Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 1002

451

В общем, меня тут терзали психологические и философские вопросы, на тему как сказать "Нет", человеку который умирает. Поэтому я ее все вопросы игнорил. Я не знал, что ей сказать. Боялся добавить в черный список, что-бы не нанести ей там какие нибудь психологические травмы. В общем, я ей тут по пьяни, написал, что умираю и таблеток нет и не будет. Она как услышала, что таблеток "нет", сразу сказа подыхй как хочешь, и добавила в черный список. Я обрадовался, и добавил ее в свой чёрный список.

0

452

Вчера оставалось время, заскочил на птичку, затарился кормами для рыб. На всякий пожарный. Мало ли, может в Москве комендантский час введут. Птичка работать не будет.

Ехал в пятницу, ехал в маршрутки. Пробок нет! Водитель офигевший. Спрашивает, куда люди делись? Говорит весь день нет ни пассажиров ни машин на дорогах....

0

453

На Новый год ездил домой. Выпил пару стопок и после 12 спать пошел. На сл день уехал в Москву. чера тусил на Арбате. Сегодня весь день занимался аквариумами. Завтра куда нибудь схожу, погуляю...

0

454

В контакте понравилось новогоднее поздравление. Сохраню его здесь:

Фашистский Реваншизм, заточенная до каждого мелкого бюджетника вертикаль власти, Геноцид населения РФ, Гёббельская промывка мозгов, пожирание ресурсов, имперские амбиции... с Новым годом! Постарайтесь выжить!

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t19946.jpg

0

455

Нет настроения все расписывать. В общем, если в крадце, то бухаю. Отмечаю Новый год вместе со всеми. Аминь.

0

456

В метро постоянно парень на инвалидной коляске просит милостыню собирает. Хоть убей, ни помню, откуда я его знаю. Наверное бухой был. Но каждый раз, как он меня увидит, лезет чуть ли не обниматься. был периуд в моей жини, когда друг накосячил, попал на крупные бабки, и ни чего лучше не придумал как "пропасть без вести". Пошел жить на улицу. Нашел в Москве дом под снос, и там обосновался, со всеми вытекающими последствиями. Я к нему ездил, что-бы поддержать. Каждый мой приезд водку покупали ящиками, бухали все местные бедолаги. Иногда я тм завислал по несколько суток, благо в соседнем доме, который был так же под снос, в одной квартире не отключили свет и воду, и там был бардель.  В общем, с другум я в основном бухал там... Друг в конце концов умер. Утонул у себя на Родине. В Новом Уренгое. Но ко мне еще долго, на улице бомжи толпами подбегали, чуть ли не в щечку целовали. Эх, быди времена...Помню, однажды ночью, спал на диване в выселенной квартире, в пятиэтажки под снос. Ворволась полиция, и без слов, молча, отхуячила всех прикладами. Зачем ни знаю. Ни слова не сказали. Просто ворвались, я встал, и мне промеж лопаток прикладом влетело. Сам я встать уже не смог. Пару дней на том диване отвалялся, пацаны откачали. Основной контингент был, простые мужики которые приехали из провинции и их кинули с работой. Таких бомжей, которые на улице валяются там не было. были обычные деревенсике мужики и зеки, которые только что откинулись и им не куда идти. Ну в общем, все те бедолаги навреное уже умерли, на улице меня ни кто уже не обнимает. Но чел на инвалидной коляске, постоянно как меня увидет, ко мне рулит. Иногда даже неудобно, когд едешь в метро, рядом сидят  "приличные люди", и тут какой-то бомж на ивалидной коляски рядом с ними. Некоторые отсаживаются....

В следующий раз, когд его увижу, надо будет предложить пивка попить...

0

457

В общем, вчера пиво бухал в дном крутом баре, в основном там одни инсотранцы. Пил пиво, называется "Амнезия". 0.4 стоит 500р. Что-то там забодяжили на молоке. Очень специфическое пиво. В бщем я ужрался тем пивом и меня пробила на "дальняк". В туалете работает только одна кабинка, а ресторан один. В общем, чуть не случилась таргедия). В следующий раз возьму другое пиво...

