Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 601 страница 630 из 1002

601

Нашел старую папку, там историческая фотография СМС про выборы:

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t553867.jpg

0

602

Только что был звонок. Заказ 45 кг на другой конец страны на самолете. Отказался. Засомневался в своих физических возможностях, как ни как доктор мне трансплантацию легких прописал. Ладно, допью 100г и пойду в поликлинику за рецептами...

Рыбы мрут как мухи. На обратном пути возьму бутылку водки. Я в печали...

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-13 15:12:09)

0

603

Сделали мне какой-то пропуск, что я что-там сопровождаю. Ни где его не регестрировали. Что-бы эту бумажку получить, мне еще до офиса надо доехать. Пытался позвонить на горячию линию для консультаций по вопросам получения пропусков  +7 (495) 777-77-77. Линия перегружена. Попытался позвонить на горячию линию по короновирусу 8 (800) 550-50-30. Тоже самое. Ни хуя, ни чего у них не работает. Пошли ВСЕ НАХУЙ. Все. Я в поликлинику. Хотел по тел рецепты виписать, но сказали врачей нет. все на вызовах. надо самому прийти. Аминь.

0

604

Сходил в поликлинику. Мой терапевт на больничном. Половину, самые важные лекарства не выписали. Это жизненно необходимые лекарства. Любой другой пациегт на моем месте без них умрет. Мне пох, я их вообще не пью. Я живучий. На крайняк у меня тут до конца года запас. Позвонил на горячию линию: 84957484880 по вопросам необеспечения лекарств. Ответили, "мы не занимаемся  вопросами виписки рецетов, мы занимаемся только вопросами, если их не выдали в аптеки". Я им сказал "вообще там охерели? Это жизненно необходимые лекарства, мне их обязаны выписывать пожизненно". Сказали, что сегодня перезвонят. Я в этом сильно сомневаюсь. Если что, завтра опять буду юриста искать. Если вопрос не решат, буду в суд подавать. Кроме всего прояего, пусть компенсируют моральный ущерб и компенсируют вред нанесенный здоровью. 

В поликлиники все медсестры кашляют как туберкулезники. По ходу все инфицированные...

0

605

Бесит вот такое отношение к людям. Когда-то сказали, что у государства на мое лечение денег не хватает. Победил болезнь, всю жизнь прожил без лекарств. По ходу дела и коронавирусом без лекарств переболел. Однажды, бухал в кабаке, туда случайно зашла мой терапевт. Я был в уман. Пристала ко мне "мы думали ты умер, тебя срочно надо обследовать". Я её культурно послал. Она начала причитать "Да ты понимаешь, что ты можешь спасти миллионы?". Пришлось передеслоцироваться в другой кабак. Я от неё убежал. Сейчас, я себя отлично чувствую. В мае я должен буду опять в больницу лечь, на плановое обследование. Мне оно нахер не нужно. Оно нужно им. Не будет лекарств, я всех врачей опять нахер пошлю. Мало им коронавируса? С такой медициной, будет кое-что похуже.

0

606

Действительно, перезвонили. Сказали, что я должен вызвать врача на дом. В общем, завтра буду со всем разбираться. На дом ни хочу ни кого вызывать. У меня тут берлога одинокого самца. Мне проще до поликлиники дойти. Коронавируса я не боюсь.

На среду у меня командировка...

0

607

Прикол сегодня был. Прихожу я значит в поликлинику. Вчера я бухал, сегодня допил и пошел в поликлинику. По пути кофе всларьке выпил, что-бы перегар убить. (ларек работает, что удивительно). Пришел в поликлинику, там медснстра в маске с херней в руках, типа градусника, что-бы на дистанции температуру измерять. Я к ней успел подойти метра на полтора, но по ходу дела, мой перегар даже через её намордник перебивает. Она своим градусником от меня отбивалась и послала на ресепшен. В общем, пока я там вопросы решал, мимо рлврачиха проходила. Остановилась. На меня посмотрела, и спрашивает. Вы что, вчера не закусывали? Я возмутился. Отвеча.: Почему вчера? Я и сегодня не закусывал.... В общем, я им сегодня своим перегаром всю поликлинику продизинфицировал.

