Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 511 страница 540 из 1002

511

Люди умирают, от разных болезней, не только от моей, а им инвалидность не дают. Человек умирает, но по человечески, дай ему спокойно умереть.  Но не хуя. Больные раком должны вкалывать пока не умрут. И это пол беды. Пока они не инвалиды, им и лечение не полагается. Это уже 100%, кристально чистый фашизм. Речь не только о больных раком, но от сотнях, или тысячах других заболеваний. Лечить вас ни кто не будет. Свалку у дома сделают, а лечить не будут. От протестных комов толка нет. Хочу юристом стать. Я один из тех, когда все умерли, а я остался.

0

512

Все. Билеты пришли. Пойду собираться. Сегодня улетаю Вес груза исчисляется граммами. Дела сделаю да пойду по городу гулять. Надо продумать экскурсионную программу...

0

513

Зашел на форум со своей болячкой. Каждый день кто-то умирает. В бооьнице лекарств нет, одни дженерики. Они как вода. Толку ни какого. К сожалению, сбываются мои самые мрвчные прогнозы. До весны мало ктр доживет. Велика вероятность, что я буду единственным выжившим.

Мне шикарно повезло, мой организм как-то со всем справляется и без лекарств.

Более того, я не только выжил, но и научился зарабатывать, ни где не работая. С таким диагнозом ни на какую работу не возьмут, а на пенсию в 10тыщ умереть спокойно не получится). Я не только зарабатываю, но делаю это так, что-бы это еще приносило удовольствие. Мне просто сказочно везет). Побежал на самолет...

0

514

Бороздил просторы вселенной.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t32975.jpg

В поезде. За окном.

Вчера приехал. Тел не умолкал ни на минуту. Сегодня суббота. Часов до 11 спал, потом поехал по заказам. Даже в выходные покоя нет...

0

515

Зашел на форум со своей болячкой. Там полная жесть. В Москве все есть, лекарсва получают. А вот уже за МКАДОМ полная жесть. Лекарст нет. Люди мрут как мухи. Больница где эту хуйню лечат, нах в Москве. Со всей России люди должны за справками ехать сюда. Одного в питере мурыжили, время тянули. Пол года лекаства не получал. В итоге из реанимации из под Питера, его на скорой привезли в Москву, где он и умер в реанимации на сл день. Парню было 20 с лишним.

Дргой, с Тюмнской области. Исполнилось 18. Все. Типа взрослый. Нужны новые спавки. 8 месяцем его дома по больницам таскали, в итоге через 8 месяцев послали в Москву, на консультацию. 8 месяцев без лекарств. Понятно, что в организме наступили необратимые последствия. В итоге поехал в Москву, на пол пути его сняли с поезда и отвезли в реанимацию. Сейчас готовят к операции. Но там понятно все, ни какие лекарства его уже не спасут. Только трансплантация легих. Таких как он, в России около 4 тысяч, в том числе дети. Лекарств они не получали месяцами. Уже наступили необратимые последствия. Сейчас они со всей России , ломятся в Москву в надежде на трансплантацию. Лекарства большинству из них уже не помогут. Это только для них, надо 4 тысячи донорских легких, в том числе детских. Там много детей. И вот они хватаются за соломинку и все едут в Москву. Делеко не все могут летать на самолете, и перенести дорогу в поезде. С поездов снимают и увозят в реанимацию.

Лекарства появятся не скоро, не раньше мая точно. Даже если кто и доживет, таблетки их уже не спасут. Речь может идти только о трансплантации. В принципе, их уже сейчас, что-бы не терять время, надо ставить в лист ожидания. Но где взять столько донорских легких? Они все обречены, и ни кто за это не ответит...

Это фашизм.

0

516

Что за Х. Не мог вспомнить слово "Планетарий". Чё хочу представляю, а слова не помню. Пришлось в яндексе забивать "где смотрят на звезды"...

Порв с таблетками завязывать.

