Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Репрессии в России.


Репрессии в России.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Репрессии в России.

0

2

Поднимаю архивчик. Для тех, кто не видел.

Моё "знакомство" с правоущемителями города Полевской свердловской области.

История о том, как меня избивали сотрудники карательных органов, нарушив все возможные законы. О том, как я дал им ответку, обратившись в прокуратуру и следственный комитет, предоставив все доказательства и даже видео признания незаконных действий сотрудниками оперУпалНамоченным отдела Э. И конечно же о том, что в итоге всех этих росиндейцев выставили абсолютными невиновниками, а меня злостным нарушителем и шатателем полицАйского режима. Что уж тут говорить, в этой беспредельной федерации рука руку моет.

"Получил отказ в следственном комитете о возбуждении уголовного дела относительно сотрудников правоущемительных органов. Постановление, что я получил, полный бред. Практически все там описанное не соответствует действительности. Сплошные противоречия, когнитивный диссонанс и нарушенный кислотно-щелочной баланс. Это не постановление, а, скорее, диагноз из области психиатрии. "

Смотрим видео.

https://vk.com/id318624209?w=wall318624209_19545

Отредактировано Вилли (2018-04-06 11:24:01)

0

3

Вдова умершего в СИЗО калининградца вышла на одиночный пикет против пыток ФСБ

http://sg.uploads.ru/t/kA1Ev.jpg

Калининградка Елизавета Закамская в среду вышла на одиночный пикет на Площади Победы в областном центре, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» очевидцы.

Женщина вышла с плакатом с надписью: «Сотрудники УФСБ Калининградской области пытали моего мужа! Забрали живым и здоровым, через 5 дней отдали тело! Прошу возбудить против садистов уголовное дело».

Как отметили очевидцы, пикет сразу привлек внимание сотрудников полиции, к Закамской подошло сразу около 10 сотрудников. Около пикетчицы также останавливались многие прохожие, некоторые выражали ей поддержку. Задерживать женщину не стали, ограничились проверкой документов.

Напомним, 26-летний Александр Закамский был задержан ночью 4 марта. Силовики, задержавшие его, сообщили супруге подозреваемого, что у того было изъято более 600 граммов амфетамина. В отношении Закамского следователь из УФСБ возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере). Закамскому грозило пожизненное заключение.

7 марта Центральный районный суд заключил Закамского под стражу. А на следующий день он был найден мертвым; его тело висело на простыне. По факту гибели заключенного СК проводит проверку. Служебную проверку проводят и в следственном изоляторе.

Накануне суда в ходе допроса Александр Закамский сообщил следователю, что его пытали, заставляя признаться, что изъятый амфетамин принадлежит ему. Проверку действий силовиков, которые задерживали подозреваемого, проводит Военно-следственный отдел СК России по Калининградскому гарнизону.

Как сообщили «Новому Калининграду» два источника в силовых структурах, Александр Закамский подозревался в причастности к организованной группе, которая распространяла в Калининградской области гашиш, марихуану, кокаин, таблетки экстази и амфетамин. Часть членов группировки (10 человек) задержали в июне 2017 года.

В конце марта Калининградский областной суд признал законным решение о заключении Закамского под стражу.

Фото — Юлия Парамонова

https://www.newkaliningrad.ru/news/brie … campaign=b

0

4

http://sg.uploads.ru/t/d3BY7.jpg

0

5

Алгоритм действия карательной машины. О том, как спецслужбы подставляют и раскручивают на срока невиновных людей. Важно знать !⚠

"Это Аня Павликова. Однажды она и ее друзья собрались в кафе, обсуждали ситуацию в стране, политику. Один из собравшихся был внедренным сотрудником ФСБ, который предложил создать организацию "Новое Величие", написать Манифест и Устав. Ребята согласились. Показаний этого подонка было достаточно, чтобы арестовать 9 молодых людей и обвинить их в создании экстремистского сообщества. Когда Аню арестовали, ей еще не было 18-ти. Она интересовалась химией и биологией, а в последние полгода работала санитаркой. Заработанные деньги тратила на лекарства матери, у которой 2-я группа инвалидности.

В СИЗО Аня сидит в камере, в которой находятся еще 46 женщин. Все курят, а она никогда не курила. От этого ее рвет. Перед тем, как привезти в СИЗО, ее держали в холодном автозаке. Было -11. У нее сейчас болят придатки. Все болезни обострились.

Сегодня Мосгорсуд признал законным арест Ани и оставил ее под стражей.

