроме как сегодня, у меня не будет. И чёт мне такую возможность упускать не хочется.   Жду аквос....     

Жесть. Пойти что-ли, в магазин сходить?

0

658

В общем, ощущаю себя болезненно. Такие ощущения предпочитаю пережить с бутылкой водки.

Привезли аквос. Два не русских парня, гастарбайтеры, подняли пешком на мой этаж аквос и тумбочку. Поставили у дверей. Отдал деньги, и сксзал "сдачи не надо". В общем, когда я от дверей, пытался втащить с начало аквос, а потом и тумбочку, я понял, что я рано курьеров отпустил и позавидовал их здоровью. Они как-то легко взлетели на мой этаж с тумбочкой и аквосом...Когда они ушли, я потащил все это дело в квартиру, мне это тяжело далось, хотя и сам курьер. За то, что они на мой этаж всю эту х...ню подняли, я им был готов еще пару косарей оставить, только онп уже уехали. Завидую их здоровью.

Когда по этажам бегали, на каждом этаже толпы курьеров, все поддоконники забиты, кто-то чгде-то расписывается. На каждом этаже 1-2 курьера.

В общем, аквос сутки отстаится, а потом думать буду. Конечно, это слишком "кошерно" для 4 ратанов такие апартаменты. В общем, заатра буду думать, что и как.

Что интересно, все дела были только на "честном слове". По пьяни позвонил и заказал аквос. Мог передумать, мог чужой адрес  сказать и пр...Документов ни каких не подписывал. Все на словах. Вот у меня с клиентами такие-же отношения, все на честном слове.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t186544.jpg

0

659

Пойду спать. Я устал.

0

660

В общем, с утра опять недосчитался пару тернеций. Не могу ждать пару суток, пока вода отстаиться.Они всех рыб сожрут. Переселил крокодилов как есть. Называются они черные багрусы.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t777830.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t804388.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t559817.jpg

И из за этих ратанов я 15 косарей отдал. Охереть...

Отредактировано Курьер Москва (2020-05-10 15:33:07)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2