Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2


Блог курьера. Часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 1002

331

Это хорошо, что я фрилансер. Уже лет 5 только так и живу. Привык рассчитывать только на свои силы.  Для меня инвалидка, это новые возможности. На данный момент, пенсия в 6 тысяч, это лишь источник дополнительный доходов. У меня есть силы, что-бы заработать себе на хлеб. Я знаю как. Но пока пьяный, признаюсь. Честно скажу. Мне страшно. Страшно, дожить  до того момента, когда у меня уже не будет сил. А такой момент уже давно должен был наступить. То, что я жив, это чудо. В этом матче за жизнь, пошло дополнительное время... Спасибо Богу, что у меня есть силы работать курьером. Ну а что потом? Организм борется. Но он и так уже выдал такие чудеса, что тут даже медицина бессильна. Но эта болезнь быстро прогрессирует. Я ни знаю как мой организм держится, только благодаря Богу. Но обычно, она быстро прогрессирует. Т.е чере месяц я уже буду не то что работать, не буду в состоянии в магазин дойти, даже в туалет сходить, это целая экспедиция.  Все эти поликлиники, пенсионные фонды, и пр. Я буду не  состоянии туда дойти. Да ведь мало дойти. Надо же везде воевать. Что-то дрказывать, юристу звонить. Вон, чуть отвекся и пенсию назначили в 6 тыщ р и на почте за какие-то там денежные переводы забыли уведомления выслать...Кстати  поликлиники, предупредили, что в этот раз (после 20 чисел мне надо идти), таблеток будет меньше. Надо опять с ними драться за каждую коробку...

А завтра, сил у меня уже не будет. Рано или поздно, это "завтра", наступит. Боюсь, что это будет рано, а не поздно.

И останусь я один, не в состоянии даже с кровати подняться без посторонней помощи. Причем такое развитие событий может занять считанные дни, недели, месяцы.

А дальше? Хоспис? Мне уже предлагали туда обратиться, что-бы получить баллоны с кислородом. Но там тоже надо мешок справок добыть, у меня времени нет. Я ответил, что в такие заведения не хожу...

Подозреваю, что в их хосписе, без денег, вместо райских птиц, газовые камеры...

Я бывал в хосписах, по курьерским делам. Но это были платные хосписы. Там под ветвями деревьев чирикали воробьи по грромковорителям и старые леди на инвалидных колясках, глядели как падает пожелтевшая листв с дуба.  Подозреваю, что мой "отель", будет выглядеть совсем по другому.  Мне в тот отель нельзя попадать)

В общем, интересное кино)

0

332

Так что, товарищи (господ нахуй посылаю). Рекомендую осваивать вольную жизнь, или как сейчас то называют "фриланс". Рассчитывайте только на себя. Как в первобытные времена.

0

333

Вот казалось бы, если цивилизованное общество. Человек умирает. То вот если по человечески, а не закону, дайте ему хоть умереть спокойно. Неужели, человек, даже каким бы он там плохим не был, что-бы перед ликом смерти, обрести покой? Не думать, где взять денег, что-бы купить что пожрать и заплатить за квартиру. Я умираю. До пенсионного возраста мне еще далеко...Я в  "расцвете сил", не старик.  Но так получилось, что я умереть решил сейчс, а не на пенсии. Назначили пенсию в 6 тыщ с копейкми рублей... Это вообще как?

Если это норма, то так и скажите. Это как норма хлеба в блокадном Ленинграде. 

Как тут людям то жить, у которых сил уже ни на что не осталось?

6000 р.....Перед ликом смерти.

2 группа инвалидности, не трудовая. С детства.  6 тысяч...

Всю жизнь работал. Трудовая с 18 лет. Отпуска ни разу не брал.

В концлагерях когда узник падал, его расстреливали.  В России, в эру цифровых технологий, тоже самое. Когда узник падает, ему назначают пенсию в 6 тысяч и живи как хочешь. Типа, 6 тыщ р в эру цифровых технолигий, это вместо  пули в голову...

Когда в концлагерях людей расстреливали, кто-то выживал. Как-то выползал из братской могилы. Вот я такой-же, выползаю из братской могилы...