0

517

Заказов мало былом.В основном впрде привезти колесо из Домодедова. Поэтому я отдыхал. Успел сходить в Планетарий и Океанариум на ВДНХ. Сегодня было 3 заказа по Москве. Два за 1000 и 1 за 700. На завтра полно заказов, но вынужден сидеть дома, так как завтра на 3 часа во всем квартале оключат свет. Если ни чего не предпринять, все рыбы задохнуться без продувки. Налил полную ванную воды, отстаивается. Если что, буду туда рыб пересаживать. На днях, свет вырубили на час, авария у них была. За час пару рыб умерло. Напротив меня 15 этажка. Все кто живет на верхних этажах час сидели на лавочках во дворе. Раздобыли где-то свечи и фонарики  и так и тусили, ждали когда лифт заработает. Ни за что не купил бы квартиру выше 5 этажа.  Завтра весь квартал 3 часа будет без света. На счет банков ни знаю, может там генератор есть, но все магазины завтра работать не будут. Это так можно все банкоматы вынести, сигнализация и камеры не работают. Надеюсь в больницах есть генераторы. А у людей дома их точно нет. Например многие с моей болячкой, сидят на концентраторе кислорода. Они привязаны к розетки. За 3 часа, без кислорода они умрут как мои рыбки...

0

518

На счет болезни. Лекарст в страене нет. Люди умирают каждый день. Писали письма Путину, Мишустину, результат "0". В общем, написали письмо в ООН и ВОЗ с просьбой их спасти. Я не шучу. Серьезно. В России 1 больница, где как-то могут помочь. Она в Москве. Все пытаются туда попасть. Это послендний шанс. Но в России около 4 тыся человек. В больнице 50, может 100 мест. В местных поликлиниках людям не дают туда направление, потому, что мест нет. По закону, они не имеют права отказывать. Но мест нет. В инете дают советы куда писать жалобы и подать в суд. Больница забита под завязку тяжелыми пацинтами, они там лежат мясацами потом умирают. Не больница, а хрспис. Всем нужна трансплантация.Но только людям с этим заболеванием надо 4 тыс донорских органов. Но полно других людй, которым тоже нужен донор. Донора ждут годами. Пока его ждут, надо жить рядом с больницей, где делают пересадку. Что-бы по звонку быть на месте в течении 20 минут. Госсударство не волнует, где человек будет все это время жить. Естественно, не у всех есть деньги, что-бы купить квартиру в Москве, рядом с больницей, или снимать ее годами. Благотворительные фонды перегружены. Ни больница ни благотворительные фонды не выдерживают такого шквала умирающих пациентов. А те в отчаянии все пишут и пишут письма Путину в ООН, жалобы, что им не дают направление в больницу, штурмуют благотворительные фонды...В общем, полная жесть.

У меня в пон очередная командировка...

0

519

Чуть не забыл. С понедельника выросли цены на "отечественные помидоры". В начале недели стоили 90р. Сегодня уже 199. По ходу дела, эти "отечественные помидоры" родом из турции. Китай закрыт, а Турции война, теперь станет ясно, что у нас на сасом деле происходит с импортозамещением. По ходу дела, даже помидоры выращивать не научились. Скоро в стране будет такой дефицит, что пустые витрины 90 покажутся просто рогом изобилия....

И ни кто, ни за что не ответит. Ни одного чиновника не повесят.

0

520

Китайцы заявили, что возможно кароновирус мог зародится не в Китае.

Не удивлюсь, если очаг эпидемии в России. Наши долбоебы его до сих пор выявить не могут. В Италии эпидемия, сегодня уже Германия заявила об эпидемии...А в России ни одного заболевшего? Неужто молебен против кароновируса помогла?

Я даже не удивлюсь, если окажется, что "0" пациентом был Я. В свое оправдание, могу сказать, что я честно, всеми силамы пытался попасть в больницу пол года. Пока записалвя о чередь мочу сдать, в очередь сдать кров, в очередь на флюрографию, потом сезон летних отпусков начался, перед этим сезон майских праздников. Потом сезонище "новый год". Пару месяцев ушло на всякик "сезоны". В общем, я пытался. Сделал все, что мог.

Отредактировано Курьер Москва (2020-02-27 23:05:40)

0

521

Ездил домой. Мать сказала, что кладут в больницу. Сказал, что-бы ложилась.

Кошка пропала. Обошел все вокруг, думал если машина сбила, или собаки сожрали, то где-то валяется. Не нашел. Походил, послушал, может где миукает, тишина... Да и вообще, котов почти не видно. Ночью выпал снег, утром вышел в огород, ни одного кошачьего следа ни видел. Обычно там все соседские коты тусят. Надо объявления вешать. Могли украсть, и теперь ждут, когда искать начнут, начнут деньги просить. Хотя, тут масса вариантов...

