Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Реклама на мониторах


Реклама на мониторах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!Хочу открыть рекламное агенство,а именно рекламу на мониторах в кафе,ресторанах и тд.Подскажите с какими трудностями могу столкнуться.Город 870т население.Если кто занимался либо занимается данным видом рекламы,подскажите чего мне ждать???С какими проблемами столкнусь?

0

2

Во первых это конечно же найти кафе. Не многие владельцы кафе согласятся на размещение таких рекламных мониторов, по двум причинам. В элитных кафе/ресторанах, это будет давить на глаза посетителям. В тех кафе, которые могут согласится, обычно уже есть своя реклама, а если нет, то возможно им понравится ваша идея, и они будут делать это без вас. Желающих разместить рекламу в кафе масса, начиная от службы такси. Если есть острое желание попробовать, я бы рекомендовал начать со вторых. Есть шанс на успех.

0

3

Можете обратиться к маршрутчикам и размещать рекламу у них в транспорте (если этого ещё нет в вашем городе).

0

4

ivansmol написал(а):

Во первых это конечно же найти кафе. Не многие владельцы кафе согласятся на размещение таких рекламных мониторов, по двум причинам. В элитных кафе/ресторанах, это будет давить на глаза посетителям. В тех кафе, которые могут согласится, обычно уже есть своя реклама, а если нет, то возможно им понравится ваша идея, и они будут делать это без вас. Желающих разместить рекламу в кафе масса, начиная от службы такси. Если есть острое желание попробовать, я бы рекомендовал начать со вторых. Есть шанс на успех.

Хотим сделать,что бы не давило на глаз!а именно выход рекламного блока через каждые 15 мин! А кафе чтобы делать рекламу без нас,нужно нанимать человека который будет этим всем заниматься,им это не выгодно, в этом мы им и поможем!Даже есть в планах,платить кафе за рекламу на их мониторах!

0

5

Одно из хороших мест для размещения ваших мониторов – кафетерии в торговых центрах. В таких местах рекламный блок может занимать даже 50%. Дорогие заведения даже не рассматривайте. Во-первых, у вас может не получиться «чтобы на глаз не давило», во-вторых в дорогое заведение нужен не монитор а громадная плазма.

0

6

Ну главная трудность чтобы они были антивандальными, а все остальное зависит от вашей способность договариваться. "Эфир" желательно разбавлять анекдотами или какимито милыми зверюшками, чтобы народ обращал внимание. Постоянной рекламой вы приучите народ вовсе игнорить монитор.

0

7

Если речь о кафе и ресторанах, то их едва ли кто-то повредить сможет. Хотя я не вижу смысла особого в этом. Чаще люди смотрят телевизор в таких местах или между собой беседуют, едва ли мониторы заинтересуют кого-то, тем более с рекламой.

0

8

Для успешности в этом бизнесе Вам нужно прежде всего отсутствие конкурентов, а также нужно будет найти рекламодателей.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Реклама на мониторах