Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Жизнь пенсионеров в России

Жизнь пенсионеров в России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жизнь на пенсии.

0

2

85-летний дедушка живет в ледяном доме

В Пермском крае 85-летний дедушка живет в доме изо льда. На соседнем пруду прорвало трубу и затопило дом дедушки. Местные чиновники, как полагается, забили на старика.
А он уже месяц живет без продуктов, потому что лед уничтожил погреб и маленькую пасеку.

0

3

81-летняя москвичка пыталась выброситься из окна, но ее спасли соседи

0

4

В Саратовской области пенсионер умер от инфаркта, когда к нему пришли отключать электричество за долг в 300 рублей.

В Балакове пенсионер умер, когда к нему пришли отключать электричество

0

5

На повестке дня город Москвачкала - город, где сконцентрировано всё бабло РФ. Город, в котором средняя зарплата равняется 70-110К рублей. Город, где дороги лучшие в России. Город, который развращает. Город, стоимость квартиры в котором равняется хорошему домику во Флориде. Город, в котором я бы точно не захотел жить. Текст подписчика следующий:

Москва, за супермаркетом "Билла" люди ищут еду, у них там иногда скандалы бывают, там устраивают дежурства, ждут когда из магаза будут выносить неликвид. Из видео можно услышать, как тетки ругают работника магазина, потому, что выкинул пакет с помоями в бак, а не отдал им. "Чтож ты сделал УРОД" Просто очередное видео о стабильности.

0

6

Смертельно больная пенсионерка из жалости убила дочь-инвалида и себя

60-летняя пенсионерка Елена Бондарева всю жизнь ухаживала за дочерью с ДЦП. Одна. Узнав, что больна раком, пошла на отчаянный поступок - убила свою дочь, а потом и себя.

0

7

Когда я вижу стариков в ЭТОЙ стране, я очень боюсь дожить до старости...
Хочется надеяться, что мне это не грозит. В пожелании "жить до ста лет" есть что-то зловещее. Не хочу!!!

0

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Жизнь пенсионеров в России