Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 1002

361

Борьба государства с самозанятыми курьерами идет по плану. А ведь я предупреждал, что если что, я пойду анализы сдавать...

Кто-то хотел, что-бы я легализовался, вот я и легализовался.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-01 22:41:16)

0

362

В общем, до Арбата я так и не доехал. Пошел фоткаться на загранник. Фотки дикие получились. Прям как Чегивара в джунгях, такой-же кучерявый. Прям как на картинки. 1:1, только без беретки.

http://sg.uploads.ru/t/NKrBX.jpg

Сижу, и думаю, пойти подстричься, или оставить как есть? Чет мне кажется в таком виде, меня могут из страны не выпустить. Но с кучеряшками прикольно. Смтрю на себе в зеркале, там за шеей грива кучерявится.  Пожалуй завтра прчещусь, кучеряшки распалю, и самое важное, побреюсь! Это будет попытка номер 2.

А вообще, морда как у Че. 1:1

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-02 20:10:36)

0

363

На обратном пути зашел  в магазин. Взял тушку курицы и арбуз. Перед этим я в ларек зашел, и взял портвецн нужного калибра (1 литр) в петерочки такого калибра нет. В общем, я пакет с портвейном в ячейку положил. Писец. Тушка курицы с арбузом весили как штанга.  Я с начало на себя косячил, типа ослаб. Арбуз до до дома донести не могу. Но когда у пакета ручки оторвались, понял что дело не во мне.  Курятину запихал в карман, арбуз под мышкой нес. Когда доволок до дома, полез за ключами в карман, нашел там номерок из пятерочки. И тут я вспомнил, что я там портвейн забыл! Караул!  Скинул арбуз с курятиной на стол, и помчался в магазин. Как ни странно, портвейн не спиздили...

Щас допью, утром проснусь, и решу, оствить фото как есть, для памяти, или постричься. Кстати, надо посмотреть, чё там кроме фото на загранник нужно....

0

364

Сегодня ночью чуть не откинул коньки. Опять заболел. Ночью стал задыхаваться. Не мог даже с кровати встать, сил не было. Все в тумане. Лежал и слушал как на подоконники курлычат голуби, и не мог встать. Ни на какую работу я естественно не пошел. Вспомнил, что у меня таблетки лежать, антибиотики, они стоят 150 тыр. Хранил на черный день, и решил что он уже наступил. Еле открыл апулы и растворил этот порошок. Его надо ингалировать. Помогло. Кажись очухиваюсь. Сильная штука. Если бы таблект, но наверное конки бы откинул. Вечером надо будут повторить процедуру. Интересно, это я так ослаб, или это грипп такой?

0

365

Устал. Настроение на 0, был сегодня в поликлиники, опять проблемы с лекарствами. В общем, моя врачиха сделать ни чего не может, говорит у них программа, и лекарства блокируются откуда-то с верху.  В общем, сейчас же се онлайн, единая онлайн база, и се такое. Она отправляет запрос, его должны подвердить. И что-то таб блокируется. Наерное попал в черные списки. Опять к юристу идти. Устал уже, сил нет.

Сегодня пришла пенсия, 6 тыщ р я расчитывал минимум на 15, я писал заявление на переос пенсии по инлидности на социальную, он должны быть на 200% выше, чем по инвалидности. В общем, завтра в пенсионный фонд надо идти. Работать некогда, только хожу, со всеми воюю, по ходу дела, все эти чинушки, толко и делают, что сами создают себе работу, что-бы опрадать свою зарплату и создают всем проблемы.

Был тут на выставки "Осень пахана". Выставк катин оппозиции. Приехала полиция, вырубила свет, и заварила дверь выставочного зала. Они сейчас ищут новую площадку для выставки. Был сегодня в музее вооруженных сил, кругом одни китайцы. Концерт для них какой-то был, там дамы в традиционных русских костюмах и Владим Ильичь пели им частушки. Когда кнцерт закончился, Влдимир Ильич очень смачно ругнулся матом в адресс китайцем. Мне кажется, они могут понимать по русски.

Ладно, отбой свяли. Взял тут 250г,  пойду горло паласкать.

