Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Чёт про кошек вспомнил....


Чёт про кошек вспомнил....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://sh.uploads.ru/t/s41er.jpg

Бабки прикормили у подъезда стаю кошек. Разложили им мисочек, так они со всех подвалов теперь лезут к моему подъезду. Некоторые из них явно лишайные. Только что домой заходил, и одна такая кошечка чуть в квартиру не забежала.

Вспомнил, что когда-то рядом с нами, жили соседи. Бомжи какие-то. Они в округе сожрали всех собак и кошек. И чёт мне так мясо захотелось, аж до жути. А что, пойду щас "кись-кись", и затушу как кролика. Кто нибудь ел кошатину? Как на вкус? Мясо жесткое? На что похоже?

0

2

http://s9.uploads.ru/t/krI3x.png

0

3

Кормить все кормят ,а суки говно за ними не кто не хочет убирать

0

4

У меня тоже весь подъезд до самого верха загажен. Все углы обоссали, вонь стоит, не продохнешь. Эти твари еще и во все углы срут. Бабки свои мисочки, уже прям у порога квартиры выставляют.

0

5

her0 написал(а):

У меня тоже весь подъезд до самого верха загажен. Все углы обоссали, вонь стоит, не продохнешь. Эти твари еще и во все углы срут. Бабки свои мисочки, уже прям у порога квартиры выставляют.

вы аккуратнее, а то меня за более корректный комментарий, здесь как только не обозвали и с каким только г... не смешали

0

6

Ирина написал(а):

вы аккуратнее, а то меня за более корректный комментарий, здесь как только не обозвали и с каким только г... не смешали

Куда уж корректней. Из за этих кошатниц, у меня вся квартира кошачей мочей провоняла. Как бы из заставит хлоркой драть весь подъезд?

0

7

her0 написал(а):

Куда уж корректней. Из за этих кошатниц, у меня вся квартира кошачей мочей провоняла. Как бы из заставит хлоркой драть весь подъезд?

По их версии , они сердобольные и заботливые, а мы... "живодеры"... их не вразумить, что это псевдолюбие и животным, и соседям не на пользу

0

8

На вкус как баранина . Убивать так же ножом по горлу . Кровь спустить шкуру снять и можно жрать пока теплая что б не жарить

0

9

swed27 написал(а):

На вкус как баранина . Убивать так же ножом по горлу . Кровь спустить шкуру снять и можно жрать пока теплая что б не жарить

Надо в ванной валить, что-бы кровь тут же смыть.

0

10

Я ем регулярно.На вкус как кролик.Свари главное хорошо и прожврь с маслом

0

11

И не одного зооволонтера - с призыванием , что некоторые авторы комментариев , да и сам автор поста - ЖИВОДЕР. Чудо!!! Где всесильные зоозащитники ? Куда они подевались - почему не строчат в полицию заявления о жестоком нарушении ФЗ Рф? Почему не приглашают телевидение Москва 24 на помощь...? Вот сколько у меня ПОЧЕМУ?

0

12

А собачатины не хочется? У нас их много бегает, отлавливать никто не спешит, а эти твари очень мешают, некоторые кидаются.

0

13

Инна Егорова написал(а):

А собачатины не хочется? У нас их много бегает, отлавливать никто не спешит, а эти твари очень мешают, некоторые кидаются.

А собаки причем? Есть собак это уже канниболизм. Так можно совсем далеко зайти. Кошки, кролики, это самое оно! Голубей можно, уточек там, вон у нас на уток, даже на площади охотятся бомжи с ружьями. Кошек в подьезде много, сами в квартиру лезут. Чёб не сьесть бродяжку? Хотя нет, бродячих не буду, заразу можно подцепить, но у соседей здоровенный белый кастрированный кот. Килограмм 8 в нем есть. Он мне на дверь ссыт. Вот его я бы отжарил как следует, до самых шкварок...

0

14

В принципе, можно всех кошек в подъезде переловить, и сдать в кафе, на чебуреки. Шкурки тоже можно на воротники или шапки пустить.

Главное начать, а там все само пойдет...

Закусь сам под ногами бегает, а кто-то сидит и тормозит.

0

15

Сколько же успел наплодить потомства Шариков, прежде чем его усыпили! Читаешь и шерсть дыбом становится. Как же тут не забухать и не сесть "на колеса" от такой безысходности?

http://sh.uploads.ru/t/g2mCu.jpg

0

16

Если бы хотел, то уже бы сделал, а не сопли тут жевал. Но ты боишься получить по башке клюшкой от бабок.

0

17

Максим написал(а):

Если бы хотел, то уже бы сделал, а не сопли тут жевал. Но ты боишься получить по башке клюшкой от бабок.

Бабки с клюшками - это помощнее зоошизы... Будут пинать до последнего))).

0

18

Сидит какой - то одинокий голодный бомжара и под разными аккаунтами посты строчит на разную тематику, этот пост антипод другому ранее выложенному, а обороты одинаковые. Говорю, что извращенец.

0

19

Вон, в Китае их жрут только в путь. Они кошками лечат Тубик, астму и импотенцию. Самое вкусное, это яйца мурзика (плохо, соседского еще детстве кастрировали, придется без деликатесов жрать)

Китайцы убивают всех кошек в Пекине

КАК КИТАЙЦЫ ЕДЯТ КОШЕК

0

20

Китайкая медицина. Кто пробовал.

Я тут слушал, что в Китае импотенцию хорошо лечат народными средствами, для обретения мужской силы они котов жрут. Кто нибидуть пробовал? Еще они котами лечат астму и туберкулез.

0

21

Ya

port777 написал(а):

Китайкая медицина. Кто пробовал.

Я тут слушал, что в Китае импотенцию хорошо лечат народными средствами, для обретения мужской силы они котов жрут. Кто нибидуть пробовал? Еще они котами лечат астму и туберкулез.

самое место, нашёл? успехов в лечении импотенции)))

0

22

Ya написал(а):

Ya

самое место, нашёл? успехов в лечении импотенции)))

Так я же не за себя интересуюсь, я слышал что  многие страдают этим недугом. Оказывается есть надежное средство. Можете на эту тему сами прогуглить. Кошатина сильнейший авфродизиак, вшторивает круче любой виагры. Вон, китайцы кошек жрут, и плодятся как кролики..

0

23

Ну и чем не кролик? Кто скажет что это Барсик? И эта скотина, до сих пор, безнаказанно ссыт на мой порог....

http://s3.uploads.ru/t/zcwEM.jpg

Отредактировано port777 (2019-02-15 18:37:39)

0

24

Почему я не люблю кошатник...

В Окуловском районе Новгородской области кот выдал своего хозяина-должника судебным приставам, сообщило областное управление Федеральной службы судебных приставов.

Сотрудники ведомства пришли к мужчине, который задолжал алименты на 800 тысяч рублей. Сожительница должника сказала, что его нет дома, но приставы решили осмотреть квартиру. Они обратили внимание на кота, который «пристально и даже с некоторым удивлением смотрел под диван». Наклонившись, судебный пристав обнаружил там должника. В отношении мужчины был составлен протокол по статье 17.8 КоАП за воспрепятствование деятельности приставов.

0

25

Опасная кошечка

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Чёт про кошек вспомнил....