Надо по округе обьявы раскидать.

0

522

Ехал домой, на вокзале зашел в магаз, доки с флешки распечатать. Ни чего секретного, или криминального там не было. Накладные и инструкции для курьера. Моих данных там не было, но были данные клиента и точки доставки. Все конторы государственные. Но я заволновался) Один раз, шел ночью пьяный домой. Меня остановила полиция, точнее люди в форме полиции (думаю, что это бло ФСБ) нацепили наручники и пиздили до утра. Пытались повесить грабеж, подбросить наркотики, и пр. Целый экшин получился. Суть вопроса, была в том, что-бы я сними сотрудничал, но я отказался. К моей "поимке" они подготовились, и собрали не только все сплетни (с кем в детсве дружил, с кем воевал, и пр. У них даже была картотека из библиотеке, и меня спрашивали с какой целью я интер4совался некоторыми книгами (в школе я был наивным мальчиком, и не подозревал, что за те книги, с меня спросят через 10 с лишним лет...). В общем, я не хотел, что-бы информация с флешки, попала им в руки. В том городе, а особенно на вокзале, все друг на друга стучат. Сейчас, когда я даже бухой, меня не трогают. Но стоит мне у магазина встретить знакомого, как тут же приезжает бобик (у них там рядом пульт с камерами, сидят и мониторят), меня не трогаю, а приятеля пакуют в бобик. Потом эти "приятели" меня вызванивают, пойти с ними бухать. Видать завербовали)  Вышел  с эллетрички, и хотел вернуться. Эллектричка через час. Позвонил сестре, попросил сьездить, забрать флешку. Она меня послала. Сказал, что это ее флешка, тамм ее фотки из Турции. (на самом деле, флешка ее, но все фотки скинул на комп). Через 15мин она уже была в магазине, звонила, как выглядела флешка...

Отредактировано Курьер Москва (2020-02-29 23:00:02)

0

523

Я живу в деприсивной зоне. Там нет работы. Все мужское население сидит, кто не сидит, работаеь в такси. Все остальные работают в Москве. В общем, я не шпион. Я курьер. Выживаю, как могу. Самой секретной информацией, которой я владел, это где можжно в 3 часа ночи купить самогонку или водку за 100р, которую разливают тут же, в ванной. В общем, даже и мысли не мелькало, поинтересоваться секретными обьектами. Но после такого блокбастера, мне стало интересно, чего это они такой коменданский час устроили. В общем, в соседних городах ядерные обьекты, этот секрет, давно не секрет. Но оказывается, там по лесам, кругом пусковые шахты, ПВО, базы снабщения и пр. Это я все нарыл, просто из любобытства, что-бы узнать, за что меня хоть меня всю ночь пиздили.

0

524

Сижу, в телефоне на кнопки тыркаю, лень ошибки исправлять.

0

525

Зашел в магазин. Помидоры "отечественные", подешевели за пару днкй на 40р. Сегодня они стоили 160, против 199 в прошлый раз. В новостя говорят, что в Турции вроде как-то ситуация смягчилась. Если "отечественные" помидоры исчезнут с прилавка, побегу лес копать землянку.

0

526

У ветерана ВОВ списали с карточки 37 тысяч рублей

0

527

Курьер Москва написал(а):

У ветерана ВОВ списали с карточки 37 тысяч рублей

А "преступник" тут причем? Он что, совершил "преступные" действия?. Пенсионер сам ошибся, и перевел деньги не туда, куда надо. Вернет деньги, и вопрос будет исчерпан.

С этим ЖКХ, черт ногу сломает. Платил за свет, по квитанции, а не по счетчику. Пару месяцев дома не был, пришёл долг на 5 с лишним, и угрозы с отключением электричества. Позвонил, спросил, откуда такой долг? У меня кроме холодильника, ни чего не работало. Пришел кто-то там, проверил показания счетчика, и в следующей квитанции у меня переплата была на 8 с лишним. Я уже пару лет за свет не плачу. По счетчику у меня в месяц на 120 выходило, завел пару аквариумов сейчас в районе 200. В общем они мне еще дол тего должны будут...

