Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Продажи одежды в интернете


Продажи одежды в интернете

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас очень многие люди научились зарабатывать деньги перепродавая одежду в интернете. Меня тоже интересует такой мини-бизнес, я даже нашла пару хороших поставщиков, но пока что сомневаюсь в выборе торговой площадки и размерах первой партии. Подскажите, пожалуйста, с чего вы начинали и как быстро удалось раскрутиться?

0

2

Если есть поставщики, то, одежду для отправки покупателям, можно брать со склада непосредственно под каждый заказ, но, на страницах Интернет-магазина, должны быть фото, имеющейся в наличии, одежды.

0

3

Попробуйте найти толкового партнера. Вдвоем будет легче решать рабочие вопросы и со всем справляться.

0

4

Аленка написал(а):

Попробуйте найти толкового партнера. Вдвоем будет легче решать рабочие вопросы и со всем справляться.

С партнером придется делиться, а этот бизнес не так сложен, можно и самому, тем более за товар ответственность несет реальный продавец, а не посредник.

0

5

Людмила написал(а):

перепродавая одежду в интернете

Что Вы имели ввиду под словом "перепродавая" - продажа новой одежды или типа секондхенда, иначе говоря бывшей комиссионки? Если продажа новой одежды путём закупки в фирменных магазинах, со склада, в ателье и т.д., то тогда вопрос звучит неправильно. Если же Вы имели ввиду перепродажи, т.е. открытия секондхенда, то вопрос звучит правильно. Для точного ответа на вопрос, выражайтесь, пожалуйста, правильно!

0

6

Одежды сейчас всякой разной продают много, поэтому я бы начал через интернет брать индивидуальные заказы на эксклюзивные вещи.

0

7

Ведение бизнеса по реализации любого товара в интернете начинается с создания торговой площадки. То есть для начала постройте сайт где будете презентовать товар, затем начинайте его раскрутку в сети, особенно в соц.сетях. Здесь нет ничего нового, создавайте группу вконтакте, вкладывайте деньги в продвижение сайта и группы. Удачи.

0

8

Поставщиков хватает =) Любой бизнес легко вести, если знаешь как привлекать клиентов. Но видимо вы не знаете, иначе бы не задали вопрос, как быстро раскрутиться" . Быстро нельзя. Или это будет дорогая реклама, например в яндекс директе, настройка стоит 10 тысяч и столько же в рекламу, если серьезно заниматься конечно. Если что обращайтесь . Зависит от товара и его наценки, тогда и можно конкретно ответить где давать рекламу. а магазин например тут можно сделать nethouse. ru

0

9

Не очень понятна сама суть Вашего вопроса, если открывать свой магазин и закупать товар самостоятельно, то это очень серьёзные деньги, а если подключиться к уже существующему, то совсем другой колинкор...

0

10

Советую начинать продавать в соцсетях - создайте свою группу или страничку. И хоть там и большая конкуренция - но своего клиента Вы точно найдете. Главное качественно консультировать и быстро реагировать))

0

11

Про какие площадки вы упоминаете? Вроде ТаоБао или АлиЭкспрасса? Стоило бы вам более конкретизировать вопрос. Пока же перспективы у вас выглядят довольно слабо. Если говорить в общих словах.

0

12

Да,так и есть-лучше сначала на площадках пробовать,потом интернет магазин,если все выйдет. Вот только я не совсем поняла-вы не будете видеть вещи,которые продаете?то есть вы продаете,а заказ отправляет кто-то другой,в смысле поставщик. Если да,то тут есть нюансы, вы ведь не будете знать наверняка-что точно и в каком состоянии отправлялось.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Продажи одежды в интернете