А вообще, все врачи и медсестры болеют. У всех дикий кашель.

Я без маски везде хожу. В кармане лежит на всякий случай, но надеть ни могу. Ни знаю почему. У меня даже у собак намопдников нет, а тут на себя напялить...Не могу.

0

608

Как государство относится ко мне, так и я к нему отношусь. Я всем отвечаю взаимностью. На удар, я отвечаю ударом. Если моя ответка это государство угандошит, не обессуйте...

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-14 11:29:46)

0

609

Позвонил в поликлинику. Цитирую: "Врач выписывает только те рецепты, которые есть в наличии". Это вообще-то жизненно необходимые лекарства. Это не витаминки. Если их нет в "наличии", нормальный пациент умрет. На горячей линии вчера сказали, что я должен позвонить в поликлинику и вызваить врача домой. Позвонил в поликлинику, там сказали прийти завтра, если в аптеки будут лекарства, то их выпишут. Врач по домам не ходит. В общем, я и так знаю, что там лекарств этих нет. Их привозят только под заказ. Они стоят сотню с лишгим. Хоть повод прогуляться. Завтра вечеров в командировку должен полететь. Если вопрос до конуа недели не решится, буду юриста искать. Но на этот рпз я еще за моральный ущерб спрошу.

0

610

Рыбки мрут как мухи...Каждое утро трупы собираю. Есть парочка, которые вроде поправляться стали. Вся надежда только на них. Я в печали. Пошел трупы собирать...

0

611

Пошел трупы выносить, а там мальки. Рожать вроде не кому было. Гупеха какая-то перед смертью разродилась. Мальки это надежда)

0

612

Заколебался дома сидеть, пошел гулять. Улицы пустые. Дождь моросил. Зашел в зоомагазин, на днях я там рыбам лекарства заказывал. Забрал. Заказал еще. Завтра куда-то там полечу. Забыл спросить куда. Сегодня, я должен был во Владивосток лететь, я отказался. Груз 45кг. (по факту с коробками не меньше 50). Я бы умер еще на вылете из Москвы. Завтра самолет вечером, так что сегодня я еще успею нажраться, а с утречка заскочить в поликлинику и надышать перегаром. Аминь.

0

613

Про время.

Время стоит дороже денег. Иногда, цена вопроса не жизнь, а жизНИ. Понимаю,что 90% которые это прочтут, ни чего не поймут. Они дебилы. Все эти дериктора и пр. Это дебилы. Мне сотни раз предлагали директором стать, я отказывался. Я не дебил.

Я такой курьер, что каждая моя минута стоит дороже золота. Мои расценки человеческие. Мне бы за проезд оплатить, хлеб купить и за коммуналку оплатить. Это и есть цена вопроса. Я буду доволен. Цена вопроса 1000р, но груз, это чьи то жизни.  Их там дохера

0

614

Чёт раньше меня обвиняли, что лучше бы я работал. Я тогда работал. Сегодня я дома. Взял бутылку водки. Обвиняют, что Я тунеядец и агент госдепа. На завтра, у меня билет на самолёт. Поэтому не могу как следует расслабится, иначе я взял бы не бутылку водки, а ящик. И написал бы все, что я думаю. Но если что, деньги на ящик водки есть. Пока есть работа, я за ним не пойду. Когда я куплю ящик водки, пи.....ц этому государству. Начнется новый мир.

Кстати, на счет того, чего я я думаю. Я один раз подписал подписку о неразглашении, но я её левой рукой подписал. Подпись с паспортом не проверили.

Мне людей жалко.

Мое мнение, что за каждую жизнь надо бороться. Жизнь. Даже если это жизнь голубя, или собаки. Ни я им её дал, и не мне её их лишать.

С бомжами тоже самое. Им надо помогать, хотя бы не убивать. Это люди. В каждом есть жизнь. ЖИЗНЬ. Дебилы не поймут значения слова "ЖИЗНЬ"

Но нельзя просто так пойти, и кого-то убить. Собаку, голубя. кошку, или человека. Это живое.

