Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.

Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Обыкновенный фашизм: есть указание кардинально уменьшить количество инвалидов

http://sg.uploads.ru/t/dvlM0.jpg

Есть у меня крестница. У нее ДЦП. И вот звонит мне ее мама. Комиссия их города, теперь это Бюро медико-социальной экспертизы №38, приняло решение, что ребенок больше не инвалид. Ну то есть ДЦП у ребенка никуда не делось, если бы делось, я бы в Бога уверовал и чудеса его, а вот инвалидность с ребенка сняли.

А инвалидность - это бесплатное лечение в профильных клиниках, пособие, бесплатная специальная обувь, возможность свободного графика в школе. Всего этого теперь у ребенка не будет. А ДЦП будет. Просто начальник комиссии, юноша лет 30-ти, психолог(!) по специальности, установил, что у ребенка утеряно менее 30% подвижности.
Он не хирург или травматолог, он даже выписки из карты не захотел прочесть. И бумагу долго выдавать не хотел с решением бюро.
Я начал разбираться. А дело все в двух вещах.

Появился новый приказ Минтруда №1024, квалифицирующий инвалидность, и поступили пожелания к врачам комиссий с настоятельной рекомендацией снять инвалидность с максимального количества людей.

А новый приказ дает такое поле для манипуляций, что мама не горюй. Не может ребенок двигаться по квартире, может самостоятельно передвигаться только по своей комнате, так это теперь значится как "приспособлен для передвижения в помещении". То, что он сам в туалет дойти не может - это не проблемы медкомиссии.

Подноготная всего этого действия проста: в бюджете нет денег. И нужно уменьшить выплаты инвалидам. Я думаю, с пенсионерами поступят так же.
У нас есть деньги на Крым, чемпионат мира по футболу, какой-то фестиваль Молодежи и студентов, войну в Сирии. У нас нет денег на детей-инвалидов.
Нацисты были честнее. Они отправляли "неполноценных" детей в больницы на усыпление. Это государство решило просто их не замечать.

Источник: http://maxpark.com/community/politic/content/5048506

Отредактировано Юра (2017-09-16 20:28:28)

0

32

Юра написал(а):

Есть у меня крестница. У нее ДЦП. И вот звонит мне ее мама. Комиссия их города, теперь это Бюро медико-социальной экспертизы №38, приняло решение, что ребенок больше не инвалид. Ну то есть ДЦП у ребенка никуда не делось, если бы делось, я бы в Бога уверовал и чудеса его, а вот инвалидность с ребенка сняли.

А инвалидность - это бесплатное лечение в профильных клиниках, пособие, бесплатная специальная обувь, возможность свободного графика в школе. Всего этого теперь у ребенка не будет. А ДЦП будет. Просто начальник комиссии, юноша лет 30-ти, психолог(!) по специальности, установил, что у ребенка утеряно менее 30% подвижности.
Он не хирург или травматолог, он даже выписки из карты не захотел прочесть. И бумагу долго выдавать не хотел с решением бюро.

Появился новый приказ Минтруда №1024, квалифицирующий инвалидность, и поступили пожелания к врачам комиссий с настоятельной рекомендацией снять инвалидность с максимального количества людей.

А новый приказ дает такое поле для манипуляций, что мама не горюй. Не может ребенок двигаться по квартире, может самостоятельно передвигаться только по своей комнате, так это теперь значится как "приспособлен для передвижения в помещении". То, что он сам в туалет дойти не может - это не проблемы медкомиссии.

Подноготная всего этого действия проста: в бюджете нет денег. И нужно уменьшить выплаты инвалидам. Я думаю, с пенсионерами поступят так же.
У нас есть деньги на Крым, чемпионат мира по футболу, какой-то фестиваль Молодежи и студентов, войну в Сирии. У нас нет денег на детей-инвалидов.
Нацисты были честнее. Они отправляли "неполноценных" детей в больницы на усыпление. Это государство решило просто их не замечать.

Отредактировано Юра (Сегодня 10:28:28)

Ни кому не дают. Чтобы сделать инвалидность над быть чиновником.

Инвалидность сняли, болезни остались

0

33

Дэвид Боуи написал(а):

Ни кому не дают. Чтобы сделать инвалидность над быть чиновником.

