Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Канзаши


Канзаши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ручная работа - канзаши - банты, заколки, подскажите - лучше отдавать на реализацию или продавать самой? Что выгоднее, с чего начать?

0

2

Лучше найти крупного оптовика, и отдать ему всё по небольшой цене. Сами вы будете продавать долго, и о прибыли можно забыть.

0

3

Выгоднее продавать самой, а удобнее и быстрее отдавать на реализацию. Определитесь, что для Вас важнее. Если нет каналов сбыта, то отдавайте на реализацию и ищите возможных клиентов.

0

4

Если Вы их сами изготавливаете, то нужно смотреть по спросу на продукцию. Если будете успевать продавать и при этом работать без простоев, то можете попробовать так. Иначе лучше отдавать на реализацию.

0

5

смотря какие у вас объемы продукции. Если небольшие, то лучше реализовывать самому, ведь прибыль будет небольшая и тратится на реализатора или отдавать оптом будет не очень выгодно.

0

6

Конечно лучше, когда Ваша продукция будет на прилавках магазинов с большой рекламой и оборотами. Хотя работать на себя всегда выгоднее. Но покупателей нужно заслужить.

0

7

Можно и отдавать под реализацию, и продавать самой, давая рекламные объявления. У моей племянницы сейчас получается, что по объявлениям покупают лучше, чем во вновь открытом магазине, куда она отдала свой товар ручной работы под реализацию. Но, возможно, что это от того, что магазин еще "не раскручен", о нем мало кто знает. Все-таки в бизнесе большую роль играет реклама.

0

8

Одно другому не мешает, это верно. Найдите профильные магазины, желательно ещё там, где проходимость большая.

0

9

Юра написал(а):

Лучше найти крупного оптовика, и отдать ему всё по небольшой цене. Сами вы будете продавать долго, и о прибыли можно забыть.

Крупный оптовик для изделий ручной работы? Это что-то новенькое. Оптовикам нужны дешёвые товары массового производства.

У меня подруга продает такие изделия через свою страничку ВК. Имеет уже постоянных клиентов, которые заказывают что именно хотят. Заработок небольшой, но постоянный.

0

10

Канзаши? А что это такое? Половина населения подумает, что это вообще матерное слово. Кому это сейчас надо? Вы себе все руки изобьёте этой Ручной Работой. Займитесь чем-либо более приземлённым.

0

11

Нужна реклама этой продукции ручной работы и заодно разъяснять, что это такое. Люди быстро запомнят это слово и в дальнейшем не будут задавать лишних вопросов.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Канзаши