Если вы решили уволиться с работы и заняться любимым делом, то гарантируем, что по крайней мере на первых самозанятость будет  приводить к жуткому информационному голоду. Решить проблемы с получением информации поможет форум таких же фрилансеров, выбравших свободу вместо работы с 9 до 17.

Наш ресурс предоставляет всем желающим интересные ссылки в интернете, с помощью которых можно получить в свое пользование инструмент или источник информации для того, чтобы сделать свою жизнь эффективнее и проще. Для тех, кто выбрал самозанятость тоже существует большое количество информационных ресурсов, однако ничто не заменит живого общения. Еще в эпоху до социальных сетей такими пунктами для обмена мнениями служили форумы. Сохранились они до сих пор.

Одним из хороших, качественных форумов, на котором общаются фрилансеры и самозанятые граждане, является форум http://freelancer.bb24.ru/. Несмотря на то, что кажется, будто в какой-либо из веток не так много тем, общее количество тем в ветках весьма значительно. Таким образом всегда можно найти интересующую тематику и почитать то, что уже написано ранее или задать свой вопрос.

http://s3.uploads.ru/t/Bc39T.jpg

В отличие от многих аналогичных ресурсов, форум не ориентирован исключительно на тех, кто выбрал местом своей работы интернет. Индивидуальные предприниматели и самозанятые, трудящиеся в реальном секторе экономики тоже легко найдут собеседников по интересам.

Отдельно следует отметить возможность пообщаться не только по теме работы, но и на смежные тематики, зачастую не менее важные — вопросы рынков, финансовых услуг, изменения законодательства и вообще всей жизни, в которой оказываются новые предприниматели, зачастую имеют даже большее значение, чем непосредственно бизнес.

Пожелаем владельцам форума привлекать к общению побольше специалистов и простых пользователей, чтобы нужное и полезное начинание в сфере самозанятости развивалось и росло день за днем.

Нашла тут: http://urls.su/self-employed