0

366

Битва за пенсию. В общем, прише пенсоный фонд взял талончик и ждал 4 часа пока меня вызовут. Подошел в окошко и там сказаи, что перерасчет пенсии происходит в течении 3х месяцем. Спроси, а какой хоть она будет, сказали надо идти к инспектору. Взял талон к иеспектору, просидел еще час. Инспектор сказал что ни чего не знает, надо спрашивать в окне, где я был перед ней. Я все понял, пошел на поседний этаж, искать начальство. Обошел все кабинеты, пока не наше нужный. Доколебался до нее, и выяснилось что пенсию мне назначии в 10 с копейками тыщ р, но в этом месяце пришла по старому, в сдеющем месяце то что не заплатили в этом, доплатят в сл платеже. В общем, пенсия в 10 тыщ меня не устраивет. Битва тоько начинается. Но в седующий раз, надо идти туда подготовленным, узнать что и скько должны, посоветоваться с юристом, и качать права граммотно, а не просто так прийти, и требовать повышения пенсии. В общем, готовлюсб к решающему сражению.

Вчера выдали таблетки, не все, но почти все. На днях пойду за остальными. В конце месяца пойду за таблетками которые стоят сотни тысяч. Вчера провел ревизию своего фармацевтического склада. По ценам черного рынка, на 100 тыщ там есть. Эти табетки по любому надо куда-то деть, иначе у них истечет срок годности. Такие дела. Надо оствить НЗ, а остаьно сбагрить. На днях начну вплотную изучать черный рынок лекарств. Еще загранник надо сделать сходить...Ни чего не успеваю.

0

367

А вообще, это даже по приколу, вот так ходить, права качать, таблетки с пенсией выбивать. Но все прикольно только до тех пор, пока силы есть. Потом уже прикольно не будет. Я уже не смогу ходить. Это фашизм какой-то.

0

368

Вчера взял полторашку портвейна, перед ней в кабаке выпил пару круже пива. В общем, всем киентам сказал, что уже занят. Щас допью и поеду домой, в деревню.

Захотелось сказать про стимул моей активности. Я просто всегда помню, что очень скоро наступит момент, когда я не смогу ходить. Что-бы ходить по комнате, мне нужен будет кислородный балон. Надеюсь, у меня хватит сил, что-бы не дожить до этого момента. Но сейчас я помню, что этот день, рано или поздно настанет. Я не смогу работать курьером, и кем бы там ни было еще. Я буду вынужден как то жить только на одну пенсию, на 10 тысяч рублей в месяц. В прошлом месяце, я подал заявение в МФЦ, на льготы и все такое. Обычно платежка была 10 с лишним, в этом месяце пришла на 7 с лишним. Плюс за газ на 4 тысячи, я за него уже тыщу лет не платил, рквизитов не было. Итого. Пенсия 10 тысяч рублей. За квартиру надо отдавать 7 тысяч рублей. Плюс за газ, налоги какие-то пришли, интернет и пр. Как прожить на пенсию в 10 тысяч рублей когда я уже не смогу ходить? Ответ на этот вопрос лучше найти сейчас, а не потом, когда даже похож в туалет, будет выглядеть целой экспедицией. Потом у меня не будет сил ходить в поликлинику и пенсионный фонд.

Допью портвейн и пойду домой...

0

369

Сейчас пошел чай пить, и уснул за столом. Проспал пару часов. Просунулся. Я нем считаю, нормальным, когда согласно официальной медицине, я умираю, и мне назначают пенсию в 6 тысяч рублей. Мне кажется, пуля и утилизация тела стоят дороже. Мне кажется, по человечески, было бы умирающему человеку создать такие условия, что-бы он не думал чем за квартиру заплатить и нем бодаться каждый день с поликлиникой или пенсионным фондом. Обычные люди с моим заболеванием, они не могут ходить. Я исключение.  Если мне Бог подарил возможность ходить, если я в больницу добрался только на терминальной стадии развития, то моя судьба бороться за всех.

Сегодня поеду домой. Там отдохну. Там про мои болячки ни чего не знают. Как обычно, выслушаю лекцию, что я хуевый сын.  Вскопаю огород, погуляю с собаками и уйду бухать в город.

По любому, как ни крути, я хуевый сын. Будут мне рассказывать, как мои друзья добились там каких-то внеземных высот. Что я могу сделать? Мой диаглноз, это достояние всех служб безопасности. Я прям как преступник. На нормальную работу меня не возьмут. У меня нет перспектив. Все понятно. Но дайте человеку средсва к существованию. ( я сйчас не о себе говорю), так, что-бы он не умирал с голоду. Я, из за соего заболевания, во всех черных списках, я умираю. Пенсия 6 тысяч рублей. Как жить? Еще есть силы сопротивляться, надо сопротивляться.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-11 16:44:53)

0

370

Умираю Пенсия 6 тысяч рублей.  Что тут еще комментировать. Это фашизм.