Нас захватили фашисты.

Ладно... Юрист сказал завтра позвонить...

Отредактировано Курьер Москва (2019-09-18 22:31:37)

0

334

Скоро я на своего юрист молиться начну. Шучу...

0

335

6000р в месяц... это полный пиздец. Бомж у метро больше зарабатывает. Интересно, государсво понимает какую почву для экстремизма оно подогревает? Неужеи дешевле содержать многомиллинную армию силовиков, чем обеспечиь инвалидос адектной пенсией?

Заметьте, что я бунтую не за себя. Я бунтую, за тех, кто уже даже ходить не может....

А я по пиколу, попробую жить соглсно свои официальным доходам.

Реально. Начну жить по средствам.

Пойду в МФЦ, скину заяву, что я мало обеспеченный, маме скажу, что мне там придурки уже пандус для инвалидной коляски строят...

Ладно. Пойду лучше 100гр вьебу и успокоюсь.

Посмотрю, что завтра юрист скажет.

Отредактировано Курьер Москва (2019-09-18 23:11:33)

0

336

Моя судьба наверное, в том, что-бы пойти через все эти низы, и на своей шкуре все испытать. Это полный пиздец...

0

337

С одной стороны пенсия в 6 тысяч рублей, а с другой таблетки на сотни тысяч в месяц. Такой вот дуализм...

Тут даже уже подваливают, что-бы купить. Даже наверное уже и на квартиру прицелились..

Но не хочу я ни кому ни чего продавать. Деньги это зло. Отдам. Коробка моих таблеток стоит сотня с лишним тысяч. ее не всем дают, не у всею есть юрист. Коробка - чья-то жизнь. Я из принципа, ни хочу продавать. Хочу отдать. Это спасет чью-то жизнь. Эти таблетки страшный дефицит, их нет. Ни знаю, почему мне их дают, наверное потому-что я страшный раритет. Таких как я больше нет. Может я им нужен как выставочный экспонат. Ни знаю. Я таблетки не пью. Бухаю и работаю. Скоро я не смогу работать, у меня останется 6 тыщ в месяц......

Все умерли, а я курьер...

0

338

Продавать ни хочу. Слов не хватает. Из принципа не хочу. У государства когда-то на меня денег не хватило. Свои таблетки я отдам. Кому-то жизнь спасу. Жизнь! Человек проживет, десять раз с кем-то подерется и кого-то полюбит. Но хоть спасибо скажите....

Хотя, впрочем, зря я разогнался. Сейчас помолился....

Мне завтра юристу звонить

0

339

Был с утра один заказ, да и то, в благотворительном фонде. Дали мне 1000р, за заказ.  Пото я бухать пошел.. Делать былвть незуй. Долго я бухал, но в  итоге оказался на Арбате.
В общем, амингб

0

340

Вчера пил портвейн у стены Цоя, и аскидывал деньги как фантики, всяким там гитаристам и гопо-люмпен-алкоголикам. Хорошо, хоть как обычно, не опоздал на последнее метро. Домой я все-таки попал. На выходе с Арбата, хотел книжку купить, но обнаружил что у меня в кармане осталось 100. р Та книжка стоит 1000.

http://sh.uploads.ru/t/lKHMd.jpg

На 100р я купил другую книжку, домой ехал на такси в долг. От метро до дома такси ходят за 45 р, денег на него не хватило. Сказал завтра отдам.

Книжку, которуя я купил, называется "чувства животных". Там про особенности восприятия животных, ни какой романтики, сплошная физиология. Было дело, учился в интституте, писал дипломную работу на тему восприятия, там про то, как сознание влияет на восприяте, смысл в том, что мир совсем не такой, каким мы его себе представляем. Мы его себе придумываем сами. Чувства человека очень ограничены.  Это я доказывал на примере иллюзий. В общем, у меня так хорошо получилось, что препод заявил, что я свою дипломную скачал в инете и поставил 3....Но я ее сам писал. Просто тема интересная. Она меня до сих пор интересует...