Убивать нельзя. Даже бабочку.  Листик травы просто так нельзя сорвать. Неужели что-то непонятно?

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-14 19:26:56)

0

615

ёт раньше меня обвиняли, что лучше бы я работал. Я тогда работал. Сегодня я дома. Взял бутылку водки. Обвиняют, что Я тунеядец и агент госдепа. На завтра, у меня билет на самолёт. Поэтому не могу как следует расслабится, иначе я взял бы не бутылку водки, а ящик. И написал бы все, что я думаю. Но если что, деньги на ящик водки есть. Пока есть работа, я за ним не пойду. Когда я куплю ящик водки, пи.....ц этому государству. Начнется новый мир.

Кстати, на счет того, чего я я думаю. Я один раз подписал подписку о неразглашении, но я её левой рукой подписал. Подпись с паспортом не проверили.

Мне людей жалко.

Мое мнение, что за каждую жизнь надо бороться. Жизнь. Даже если это жизнь голубя, или собаки. Ни я им её дал, и не мне её их лишать.

С бомжами тоже самое. Им надо помогать, хотя бы не убивать. Это люди. В каждом есть жизнь. ЖИЗНЬ. Дебилы не поймут значения слова "ЖИЗНЬ"

Но нельзя просто так пойти, и кого-то убить. Собаку, голубя. кошку, или человека. Это живое.

Убивать нельзя. Даже бабочку. Листик травы просто так нельзя сорвать. Неужели что-то непонятно?

Будет вирус, который вообще все живое выкосит. Каждый зеленый листочик будет стоить больше, чем все алмазы на планете Земля.

0

616

Затрахали все. Заколебался пропуска делать. Все линии перезагружены, ни куда не дозвониться. Мне надо согодня попасть на поезд, а через пару дней вернуться домой. Разовый пропуск дается только 2 раза в неделю и он действителен только в течении суток . Хотел узнать, можно сделать разовой пропуск туда, и обратно? В общем сделал на сайте два пррпуска. В графе цель поездки написал "личная". Но пропуск выдали, формально на 15 тыщ меня теперь не оштрафуешь.

Позвонил в поликлинику на счет таблеток. Дозвонился до заведующей. В общем, по ходу дела в стране лекарств больше нет. Все что есть, лежит у меня дома. Естественно,такой ответ меня не устраивает. Госсударство обязано выполнять свои обчзанности. Я же плачу коммунальные услуги и налоги, даже когда у меня денег нет. Не будет таблеток, я подам в суд. Закон на моей стороне. Лекарст от этого не прибавится, но у меня на руках будет судебное решение.

Опять рыбы мрут...Пойду воду менять.

0

617

Съездил в командировку. Миссию выплнил. Вез лекарства в больницу. Там самоизоляция, по городу общественный транспорт ни ходит. На улицах вообще нет ни кого. Пошел гулять, нарвался на патруль. Проверили паспорт, спросили что я тут делаю. Сказал курьер, привел лекарства в больницу. Выписали уведомление:

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t984277.jpg

При входе в больницу измерили температуру. Там снег шел, ветер. Я замерз. Температура была 35.5.

Поезда забиты. Не битком, но чуть меньше, чем обычно. Между прочим все кашляют. Особенно работяги, которые с вахты из Мурманска ехали. У всех сухой кашель. В поезде проводник всем оформлял пропуска для передвижения по Москве. Но у меня и так был, я перед выездом все сделал, но меня ни разу ни кто не остановил. Наверное, потому-что я без маски, небритый и с перегаром...Полиция не хочет рисковать своим здоровьем.

В больнице, стоял у охраны. Там туда сюда на каталках пациентов возили. Я такой жуткий кашель слышал только когда в прошлом году в больнице лежал, когда за порогам кто-то умирал. Я вышел на улицу, ждал врача там...

