Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Про ЕР (единую Россию)


Про ЕР (единую Россию)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЕР и др прокремлевские партии. Политика и полит технологии.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/1QSm7.jpg

"Единая Россия" сделает из "гвардейцев" "хунвейбинов"

"Молодая гвардия Единой России" (МГЕР) объявила о создании мобильных групп численностью по 100-200 человек для отработки действий по мобилизации на митингах в поддержку власти и нейтрализации активности оппозиционеров, если те начнут "кидаться камнями". Об этом заявил лидер МГЕР Денис Давыдов, передает "Дождь".

По словам Давыдова, первые обучающие семинары по "уличным технологиям" состоятся уже в мае. Он добавил, что новая инициатива в первую очередь касается московских членов организации и активистов в городах-миллионниках. Также планируется создавать подобные ударные группы и в населенных пунктах, считающихся проблемными для "Единой России".

"Хунвейбины" из ЕР, по задумке авторов идеи, должны быть способны "за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам", а в течение суток — вывести на улицу полторы тысячи человек.

Давыдов отметил, что костяк групп должны составлять идеологически подкованные гвардейцы, которые ориентируются в политической обстановке и следят за повесткой СМИ, а также телеграм-каналами.

"Если оппозиция начнет бросаться камнями — убегать мы не имеем права. Сами не бросаемся, но обижать никого не дадим", — заявил Давыдов, подчеркнув, что провластные активисты должны быть готовы предотвратить "Майдан".

http://9tv.co.il/news/2018/04/18/256559.html

0

3

А мне нравится. Стриптиз умеют танцевать. Молодцы!

Стриптиз от... Глацких?

Говорят, что это та самая чиновница, которая "государство вам ничего не должно"

0

4

Пьяный депутат-единоросс убил своего политического оппонента и попытался сжечь его труп.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/109/t80969.jpg

Лидер фракции «Единой России» в городской думе Переславля-Залесского совершил убийство активного сторонника конкурирующей «Справедливой России», после чего попытался избавиться от тела. Его задержали силовики.

В Переславле-Залесском (Ярославская область) утром 16 декабря задержали местного депутата. Он подозревается в убийстве таксиста, который был его политическим оппонентом. Преступление произошло в воскресенье вечером. Об этом сообщают местные средства массовой информации.

Подозреваемого зовут Владимир Корнилов. Он является депутатом городской думы от «Единой России». Мало того, мужчина возглавляет фракцию партии власти в местном представительном органе.

Следствие считает, что Корнилов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил водителя такси, после чего попытался уничтожить тело. С этой целью он поджег автомобиль, однако труп сгорел не до конца.

По предварительный данным, смерть жертвы депутата наступила от асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей рвотными массами. Тело мужчины нашли на остановке в Троицкой слободе. Известно, что он подрабатывал таксистом, однако в день убийства отдыхал.

Также сообщается, что погибшему было 60 лет. Он являлся активным сторонников партии «Справедливая Россия» и на прошедших выборах в городскую думу Переславля-Залесского агитировал в ее пользу. С Корниловым они были политическими оппонентами и, вероятно, испытывали друг к другу неприязненные чувства.

Между тем, Владимир Корнилов после задержания принял решение выйти из фракции единороссов, а также написал заявление о досрочном сложении депутатских полномочий.

https://rupres.com/politika/pyanyj-depu … h-ego-trup

0

5

Депутaт от Единой Роcсии Светлана Максимова зaявила, что дaчники обязаны покупaть патент на продажу излишков со свщего участка, чтoбы у них была чистая совeсть.

Ценник депутат обозначила в 5 тысяч рублей в месяц или 50 тысяч за год. Достoйный закон для дeпутата.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/16/t37771.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/16/t37713.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/16/t37809.jpg

https://vk.com/overhear_pp?w=wall-60933910_1256400

Отредактировано her0 (2020-01-05 08:18:47)

0

6

В Кировской области в отношении депутата местного Законодательного собрания Вячеслава Ягдарова (партия "Единая Россия") завели уголовное дело по статьям о жестоком обращении с животными и умышленном уничтожении чужого имущества. По версии следствия, 29 декабря подозреваемый Вячеслав Ягдаров увидел двух собак, принадлежащих местному жителю, и «из хулиганских побуждений без значительного повода застрелил животных из ружья». Об этом стало известно сутки спустя, когда на депутата пожаловался владелец животных.

Членство Ягдарова в партии "Единая Россия" было приостановлено «до соответствующего решения суда или правоохранительных органов».

[url=http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/11/66647.jpg]http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/11/t66647.jpg[/url]
http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/11/t58729.jpg

0

7

her0 написал(а):

Депутaт от Единой Роcсии Светлана Максимова зaявила, что дaчники обязаны покупaть патент на продажу излишков со свщего участка, чтoбы у них была чистая совeсть.