С водой, такая-же Х. Поставил счетчики, но ни знаю, что с ними делать. Свободного времени, ни минуты. Даже в гугле что-то забить, времени нет. По любому и там уже переплата на пару лет.

Это ошибка банка. Все вопросы туда. "Дядя", тут ни при чем. Вернет деньги, и все дела. Но я бы, на его месте, с тех, кто его преступником назвал, по всему ютубу его лицо развесил, я бы спросил в суде. Его судимости, роли не играют. Он за свои грехи заплатил сполна. Что, на него теперь все косяки будут вешать?

В наше время, время все делается автоматически, с меня штрафы списывают, даже не спрашивая. Я уже даже и не е....бу, что там с моим счетам в сбере происходит, откуда деньги приходят, и куда уходят. Вся эта движуха происходит без моего участия, и это не мой основной источник дохода. Я волноваться начинаю, когда мне придит квитанция, что я "Должен". Если бы этот пенсионер вписал бы мой номер, то я бы всей движухи денег бы и не заметил. Все делается автоматически. И дед, и гражданин, оказались жертвами ошибки банка и имеют равные права на компенсацию нанесенного ущерба

0

528

Про жестокость.

В детстве, я тогда под столом пешком ходил. У нас была немецкая овчарка, и звали её Рекс. Мы жили в лесу, в военном городке. Батя был военный. Рекс целыми днями где-то пропадал с батей. Отец научил его бухать. В общем, каждый вечер они приходили домой в умат, оба. Рекс был переросток, здоровый такой лось черного цвета. Водку жрал из блюдечка. Все дошло до эпилепсии. Падал по среди коснаты в судорогах и слюнях.  С начало редко, а потом несколько раз в день. Батя отвел его в лес и пристрелил из пистолета. Он сам так сказал. Я был шустрый шкет, однажды в лесу, я нашел сврего Рексика, с простреленной башкай и всего покрытого опарышами. Его даже не похоронили. Оставили, как есть. Это было не в России, в другой стране.

Потом сюда приехал. Вышел во двор. На лавочке бухала компания. Рядом валялся дохлый голубь, у меня в кармане был кусок хлеба, и я крошил на голубя хлеб, думал, что он оживет. Алконавты на лавочке дико ржали...

Потом у меня были хомячки, и в конце концов и они умерли. Не в один день, но помню с сестрой устраивали им похороны. Во дворе вырыли могилку со всеми почестями поставили крестик и возложили венок.

Еже у меня были рыбки и попугаи, но все это как-то не особо отметилось.

Когда пристрелили Рекса, завели другого Рекса. Купили как немецкую овчарку, но по факту, шкет размером с дворнягу и хвост бубликом. Привезли его в Россию. Дома его невозможно было удержать. Перепрыгивал через 2х метровый забор, лазил по лестнице и прыгал с крыше дома. Всегда ходил со мной по пятам, даже заходил в школу. Один раз зашел в магазин, он за мной, пока я на кассе был, он где-то палку колбасы схватил и побежал из магазина. Продавцы так его и не поймали.

Однажды, он пропал. Пару дней его дома не было. Я нашел его в поле. В яме. Свернулся там колачиком. Он умирал. Его отравили. Принес его на руках домой. Родители куда-то там его возили, у него в желудке были иголки...

Завели другую собаку, кавказскую овчарку. Назвали её Бертв.

Потом бабушка умерла, у меня на руках. Она долго умирала, бредила. Перед смертью говорила "Исты хочу", она с Украины, т.е. "Есть хочу". Я ребенком был.  По середине квартиры стол стоял, там мать с пр. ее раздевали, и переодевали. У дверей стояла крышка от гроба и толпа народа, ходила, туда-сюда.

Потом собака умерла. От рака. Долго мучилась. Язвы по всему телу вскрылись. Её парализовало. Гнила за живо. Воняла дико. Лежала в сарае.  Боли были такие дикие, что она пыталась как-то встать, под ней были такие пролежни, что все текло гноем. Её принесли в дом. Там она и умерла.

Батя тогда в Чечне воевал. Дома я был один.

Кода собака умерла, дома все плакали и рыдали. Вышел в поле, и вырыл могилу. Завернул собаку в свою простынь и там и закопал.