В понедельник опять поеду, в другой город. Если меня остановят, то цена вопроса будут чьи-то жизни. Ну штраф мне выпишут, это не критично. Не уверен, что в этот раз смогу пропуск сделать. Его можно сделать только в ночь на понедельник, после 00 часов. Из дома мне надо выйти в 4 утра. Если сайт зависнет и я ни до кого не дозвонюсь, поеду без пропуска. Если меня остановят, кто-то умрет.

0

618

На счет своих больничных дел. Лекарств нет. Вчера в аптеки выдали что-то на 3 месяца вперед. Но не самое главное. Самое главное, это антибиотики. Упаковка на месяц стоит около 150 тыщ р. Я сделал себе запас, они у меня есть. Сьездию в командировку и юристу позвоню. Но это пол беды. Мою больницу, единственную на всю страну, перепрофиоируют под коронавирус. Кроме таких как я, в соседнем корпусе онкология. Всех выписали из больницы. Теперь врачи будут лечить короновмрусников.  Своих пациентов обещали консультировать по интернету...Ноу комменс. В стране лекарст нет. Под шумок больницы закрывают. В больницу я могу попасть только с короновирусом...Когда все закончится, в России не будет больных и стариков. Все спишут на коронавирус.

0

619

Кстати, подозреваю, что запас антибиотиков отправили на лечение чиновников, больницу тоже для них готовят. Там отличные условия, каждому пациенту отдельная палата, там туалет, душь. Врачи в чумных халатах, что-бы между пациентами не разносить инфекцию. Это такая болезнь. В общей палате с кем бы то ни было, мне лежать нельзя. Мне нужна отдельная палата). Сейчас даже в Москве, всех короновирусников, помещают в общию палату. Понятно, что ту больницу готовят для привелигированных персон. Такие как я, должны умереть.

0

620

Кстати, не уверен что после этой эпидемии, кто-то из моих докторов выживет...

0

621

Чуть не забыл. Когда я мотался, у черта на куличиках. Мать аозвонила, сказала, что у соседей дом горит, огоня вот-вот перекинется на наш дом. Звонили в пожарную, ни кто не едет...Звонил в соужбу спасения, обьяснял ситуацию. Тот еще экшин. Все обошлось. Сам я во впемя переговоров был за тысячу км от дома, в лесу на берегу какой-то речки, уточек фоткал

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t282049.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t189393.jpg

0

622

В поездах все время что нибудь читаю. В этот раз читал это:

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t898539.jpg

Утро курьера:

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t421166.jpg

0

623

Ну и про рыб.

Ситуация стабилизируется. Два дня ни кто не умирал. Больные рыбы есть, их видно. Но есть и те, кто выглядит здоровым. Смотрю, по всем признакам это все-таки туберкулез. У кого был иммунитет, тот выжил. У меня тут разные породы гуппи, что-бы не скрещивались, я самцов держу отдельно от самок. Иногда устраиваю случки. Руки чешутся, на все забить, всех выживших запулить в общий аквос, а там посмотреть, что получится...Но я себя пока сдерживаю.

Живой корм завтра закончится. Вся морозилка забита мороженным. Посмотрю, будут они его жрать...На всякий случай, нашел где можно заказать с доставкой. Да и я сам сьездить могу, если пропуск дадут. Кстати, на днях подумаю как безлимитный сделать, вон в инете продают...

Попутно, в авите собрал базу аквариумистов, которые живут от меня в пешей доступности. У одного водоросли можно купить, у другого рыбку. До всех, можно дойти пешком, или астретится в магазине...

Ладно. Щас портвейн допью, да пойду в пятёрочку...

0

624

Ездил в командировку. Возил в больницу лекарства. В день моего приезда, в связи с коронавирусом отменили общественный транспорт. Передвигался на такси. На вркзале взял чай и пирожок. Успел откусить один раз. Налетела стая голубей. Садятся на голову, руки, лезут в рот. Сожрали они мой пирожок. Пошел купил им батон хлеба. Людей нет, птицы голодают.  Теперь каждый раз буду их подкармливать.