0

341

На счет ккнижки и всего остального. Мадам, которая ко мне приезжала не дает мне покоя. Я же не могу себе позволить, что-бы она вот так просто взяла и исчесла с моего горизонта? В общем, я тут женскую книжку читал, называлась как закдрить козла или как соблазнить музчину, как-то так. Там есть дельные советы, которые подходят и для енщин. В общем, там было написано, что для того. что-бы мужчина постоянно думал о женщине, надо взять у него в долг. Хороший совет. В общем, вчера у этой мадам попросил денег в долг. 1000р, сказал вечером отдам. Она перевела мне на тел. Теперь до вечера будет про меня думать. Надо было сказать, что отдам в конце сл недели. Ну да ладно. Потом еще в долг возьму, что-бы про меня не забывала...

Сазал, что мне денег на книжку не хватает, на какую книжку не скзал. Когда куплю, я ей фото скину. Пусть знает, на что пошли ее деньги)

0

342

Раньше, если рано утром идти по Москве, осенью или зимой,  то тут то там на дороге валялись мертвые бомжи. Иногда толкнешь бедолагу в плечо, узнать жив н или нет, а тот уже одеревенел. Примерз к асфальту, даже не отдерешь. По утрам их собирают труповозки. Сейчс бомжей почти не осталось. Есть какие-то "прикормленные", чисто одетые и трезвые. Они как бродячие собаки в биркой в ухе...Но я о голубяях сказать хотел. Бомжей нет, сейчас травят голубей. Если идти рано утром, то кругом валяются дохлые олуби. Их быстро убирают дворники, так что картину голубиного мора днем не увидишь. Так, иногда где-то в трудно доступном месте, висит тушка птички, куда дворники не добрались...

http://s8.uploads.ru/t/hjdPH.jpg

0

343

Еду вчера утром в метро. Прислонился к стенки. С утра уже оуспел опохмелиться, в общем еду. В вагон входит здоровенный тип, пьяный в хлам. Лохмтый, небритый, с наушниками на ушах хмурый и на всех падает. Весь вагон замер. Ситуация предконфликтная.  Чел упал к стенук рядом со смной, бесцеремонно толкнул меня в в плечо и спросил ккя остановка. Я ему ответил, но так на него дыхнул наишикарнейшим перегаром, что тот вдруг заулыбался. Весь вагон расслабился...

В общем, опохмелился, побежал курьерить. Мне еще вечером тыщу р надо отдать, и за такси сейчас надо отдать...

0

344

Ночью чуть не умер. Приехал в офис, сижу кофе пью, пока документы делают. И чет чувствую, что заболеваю. давление упало, слабость. температура поднимется. Начинаю кипеть. Прям минут за 15 я уже почти в ауте. Доки сделали, взял в руки два тяжеленных баула и чуть не упал рядом с ними. Ну ладно...Думаю если заболел, то вне двигаться ндо, особенно что-то таскать, что-бы в легких ровь разогнать. Лечусь по методу Викинглв. Это они там, когда болеои на лыжи вставали, ну я в таком-же духе. Закинул на плечо три плтмсслвых автомт калашикова и повез сумки. В метро, я чуть сознание не потерял. Но потихоничку допер сумки до конечной точки. Потом меня накрывало все больше и больше. Температура. трудное дыхание. Эта хуйня по легим бьят, выдать на каким-то там нервным узлам. Дыхние ослабленное, дышишь еле -еле, через раз. Легкие моментом заполняются мокротой, кторая не выходит, так как легкие в каком-то сонном состоянии. Как в анабиозе. они не дышут не фига.  Дышать становится все тяжелее и тяжелей, и с каждым часом отдышка все больше и больше. И прям быстро все происходит. Я думал что все. Финиш. Отнес сумки, пошел пиво взять, думал может полегчает. Стою, пиво пью рдом с аптекой. Рядом мусорный бачок, смотрю а он до краем набит коробками от таблеток от тгриппа и понижения жара. Все, пошла эпидемия...