Ценник депутат обозначила в 5 тысяч рублей в месяц или 50 тысяч за год. Достoйный закон для дeпутата.

https://vk.com/overhear_pp?w=wall-60933910_1256400

Отредактировано her0 (Сегодня 05:18:47)

По роже видно, что единоросска. Свинокрыса.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/81/t62886.jpg

0

9

А это ещё один повод для завывания власти вокруг вируса .
Единая Россия в дерьме по уши .
Как и Просроченный .
Пока вирус отвлекает внимание , они штампуют провластные партии .
Под этим же прикрытием вируса , перенесут региональные голосования и этот дырявый плебисцит на начало зимы .
И в один день .
Это хоть какая-то надежда поднять явку по теме псевдо-референдума по Просроченному .
Им вообще насрать на народ , тут уже вопрос в международном признании Пугла .
Он же ведёт себя как черножопый африканский бабуин .
К нему и отношение уже такое же в мире.

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/6/t968247.jpg

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/81/t258122.jpg

0

11

https://sun1-90.userapi.com/IwVPiPzz8AFIcauqVMz2mtsnVGNLa9dHtr0KTw/1hWEfYeYc1c.jpg

0

12

Медведев призвал единороссов отдать зарплату на борьбу с COVID-19 

https://psb4ukr.natocdn.net/criminals/03/2f/b7/11218786_10205059041575104_8489617489148696665_n.jpg

Всем членам партии «Единая Россия» следует направить свою заработную плату за месяц на помощь тем, у кого возникли проблемы из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил председатель «Единой России» и заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Сегодня, как сообщал «Рамблер», Медведев провел онлайн-заседание президиума генерального совета «Единой России». В ходе него он призвал всех однопартийцев по возможности направить месячную зарплату на помощь тем, у кого возникли проблемы из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в том числе медицинским работникам.

В ходе того же мероприятия Медведев рассказал, что «Единая Россия», Министерство просвещения, Агентство стратегических инициатив и представители бизнеса и региональных властей купили около 50 тысяч компьютеров для школьников, чтобы те могли обучаться дистанционно во время пандемии коронавирусной инфекции.

https://news.rambler.ru/politics/440958 … ium=social

0

13

Россияне поймали и избили поджигавших лес чиновников.

Некоторое время назад в 200 километрах от города Усть-Кута местные жители поймали поджигателей леса. Ими оказались первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, пресс-секретарь мэра района Екатерина Анисимова, начальник сельскохозяйственного отдела администрации района Михаил Тышкивский и специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации района по фамилии Ульянов.

Местные жители поймали чиновников за поджогами с поличным и избили. При себе у чиновников были емкости с бензином и квадрокоптер, при помощи которого они снимали пожары. По данным «Усть-Кута 24», утром 29 апреля на место поджогов прибудут сотрудники полиции и управления Следственного комитета России по Иркутской области.

«Перед этим за несколько дней они выпустили постановление районной администрации о запрете посещения жителями рек в Усть-Кутском районе из-за пожароопасного периода»

0

14

her0 написал(а):

Депутaт от Единой Роcсии Светлана Максимова зaявила, что дaчники обязаны покупaть патент на продажу излишков со свщего участка, чтoбы у них была чистая совeсть.

Ценник депутат обозначила в 5 тысяч рублей в месяц или 50 тысяч за год. Достoйный закон для дeпутата.

https://vk.com/overhear_pp?w=wall-60933910_1256400

Отредактировано her0 (2020-01-05 07:18:47)

Депутат Госдумы от Тверской области госпитализирована с пневмонией

https://tvernews.ru/uploads/x0pXgjAL4JGlCdMVg51FwjEvTGA6QJ.jpg

Светлана Максимова, депутат Государственной думы, госпитализирована в пневмонией в Областную клиническую больницу Твери. ТИА связалось с депутатом и расспросило о ее состоянии.

У Светланы Максимовой поднялась высокая температура и начался кашель. Врачи диагностировали воспаление легких и взяли тест на коронавирус. Результат еще не готов, но Светлана Викторовна подозревает, что просто сильно простудилась.

На днях она привезла в Калининскую ЦРБ, на базе которой расположен инфекционный госпиталь для больных с COVID-19, защитные комбинезоны для врачей.

- Я ездила в Москву за костюмами и вышла из машины за кофе буквально на 5 минут. Ветер был очень сильный, водитель начал меня ругать, видимо в этот момент я и простыла. Вы знаете, если я начинаю болеть, то болею сильно.

На момент разговора депутат находилась под капельницей.

Отметим, что Светлана Максимова в общественных местах практически всегда появляется в медицинской маске. Использует средства индивидуальной защиты депутат и на заседаниях правительства региона, снимая маску только для того, чтобы что-нибудь сказать.

https://tvernews.ru/news/257922/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Про ЕР (единую Россию)