0

371

По быстрому сделал пару заказом и снова поехал в музей вооруженных сил РФ. В прошлый раз не успел экспозицию на улице посмотреть. Пока выставки осмотрел, на ул стемнело. У меня вход в музей бесплатный, могу хоть каждый день ходить. В общем, сегодня там оказался выходной, но китайцев это почему-то не касается. Полный аншлаг китайцем, яблоку негде упасть. Там и концерт для них и все дела. В меня не впустили. Пошел гулять по Москве, так сказать в медицинских целях, пройти свою норму дневного километража.

0

372

Настроения не было ни чего писать. Осень. Недостаток витаминов. Нормально все. Работаю курьером. На загнранники и войну с пенсионным фондом и пр, не хватает сил и времени. Я тут сфоткался на загранник,  теперь фотки найти не могу. Может в книжку какую суну. Ни знаю. Я га фотках на Че бы похож. Такой-же охматый. По ходу деа на седующей фото-сессии я буду лысый как скин. Купил витминки за 150р, но чёт эффекта ни вижу. Так, по вечерам, после работы, по пути в берлогу, как сегодня например,  захватываю винца за 100р... Вчера в ВК мне доктор написал, типа как дела.  Ответил, что все замечательно! Работаю курьером. Транспантация отменяется. Спрашива, с кем я общаюсь из пациентом, сказал что ни с кем не общаюсь, мне с ними не о  чем говорить. Меня на всех форумх забанили, у них все разговоры только о лекарствах. Я еще не доше до той кондиции, что-бы обсуждть свои анаизы и таблетки.  Я сейчас сижу и пью портвейн... В общем, трансплантация отменяется.

0

373

Пару дней назад история была, но она у меня в памяти засела как мазоль, пока не напишу, не забуду.

В общем, еду с девушкой в такси. Подьезжаем в метро. Выходим. Подходим к вистибюлю. Она вытскивает из кармана 1000р.  Наверное что-бы в кассе рсплатится, ни зню. Но она вытащила из кармна 1000р, и тут порыв ветра вырвал у нее из рук эту бумажку. Дальше был экшн. Моего словарного запаса не хватит, что-бы отобразить всю бурю эмоций, свист ветра и всего прочего. В общем, она свою тыщ р поймла метров за 300 от метро, когда они препечатались за пол метра от ее макушки к фонарному столбу. Эти зоо метров, это был просто экшн. Женщины всегда эмоциональны, а тут из рук тысячу рублей вырвали. Ветер был приколист. С начало  то он их кати по земле, девушка топала ножками,  как тоько нагиналась, тыща рублей тут же взмывала  в высь на ее головой, она там подпрыгиваа, и горомко кричала, прям как Курникова на корте. Потом бумажка падала к ногам, в траву, и девушка падала на нее прям плашмя, как кошка на мышку. Но мышка ускаьзовала прям в самый последний момент, и снов взмывала в высь, оствив девушку в траве. Была полоса препятсвий,  в виде лужи. Бумажка пролетела над ней. И в с лед зад ней, в брод ломанулась девушка. Бумажка полетела дальше.... В Итоге. У ераю дороги, эту тыщ рублей припечатоло к фонарному столбу, но достточно выско. Той модам поишлось подпрыгивать, что-бы до нее дотянуться.  Она допрыгнула, с довольным выидом, прям как кошка с мышкой, взяла эту бумашку с довольной улыбкой на лице, хотя уже была по самую макушку в грязи. Инстинкт хищницы.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-17 23:17:53)

0

374

По жизни, самое сложное, это остаться самим собой.

0

375

Классное средство от всех болезней.

Фитиль. Старинный рецепт (1984)

0

376

Прикольно, иногда  метро, встречать коллег по ремеслу. Просто чужих юдей, мы не знакомы. так, со стороны понаблюдать за курьером в метро. Как увижу в метро персонажа тепло одетого (без всяких коротких носочков), каких нибудь берцах, рюкзаком у ног, небритого и лохматого и с книжкой "Кафка" в руках, сразу видно, что курьер. Мне кажется в наше время, кроме курьеров книжек ни кто не читает.