0

458

Короче. Успел сегодня на птичку зскочить. отел купить аквос. В общем, я там вечером был, пока ходил, выбирал, все закрылись. Пришел к девушке с грудой аквосов. Там у нее таких бедолаг как я, уже очередь была. которые попали под закрытие, и всем нужен был аквос. В общем, с начла она оценила мой аквос за 1500. Но он был на самой верхней пирмиде вквосов. Надо было его от туда снять....Там очередь покупателей, девушка маленькая, аквосы достаточно тежелые и хрупкие. В общем, сказал, что не тораплюсь, не гордый, могу и сам снять.  Когдяа снял, его стоимость уже опустилась до тысячи. Девушка опять убежала.... Я всю пирамиду аквосов, кроме того, что я выбрал, сложил обратно. Когда она вернулась, отдала за 700...

0

459

Проснулся. Время 3 часа дня. Ноу коммент....

Интересное самонаблюдение. Пошел на кухню, хлеб отрезал. Иду обратно, мельком взглянув в зеркало, вижу что у меня в руках нож, и что-то я им так ловко на пальцах перекидываю и их рук в руки, что сам себе удивился. Откуда это у меня? Как только задумался, нож тут же выпал из рук...

Есть во мне кто-то, кого я не знаю. Точнее знаю, но забыл.:)

P/S  Наверное сохранилась какая-то бессознательня память, с тех времен, когда я жил в Орехово-Зуево и меня знали как "Монтана". Без ножа я на улицу не выходил. ...

0

460

Только что звонили с "Московского аналитического центра". Это тот лохотрон, ге я уже побывал. В общем, поинтересовлись, интересуюсь ли я финансовым рынком и вее такое. Сказал что живу нк в Моске, ответили что в мре онлайн технологий это не проблема. Сказал что бухой в умат....Поздравили с праздником, и с азали что перезвонят посл 9 числа. Ни знаю, по приколу, забуриться что-ли опять в эту контору?...

0

461

Пьяный в умат. Допиваю портвейн. Щас за еще одним пойду...

В общем. Я, это Я. Я это не мое тело. Мне очень крупно подфоритило, это даже круче чем выиграть миллиард долларов в лотерею. Я болею. Эта болезнь неизлечима. Лекарств нет, какие-бы у вас там деньги не были. Это не лечится, вообще ни как. Нормальные люди, с этой хуйнёй, долго не живут. У кого есть деньги, мигрируют в США, Италию, еще куда-то...Там продлевают жизнь. Но у них и лёгкие пересажены и печень, почки и пр. Для них такая жизнь норма. Если платить деньги, то можно и до старости дожить...

А тут, я сорвал "Джек пот". Сижу портвейн пью. Мне очень крупно повезло...Я бы даже сказал "ОЧЕНЬ КРУПНО" мне повезло.

Но давайте отбросим мою личность. Я плохой. Алкоголик, тунеядец и самозанятый курьер....Все понятно. Вопросов нет. Это Я, во всей красе, такой как есть... Но мое тело, не Я, а мое тело. Как то же эту болезнь побеждает. Что-то там в этом "теле", есть, что как-то там борется со всей этой х...й. И что, подтвердили диагноз, выдают таблетки которые я не пью, но я же живой. Даже боле чем живой. Бухаю по кабокапам, а мне доктор прописал трансплантацию лёгких и хоспис...

0

462

ПКакой нах Хоспис. Я сейчас за портвейном пойду....

А вот другие, действительно идут в Хоспис. Люди каждый день умирают, их даже деньги не спасают. Эта болезнь на сегодняшний день неизлечима.

Но я же жив.  Мое тело, как-то там борется. В принципе, во мне есть ключ, к спасению Всех. Мой организм с этой хуйнёй справился. Я победил. :)

Отлежался в больнице, подтвердили диагноз и выписали таблетки. Но не кто же не поинтеесовался, как я выживал. Мне этот диагноз в детсве поставили. Я за полярным кругом работал при - 70... В общем, у врачей такого вопроса в голове не возникло, как я вообще выжил. Но по факту, я выжил.

