http://s9.uploads.ru/t/gmnZ5.jpg

Создание качественного сайта включает в себя несколько этапов, которые являются неотъемлемой частью действительно хорошего и интересного Интернет-ресурса. Одним из таких этапов считается наполнение сайта уникальным контентом. В число уникального контента входят комментарии, которые являются неотъемлемым критерием к светлому будущему сайта. Функциональная возможность комментирования записей на сайте – важный момент, который не стоит упускать при развитии своего сайта. Комментирование коротких новостей и статей – лучший способ поддержать коммуникацию с посетителями сайта и обратную связь с ними. Комментарии на сайте, помимо основного контента, являются, можно сказать, вспомогательным контентом который также учитывается популярными поисковыми системами.

Многие сразу же зададутся вопросом «Зачем же покупать комментарии на свой сайт, ведь куда проще предоставить такую возможность самим посетителям, при этом, не потратившись на сами комментарии?». Но не все так просто и здесь уже вступает в ход, скажем так, психология Интернета. Так сложилось, что многие люди, пришедшие на тот или иной сайт, не способны выразить свое мнение о прочитанном, или же просто не желают делиться своими впечатлениями, даже если прочтенная информация была весьма полезна и познавательна. Кроме того, каждый посетитель сайта чувствует некую дистанцию между автором прочтенной статьи и самим собой, и это как раз таки является неким комплексом, потому как посетитель просто не может так гладко и уверенно выразить собственное мнение в виде комментария к статье. «Настоящих буйных мало» - пел Высоцкий, - эти слова имеют силу даже в Интернете.
Платные комментарии являются также мотиватором к комментированию записей на сайте со стороны других посетителей. Объясняется это просто. Вот если, к примеру, статья на сайте не будет сопровождаться мнениями посетителей, то пришедший на сайт новый посетитель вряд ли захочет стать первым комментатором и вряд ли захочет поделиться своим мнением. Но вот если статья будет иметь под собой несколько десятков комментариев, то новые посетители действительно захотят оформить свой комментарий или же захотят оспорить комментарии других людей. Таким образом, после накрутки платных комментариев, ваш сайт в скором времени будет набирать число «штатных» комментариев совершенно бесплатно. И вправду, философия сети Интернет существует!

Кроме того, комментарии на новом сайте создают видимость солидности и посещаемости «в глазах» поисковых систем. И вдобавок ко всему, как говорилось выше, комментарии являются важным контентом, который берется во внимание поисковыми роботами. Но «плюшки» на этом не заканчиваются.  Модераторы абсолютно всех бирж учитывают количество комментариев сайта. Да и потом, комментарии просто необходимы со стороны качественной СЕО-оптимизации сайта. Ведь роботы будут сканировать не только саму статью, но и комментарии к ней, будут учитывать не только ключевые слова в статье, но и ключевые слова в комментариях. Все это положительно скажется на самом сайте. В принципе, комментировать свои записи может и сам владелец сайта. Но такой ход будет просто глупым и не целесообразным, потому как владелец сайта не будет получать посетителей,  а также будет тратить свое драгоценное время. И потом, собственноручное комментирование своих же записей достаточно утомительный процесс, который будет забирать не только время, но и силы, что так необходимо тратить на другие более важные шаги развития сайта. Таким образом, заказать комментарии будет наиболее правильным решением, которое в дальнейшем принесет свои бесплатные плоды, и которое будет играть роль в ранжировании сайта поисковыми системами. И наконец, заказав комментарии, вы сможете подробно описать свое задание исполнителям, указать свои требования к комментариям и свою собственную цену. В конечном итоге вы получите качественные и уникальные комментарии, которые будут положительно влиять на релевантность страниц вашего сайта и которые станут побуждением к дальнейшему бесплатному комментированию от других пользователей.

Наличие комментариев на сайте – это, в первую очередь, огромный плюс от поисковиков в карму ресурса. Я уже не говорю о том, что одни комментарии могут побуждать других посетителей оставить свое мнение или оспорить чужое. Вот вы часто оставляете комментарии на блогах? Уверен, даже если статья хорошая или если сайт выглядит привлекательно, вам не всегда хватает на это времени или просто лень поделиться своим мнением. Так вот, тоже самое будет и с вашими посетителями, потому как сущность человека такова, что выразить свое мнение первым или вообще засветиться на сайте умом не всегда охота или порой вообще, повторюсь, нет на это времени. Чтобы не трактовать о уже сказанном, уделите внимание важности комментариев на блоге и только потом читайте этот пост. Так вот, догадаться не трудно, что комментарии на блоге:
Это тоже контент, а он сейчас рулит;

Это сигнал поисковым системам, который уведомляет их о посещаемости ресурса и это плюс;
Это возможность продлить общение в посте и ответить на вопросы, которые могут возникнуть у посетителей после его прочтения.
Но есть одно «но» . Первые комментарии – самые тяжелые комментарии. Практика показывает, что в большинстве случаев их приходиться покупать.