0

377

В понедельник записася к врачу, таетки выписать. Записался на ближайший прием, чет я не посмотрел на даты, ближайшее окно было на 19.46. Думал это вторник. Как ошпренны сегодня бежал в поликлинику, после всех заказов. Еле успел. Зашел в кабинет,  там не мой врач. Посмоте на тлонн, а там 23 число. Т.е завтра. Осечка вышла. Забегался. Кстати, записываюсь к врачу, через инет. Через гос услуги. Раньше, у меня в ичном кабинете было нписано к какой поликлинике я прикреплен и кто у меня терапевт. А сейчас написано, что я ни к какой поликлиники не прикреплен и терапевт мне не назначен. Вот завтра я у терапевта и спрошу, что это за хуйня такая. В пршлый раз, какие-то там таблетки в аптеке не дли, скзади что сми на днях позвонят, когда будут. Вторая неделя пошла, а звонка так и не было. Вчера сам позвонил. По ходу дела забыли, сказали, что на днях будут. Вот чуть расслабится, заханди так скаать, так все. Все на тебя х забьют, ни кто ни чего не выпишет и не вспомнит. Нахер ты ни кому не нужен.  А ведь завтра у меня уже может и не быть сил, что-бы кому-то звонить, и куда-то ходить. Пришел в поликлинику, взял медицинскую карту у медсестры (вообще, нсколько я знаю, мне ее не должны на руки даать, но им не кому карты по врачам разносить, поэтому выдают пацинам на ресепшене). В общем, карту взял. Сходил к доктору, выяснил что это я не туда куда надо пришел. Спустился, а се медсестры уже сьебались, и сидит охранник, ждет когда и я уйду. Карт отдать было не кому. Сижу, изучаю, что они мне там понписывали. Все ложь и зездешь. Ни каких уколов мне не делали, половину из тго что там написано, не хуя я не получал, а если и получал то не в том виде, что там указано. Например написано, что выписали Азитромицин а таблетках. Вместо этого получл его в виде порошка. Там надо его разбоалять, и пить. Это еще надо знть,  вкаких пропорциях и сколько пить. Я то думал, забадяжить флакон, и за один раз его выпить...Я так один раз и сделал (хорошо что я таблетки не пью, наверное давно бы отравился). Оказывается этот флакон надо чуть ли не месяц пить, мне их выдади на несколько месяцев вперед, по крайней мере мне так сказали. А я то откуда знаю, что с ним делать и как его пить, если мне ни кто ни чего не говорил? В общем, если у вас возникнет желание забрать свою медицинскую карту домой, то запишитесь к терапевту на смый последний талон, и прийдите не в тот день, ну или как-то так. Когда будите спускаться, отдавать ее уже будет не кому. Поликлиника работает до 20.00, когда стоял в очереди, в 19.55 приперся пациет с каким-то приступом. На ногах не стоял. Ломился к своему доктору, но доктор свалил домой на 15 минут раньше. Медсестра посоветовала ему вызвать скорую, пока медицина бесплатная. По мне, уж лучше платная, но что-бы справки от платных поликлиник были бы такие-же легитимные, как и от бесплатных.

0

378

Заказ сегодня был. Тараканов вез. Не обычных, а тропических. Ну здоровых таких как ладонь. В общем, девушка у котррой я их забирал, продает из за 50р за штуку. Чет мне тараканов захотелось купить. Забил ее номер в инете, а там везде она котиков спасает, собачек, предлагает погулять с собачкой, передержку животных и пр. В обем, мой типаж). Мне такие нравятся. В общем, сижу тут на Авите рыщу в поисках двух аквариумов, один для криветок минимум литров на 50, желательно 100 и что нибдь для тараканов. Можно даже бизнесс замутить с тараканами. Мне нужны такие питомцы, которых можно смело покинуть на пару недель. Коты у меня не выживут. В общем все, ищу аквариумы.  У меня вся живность, которя попадет  в руки стремительно размножается. Мои креветки живут на окне в круглом аквариуме Кинул туда водорослей пару пучков. Причем все это недавно вроде было. В итого, у всех случился демографический взрвм. Криветочек полно, се кишит. Водорослей уже больше чем воды. Улиток тоже уже надо думать куда девать. Кстати, плодятся не те, которые я купил, а те, которые я и не покупал,  а попали ко мне с водорослями. Там разные виды, и все уже прям кишат. С каждым днем их все больше и больше, уже заколебадся им всем корм кидать, жрут они все очень даже не хило. Подозреваю, что улитки могут жрать криветок. В общем, мне сегодня неожиданно баблос упл на карточку,  виде 3 с лишним тысяч, подозревю, что это компенсация за коммунльный услуги, я как раз сегодня собирался  МФЦ идти, что-бы разбираться где мои положенные скидки. В общем, ищу аквариум. Аминь.