В моем теле есть ключик к исцелению этой болезни. Но в России всем пох. Причем эта болезнь во всем мире неизлечима, но меня подфортило родится в России...

Все. Ушел за портвеном....

Просто по факту. Все умирают, а я жив. Пох на мои политические взгляды и пр. Это мое личное дело. Но моё тело, мой организм, это не сосем Я, и  мой организм эту х...ню побеждает. Не Я. Мой организм. Ему же удается как -то эту болезнь победить.  Эта болезнь вобще-то неизлечима...

Отредактировано Курьер Москва (2020-01-07 19:41:05)

0

463

Просто тут ни кому, ни чего не надо. В принципе, в одной только России я мог бы спасти около 4 тысяч человек. Но всем пох...

Эта болезнь во всем мире вообще-то не лечится. У меня там наверное иммунитет сработал, или еще чего. Ни знаю. Но по факту, я же жив...

Все. Ушел за портвейном.

Во мне есть ключик к спасению миллионов людей, но всем пох....

0

464

В умат. Шквал звонков. Всем завтра нужен курьер. Пора трезветь начинать...Хорошо, что все просили звонить после обеда, и хоть до 1 ночи.

Аминь.

0

465

Проснулся. Хотел на заказах ехать, заглянул в аквос у меня там гупеха рожает. Отловил, сижу роды принимаю. Как родит, так и поеду. Сегодня я должен паука првести. Огромный лохматый яйцеед. Я таких уже возил. Опять коробочку положу за пазуху, к сердцу, что-бы он не замерз...

0

466

Писец. Ни понимаю, в Москве курьеров не осталось? Телефон не умолкает. Люде деньги авансом платят, лишь бы я только из дома выполз...Не дают спокойно портвейн допить. После 6 и хоть до часу ночи я должен забрать паука и отвести  покупателю. Потом надо заскочить забрать доки, и завтра и на сл недели их развести. Налоговая и пр. За каждый комплект документом платят 1000р.  Тоже аванс скинули. Итого, я еще портвейн не допил, а у меня на телефоне, уже 5 тыщ...

Щас гупеха родит, и помчусь аванс отрабатывать...

0

467

Жесть. Гупеха рожает. Петушки опять решили нереститься, причем самец мутит с той с которой я и хотел. такой-же масти как и он. Отсадил эту парочку в отдельный аквос....Пойду хоть побреюсь, да побегу курьерить. У меня сегодня "Ночная смена"

0

468

Один раз, увидел в ВК сообщение, как котенку задние лапки отрезало под поездом. Перевел денег со своего тел. Теперь каждый день СМ приходят с благотворительного флнда, что у очередного ребенка болезнь, нужна помощь....

Все. Помчался курьерить....

0

469

Только что СМС пришла, что мне пенсию начислили...+ еще что-то там на 1500. Мелочь, но приятно. Кучеряво живу...

0

470

заболел. Наверное грипп. Дома градусника нет, то темпрература была  приличная. В легких все кипело и булькало.  Ночью проснулся, отжался...И чет вспомнил, что у меня пару мешком с таблетками. есть там кое-что, как раз для таких случаев. Сделано из клеток яичников генномодифицированных китайских хомячков. В общем, нчью редил. Снился сон, что я мутирую, разваливюсь на куски, хлещет кровь струями, что-то там у меня отваливается, куча врачей и ни кто ни чего не помает. Но у меян тут же выростают новые кости, и кожа, что-то неправилльно срастается, и клетки снова разрушаются и все заново. В общем, я превратился  какого-то мутанта, потом в другого, с кикимито там супер-способностями. И так мутировал до самого утра. Проснулся, еще раз отжался и опять отрубился. В этот раз риснилось, что я меленький Смусмумрик, и лечу в черном космсе. нашел черный черный замок, где-то летак ка кастероид. В общем, там как в Раю. А тем миром правят дети. О чем - то я там с ними долго общался. И окончательно проснулся...

Кажись полегчло Встал, еще ра отжался и пошел на кухну. Сварил курицу, и за один присест почти всю ее сожрал....

Такие дела. Люди вот людбят обсудить генномодифицированные продукты, но что-то они не всмоманют, что сегдня все лекарства это ГМО. И их алияние на орнганизм гораздо сильнее, чем от сьеденного помидора...