Кое как рскидал автомты, до дома еле доролз. На пятый этаж минут 15 поднимался.  Домой пришел и упал на кровать. Чувствую, как легкие заливает. Дышать не чем, все в тумане. Лекгие уже вообще почти не дышат. Чувствую, если засну, то не проснусь. Хотел таблеток каких нибудь выжрать, которые у меня тут уже пару мешков, но почитал побочки, а там написано "остановк сердца и возможен летальный исход".  Нахер такие таблетки. Нашел три таблетки просроченного ампицилина, выжрал все что было и заварил чй с малиновым варением. Лег в кровать, и до утра из легких выходяла всяая хуйня. Что-бы не заснуть, всю ночь отжимлся. Кровь разгонял. Утром заснул. Вроде отпустило. Ни знаю, что это было. Выпил банку пива и пойду пойдусь. Буду лечится народными методами. Надо пешочком прогуляться.

0

345

Вчера полегчало, поехал домой. там что-то вроде дня деревни в соседнем селе. Туда меня довезли. Ехал в машине, и у всех вокруг грипп. На меня опять начихали. Всякие ужасы рассказывали, как в Турции подцепили какой-то стафилокок, от которого пятки гниют...В общем, полная жесть. На де деревни вьбл пару стопок и сожрал шашлык. Общественный транспорт туда не ходит. Быстере пешком дойти, чем автобус дождаться. Вспомнил про методику Викингов лечения всяких заболеваний, и пешком пешком. Там пиздьхать до дома км 10... Болею, отдышка. Еле дошел. Чуть в кустах не умер. Хотел на завтра к терапевту записаться, но он после отпуска во вторник выходит. Записался на вторник. Мне там уже давно прогулы ставят, я а таблетками должен был прийти еще на прошлой недели...

В общем, приехал в Москву, взял водку перцовку, пить таблетки где побочный эффект "летальный исход", ни хочу.

Завтра, следуя методики Викингов, буду курьерить.

Сегодня, после марш-броска, сбросил около 3 кг. Как бы воспаление легких не поймать.

Фото со дня деревни:

http://s7.uploads.ru/t/Uc6sh.jpg

0

346

Когда ехал в Москву, на платформе сидел мертвый старик. Эпидемия? Поза характерная, как будто задыхался. Меня эта хуйня чуть за час не свалила, старика могла и быстрей убить. Испанка?

http://s9.uploads.ru/t/DbqeT.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2019-09-23 01:11:15)

0

347

Сломал зуб. Передний. Полный пиздец.

0

348

Утром был в поликлиники, рецепты выписывал. Мне надо было прийти, что-бы мне терапевт галочку поставил. Неужели этого всего нельзя через инет делать. Мне совсем херово было, еле дошел. На работу позвонил, сказал что заболел. Затра надо иди эти рецепты получить, и отнести в аптеку на первый этаж. Затр я по любрму эи таблетки не получи, они стоят прару сотен. Это мне надо будет ждать звонка из аптеки, когда их забирать. Нахер мне ходить туда-сюда, каждый месяц, всю заразу там собирать, если моя боезнь неизлечтма, и мне это надо каждый месяц. Все это, можно было бы делать и аввтоматически, через инет. Спросил у терапевтв таблеток от гриппа, она сказала что есть за 2000р, и за 100 в день одна таблетк, нужно 7. Сказал, спсибо и пошел в ликео-водочный отдел. Взял перцовку. Сижу релаксирую. Во время релакса, вспомнил о душе. Решил грехи замолить. Зшел к Всеволоду Чаплину на страничку. Хотел упокой получит, смирения, покоя для метяжной дше ну как пописчику странички, по блату получить билетик в Рай. Ну там диспус начался о Свободе, бил ли Иисус в Индии, и про дохрискую Русь. В общем, в Рай меня не пустят...

Во время диспута, по всей видимости за некотоые комы, Бог решил меня еще раз утихомирить, и когда писал ком, на эмоциях так неудачно приложи бутылку с "Дюшес", к зубу, что он у меня сломался. Я это воспринял как намек. Нечего было мне о свободе звездеть. Свобода это грех. Зуба нет. Звтра пойду к стоматологу.

Хотел и завтра дома отлеживаться, но приехал клиент, дал 1000р и кнверт, скзал что-бы я завтра его доставил. В общем, у меня есть уважительая причина, как ни как я умираю. Но деньги я у него забрал...

