Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Идея заработка для женщин в декрете. Чехлы на кружки))


Идея заработка для женщин в декрете. Чехлы на кружки))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://afisha.yuga.ru/media/e9/b3/kruzhka(1)__03ayy4j.jpg

я сама сейчас нахожусь в декрете и как никто другой понимаю что лишняя копеечка для ребенка не будет лишней. А тут недавно общалась с такой же мамочкой на форуме, так она поделилась замечательной и оригинальной идеей для малого бизнеса))) Суть в том чтобы вязать чехлы на кружки))
Покупаете кружку без рисунка любой формы, спицы, нитки и вперед))

сначала она дарила друзьям ну а потом сработало сарафанное радио и появились первые клиенты.
Хочу вот тоже попробовать, как свяжу первую кружку обязательно поделюсь фото)))

0

2

Идея действительно стоящая для тех, кто умеет и любит вязать. Главное, что на это не нужно так много времени, как для вязки одежды или даже носков. И хотя бы полчаса для работы сможет выкроить даже сверхзанятая мама грудничка.

0

3

Я тоже рассматривала для себя идею заработка рукоделием. Действительно для больших заказов необходимо очень много времени. А для маленьких время всегда найдется. Вот вы чехлы выбрали, а я вам подскажу, что еще можно сумки вязать: они безразмерные и на любой вкус.

0

4

Jane1111 написал(а):

Я тоже рассматривала для себя идею заработка рукоделием. Действительно для больших заказов необходимо очень много времени. А для маленьких время всегда найдется. Вот вы чехлы выбрали, а я вам подскажу, что еще можно сумки вязать: они безразмерные и на любой вкус.

Да все что угодно можно вязать. Тем более, что ручной труд всегда в цене, так что сделать можно много, главное чтобы времени хватило!

0

5

DIY: ВЯЗАНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ КРУЖКИ

0

6

Это просто, не занимает много времени, но и много денег тоже не принесет. Как вы будете искать клиентов? Если решитесь именно на этот вид зароботка подскажу идею к Новому году - вяжите чехлы на грелки, теплый подарок разлетится на ура))

0

7

Мне кажется, если Вы умеете хорошо вязать, то с таким талантом можно больше заработать, чем вязать чехлы для кружок. Такие чехлы очень не удобны в применении.

0

8

Сарафанное радио - это отлично, но не стоит забывать и социальных сетей. Без интернета сложно представить успешный бизнес. Так, что размещайте свои работы в группы о рукоделии.

0

9

Denissa написал(а):

Мне кажется, если Вы умеете хорошо вязать, то с таким талантом можно больше заработать, чем вязать чехлы для кружок. Такие чехлы очень не удобны в применении.

Заработать можно много, но тут уже больше от спроса зависит, что будет популярно и востребовано, то и придется вязать.

0

10

Можно вязать вещи для грудничков, тоже много времени не займет. Да и своему ребеночку пригодится. Видела в интернете шапочки в виде животных, вяжут на заказ, очень понравились.

0

11

Можно не только чехлы на кружки вязать, можно и для собак-кошек комбинезоны. Моя сестра занимается одеждой для собак, так многие хотят индивидуальную работу, а не магазинный экземпляр. поэтому начала еще и вязать. Деньги нормальные

0

12

ох непростое дело вязать то))) я тут провела опрос, какой чехол хотели бы получить в подарок, отвечают что с цветками, кто говорит с узорами, в общем не так то просто это дело, мастерство требуется))

0

13

Моя сестра в декрете делает такие маленькие деревья из бисера. Точнее у нее есть форма дерева, а она его украшает бисером. Получается красиво и главное робота такая ценится дорого.

0

14

Дэвид Боуи написал(а):

Заработать можно много, но тут уже больше от спроса зависит, что будет популярно и востребовано, то и придется вязать.

Сейчас очень популярны шапочки для детей, вязаные крючком, с изображением на них различных мульт героев.

