Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Сбербанк » Дебетовая карта Сбербанк МОМЕНТУМ Виза Электрон – мгновенная карта и


Дебетовая карта Сбербанк МОМЕНТУМ Виза Электрон – мгновенная карта и

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/B3RPr.png

При работе постоянно возникает необходимость в банковской карте. Лично я пользуюсь сбербанковской, дебетовой картой моментального выпуска MOMENTUM Visa Electron.
Не все знаю, что у сбербанка есть  БЕСПЛАТНАЯ, дебетовая карта, МОМЕНТАЛЬНОГО впуска, БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Ее делают в течении 15—20 в любом отделении сбербанка. Достаточно прийти в банк, и сказать что вам нужна карта моментального выпуска, написать заявление и получить карту. Вот и все.
На Сбербанк мой выбор пал, так как банкоматы Сбербанка находятся практически везде и наиболее доступны. На карте нет имени картодержателя, в остальном карта MOMENTUM Visa Electron в общих чертах ничем не отличается от других. Она надежно защищена электронным чипом и есть магнитная полоса. Менеджер банка сразу подключит  Мобильный банк и Сбербанк Онлайн. Срок действия карты три года.
Дебетовая карта МОМЕНТУМ Виза Электрон абсолютно бесплатная, платить ничего не нужно ни при выдаче карты, ни при ее дальнейшем использовании и обслуживании.

0

2

И что? Можно прям так прийти и сразу сделать?

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Сбербанк » Дебетовая карта Сбербанк МОМЕНТУМ Виза Электрон – мгновенная карта и