Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » А нафига кому-то платить, чтобы он изрисовал стены? Это такая реклама?


А нафига кому-то платить, чтобы он изрисовал стены? Это такая реклама?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А я  не знал. А нафига кому-то платить, чтобы он изрисовал стены? Это такая реклама? Кто нибудь в курсе?

Работа графитчик! До 4000 рублей за 1вечер

1. Графитчик

Задача - рисовать коротткие надписи разборчивым шрифтом на стенах домов, заборов, в других хорошо читаемых местах.
Все просто, покупаете балон с краской (для зимы лучше брать Montana Black), и идете вечером или ночью делать надписи
Работы делать на домах на том месте,где расположена табличка с названием улицы и номером дома (Граффити,так же можно делать и в людных местах,например: Остановки и т.д)
Буквы должны быть Чёткими (читаемыми)
Высота букв около 20 см
Оплата от 70 р до 150р / 1 работа
По каждой работе перед оплатой предоставляете: фото работы (с расстояния 10-15 м так чтобы было видно насколько хорошо подобрано место) + точный адрес нахождения.

2. Трафаретчик - все тоже самое, что и графитчик, только нужно заранее сделать трафарет. Если не знаете как - научим. Тратится меньше краски, можно вместить почти в любое место, но чуть сложнее в использовании
Оплата от 70 р до 150р/ 1 работа

Взято тут: https://vk.com/club151012652

0

2

Привет всем!
Раз вы зашли сюда, значит скорее всего вы искали любой способ подработать.
ЗАливы, обнал карт, кардинг, скимминг и прочие разводы в ВК - это 100% потеря ваших денег или по меньшей мере времени. На таких делах вы не сможете заработать.
Но если не боитесь заниматься темными делами, не страдаете параноей и излишними муками совести, и хотите нормально зарабатывать - варианты есть:

1. Графитчик

Задача - рисовать коротткие надписи разборчивым шрифтом на стенах домов, заборов, в других хорошо читаемых местах.
Все просто, покупаете балон с краской (для зимы лучше брать Montana Black), и идете вечером или ночью делать надписи
Работы делать на домах на том месте,где расположена табличка с названием улицы и номером дома (Граффити,так же можно делать и в людных местах,например: Остановки и т.д)
Буквы должны быть Чёткими (читаемыми)
Высота букв около 20 см
Оплата от 70 р до 150р / 1 работа
По каждой работе перед оплатой предоставляете: фото работы (с расстояния 10-15 м так чтобы было видно насколько хорошо подобрано место) + точный адрес нахождения.

2. Трафаретчик - все тоже самое, что и графитчик, только нужно заранее сделать трафарет. Если не знаете как - научим. Тратится меньше краски, можно вместить почти в любое место, но чуть сложнее в использовании
Оплата от 70 р до 150р/ 1 работа

3. Изготовление и расклейка стикеров.
Если у вас есть хороший принтер черно-белый или цветной, вы легко сможете изготовить наклейки (идете на рынок, покупатее самоклеющуюся бумагу А4, эскиз скидываем вам).
После изготовления стикеры нарезаются и расклеиваются по: общественному транспорту и его остановкам, дверям подьездов, общежитий).
Все наклейки должны сопровождатся фотографиями
Оплата от 1000р/100шт (расходы на бумагу и чернила ваши, но все равно реальный заработок от 600-700р/100шт)

По всем вакансиям каждый заказ обычно включает в себя от 50 до 500 заданий. За один вечер (2-3 часа) реально сделать 50 надписей, т.е. получить за вечер от 3500р, а за весь заказ - до 35 000!

4. Координатор города.
Находить и контролировать тех, кто выполняет задания в п.1-3
Ваши 8% от заказа (300 - 3000р)
Если сделаете как надо, со второго заказа вашими будут 10 а то и 15%
Никуда выходить не нужно, просто общаешся с людьми

На сегодня требуются:

Заработок по всем городам!
Подробности - telegram @grafitywork

0

3

Самые частые вопросы

1. что за реклама? что именно нужно рисовать?

Не знаю, кто что закажет то и рисуем. Чтобы потом не удивлялись - с вероятностью 90% это будет реклама продажи наркотиков или подобных им тем ("спайсы" и все такое). Бывают и другие заказы.
В любом случае рисование на стенах незаконно но и тяжелой ответственности за это нет, не думайте что вам будуть давать заказы типа "работаю киллером, убью любого телефон 322-33-22", скорее всего будет просто название сайта или что-то похожее.
Просто делайте все ночью пока никто не видит, и все будет в порядке, в идеале на пару с другом/подругой

2. какие требования к надписям и наклейкам
такие какие указаны в конкретном заказе, это может быть "трафарет по образцу заказчика" (как вырезать обьясню подробней) или "надпись красной краской", "наклейки на двери подьезда"
в любом случае надписи должны быть разборчивыми, а наклейки нормально обрезаны и расклеены на видном месте.

3. Сколько можно заработать
зависит от желания, вашего города и кучи других факторов. Если дают заказ на 200 надписей, вашими будут минимум 14 000
Заказ может быть каждую неделю тогда вы будете поднимать по 50 к в месяц, а может не быть полгода - извините, пытаюсь как могу

4. Должен ли я вам что-то
нет я сам по себе беру с ваших заказов процент (10% + расходы на комиссию по переводам), если я написал что плачу 1200 за 100 стикеров значит вы получите ровно 1200 или даже больше

5. Вы даете краску, бумагу, готовые наклейки?
нет, все это вы покупаете сами. Чаще всего мы начинаем работать так - вы покупаете 1 балон краски, делаете 10-12 надписей, я даю за них оплату, с нее вы берете больше краски и делаете уже весь заказ. Оплату перевожу без задержек, за это можете не боятся!
в исключительном случае! могу долгануть 100р на балон но только тем людям с кем уже работал, например человек забухал и ему не с чем выходить а заказчик нервничает.

6. Когда можно работать?
круглый год
зимой берите краску типа Montana black, она дороже (300-400р) но почти не замерзает. Другая краска замерзнет и распылитель тоже
наклейки тоже лучше делать на хорошей бумаге чтобы растекались, но это зависит от заказа

Взято тут: https://www.tapatalk.com/groups/work/10 … 90-t3.html

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » А нафига кому-то платить, чтобы он изрисовал стены? Это такая реклама?