Момент был, вспомнился. Берта как-то лапой на швейную иглу наступила. Она лапу на сквозь пронзила. Все хотели ветеринара вызывать. Я взял плоскогубцы, прижал лицо к морде собаки, и выдернул иглу.

Потом Батя умер. Неожиданно. Все Ок. Было. Утром дома был, пошел с друзьями в кабак, сидели, бухали. Батя позвонил. Мне плохо, до матери не могу дозвониться. Приехал на такси домой, батя лежит по среди комнаты. Пытался, что-то там сделать, орал, кричал, мать с огорода прибежала....

Пару суток вообще ни чего не помню. Был с друзьями.

Сейчас даже друзей не осталось, кто не умер, тот в тюрьме.

Муська пропала...

Самое откровенное, мне страшно на маму смотреть....

Отредактировано Курьер Москва (2020-03-01 03:21:12)

0

529

Писец. Все забывать стал. Флешку забыл. Выяснилось, что зарядку я тоже забыл дома...

0

530

Зарядки нет. Забыл дома. Отрыл под диваном, вроде подошла. Откуда такая рассеянность? Раньше со мной такого не было.

0

531

Ни знаю чего делать. Делай, что должен, и будет, что будет. Это мой лозунг. Программа поведения.  В понедельник метнусь в командировку, потом заскочу к рыбам, и поеду домой Муську искать.

0

532

Мать звонила, сказала, что Муська явилась. Теперь я её сам загрызу...

0

533

Ездил в командировку. Миссию выполнил.

0

534

Пациенты мрут как мухи. Лекарств в стране нет. Нет даже не то что, дженериков, даже кора дуба дефицит. В общем, родственники пациентов, сегодня у минздрава замутили акцию протеста. Пациентов там не видел, по ходу, совсем доходяги. Я так понимаю, митинг им проводить не разрешили, поэтому это били одиночные пикеты. У минздрава на Трубной, выстроилась очередь родителей, с плакатами, каждый отстаивал свое время, потом приходил следующий. Их сторожила полиция, что-бы не задерживались. Родители стояли в очереди, а по периметру, стояли чиновники, и курили. Я стоял среди чиновников,  пил кофе и слушал о чем они говорят. В общем, до принудительной эвтаназии остался один шаг. Эффект от акции будет прямо противоположенным, от ожиданий организаторов. В Третьем Рейхе была программа Т-4. Кому интересно, могут забить в гугле.

Есть масса врачей, которые с удовольствием, будут таких пациентов усыплять в поликлиниках. Мой лечащий доктор возможно, на такую роль душегуба и не покатит, чет мне кажется, его скоро уволят. Наймут какого нибудь Йозефа Менгеле местной закваски. Будут убивать. Очищать общество от вредных элементов. В общем, с моим диагнозом, в больницу лучше вообще не ходить. Вместо лекарств подсунут яд.

Подошел к женщине, плакат сфоткнуть, посмотрел ей в глаза. Там такая боль... Когда умирает близкий человек, ребенок...Смерть близкого человека, тяжелее пережить, чем собственную. Лекарства на месяц, стоят сотни тысяч. Все, что было, она продала. Стояла, в каких-то там обносках. Подошел, спросил, можно плакат сфоткнуть. В этот момент чиновница проходили мимо, её по ТВ постоянно показывают. Вся расфуфыренная, в шубе. Мимо этой толпы родителей умирающих детей, прошла с таким ьрезгливым видом, с таким пренебрежением, стараясь ни к кому не прикоснуться шубой...В окружении охраны. На откормленных лицах охраны и полиции было больше человеческих эмоций, чем на рыле этой зажравшейся бляди.

У меня тут таблеток полно накопилось. Есть желание, той девушке отдать. Не все, мне тоже НЗ не помешает. Но упаковку я бы мог отдать. Она сотни тысяч стоит. У нее такая боль в глазах была... Тем чиновникам, надо было бы к каждой подойти и в глаза посмотреть.

0

535

Почитал вчера про побочкм своих таблеток, и решил, что я еще не такой больной, что-бы их пить. Оказывается, почки сразу накрываются. Если бухать, то вообще пиздец. В общем, все таблетки, какие были раскидал под диван и углам, что-бы вообще глаза не мозолили. И печень откажет и почки....