0

379

Ходил вчера за рецептами в поликлинику. Сегодня должны были выписать. Пришел, сказали что не выписали, так как у них кончилась краска в принтере. Когда будет, неизвестно. Жесть. Люди не могут получить рецепты на жизненно важные таблетки, потому-то у этих баб закончилась краска в принтере, теперь наверное ни знают как картридж поменять. С ними и умереть не долго. Вообще, я чувствую засаду. Что-то они там мутят, и эту история с принтером придумали. Жалко день потерял, заказом было полно, из за поликлиники отказался. Завтра вечером постараюсь опять в поликлинику заскочить.

Заказал вчера себе аквариум на 60 литров. Какой-то там навороченный, бесшовный, с сенсорной панелькой, там и подсветка и все на свете. На картинке выглядел кртуо. Посмотрю что привезут. Если привезут, в выходные буду аквосом заниматься, надо грунт купить, корягу какую нибудь.

Пойду ка я займусь генеральной уборкой. Все равно день пропадает зря.

0

380

Привезли акваум, не совсем то, что на картинке. Сенсорных панелек ни каких нет. Ну да ладно, и так пойдет. Вчера и сегодня весь день возился с аквариумом. Вчера ездил на птичку, купил 10 кг груета, корягу, водоросли, увмни, шланг, сачки и пр. Вышло кг на 20. Обратно ехал, сел не на ту маршрутку. Пришлось пару км идти домой пешком. 20 кг, вроде не много, но чуть не сдох. Вспотел аж до всех ниток. Зато физкультура отличная, пробегался как надо. Вчера одышка была, после физкультуры ни чго нет, все ок. И ни каких таблеток ни надо. В общем, в ближайшей перспективе трансплантации точно не предвидеться)

http://s5.uploads.ru/t/skjln.jpg

Посадил водоросли, теперь недельку подожду, пока микроклимат утресется, а потом рыб куплю. Ни знаю кого брать. С начала хотел пару породистых гуппи купить, даже присмотрел редких рыбешек, на все Москву только один таких продает, гуппи стоят 2 тыщ р за пару. Но что-то посмотрел на птички светящихся рыбок
Глофиш, теперь хочу и их. Надо ити в нлгу со временем, зевести что-ли себе генномодифицированных рыбок с генами медузы и кораллов? А может взять и тех и тех? В общем, ни знаю что выбрать. Еще рака хочу, но опасаюсь что он всех сожрет. Такие вот дела...

После вквариума, я немного поазорился. Поэтому сегодня нашел  винете обьявление, где покупают лекарства. Позвонил. Через два час ко мне приехали. Отдал коробку за 35. В принципе, месяц я могу вообще ни работать. Пенсия скоро. В общем, на рыбок точно денег теперь хватит)

Зашел в магазин, взял водки 250. Нельзя же совсем запускать лечение)

0

381

Сметь курьера.

В м. Проспект Мира, на платформе распластался курьер, мужичок лет 40. Рядом валялась огромная сумка для развозки пиццы или пирогов. Вокруг было полно полиции и любопытных граждан. Рядом стояли врачи, и не спеша заполняли бланки. Курьер умер. Кто-то так и не дождался своей пиццы...

Поехал на Арбат. Раньше я там затаривался книгами, а сегодня я увидел зоомагазин...Зашел, а там распродажа водорослей. Все по 50р. Ну я там затарился. Там было три вид растений, взял все три. В соседних аквариумах плавали всякие веточки и обломки водорослей. Попросил ее их продать. Она сказала, что они мертвые, не вырастут. Отдала их просто так.

В аквариуме вода помутнела, грунт плохо промыл. Пришел домой, поменял воду, натыкал по всем углам водорослей с Арбата. Посмотрю, оживут или нет.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-28 19:49:36)

0

382

Девушки, красивые, что-же вы творите!