0

349

Денег нет. Когда совсем закончатся. Начну продавать таблетки. У меня есть оправдание. Мне пенсию назначили в 6 тыщ р....

0

350

Был в поликлиники. Лекарств нет и не будет.  Все. Финиш...
Сказали обращаться к лечащему врачу, что-бы его заменили на другой. Позвонил на горячаю линию здравохранения, мне прозвонили сказали что запишут меня на прием к моему доктору. Хорошо, что я знал, что так оно все и будет, и пару упоковок сберег на черный день. На зиму мне должно хватить. Срок годности там до весны. да и я привык водкой лечиться, всю жизнь без таблеток прожил, все болезни водкой лечил, в том числе и неизлечимые. У меня выжить шансы есть, но боюсь что кроме меня, до весны ни кто не доживет.

Завтра в пенсинный фонд схожу, на счет пенсии. Пенсия в 6 тысяч р, что-то они не так насчитали.

Заебали уже все. Еще и заболел.... Пиздец ккой-то. Надо идти до международных судов и обвинять это правительство в фашизме.

0

351

Был в пенсионном фонде. Написал заявление о переводе пенсии со страховой на социальную. В следующем месяце надеюсь получить хотя-бы тысяч 10. Если бы не пошел, то так бы и получал 6. Звонил врачу, она на обходе, говорить не может. Боюсь ей звонить. Там жесть.

0

352

Капец. Мой доктор на научном симпозиуме где-то в Италии. Постоянно чем-то занята, куда-то летает. Что он есть, что его нет. Будет после 7 октября. Справку написать не кому. Говорить, что лекарство должно пройти перерегистрацию и оно опять получится, но она на то надеится. Сейчас его нет.

Узнал, что в Москве проходит эксперимент, в замен лекарств можно получить деньги. Если пациент откажется от лекарств, то ему ежемесячно будут выплачивать 80 тысяч. Но я житель московской области, ко мне эт не относится. Вообще, достала эта социальная несправедливость. Эту хуйню лечат  в одной единственной больнице, которая находится в Москве. Люди туда вынуждены лететь со всей России. Если ты не москвич, то прием доктор стоит 1500р. Сейчас, Москвичи вместо лекарств, которые ни кому не выдают, получают 80 тысяч в месяц. Надо думать о московской прописке и я буду получать 80 тысяч ни чего не делая.

0

353

Вспомнилось. Был вчера у стоматолога. Подправлял поломанные клыки. Странный стоматолог, женщина. Я к ней же во второй раз хожу, причем уже слишком часто. Каждый раз отдаю по 3100 за клык.  Странная, потому-что задает слишком много вопросов. Где я работаю? Ну это ладно, хотя ей-то какое дело, я на платной основе пришел? Ответил, что ни где. В поиске. Спрашивает, откуда у меня деньги? Ей то какое дело? Про мою личную жизнь, и пр. В этот раз, опять меня затрахала, начиная с вопросов дали ли отопление, и пр. Ну да ладно. Не только она меня изучает, но и я ее.

Просто ее реплика понравилась. Кстати я к ней с утра пришел, а в ночь вьебал бутылку водки, поэтому запах перегара стоял на весь кабинет. В общем, говорит, со мною не возможно работать, я на каждом шагу не соблюдаю протокол лечения...

Нрав человека его рок. Чего тут еще скажешь. Вольному воля, больному-протокол лечения.

Отредактировано Курьер Москва (2019-09-26 20:43:41)

0

354

Страшный грипп! Кто уже заболел!?

Испытал на себе. Убить может в течении часа, прям как Испанка. вошел в офис, в закрытое помещение. Кто-то чихнул. Минут через 15 почувствовал, что температура пошла. Выпил кофе, и ушел. Дыхание стало угнетенным, легкие как в анабиозе. Дышут через раз. Как будто спишь. Но на этом фоне, в легких мокроты полно. Одышка такая, что идти не можешь. Прям за минуты накрывает. Грудь заливает мокрота а легкие как будто спят, вообще не дышат. Как в анабиозе. И все это очень быстро. С того момента, как я кофе в офисе выпил, и как "звездец" настал, прошло около часа. До дома можете не успеть доехать.

