Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Брошенки...


Брошенки...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ох сколько брошенок с детьми до 30 лет это просто ужас. А как решишь познакомиться то узнаешь что там запросики не хилые. Хотят работящего чтоб всё чинить в доме умел и чтоб зарабатывал как банкир и внимания уделял тонну и ребенка их любил и еще 100 запросов. Мужики парни вы вот сами думайте нужно ли вам такое горе луковое или нет. Если их один мужик бросил есть же серьезные причины да. Скорей всего с ней жить невозможно. Ну если конечно тот мужик сам косячником не был алкашом или тунеядцем каким нибудь.

0

2

Прописная истина чувак

0

3

А почему вы решили, что это брошенки, а не посланки, если уж на то пошло? И наоборот переверните всё, что написали

0

4

Бабы зажрались, сами не знают чего хтят. Им с детства ТВ, мозг вынесли вот и ждут белого кентавра с мешком денег, что-бы их выводок содержать. В природе таких нет. Наши быбы это для лохов, те кто на них уже обжегся, заводят себе какт нибудь таджичек, узбечек и пр. Этих жизнь еще не так изуродовала, как отечественных "царевн". И пожрать приготовить смогут, и штаны знают как гладить. А наши, только и ловят халяву. Еще мало того, что дети. На каждой кредит висит неподъемный, ищут лоха, который в довесок к ним еще и их кредиты оплачивать будут со всеми остальными текущими расходами...

Оглянуться не успеешь, как самого на алименты поставят, из квартиры выселят, да еще и самого в кредиты загонят. Останешься у разбитого корыта все это дерьмо разгребать, а она умчится искать следующего лоха...

0

5

Опять??? Пару месяцев назад тут мусолили эту тему,не надоело?)

0

6

Маша написал(а):

Опять??? Пару месяцев назад тут мусолили эту тему,не надоело?)

Пару месяцев назад меня тут не было, эту тему поднял не я. В этом циничном мире, наши телки только доя лохов. Не вижу смысла...

0

7

Маша написал(а):

Опять??? Пару месяцев назад тут мусолили эту тему,не надоело?)

Да еще и больные все, у каждый второй если не ВИЧ, то гепатит. Да еще все куры контужены на всю голову, сейчас модно в ВИЧ не верить. Пока какая нибудь курица малолетняя прозреет, она уже пол Москвы заразит. Так что, в наше время надо быть осторожней, особенно со старыми затасканными дамами. Они больные все. Ни чего хорошего там нет. Одни долги да болезни. Лучше подрочить...

0

8

А вы мужики разве сейчас ?вот раньше были мужики а сейчас названия только осталось !

0

9

Девочки заметьте так много притензий к девушкам,то стрижки не те,то мы зажрались,а теперь и до мам с детьми добрались,три копейки вам цена,и это вы никому сами не нужны,по одному живёте,а то что деньги нужны мы сами зарабатываем неплохо,а если вы не можите заработать ваши проблемы.

0

10

Наташа написал(а):

Девочки заметьте так много притензий к девушкам,то стрижки не те,то мы зажрались,а теперь и до мам с детьми добрались,три копейки вам цена,и это вы никому сами не нужны,по одному живёте,а то что деньги нужны мы сами зарабатываем неплохо,а если вы не можите заработать ваши проблемы.

У нас то все ОК. Ну по крайней мере у меня. Молодой мужчина в расцветет сил, без алиментов, судимостей и долгов. А вот, если бы женился, или хотя-бы просто что-то там замутил, то был бы полный комплект. Да еще бы и заразу какую подцепил, особенно в Люберцах. Каждый третий ребенок мулат. Тут можно какую хочешь, африканскую экзотику подцепить. У меня друган реально в сизо сидит за неуплату алиментов. Лох...

0

11

алекс написал(а):

У нас то все ОК. Ну по крайней мере у меня. Молодой мужчина в расцветет сил, без алиментов, судимостей и долгов. А вот, если бы женился, или хотя-бы просто что-то там замутил, то был бы полный комплект. Да еще бы и заразу какую подцепил, особенно в Люберцах. Каждый третий ребенок мулат. Тут можно какую хочешь, африканскую экзотику подцепить. У меня друган реально в сизо сидит за неуплату алиментов. Лох...

по твоим коментариям не заметно,особенно фраза лучше подр...ть 8-)

0

12

Наташа написал(а):

по твоим коментариям не заметно,особенно фраза лучше подр...ть

Да мужиков вообще не осталось. Умерли. Противно смотреть как 40 летние старухи сожительствуют с 18-20 летними детьми. Да еще и других детей от них рожают. Сейчас это норма...В Москве и рожать то больше не от кого, одни дети да негры.

0

13

Наташа написал(а):

по твоим коментариям не заметно,особенно фраза лучше подр...ть

А чем вас так фраза привлекла? Я здоровье берегу. В последнее время предпочитаю думать головой а не головкой. Я гепатита боюсь, а в Люберцах эпидемия, в прочим как и ВИЧ и всего остального. В последнее время, всем видам ананизма я предпочитаю работу и велосипед. Гепатит не лечится, а здоровых тут не осталось.