На последнем заказе, увидел рекламу музея, пошел посмотреть. Он там же, на территории. Музей называется  "Автомузей Моторы Октября" Адрес: Москва. Ул. Самокатная, дом 4, строение 34. Музей понравился. Вход стоит 500р, или около-того, а для инвалидов бесплатно. Я вошел бесплатно. Музей мне понравился.

http://s8.uploads.ru/t/T4iJZ.jpg

Ну в общем, на обратном пути, у меня возникло чувство вины, и захотел их как-то отблагодарить. Пошел в буфет. Взял пиво...После третьей кружки, вспомнил что скоро закрытие музея (они до 21.  00 работают). Пиво только бутылочное, се писво по 250р. Ужрался Миллером. Вообще, в последнее время, я чувствую себя не то что олигархом, но каждую копейку уже не считаю. У меня есть пенсия 10 с лишним, я работаю, это еще пару тыщ в день, + как бонус, я на днях продал коробку таблеток за 35 тыщ (в аптеке она стоит 150). В общем, у меня тут уже 3 мешка таблеток. В общем, деньги есть, а работаю я только для фитнеса, и что-бы не уйти в запой от безделья. Бог велел трудится...

В общем, речь не об этом. Спускаюсь я такой в метро, после музея и трех кружек пива и бутылкой водки в рюкзаке (заболел, сугубо для лечения взял). Идя я весь такой хороший о платформе, а на встречу то-ли девушка, то-ли видение. На ней польто с декольте, ну так, что все сиськи наружу. Под пальто платье, с таким же декольте. В общем, идет она вся такая красива, вскинув голову, вся на распашку и большими сиськами (не огромные, но большие), на всеобщее обозрение. Мой инстинкт, сработал раньше чем я. Я дикий самозанятый курьер, неотесанный тип, все мои эмоции можно прочесть по моей морде и без слов.

В общем, иду я весь такой, а мне на стречу королевна, как на картине "Свобода, ведущая народ"

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a7/Eug%C3%A8ne_Delacroix_-_La_libert%C3%A9_guidant_le_peuple.jpg

Я прям с ходу в трас ушел. Почти перестал владеть собой. Сисечный гипноз. В науке он еще не описан, но он точно есть. Меня загипнотезировали.

В общем, я сразу их реальности выпал, ушел в "инет". Сам не заметил, как откоровенно пядусь на ее сиськи и не могу глаз отвести. Тут же почему-то слюни отекли, ни хуя ни чего вкруг не вижу...В реальность меня вернуло лишь лобовое столкновение с каким-то жирным типом. Я оглянулся, а она задрала нос, смотрит на меня и лыбится. В общем, эксбициониста. такие летом в метро без трусов по кольцевой катаются. Наденут юбку, сядут и давай ноги раздвигать. Им нравится...

В общем, девушки. Я вас умаляю. Не надо так делать. Мне тоже есть чего показать, и боюсь, что однажды, в состоянии сисечного гипноза я это тоже вам продемонстрирую...

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-30 21:04:58)

0

383

Гитлер Капут Я танцую пьяный на столе

0

384

Затрахали уже все. Болею. Хотел дома посидеть, допить вчерашнее пиво. Хер. С 7 утра уже пол Москвы отзвонилась. Ни понимаю, чё всех курьеров в армию забрали? Кроме меня в Москве больше нет ни кого? Умереть спокойно не дадут...Пополз курьерить. Нахер, убью всех перегаром. Пощады ни кому не будет.

0

385

Вчера был на птичке. Купил своих Тернеций. Ну и рака за компанию. Рачок был голодный и агресивный, чуть не сожрал всех рыб. Накидал ему мотыля, вроде успокоился. Но все равно, вчера домой не поехал, наблюдал за раком. Я вчера пару косарей отдал не для того, что-бы он ме всех рыб пожрал. Купил улиток, три штуки. Птомв в мнете прочел, что эти звери все водоросли пожрут. Думаю, куда их теперь деть. В общем, жесть полная. Парк юрского периуда. После птички, на обратном пути, заскочил  кабак, потом взял литр потртвенв и пошел рыб выпускать. В общем, литр портвейная выпил за этим занятием. Потом пошел за вторым литром...

Ночью захотелолесь блювать. Такого уэе не было лет 10. Облювал все. Ваще все. И кровать, и короидор, и кухню и туалет. Я столько не жрал, сколько выблевал...