Я так понял, что без движения сидеть нельзя. Если только нахлобучило, то "НЕЛЬЗЯ СПАТЬ". Если заснешь, то легкие тут же зальет, и патологоанатом скажет, что умер от отека легких.
Я дополз до дома, и упал на диван. Понял, что если сейчас засну, то больше не проснусь. Легкие, прям моментом жидкостью заливает, время идет на минуты.

Чё хотите делайте. Можете гири таскать. Я отжимался. Таскать тяжести в руках, это то что надо, потому-что идет нагрузка на грудную клетку, на легкие. Туда притекает кровь, кровь разгоняется. Главное, не засните. Сон, это смерть. Двигайтесь.

Побольше ходите пешком. В общем, любя активность, только не сидите дома. А то сдохнете с баклашкой пива у ТВ. Алкоголь будет в + только совместно с активностью, а не сидя на диване.

Бухло, это драйвер, но вот его только надо выплеснуть, в какое-то движение. Если возьмете бутылку водки, и сядете у ТВ, то сдохните. Надо движение..В движении кровь разгоняется, организм работает. Сидя  на диване у ТВ, вы умрете.я...

http://s5.uploads.ru/t/U8Gcq.jpg

0

355

Утром позвонили из поликлиники, я спал. Ответил на звонок. Сказали, что меня записали к терапевту. Зачем? Я там вчера был, сказали таблеток не будет. Сейчас звоню им, узнать зачем мне туда идти, дозвониться не могу. Я тут уже опохмеляюсь. К терапевту идти не хочу. Я к туда не записывался.

0

356

В общем, дозвониля до глав-врача. Оказывается, им позвонили из администрации, в администрацию еще кто-то позвонил. Сказали что-бы меня записали к терапевту. Я и знаю зачем мне к терапевту, терапевт тоже ни знает. На счет лекарств что-то там выяснят и обещали сегодня позвонить. К врачу я не пойду, допью портвейн и поеду умирать домой, в деревню.

0

357

В выходные был в деревне. Поехал прогуляться  в город. Зашел в магазин "красное & белое". Такого я еще не видел. Водку бутылками ни кто не берет. Все берут ящиками. Народу не продохнуться, у магазина все забито машинами. Менеджеру не переставая звонят, что-бы он привез куда-то ящик водки, он не успевает заказы водителям рскидывать. Пиздец. Как будто последний день перед концом света.

Ходил, знакомыми тропами, фоткал достопримечтельности. Всех гопо-люмпен-алкоголиков знаю, за каждым углом 100гр. До сих пор не протрезвел. Эх. подьебки вы мои, подьебки...

http://s8.uploads.ru/t/RXMQ9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UCIFz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/07Dsl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EX13W.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UntBv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hptH6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OQmbh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ohi4y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/uWS16.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FUKjH.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2019-09-29 21:54:38)

0

358

Только что звонили из поликлиники. Сказали рецепты выписали, завтра можно забирать. Аж не верится....

0

359

Только что пришел с поликлиники. Забрал свои таблетки. Я удовлетворен. На обртном путь зашел в ликеро-водочны отдел. Взял портвейн. Парадокс, взял тблеток на сотню с лишним, а пью портвейн. У меня тут уже целый аптечный склад.

Сегодня был всего одни заказ. Быстро его сделал и поехал на Арбат. Народу почти не было ни кого. Встретил знакомых музыкантов, постоял с ними, пиво попил. На стене Цоя новое грфити с ангелочками, нафоткал кучу фоток, но на обратном пути сфоткал картину, и какая-то вредная тетка, художница подлетела и стала требовать, что-бы я удалил фото ее шедевра. Удал, не жалко. Но вместе с ним, я нечаянно удалил все фотки с Арбата. Печаль. На выходе с Арбата, остановился у книжного прилавка, там была распродаже, и как и сстинный шопиголик закуп целый пакет книг. На тему древней Руси и последсвий фдерных и экологических катастроф. Потом поехал в Поликлинику. Когдя я там нарисовался, на моем счету уже было три банки "охоты". Есть мадсестра, лет 20, не русская, с большими сиськами. Всегда очень серьезно на меня смотрит, и когда она так смотрит, я стою как солдат перед генералом. Но после Арбата и пива, я уже не мог себя контролировать и стоять в постойке смирно. Как ее увидел, с ее бюстом, чё хошь делаю, но улыбка до самых ушей. Резко развернулся и стал смотреть в окно, потом собрался и сказал что за рецептом пришел. Даже фамилию не называл, она и так уже меня знает. Улыбку деть ни куда так и не смог. Хоть расстреливай...

