Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Разведение опарышей.


Разведение опарышей.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам такая бизнес - идея?

0

2

Опарыш кому нужен, рыбакам? В идее основное не выращивание, а сбыт продукции. Будет спрос у профильных магазинов и интересующихся лиц, бизнес способен стать успешным.

0

3

Я что-то в магазинах рыболовных дефицита особого не наблюдал. Нужно изучать спрос для начала, а потом уж заниматься выращиванием.

0

4

Как выращивать опарыша в домашних условиях.

0

5

Как по мне, так это очень специфический бизнес. Интересно, какова предполагаемая сумма вложения в производство опарыша (кроме суммы оплаты за раскрытия секрета самой технологии)? Согласна, что надо сразу же знать куда можно будет поставлять и сбывать опарыш.

0

6

Александра написал(а):

Согласна, что надо сразу же знать куда можно будет поставлять и сбывать опарыш.

Сбыт продукции здесь это главный вопрос. Нужно быть "в теме", представлять кто и сколько покупает, иначе можно "прогореть".

0

7

Бизнес на опарышах хорош минимумом вложение и практически отсутствием оформления документов. Проблема как уже писалось выше в ликвидности продукции. Думаю, такое можно организовать, но только рядом с большим (500 000+) городом.

0

8

Выращивание опарышей - это фантазии на вольную тему. Этих опарышей в любом сельском туалете хоть отбавляй. Уж лучше самогон гнать, выгоднее в сотни раз будет!

0

9

Я сама живу в достаточно крупном городском районе и на нашей улице года три назад появился рыболовный магазин. Крайне редко видела, чтобы туда кто-то заходил. В итоге магазин быстро закрылся. И сейчас на его месте обыкновенный продуктовый. Так что над вопросом сбыта еще надо серьезно подумать.

0

10

stas написал(а):

Выращивание опарышей - это фантазии на вольную тему. Этих опарышей в любом сельском туалете хоть отбавляй. Уж лучше самогон гнать, выгоднее в сотни раз будет!

Это смотря кому как. Одним самогон и бояться что однажды придут полицейские и впаяют такой штраф что лучше опарыша в туалете ловить.

0

11

Куда продать готового опарыша конечно главный вопрос. Но мне интересно какие запахи будет распространять это "производство" и как на это отреагируют соседи и санстанция?

0

12

Да какая сан станция в деревне и какие там соседи? Для деревни запах, если он вообще будет, дело привычное, там же и навоз и удобрения всякие. Они тоже малоприятно пахнут.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Разведение опарышей.