Инвалидность сняли, болезни остались

Юра написал(а):

Отредактировано Юра (Сегодня 18:28:28)

А завтра, все с кого сняли инвалидность и кто ни где не работает, станет еще и тунеядцем, и должен будет платить государству 25 тысяч в год...

0

34

Ну вот, еще одного довели. У человека башню сорвало.

Смертельно больной мужчина намеренно устроил массовое ДТП в центре Москвы. Виновник аварии болен ВИЧ и, видимо, решил таким образом свести счеты с жизнью преждевременно.

0

35

Юра написал(а):

Отредактировано Юра (2017-09-16 18:28:28)

Г. Хоэндорф (2006) уместно отмечает, что с началом Второй мировой войны «тело народа», в соответствии с планами руководителей Третьего Рейха, должно было быть «очищено» от больных, «неполноценных», «неспособных жить в обществе» и «неработоспособных» групп людей, причём это должно было быть сделано ещё более радикально и определённо, чем это позволила бы принудительная стерилизация людей с наследственными заболеваниями, которая основывалась на «Законе о предупреждении появления поколения с наследственными заболеваниями».

0

36

Врач из Свердловской области желает бомжам смерти и не желает здоровья больным. Кто знает, может быть именно за это его повысили на работе.

0

37

СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ.Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках

0

38

http://sg.uploads.ru/t/zfDL8.jpg

0

39

Это Вадим и он под домашним арестом. Следствие обвиняет его в том, что он взял откат 10 миллионов при строительстве испытательного центра Минобороны в Крыму.

Ровно столько нужно было Вадиму, чтобы прооперировать его новорожденного сына с пороком сердца. Вадиму грозит серьезный срок, но Вадим ни о чем не жалеет. Его ребенок остался жив.

http://sf.uploads.ru/t/4QM3X.jpg

Обсуждение темы тут: https://vk.com/mash?w=wall-112510789_656520

0

40

ТВЦ Слабый должен умереть (Они ставят опыты на ваших детях)

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность. Кто и зачем пытается истребить наш народ?

0

41

http://sd.uploads.ru/t/bCmgu.jpg

0

42

Врачи скорой избивают прохожего, в ход даже пошел нож (скальпель?)

Действие происходит на улице. Один из "медиков" повалил мужчину на землю, заламывает руки. Прохожие интересуются происходящим, но после объяснений людей в медицинской униформе спокойно отходят. Затем избитого человека подняли и куда-то повели под руки.

Ближе к вечеру вторника пресс-служба Минздрава распространила официальный комментарий по данному видеоролику, сообщив, что по данному факту проведена служебная проверка.

"В данном инциденте не участвовало ни одного сотрудника станции скорой медицинской помощи. Данный факт подтверждается показаниями GPS-трекеров санитарного транспорта областной станции скорой медицинской помощи: на момент происшествия в данном районе машин скорой помощи не было", — говорится в сообщении Минздрава.
Как выяснили в ведомстве, участниками драки являются работники частной фирмы, приезжавшие в медицинскую организацию за медицинскими отходами.
Как сообщили корреспонденту Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области, факт драки, запечатленный на видео, зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РК (хулиганство). По данному факту проводится проверка.

0

43

Jane1111 написал(а):

Врачи скорой избивают прохожего, в ход даже пошел нож (скальпель?)

Действие происходит на улице. Один из "медиков" повалил мужчину на землю, заламывает руки. Прохожие интересуются происходящим, но после объяснений людей в медицинской униформе спокойно отходят. Затем избитого человека подняли и куда-то повели под руки.

Ближе к вечеру вторника пресс-служба Минздрава распространила официальный комментарий по данному видеоролику, сообщив, что по данному факту проведена служебная проверка.

"В данном инциденте не участвовало ни одного сотрудника станции скорой медицинской помощи. Данный факт подтверждается показаниями GPS-трекеров санитарного транспорта областной станции скорой медицинской помощи: на момент происшествия в данном районе машин скорой помощи не было", — говорится в сообщении Минздрава.
Как выяснили в ведомстве, участниками драки являются работники частной фирмы, приезжавшие в медицинскую организацию за медицинскими отходами.
Как сообщили корреспонденту Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области, факт драки, запечатленный на видео, зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РК (хулиганство). По данному факту проводится проверка.

Это у них "медицинский отход" сбежал? Они его на органы сдавать везли? Что за конспирация со скорой помощью и формой?

0

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.