Приехал в Москву. Остановила полиция. Проверили электронный пропуск и сфоткали фотографию из паспорта. Теперь она у них есть в их базе. Кода все сделал, пошел гулять. Кругом одни курьеры в зеленых куртках. Сидят на лавочках, человек по 15, ни какой дистанции не соблюдают, самоизоляции тоже.

Сегодня с утра решаю вопрос с лекарствами, которые я еще в начале месяца должен был получить. Дозвонился до заведующей поликлиники, и министерства здравохранения. Если не получится решить вопрос, позвоню юристу.

0

625

Ну вот. Первый результат. Дописать не успел, как позвонили из поликлиники, что-бы я за рецептами приходил. Сегодня схожу, посмотрю что скажут.

0

626

Ну вот. Только что из минздрава звонили, сказали что-бы я в аптеку шел. Уже все выписали. Пока в минздрав не позвонишь, хер чё получишь. Щас, допью и пойду в аптеку.

0

627

Делать нечего. Вожусь с аквосами. Кто-то нерестится, кто-то рожает, кто-то умирает. На этой недели у меня остался 1 день, по которому я могу выйти из дома по статье "прочие причины". Пользуясь этим правом, хочу сьездить на Арбат, под предлогом "в зоомагазин", а потом на самом деле в зоомагазин поеду, но на другом конце Москвы. Надо затарится живыми кормами. Но пока ехать не тороплюсь, на этой недели, у меня осталься только 1 день. Берегу его на командировку.

Короноаирус каждый день бьет рекорды. Сбываются мои самые мрачные прогнозы. Больницы оказались неготовы к эпидемии. Они оказались главным рассадником заразы. Врачи без средсв индивидуальной защиты заболевают первыми. Каждый день их выкашивает десятками в каждом городе. И хочу заметить, что смертность среди них будет высокая, так как в общей массе это люди далеко за 50. В общем, эпидемия только начинает набирать обороты, а в больницах уже не хватает мест. Под коронавирус переквалифицируют даже роддома. Врачи скоро все закончатся. Они умрут. Когда эпидемия закончится, нормальных врачей больше не будет. Останутся одни молодые интерны.

В подмосковной больнице пожаловались в ФСБ на заражение 52 медиков

https://www.rbc.ru/society/22/04/2020/5 … 1f7eb18b9c

0

628

Плюсы карантина :D

0

629

Мне всегда была интересна мотивация людей. Ну пожрать, и поспать понятно. Подом захочется Теслу как и Илона Макса, и личный необитаемый остров. Все стандартно. Ни чего не оригинального. Ну а когда есть все? Деньги, власть над миром... Все.... Судьбы страны, а может быть всего человечества в его руках. Когда от каждого слова, зависят судьбы миллионы людей. Что потом? Опять чего-то хотеть? Дачу на Марсе?...Или начать думать о том как живут те, кто остался на Земле? В конце концов, на этих нищебродах стоит вся власть и могущество. Кто такой Царь, без своих подданных?  Конечно, можно на этом и остановится, и как аквариумист, начать заботится о своих рыбках...

Но по ходу дела, нами правят хуевые аквариумисты. Дешевле привести рыбок из Азии, чем выращивать их тут самому. Дача на Марсе в приоритете. После нас, хоть потоп. Главное яхта, вилла и пр. Эти дебилы, думают, что они будут жить вечно. После их смерти,  их детей и внуков найдут, что-бы четвертовать на какой-нибудь площади.

Мне кажется, к власти, стремятся одни ненормальные. Когда у человека есть семья, где его любят, и ждут, то желания стать президентом и править миром, у него не возникнет. Во власть, лезут люди, у которых проблемы в личной жизни. Нами правят сумасшедшие.

И коронавирус не сам появился, его тоже создали психи.

Отредактировано Курьер Москва (2020-04-23 14:15:15)

0

630

Хочу домой поехать. Огород надо копать. С собаками погулять. Физических преград нет. Пешком дойду. Пропуск выпиши, да едь...Боюсь. Я чем-то болел. Плашмя лежал. Три метра до туалета, я на карачках полз, но на пол пути отрубился. Я ни хочу это домой принести.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2