Зачем мучают, пытают и судят этих детей? Зачем нам так открыто и нагло показывают, что здесь нет ни капли их вины, только провокация ФСБ?

В конце 90-х на экранах шел остросюжетный боевик «Ронин» с Робертом де Ниро в главной роли, о наемных бандитах, потерявших своих «хозяев» и промышляющих разными опасными делами. Думаю, многие его смотрели.

Я запомнил одну сцену из этого фильма.

Один из главных героев останавливает машину напротив детской площадки и говорит сидящему с ним пассажиру: «Я хочу тебе кое-что показать», после чего наводит пистолет с глушителем на ребенка. Перед выстрелом пассажир толкает стрелка и тот промахивается. После некоторой паузы стрелок говорит: «Этот ребенок не сделал мне ничего плохого, подумай о том, что я сделаю с тем, кто задумает что-то против меня...»

Люди, которые находятся сейчас у власти в России, это сборище распоясавшихся бандитов, для которых не существует ни чести, ни совести, ни права, ни закона, только жажда власти, денег и острых ощущений. Они видят, что недовольство граждан царящим беспределом нарастает, они видят, что огромные административные штрафы, административные аресты и даже уголовные дела не останавливают людей.

Для того, чтобы остановить волну недовольства, подонкам у власти нужно сделать что-то действительно страшное, чтобы каждый человек, который хочет воспользоваться своим правом на протест, задумался о том, что его действия отразятся не только на нем, больнее и страшнее всего будет тем, ради кого он живет, ради кого он выходит протестовать, кого он изо всех сил хочет оградить от происходящего, для кого он хочет лучшей, правильной, честной и справедливой жизни.

Нельзя подобрать слова для тех мразей, которые в светлых и просторных кабинетах планируют для граждан ад, рассматривают фотографии их детей, скрины их личной переписки, прослушивают их телефонные разговоры и обсуждают, как они будут их подставлять, как они будут ломать, уничтожать и стирать их судьбы и жизни, как они из молодых людей, открытых жизни и преисполненных чувством собственного достоинства и надежды, будут делать цифры, статистические знаки, без права на человеческое достоинство, без права на свободу и без права на жизнь. И всё это для того, чтобы вшить себе лишние звездочки, чтобы поменять Форд на Порше, чтобы купить дом на Рублевке и жрать там по выходным шашлыки, рассказывая друзьям, как они разводят, сажают, калечат и убивают молодых и доверчивых.

А бесправное, закабалённое, изнасилованное общество будет всё это наблюдать и тихо роптать, не имея ни сил, ни средств, ни способов даже толкнуть стрелка, который через секунду уничтожит всё, ради чего это общество существует. "

http://s8.uploads.ru/t/QNF5u.jpg

0

6

Ravashol написал(а):

Алгоритм действия карательной машины. О том, как спецслужбы подставляют и раскручивают на срока невиновных людей. Важно знать !⚠

"Это Аня Павликова. Однажды она и ее друзья собрались в кафе, обсуждали ситуацию в стране, политику. Один из собравшихся был внедренным сотрудником ФСБ, который предложил создать организацию "Новое Величие", написать Манифест и Устав. Ребята согласились. Показаний этого подонка было достаточно, чтобы арестовать 9 молодых людей и обвинить их в создании экстремистского сообщества. Когда Аню арестовали, ей еще не было 18-ти. Она интересовалась химией и биологией, а в последние полгода работала санитаркой. Заработанные деньги тратила на лекарства матери, у которой 2-я группа инвалидности.

В СИЗО Аня сидит в камере, в которой находятся еще 46 женщин. Все курят, а она никогда не курила. От этого ее рвет. Перед тем, как привезти в СИЗО, ее держали в холодном автозаке. Было -11. У нее сейчас болят придатки. Все болезни обострились.

Сегодня Мосгорсуд признал законным арест Ани и оставил ее под стражей.

Зачем мучают, пытают и судят этих детей? Зачем нам так открыто и нагло показывают, что здесь нет ни капли их вины, только провокация ФСБ?

В конце 90-х на экранах шел остросюжетный боевик «Ронин» с Робертом де Ниро в главной роли, о наемных бандитах, потерявших своих «хозяев» и промышляющих разными опасными делами. Думаю, многие его смотрели.

Я запомнил одну сцену из этого фильма.

Один из главных героев останавливает машину напротив детской площадки и говорит сидящему с ним пассажиру: «Я хочу тебе кое-что показать», после чего наводит пистолет с глушителем на ребенка. Перед выстрелом пассажир толкает стрелка и тот промахивается. После некоторой паузы стрелок говорит: «Этот ребенок не сделал мне ничего плохого, подумай о том, что я сделаю с тем, кто задумает что-то против меня...»

