Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Тренировки в домашних условиях


Тренировки в домашних условиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Возможно ли организовать тренировочный процесс дома?
Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.
Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.

Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».
Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Отредактировано homefit (2018-04-22 13:23:19)

0

2

Времени нет на все это.

0

3

Ну на счет времени - да, оно определенно потребуется, однако на сегодня мои временные затраты на физру составляют всего 3-4 часа в неделю!

Все зависит от грамотной организации процесса, а главное - от наличия желания)

Ну и разумеется придется оптимизировать рацион, потому как на самом деле не хочется напрягать семью постоянной растратой на спортивное питание и прочие бады

К слову, я без них тренируюсь, на одном натурале, стараюсь соблюдать совместимость продуктов, пить воду регулярно, а не один чай/кофе

Может еще кто аналогичным заморачивается...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Тренировки в домашних условиях