0

14

алекс написал(а):

А чем вас так фраза привлекла? Я здоровье берегу. В последнее время предпочитаю думать головой а не головкой. Я гепатита боюсь, а в Люберцах эпидемия, в прочим как и ВИЧ и всего остального. В последнее время, всем видам ананизма я предпочитаю работу и велосипед. Гепатит не лечится, а здоровых тут не осталось.

мне кажется вам полечиться надо ,либо вас кто то сильно обидел .говорить такое о детях !и о женщинах
Почему женщины одни с детьми остаются потому что нормальных мужиков мало ,дело сделают и в кусты ,в основном все наркоманят или бухают или как ты такие же неадекваты !

0

15

Нужно не со всеми спать,а всё таки выбирать,а велосипед это хорошо,но никак не заменит то состояние когда два тела вместе.

0

16

Наташа написал(а):

Нужно не со всеми спать,а всё таки выбирать,а велосипед это хорошо,но никак не заменит то состояние когда два тела вместе.

Лучше быть оному, чем с кем попало. Тут куда не приткнись, везде я даже не в первой сотне. Не с кем тут даже на вечер замутить. Страшно. Мне еще есть что терять. А они только и хотят, что-бы я их кредиты оплачивал, спонсировал их больные фантазии, и пр. В что, совсем там ....сь? Мальчиком на содержании, быть тоже не хочу. Вольному воля. 40 летняя подружка мне не нужна ни за какие деньги.

0

17

Между прочим, мне тут предлагали курьером поработать, от 10 тысяч за выезд. В пределах Москвы. Есть тут такие, курьеров на работу вербуют. Мальчики по вызову. Курьер на час). Я отказался, ни хочу. Таких денег мне не надо. Знакомый согласился. Тысяч 30-50 в день у него выходит... Это я к тому, а нафига Мне, старая, жирная королевна, контуженная на всю голову, да еще и с детьми, которая свято верит, что я ей что-то должен и обязан оплачивать все ее кредиты, если при желании конечно, я могу на ней заработать? Мне то она зачем нужна? Вот этого я вообще, не понимаю. Все ждут молодого принца, а ни кто не удосужился подумать а нафига принцу на белом коне да при деньгах эти дуры вообще нужны? За секс с ними, они мне еще и платить будут...
Она то мне чего может дать? За что я должен стать ее спонсором? Даже борщ готовить разучились...

0

18

Тонна видосов про РСП в ютубе, я думаю не спроста)

0

19

Мужики да что вы заморачиваетесь с женщинами. Любите вы друг друга. Зачем Вам эти толстые, старые да еще и с детьми женьщины...Вы же все такие замечательные!!!!!!!!!!! И детей нет и беременности, всегда молодые, хочешь так, хочешь этак... Красотище.....😃😃 Любите друг друга мужчинки!!!!!

0

20

В наше время за все нужно платить, за молодость тоже. Это такой же товар, как и все остальное. Если старому пердуну нужна 18 летняя девочка он за нее платит. Если 30 летняя престарелая королевна захотела 20 летнего мальчика, она его тоже себе купит. Кому-то достаточно бутылки водки, кому-то квартира с машиной. Но если ты женщина, ты живешь в России и тебе уже за 30, да еще если и дети есть и все сидеть и принца ждать, который вас будет содержать? Привыкайте к одиночеству исли если до сих пор не нашлось такого, кто за вас будет платить, готовьтесь платить самой. Что вы хотите в стране где к 30 годам на 10 баб 5 мужиков? На всех не хватит даже курьеров. Но бабы, это такой глупый народ, тут разум бессилен. Правильно сделали, что пенсионный возраст подняли. мужики до пенсии все равно и так не доживали, а бабы и так слишком долго живут а пользы от них ни какой. Пусть хоть поработают. Надо им еще запретить за границу выезжать, а то как только эти куры поймут как их развели, тут же толпами все побегут по турецким барделям, тогда в России вообще ни кого не останется.

0

21

А вообще, Россия самое циничное место на всей планете, тут все, абсолютно все, сводится к деньгам. Все ищут лоха, который за все заплатит.

0

22

Вооооо с Вас льет.....начили за здравие закончим наверное за упокой...

0

23

Александра написал(а):

Вооооо с Вас льет.....начили за здравие закончим наверное за упокой...

Согласен. Но этот пост написала женщина....Сейчас у парней с этим проблем нет. У них другая проблема, слишком назойливое внимание со стороны женского пола. такое ощущение, что все бабы кроме как о сексе думать ни о чем не могут и все уверены что стоит им только захотеть, и я обязан на всех бросаться. На толстых, худых, черных, белых, на всех. Это мой долг. А я не хочу. У меня есть велосипед)

0

24

Да я сегодня прилетел и меня в этих Люберцах уже плющит от вони. Тут дышать нечем. С утра надышался выхлопами, уже загибаюсь. В горле першит, голова трещит. Пиво пью, что-бы тут не сдохнуть. Я задыхаюсь, поэтому и злой. Завтра опять работать, и куда-то лететь... Лишь бы до завтра тут не сдохнуть.

0

25

Ох ёпт, а я начал думать, что это я женоненавистник)

0

26

Девушка с ребёнком, значит и запросов больше. Встречаться с такими, или нет, пусть каждый сам разбирается. Для меня, однозначно, нет. А что касается данного поста, то думаю, в нём нет смысла (такая тема была, только со стороны девушки). Тем более не мужское дело такие посты строчить)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Брошенки...