Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Люберцы » Криминальные новости


Криминальные новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Криминальные новости

0

2

Погребенный заживо выбрался из могилы

Денис Дурицын по праву может считать этот день своим вторым днем рождения.И отомстил своим мучителям
В тот страшный день 27-летний Денис Дурицын из подмосковных Люберец вернулся домой раньше обычного. Повернул в замке ключ, зашел в квартиру, захлопнул за собой дверь... и попятился назад: прямо на него надвигались трое каких-то незнакомых парней. Бежать было поздно.

Как оказалось позже, Денис наткнулся на «домушников», влезших в его квартиру. Грабители набросились на парня, повалили на пол и связали. Дальше началось что-то страшное. Изверги зверски избили парня, пытаясь выведать, где он хранит деньги.

- Даже после того как замученный пытками Денис отдал им все, что было - 5000 рублей, они не успокоились, - рассказал корреспондентам «КП» следователь по особо важным делам Люберецкой прокуратуры Роман РУСЛАНОВ. - Над беззащитным парнем издевались еще несколько часов. А когда поняли, что добычи больше не дождаться, решили беднягу убрать.

- Ходить можешь, гнида? - пнул ногой теряющего от боли сознание Дениса один из мучителей.

Тот лишь слабо кивнул головой.

- Ну так пошли, прогуляемся, - глумливо заржал мерзавец.

Николай Кашуркин, Сергей Рябцев и Юрий Кузнецов были уверены - их жертва мертва.

Его поволокли в Томилинский лесопарк. Один из грабителей полоснул несчастного парня ножом по шее. Из раны хлынула кровь. Словно куль с картошкой, парня ударом ноги сбросили в наспех вырытую яму и быстро забросали землей.

Казалось, шансов нет. Но Денис остался в живых и не потерял сознания. И даже сохранил в себе силы бороться за жизнь. Чтобы выбраться из могилы, ему понадобилось несколько часов. Несколько мучительных часов, хрипя и задыхаясь, он работал руками, раскидывая землю. И справился!

Окровавленный, весь в грязи, он долго полз в темноте... Спасибо людям, которые, увидев Дениса, не захлопнули в испуге дверь перед его носом, а впустили парня и вызвали «Скорую» и милицию.

Врачи спасли парню жизнь, а после беседы с оперативниками мучителей Дениса удалось задержать.
Комсомольская правда

0

3

17-летние подростки-боксеры устроили игру «Выруби прохожего» в Люберцах.

0

4

Вымогатели живьем закопали мужчину на люберецком кладбище.

О случившемся рассказал сам потерпевший. По его словам, вымогатели закопали его на кладбище, требуя сумму в 30 миллионов рублей. Началось все с того, что мужчина находился с неизвестными злоумышленниками в кафе. Последние, угрожая, начали требовать у него полтора миллиона рублей, вскоре сумма выросла до тридцати миллионов.

Вымогатели силой увезли мужчину на кладбище под Люберцами, где избили его и закопали в землю. Поняв, что таких больших денег у пострадавшего нет, они заставили его позвонить родным, чтобы те собрали нужную сумму.  В результате им удалось совершить вымогательство.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Правоохранителям удалось задержать одного из злоумышленников – им оказался гражданин Азербайджана.

https://lubernet.ru/news/vymogateli-ziv … bise-9143/

0

5

Внук Деда Хасана задержан на криминальной сходке в Люберцах.

13 июля в подмосковных Люберцах в кафе «Дюшес» оперативниками задержаны 32 участника воровской сходки, среди задержанных оказался внук убитого в 2013 году в центре Москвы Аслана Усояна (известен как Дед Хасан).

0

6

Каршеринг в Люберцах...

http://sh.uploads.ru/t/0SGZd.jpg

0

7

алекс написал(а):

Каршеринг в Люберцах...

Ул. Сочинская ) даже борт комп вытащили))

http://s5.uploads.ru/t/2JRfH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/E9LIq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Q0U7M.jpg

0

8

Житель Люберец попытался с ножом ограбить банк, где ранее брал кредит

http://forumupload.ru/uploads/0017/51/7b/10/t879047.jpg

Житель подмосковных Люберец попытался ограбить банк, ранее кредитовавший его. Необычный способ погашения своей задолженности в виде ограбления банка придумал злоумышленник. Совершив налет на финансовую организацию, налетчик таким образом планировал расплатиться с кредитом, взятым в этом же банке, проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что 32-летний злоумышленник вошел в помещение кредитной организации, расположенной на Октябрьском проспекте г. Люберцы, и, угрожая ножом сотруднику, потребовал передать ему денежные средства. Заметив, что кассир нажала кнопку охранной сигнализации, он скрылся с места преступления.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили подозреваемого и задержали его по месту жительства. Мужчина пояснил, что ранее в этом банке он брал кредит и планировал похищенными деньгами погасить задолженность. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 162 УК РФ». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», — добавила Ирина Волк.

https://rostovdrive.ru/zhitel-lyuberets … vshij-ego/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Люберцы » Криминальные новости