Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Лучшие цитаты Ксении Собчак


Лучшие цитаты Ксении Собчак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.

Я хочу дожить до того времени, когда в России приводить хоть в чём-то в пример Сталина станет так же неприлично, как в Германии — Гитлера.

Сейчас уже никто не помнит, но Сталин к фронтовикам относился очень негативно. Сам День победы начали праздновать только при Брежневе, а ветеранам, потерявшим на войне руки и ноги, в 1950-е годы вообще запрещалось селиться в крупных городах. Поэтому, с моей точки зрения, Сталин и Победа – это вещи абсолютно не связанные. Просто так исторически совпало, что мы победили во время правления Сталина.

Даже чудовище Геббельса, отравившего собственных детей в бункере Гитлера, считая, что им нет смысла жить без нацизма, я уважаю. Идейный.

В России темой, объединяющей всех без исключения, является День Победы, а следом за ним - ненависть к Ксении Собчак. Почему меня ненавидят так же единодушно, как Гитлера, мне непонятно.

Когда государству от вас что-то нужно, оно называет себя родиной.

Моя родина – поистине лошиный заповедник.

Я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов – «Дом 2».

Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты. Я не умею копить, откладывать, все время боюсь, что у меня будет страшная костлявая бедность.

«Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия»

Все врут, а я всегда говорю правду, но меня трудно понять.

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют.

Статистика как бикини: показывает много, но скрывает самое интересное.

Восприятие того или иного произведения, человека, продукта — это уже не ответственность автора.

Людская ненависть должна иметь какой-то выход.

Всегда не бойтесь говорить правду, порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком.

0

2

Ленинград — Кандидат

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Лучшие цитаты Ксении Собчак