Проблевлся и опят упал на кровать.

Ночью, когда обнимл унитаз, захотелось уснуть  ванной. Но чет не уснул. Упал в постель. Наверное в следующий раз усну.

Со следующей пенсии хочу гпешек купить, еще одного рака.  Парв гупешек мне будет стоить рублей 2000.

Утрои проснулся, устроил генеральную уборку, все выдрал, аж прям до блеска.

0

386

С утра написала мадам, хотела у меня таблеток за 15 тыщ купить, сказал что уже за 35 продал. В общем, какая-то самка агрессивная. Ни знаю, что ей надо. Но сказал, что таблеток уже нет. У меня в легких инфекция, в общем она сказала, что это ваще пиздец. Спасения нет. Ей со мной даже контактироать нельзя. Такие дела. Непонятно как я вообще хожу. Мой оргнизм очень компенсированный.  Где-то убывает, где-то прибывает. Например, у меня очень высокий уровень гемоглобина. Обычно, такое наблюдается у спортсменов и жителей гор. Где мало кислорода. Мои легкие посажены, организм приспособился. Как-то воспняет дефици кислорода. Причем так, что я даже еще и курьерить могу. Но это уже вообще за гранью медицины...

0

387

Со следущей пенсии хочу мулаточку снять. Так, на последок. Трахнуть кого нибудь. Боюсь, что потом сил уже не будет.

0

388

Вчера ходил за рецептами, к врачу. Врач в отпуске. Выписали одну треть, от чего должны были, как остальное выписывать ни кто не знает. Врач выйден на с л недели. Из того, что выпиали, в аптеки ни чего нет, есть в другом микрорайоне, это уже почти другой год. В инете написано, что они работают до 19. Посзвонил, в 16.20, уточнить, есть таблетки или нет. Ответили, что таблетки есть, но работают они до 16. 30. Н мой опрос, о рссписании, ответили что у них штат не укомплектован, и поэтому они работают не до 19, а до 16. 30...Ну хотя-бы пометили бы где-то свой фактический график работы, что-бф и свое время планировал. Вчера пол дня в поликлиники убил. Там аврал полный. Болтных шквал. Все кашляют, чихают, яблоку не куда упасть. Медсестры ни чего не успевают, в итогке я по всем кабинетам ходил, ецепты рспечатывал, да подписи ствил. На заказы опоздал. С меня косяк. Считай день из - за ни них потерял. Время-деньги. Я потерял деньги. Сегодня тоже, заказов было поно, но я планировал до 19 в аптеку успеть, заказы на завтра перенес. Выяснилрсь, что они работают до 16.30. Теперь мне надо завтра и в аптеку успеть и закзы сделать. Причем за заказы мне уже и аванс сегодгя дали, и я даже уже его успел потратить на рыбок. В общем, мне завтра надо в 6 встать, чтобы успеть в аптеку а потом поехать на заказы. И я, вроде как-бы умираю и не в состоянии смостоятельно передвигаться. Да и это все хуйня. В каждоее мое посещение поликлиники, я цепляю целый букет болезней. Пока там в очередях стою, и пр. Я заболел. Сегодня еле ходил. ЧС утр ыжрал горсть таблеток, но не помогло.  Гипоксия. Кислорода не хватает. Задыхаюсь, отдышка. В легких инфекция. Кашель, се горит. Ходить не могу. И это, после каждого моего посещения больницы. Кждый месяц, одни и те же рецепты. Уже который раз спрашиваю, неужели их нельзя автоматически выписывать, или по эл почте? Говорят, что тк положено. Звони  в минздрав, и там спрашивай. Говорят, у других "мама", прмходит. Я один живу. Я раньше по больницам не ходил, только потому и живой. Инфекций всяких понацеплять и не успел. Дольше чем я, в России еще ни кто не жил. Отечесвенная медицина не лечит, а убивает.  В общем, время будет, позвоню в минздрав. На горизонте, в ближайшие дни битва за пенсию...Надеюсь, звтра не умру. Заказов шквал, за все уже и аванс заплачен. 6 заказов, за каждый заплатили 1000р, деньги уже перевели на тел, и я даже часть из них, сегодня на рыб потратил. Рыбы стоили 2000р за пару...

0

389

Детектив с рыбами.