Это очень сильные лекрства и некоторые люди, пьют их всю жизнь...

0

471

Хотел посмотреть как врачи работают. заончился у них хоть новый год, или нет. Надо же за таблетками сходить...

В ощем, зашел на сайт, что-бы записаться онлайн, захожу в личный кабинет а там такое:

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/4/t14752.jpg

Т.е я у них я наблдаться буду до 2222г...Однако они оптимисты. Это мне еще осталось жить 202г. Да я сопьюсь за это время.

0

472

Сегодня получил таблетки. Успел под самое закрытие поликлиники. В который раз облегчил государство на пару сотен. затр с утречка заскочу в соседнию аптеку, и еще затарюсь тыщ на 60, и на этот месяц я буду удовлетворен. А я ведь предупреждал, не надо бороться с самозанятыми курьерами! Что не налоги они от меня увидят, а только анализы. В общем, я не минздрав, но предупреждал...

Кстати, другие пишут, что ни чего не получают...

Устал в д ребезги. Заказов шквал. Встаю в 6, к вечеру на последнем издыхании. Сейчас отчетный период, так что, в основном налоговые, ФСС, и пр. Ни каких тяжестей, бумаги и флешки.

Вчера прикольный момент был в налоговой. Увидел там очень калоритного персонажа. Пузатый батюшка в полном облчении. Ряса, здоровенный крест на шее и прикольня шапочка, я таких еще не идел, черная, на шлемофон похожа, вся в золотых крестах. Стол передо мной в очереди к автомату с талончиками. Вид у него был очень прискорбный и задумчивый. Как говорится, Богово, Богу а Кесарю, Кесарево...

Сегодня еде в маршрутки, смотр  окно. Вижу как мимо проплзает машина, в ней женщина, наад рулем висит смартфон, она смотрит фильм, одной рукой держится за руль, другой курит. На дорогу вообще не смотрит. Мне вообще стало страшно по улицам ходить, как предствил сколько таких дур с правами.... Мне нкажется, за такое надо прав лишать. Это же потенциальная убийца, дура - дура, обезьяна с гранатой, в любой момент может врезаться в толпу и не заметит.

0

473

Ну и запишу, для себя. Что-бы не забыть. Сегодня в очередной раз вылупились личинке  у петушков.

Идея родилась, сделать отдельный аквос с петушками. Они у меня все живут в общем косе. Самка и три самца. Аквос переселен, там полно других рыб. Ни кто не верит, что петушки уживаются не только между собой но и других рыб не рогают. кстати, страшно плодовитые. Гораздо плодовитий гупешек. Если бы они уживались в одном аквариуме между собой, как гуппи, то можно было бы их по 10 раз на день нерестить, причем у гупешки за один раз 10-30 мальков, а у петушка 500-1000. У меня одна самка, нереститься раз в неделю. В общем, пиздец. Вся сложность, что каждому петушку нужет отдельный аквариум. А у меня таких роблем нет, они у меня все рыбки в одном аквосе тусят, причем без жертв.

0

474

Еще забыл. В поликлиники постаили охрану. Дань времени...

Второй день, почти на каждом шагу останаливает полиция и пробивает не только паспорт, но и IMEI телефона. У меня тел когда новый был, стоил в магазине 500р, сейчас и кнопок не видно. Полицейский говорит, пробивает на предмет, ворован он или нет. Говорю, ты на тел посмотри, прежде чем такие впросы задавать. Сказал, что у них план, требуют каждый день определенное количество тел, ворованный не ворованный, ему для отчета лишь бы сдать.

В общем, только что узнал, что такая движуха, в связи с выступлениемПутина, которые сегодня вроде уже как было. Вчера маршрутку отменили, гаи устроило внезапную проверку и их не выпустили из парка, судя по всему по этой же причине. Домой шел пешком...Спасибо ВВП.

0

475

ой, мля! Пока я тут вьебывал, у нас провительство сменилось. https://news.rambler.ru/politics/435056 … mp;updated

Анекдот вспомнился.

