Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Исчезли тараканы, воробьи и пр. живность. Интересно, когда наш черёд?


Исчезли тараканы, воробьи и пр. живность. Интересно, когда наш черёд?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исчезли тараканы, воробьи и пр. живность... Интересно, когда наш черёд...??? Хе хе...

http://sa.uploads.ru/t/M76dV.jpg

Подробно о психотронных вышках (башнях смерти) которые вы видите каждый день...

"...Это излучатель высоко частотный, сотовая связь вообще под ними может не работать. Ставят, типа для усиления Wi-Fi, но излучение станций может быть усилено до любых значений. Правильно говорите, тараканы сдохли, птицы, покинули эту среду обитания. Я работаю в мед учреждении, онкология головного мозга, в десятки раз выросла, за последние пару лет, это только у кого обнаружили. И ещё 50% населения, у кого скрытая форма. Таких базовых станций, нет ни на Рублевке, ни в Кремле, ни около крупных Департаментов" ни у синагог..."

Всё это, давно предсказано и фантастикой более не является. Волновое воздействие на поведение человека, очевидно и элементарно доказывается. Самое простое, это напомнить вам, как на ваше настроение влияет музыка. У вас депрессия...? Найдите нужный клип в сети, и она пройдёт. Вы чрезмерно чему то рады...? Соответствующая музыка поменяет положение кардинально. И это всё, в незначительных диапазонах... А если в значительных, да ещё с наложениями секретных разработок...? Да-с... И вот, вы уже послушный, тупой БИОМ... манипулировать которым, одно удовольствие... для псов сатаны разумеется. Не для этого ли, нас всех сконцентрировали на мизерных территориях... и это притом, что земель у РФ - немерено.

Всё просто, на виду и на слуху... но, как было сказано -

Деяния Святых Апостолов

...уходили, когда Павел сказал следующие слова:

хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию:

28:26. ...пойди к народу сему и скажи: Слухом услышите,

и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите...

https://cont.ws/@ajbolit444/799961

0

2

Влияние радиации на поведение насекомых: http://yun.moluch.ru/archive/3/144/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Исчезли тараканы, воробьи и пр. живность. Интересно, когда наш черёд?