Люди, которые находятся сейчас у власти в России, это сборище распоясавшихся бандитов, для которых не существует ни чести, ни совести, ни права, ни закона, только жажда власти, денег и острых ощущений. Они видят, что недовольство граждан царящим беспределом нарастает, они видят, что огромные административные штрафы, административные аресты и даже уголовные дела не останавливают людей.

Для того, чтобы остановить волну недовольства, подонкам у власти нужно сделать что-то действительно страшное, чтобы каждый человек, который хочет воспользоваться своим правом на протест, задумался о том, что его действия отразятся не только на нем, больнее и страшнее всего будет тем, ради кого он живет, ради кого он выходит протестовать, кого он изо всех сил хочет оградить от происходящего, для кого он хочет лучшей, правильной, честной и справедливой жизни.

Нельзя подобрать слова для тех мразей, которые в светлых и просторных кабинетах планируют для граждан ад, рассматривают фотографии их детей, скрины их личной переписки, прослушивают их телефонные разговоры и обсуждают, как они будут их подставлять, как они будут ломать, уничтожать и стирать их судьбы и жизни, как они из молодых людей, открытых жизни и преисполненных чувством собственного достоинства и надежды, будут делать цифры, статистические знаки, без права на человеческое достоинство, без права на свободу и без права на жизнь. И всё это для того, чтобы вшить себе лишние звездочки, чтобы поменять Форд на Порше, чтобы купить дом на Рублевке и жрать там по выходным шашлыки, рассказывая друзьям, как они разводят, сажают, калечат и убивают молодых и доверчивых.

А бесправное, закабалённое, изнасилованное общество будет всё это наблюдать и тихо роптать, не имея ни сил, ни средств, ни способов даже толкнуть стрелка, который через секунду уничтожит всё, ради чего это общество существует. "

Аня Павликова и ее друзья собрались в кафе, обсуждали ситуацию в стране, политику. Один из собравшихся был внедренным сотрудником ФСБ, который предложил создать организацию "Новое Величие", написать Манифест и Устав. Ребята согласились. Показаний этого подонка было достаточно, чтобы арестовать 9 молодых людей и обвинить их в создании экстремистского сообщества.

"Новое величие" от агента ФСБ

0

7

Палачи в форме пытают людей

Сегодня в России избиения и пытки от силовиков уносят больше жизней, чем теракты. Сейчас вы в безопасности сидите дома, а кто-то варится в кипятке или лезет в петлю в комнате для дачи показаний. Страшно?

Вас могут задержать в любой момент. В начале вам будет казаться, что это какая-то ошибка. Вы даже к адвокату не обратитесь, ведь вы ничего противозаконного не сделали. Да и откуда у честного человека адвокат? Зачем он ему? Вы сейчас всё честно расскажете следователю, и вас отпустят. А если расскажете не то, что нужно, получите хлорку в глаза, или другие пытки из ассортимента силовых структур.

Вам всё ещё не страшно? Вы думаете, вас это не коснется? Обязательно коснётся.

0

8

Виталий Дрыженко: о моем отношении к спецслужбам

0

9

Заключенный умер после пыток в брянской ИК-6

Сотрудник исправительного учреждения задержан по делу о превышении полномочий. В колонии №6 города Клинцы уже было два бунта из-за пыток и вымогательстве.

0

10

Нина написал(а):

Заключенный умер после пыток в брянской ИК-6

Сотрудник исправительного учреждения задержан по делу о превышении полномочий. В колонии №6 города Клинцы уже было два бунта из-за пыток и вымогательстве.

"Сверлили головы и суставы": чем "прославилась" брянская ИК, где убили зэка https://ria.ru/incidents/20180726/15253 … daynews1_1

0

11

http://s3.uploads.ru/t/jt47J.jpg

Свобода слова - Что это такое ?
Закон прописан, но не соблюдаем,
Его слизала языком корова,
И каждый в этом мире угнетаем.

Свобода мысли, самовыражения,
Лишь фикция всеобщего обмана,
И все довольны этим положением,
Как дозе героина наркоманы.

И каждый здесь живет "свободной" жизнью,
Вкушая горький плод своих страданий,
И мирится здесь каждый с рабством мысли,
Боясь своих мечтаний и желаний.

В стране, где попирается свобода,
Не будет никогда добра и света,
В стране, где воли нет народа,
Где люди как рабы, в одном вонючем ГЕТТО !

(с) Виталий Дрыженко

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Репрессии в России.