0

15

Чехлы... Это не бизнес и даже не подработка, а скорее хобби, которое иногда может принести какую то копейку, не больше.

0

16

Очень творческая работа, такая не каждому подойдет, но для тех кто умеет вязать идея действительно не плохая! Удачи!

0

17

Совет. Посчитайте себестоимость каждого чехла, сколько в денежном выражении уходит пряжи на оду единицу. Затем поставьте себе план выполнения продаж. И сразу будет видно, сколько за месяц заработаете.

0

18

Мой совет, вяжите, фиксируйте разные этапы вязания и оформляйте это подробно в мастер классах с фотографиями и видео. Эта тема очень популярна в нете и денежку может принести весьма неплохую.

0

19

Идея весьма хорошая для людей, которые умеют вязать. Единственная проблема - на территории бывшего СССР, к сожалению, вязанные вещи не ценятся и их пытаются приобрести за весьма копеечную цену. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Можно не только чехлы вязать, но носки, шапки, шарфы и так далее. Главное, чтобы было желание и чтобы вещи выражали собой некую оригинальность и привлекательность.

0

20

Олег написал(а):

Мой совет, вяжите, фиксируйте разные этапы вязания и оформляйте это подробно в мастер классах с фотографиями и видео. Эта тема очень популярна в нете и денежку может принести весьма неплохую.

В смысле заработок на просмотрах имеется ввиду? Но это нужно очень хорошо все снять и до толку суметь объяснить.

0

21

Лучше носки вязать или другие полезные вещи. Зимой теплые носки – ходовой товар, вмиг улетают, а вот насчет чехлов сомневаюсь, чехлы никому не нужны. Можно еще шапочки вязать, тоже ходовой товар.

0

22

Курьер 89251602712 написал(а):

Лучше носки вязать или другие полезные вещи. Зимой теплые носки – ходовой товар, вмиг улетают, а вот насчет чехлов сомневаюсь, чехлы никому не нужны. Можно еще шапочки вязать, тоже ходовой товар.

Не знаю, где они улетают, у нас в магазинах носков полным полно, на рынке люди с рук продают и никогда не видел, чтобы очереди стояли.

0

23

Уверена, что просто на вязании носков большого капитала уж точно не заработаешь. Да и не всем нужны вязаные носки, разве что это будет что-то оригинальное.

0

24

Тем более, мало кто захочет подарить вязаные носки. А вот к чехлам добавить еще что - нибудь, для ассортимента, было бы интересно. Можно выкладывать фото в соц. сетях, там люди смогут посмотреть и выбрать что - нибудь для себя.
Удачи в творческих начинаниях!)

0

25

На разный сайтах для фрилансеров можно выполнять задания по интернету, от редактирования картинок или текстов, до создания сайтов и сложных программ. Ели недостаточно навыков для выполнения трудных заданий, то можно курсы пройти. Все в интернете можно найти за небольшие деньги

0

26

Или еще можно устроиться администратором в группе вконтакте например. Очень даже неплохо можно зарабатывать за не тяжелый труд

0

27

Если знать места, то можно отлично заработать на продаже вязанных носков. В основном места зимнего отдыха, там их быстро расхватают. Особенно, детские. Правда, это такой "бабушкин" вид дохода, но бабушку нанять много ума не требует.

0

28

В принципе, тем кто сидит дома, подойдет любой вид рукоделия как подспорье. Только стоит определится с форматом, сроком "играемости" бизнеса и возможностью (необходимостью) масштабирования бизнеса.

0

29

Да, это хорошо если Вы умеете вязать и ребенок спокойный, которого постоянно на руках не надо носить. Еще, не плохая идея, вышивать картины крестиком или бисером.

0

30

Ребенка на руках постоянно носить все равно не получится, но кроме ребенка, есть же еще куча домашних дел, которые нужно успевать делать.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Идея заработка для женщин в декрете. Чехлы на кружки))