Когда только покупал аквариум, я хотел завести гуппи. Они живучие, быстро плодятся, особого ухода не требую. Купил, аквос, стал вопрос каких гуппи авести? И чёт мне захотелось "породистых". Там этих гуппи сотни если не тысячи пород...

В общем, забил в гугле "породистые гуппи", ну и стал картинки и видос разглядывать. Попался этот видос:

Ну в общем, влюбился. Любовь с первого взгляда. Хочу и все.

Забил в инете. Несккольк предложений, но живое только одно. Там пара стоит 2000р. Мой аквариум стоил на 1000 р дороже. Все перегуглил, на всю Москву, больше предложений нет. Есть в интерет магазинх обьявления, но там говорят что в нличии нет. На втичку 5 раз ездил, в разные дни.  Нет их там. Дохуя гуппи и пр но, не они. В Москве крокодила проще купить, чем этих гуппешек. Хочу и все. У меня есть такой заеб, если я что-то хочу, то писец. Пока не получу, мне это будет по ночам снится. Пока по птичке бегал, купил теренцый глофиш, 15 штук, по зо рублей за каждую ну и карликового мексиканского рака в довесок за 100р.  Но это все было не то, что я хотел...

В общем, сегодня время было, с авптекой все обломилось, поехал за этими гуппи. Лил ливень. Приехал на квартиру к разводчику. Я там увидел свою судьбу. У него вся стенка в квартире со стелажами с вквариумами. Чувствую, что у меня будет такой-же. Рыбки это наркотик! Выловил он мне пару гпешек, попросил его еще мне малька продать, он мне его подарил. Отдал за них 2000р. Взрослая самка, самец и малек самки. Самка на сносях. Надо срочно еще один аквариум покупать для "род-дома", в общем аквосе всех мальков сожрут. Во всей Москве крокодилов больше чем таких гуппешек. На днях пойду еще один аквос искать, как бы с родами не опоздть. Мужик, у которого я покупал, сказал что ему эти рыбки обошлись в 15 тыщ за пару, новая порода, ему их по почте от куда-то прислали...

В общем, есть еще горечь разочарования. В инете эта рыбка выглядет так:

http://sg.uploads.ru/t/LFKGm.jpg

Туловище белое. И белое на крссном, выглядет более контарсно. В общем, пришел к выводу, что это все фотошеп. Теперь я сторонник, что-бы фотошеп запретить. Я хочу рыбку как на картинке. Но в природе ткой нет. Но я хочу...

В общем, решил заняться селекцией. В школе я был редкостный ботан. Ни одно оимпиада по биологии не обходилась без моего участия, и я был всегда капитаном команды. Мы всегда занимали первые места. Один раз проиглали, из з меня. Вопрос был, лоховской. Какое животное приручили раньше, козу, или собаку? В учебниках пишут собаку, это был павильный ответ. Я стал доказывать что козу, я это прочитал в журнале "наука и жизнь", в общем с тех пор я понял что в школе людей зомбируют, а не учат. Больше я тких ошибок не повторял, и давал ответы, которые от меня ждут. 

Ну в общем, я генетикой очень сильно увлекался. Свои опыты я ствил на кукурузе. У меня были чистые линии, я их скрещмвал и все такое. В реультате у меня кусты кукурузы, когдая я скрещивал чистые линии, были около 3 метров в высоту. Выше чем деревья. Соседи приходили ее фоткать.

В общем, хуй-ли мне делать? Я хочу получить гуппешку, как в фотошопе...

Если не помру, то постараюсь вывести.

Хочу отметить, что в этом деле процесс, гораздо интерессней чем результат. Путь к цели, может принести гораздо большие плоды, чем сама цель:)

В общем, я хочу такую рыбку:

http://sg.uploads.ru/t/LFKGm.jpg

В природе ее пока нет, но я ее хочу.

Ну да... На практике, без фотошепа и подсветки эти рыбки выглядят так:

http://sg.uploads.ru/t/BGkhE.jpg

Аминь. Пойду пиво допивать)

Отредактировано Курьер Москва (2019-11-06 21:58:17)

0

390

Но знаете, самое интересное, это не купит готовый результат. Его еще в природе нет. Он есть только в фотошепе. Самое интересное, что-бы эту "фвнтазию", не "мечту", мечта это что-то гораздо большее. Нет. Именно "фантазию". Воплотить ее в жизнь. Хочу такую рыбку как на картинке... Хочу и все. Теперь не успокоюсь, пока не получу. Хочу...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2