Офис.
С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

0

476

Вчера вечером заглянул в аквос с мальками, у меня там  пицилька сидела н сносях, и увидел что она рожает. Часов до трех она рожала...Проснулся ночью, отловил ее в общий аквариум. Дату надо отметить, что-бы знать, когда следущие род принимать.

С утра забежал в аптеку забрал таблетки, какие там оставались. В общем, в том месяце я удовлетворен. Все. Кончил.

Заказов полно, выдохся. Телефон не умолкает. Учитывая, что в последнее врмея меня останавливает полиция, чаще чем бычно, то надо полагаать, что других курьеров постигла та же участь. Ноя  не в розыске, судимостей и долгов нет, а у других есть, и по всей видимости это как-то сократило популяцию курьеров в Москве, поэтому все звонят мне.

На об пути, зскочил на птичку, зкуп живого корма рыбкам, лекарст кое-каких, ну и так по, мелочи. Не удержался, и купил живородящих рыбок дермогенисов. По строй традиции, забрал у продавца сачок, и сам полез в аквариум охотиться на карасей...

Такие дела. Завтра опять заказов полно...

0

477

Кстати, у меня гупяхи редкие. По всей видимости, в Москве такие есть только у несколько человек, и они не продают. Сейчас заглянул в ВК, а в лички, 6 предложений купить этих гупях. Я их купил за 2000р за пару. если буду продавать, то за эту же стоимость. Но пока продавать не чего. Одни мальки. Для начала, надо создать маточное стадо...В общем, первые мальки уже здоровые, их я оставлю себе. Правда их мало, 8 штук. Но это и будет начало моего "маточного стада"

0

478

В общем, некогда было писать. Закзов полно. Летал в командировку, вчера вернулся. На завтра по Москве заказов полно.

Сейчас все говорят о новом вирусе их Китая.

Эксперт рассказал о загадочном вирусе в Китае:

Даже на рамблер новостях где-то новость видел, как кто-то там по Красной площади ходит, китайцам ко лбу градусники прикладывает. На  границах усилили эпидем контроль и пр чушь. Ах да, как оказалось, это вирус передется от человека к человеку...В общем,ближе к теме. Сеодня спонтанно купил на авите новых рыб, нужен был аквос, поехал на птичку, за аквосом. Туда ехал нормально, маршрутка была почти пустая. Ехал обратно, судя по сему вокруг были работники этого "зведения", в салоне был кашель как в туб-диспансере. Там были почти одни азиаты, ни знаю кто они, китайцы, вьетнамцы или еще кто. На своей шкуре, пзнав всю нашу медицину, могу вас уверить, этот вирус уже тут, и начинается эпидемия. Многие мои клиенты болеют, и ходят в повязках. На сайте моего родного города, обсуждают тему, что больница забита пациентами, с непонятной пневмонией.  Надеюсь, что я уже всей х---й переболел, и эта зараза, меня не возьмет. У меня тренированный иммунитет. Но все же, что-бы не рисковать здоровьем, пошел взял чекушку, для профилактики. Я бы и бутылку взял, но домой приехал клиент и привез пакет доков, что-бы завтра я их развез...

Аминь.

0

479

Зашел на форум со своей болячкой. Каждый день кто-то умирает. Каждый день новая свечка в память об усопшем. Когде летал на последний заказ, фоткался со всякими оленями на фоне айсбергов. Сейчас все удалил. Они же заходят ко мне на страничку в вк, все видят. Мне повезло, а им нет. В общем, все удалил.

0

480

Ну и ещё. Что сегодня запомнилось. Когда покупал рыбок, гуппешек, чистую линую. Нашел объявление  в инете. В общем, когда их забирал, сказал что рыбки просто красавцы, мужичок ответил "я долго над ними работал". Голос, взгляд....Видно было, что в этих рыбок он вложил свою душу...

Сказал ему, что есяцв три назад купил аквос, это оказалось такой заразой, что теперь их у меня уже 5 (это утром было, вечером я купил шестой). Он ответил, что у него их 20...

В общем, человек душу в рыбок вложил, это чувствуется. Селекция и все такое. Рыбки просто красавицы...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2