0

536

Заглянул на сайт РЖД. Там есть 1 билет есть для  инвалидов до Питера за 450р. В общем, что-бы его купить надо лично в кассу с документами прийти. Завтра попробую. Его не возьму, возьму другой. По любому, поездка в Питер, мне обойдется дешевле, чем всех с 8 мартом поздравлять. Скажу, по работе уехал...

У меня депрессия...

0

537

Кстати, про короновирус.

Утром зашел в Пятерочку, передо мной была толпа пенсионерок. Причем на одну тележку по 2-3 старушки. Покупали на общак. Тележка с сахаром, упаковки туалетной бумаги, конфет и крупы... Ну и х с ними. Я стоял с бутылкой пива. Вечером зашел в другой магазин. Опять, передо мной очередь, и не тооько пенсионерок, у все полные корзины, и кстати в магазине, полупустые витрины, особенно с консервами. С начало подумал что этл в связи с 8 мартом. Но когда изучил ассортимент тележек, чёт я засомневался. Упаковки туалетной бумаги, соли, сахара, спичек и консервов как-то не катит на праздничный ужин....

и маски. Крупы ящик и ящик консервов есть. Еще антибиотиков надо купить. Завтра домой позвоню, что-бы купили масок и антибиотиков.

Отредактировано Курьер Москва (2020-03-05 03:50:31)

0

538

Заснуть не могу. Времени 5 часов утра. Ни знаю почему, с меня с утра энергия прет. Был 1 заказ, потом тупо шел по прямой. Просто были необычные ощущения в организме. Обычно, я каждые 100м останавливался, что-бы отдышаться. По ступенькам подняться, это вообще вилы. Останавливаюсь, и делаю вид, что СМС читаю. Ну, типа что-бы не вызывать вопросы, почему я каждые 100м останавливаюсь. Сегодня, точнее уже вчера отдышки воорбще почти не было. В метро и на улице всех обгонял и по лестнмце бегал. Энергия прет. Времени 5.03. Заснуть не могу. Уже можно стартовать за билетами до Питера. Раньше, было дело, я в охране работал, я там по 2 суток не спал. Потом шел на речку, зарывался в песок, спал 8 часов, и опять на 2 суток... Я давно не дышал так легко, как сейчас. Хер его знает, может это мне все только кажется. Но почти сутки, как я не сплю. Дышу легко. Может организм поборол инфкцию в легких, переизбыток кислорода, и потому такой движняк и спать не хочу?

0

539

Сегодня в церковь зашел на Никольской. Я туда все впемя забегаю чай попить и пирожек сьесть. В церковь войти как-то стесняюсь. Максимум на что меня хватает, рядом постоятоять, травяной чай выпить и пирожок с тыквой захавать... Мне кажется, от того чаю больше эффекта чем от лекпрств от сотен тысяч рублей.

0

540

В общем. Сорвался. Бухал два дня. Мне пить нельзя башню сносит моментом. Пью, как в последний раз. Бухал на Крассной площади, а кабвках вокруг кремля. Двое суток не спал, куролесил. Хорошо хоть на штурм кремля не пошел. Вчера в 7 утра, я был на Ленинградском вокзале, брал биле до Питера. Был билет за 450р, только для ивалидов. Я вспомнил, что я ивалид. В общем, купил билеты, туда и обратно, утром приеду, вечером уеду. Туда-обратно, билеты мне обошлись в 900 с лишним. Правда на билетах написано что-то там про калясочников, но сказали что и так пустят. Но не факт. На инвалида я не похож. В общем, сейчас пару заказов по Москве раскидаю и буду думать об эускурсинной программе. С начало в Эрмитаж а там по ситувции, лишь бы в поезде не забухал.

Как снять стресс? Каждый день люди прут пачками, мне уже давно прогулы на кладбище ставят, побил все рекорды по долгожительсву с этой болезнью Постоянная неопределенностб, будут лекарства, или не будуь. Необходимость,мдаже умерая думать о том, как бы не умереть с голуду.

Вчера коммандировка была, но я уже билеты до Питера взял. Отказался. Сечас звонили, заказ на Вторник. Согласился. Это хорошо, что заказ есть. Если я договорился, значит дальше Питера ни куда не поеду, в понедельник по любому буду в Москве. Аминь. Побежал заказы по Москве раскидывать...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2