Когда отошел от окон больницы, ради эксперемента решил добежать до магазина. Добежал. Значить жить буду.

Кстати, сижу сейчас спюрю на странички Всеволода Чаплина, на тему Шнурова. Чаплин написал, что Шнуров агент госдепа, аредит Русской культуре. Я ему напомнил, что А. С. Пушкин и Есенин, писали маои стихки таким тборнейшим матом, что Шнуру еще учиться и учиться. В общем, я против того, что-бы что-то запрещать. В СССР был идеал "советского человека", все лишнее запрещали, в том числе и церковь. Сейчас у госсударство нет идеи, и запрещать все подрят, не имея ни какого плана, приведет к тому, что будет только разрешено строем ходить на работу и спать строго по рассписанию. Не надо Шнур показывать, по гос СМИ, но если люди сами платят свои деньи чтобы послушать как он орет с трибуны мтом и машет пиписькой, то это их личное дело. Кому какое дело? Если запрещать, то не Шнура,  а мат в гос СМИ (только в гос СМИ) А на концерте, пусть хоть голый скчет, если люди ему за это платят. В общем, сказал Чаплину что он тычет свой нос не туд куда над, его смого постоянно обвиняют что он агент Госдепа и Массада и постоянно ходит по митингам аппозиции, якобы проплаченных госдепом. Скоро он меня забанит.

Да и вообще, все споры вокруг Шнура, это лишь самопиар. Чаплину спорить на эту тему, это сводить себя на один с ним уровень (я пок его дершу на уровень выше, как ни кк человек Бога:)). Предложил обсудить Филиппа Киркорова. Тот тоже уже давно от моральных скрем отбился:

Наверное, скоро В. Чаплин прийдет к выводу, что я зсланный кзачок, или что-то такое. И по привычное своей модели дейсвий, решить меня "запретить", в общем забанит. Но я не рекомендую. Найдет во мне врага. мы ходим по одним и тем же митингам, я его там сфоткаю, что мало не покажется.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-01 19:23:44)

0

360

Бегал за портвейном. У ларьк два чела и телка, крушили холодильник. Салили, и пытались уволочь с собой. Баба убегала, но не далеко. Держалась на дистанции. Из соседнего ларька выскочили чурки, холодильник отбивать. Пацаны им ответили, типа холодилники по среди дороги нечейный стоит, ни кому не нужен, захотели с собой взять. Чурок было больше, но видать запугнный. Драться не стали. По ходу дела, казачки за холодидьником были зсланные. Там новую чебуречную открыли, еще и дня не отработать не усела. Вчера ее еще не было, сегодня холодильник поставили...

В общем, те орлы оставили разломанный холодильник на поле боя, но с собой прихватил стойку, или поддконник, ни знаю как праильно она называется, ну в общем отломали эту хуйню  у окна и ушли вместе с ней.  Если делать будет нечего, пойду посмотрю, чё тм да как. А вообще, если заказов не будет, ч утра снова на Арбат зарулю а потом у меня музей по плану....

Это хорошо, что 7 числа у меня тыщ 4 на почте должны, а потом тыщ 10 по любому наверное пенсия будет. В жтом месяце я по любому за картиру заплачу, даже не напрягаясь. Если что, таблетки впарю. Коробка стоит на "черном" рынке минимум 30. Я ее знаю куда хоть завтра куда отдать. В аптеки эта коробка стоит 150. В общем, могу и не курьерить.

Отредактировано Курьер Москва (2019-10-01 22:44:55)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера. Часть 2