Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.


Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s1.uploads.ru/t/znQft.jpg

Важно уметь расставлять приоритеты, выбирать главное и не отвлекаться на второстепенное. Россия стремительно вымирающая страна, государству нужно восполнять человеческие потери. Оно вкладывает деньги в молодое и здоровое поколение. Второстепенными оказались старики и инвалиды, люди с тяжелыми заболеваниями. Их принесли в жертву. Старики и инвалиды со своей нищенской пенсией умирают с голоду, тяжелобольные умирают от того, что нет денег на лечения. Государство не в состоянии всех обеспечить.  Слабый должен умереть. Все как в третьем Рейхе. Надеюсь, что такие жертвы помогут России выжить. И все эти жертвы были не зря.

0

2

Что делать, естественный отбор. Суровые законы природы. Выживает сильнейший. Такова жизнь!

0

3

С такими приоритетами Россия очень скоро превратиться в пустыню. Здоровых нет.  Эпидемия онкологии, ВИЧА, сердечные заболевания, а авариях людей гибнет больше, чем во время войны. Рожать некому, в кого не ткни пальцем, все больные. Продолжительность жизни как в Африки, но в отличии от Африки в России нет такой же рождаемости.

0

4

А что вы хотели? Система здраво хранения убита. В России уже нет доступной медицине. Вся функция медицины свелась к выписыванию справок. Толку от нее нет ни какой. Дети заканчивают школу, более менее здоровыми, но за 10 лет последующей жизни, успевают заболеть неизлечимыми болезнями, стать наркоманами или умереть от несчастного случая. Во время второй мировой потери меньше были, чем сейчас в результате разрухи. Мы вымираем. Реальная продолжительность жизни в России 30-35 лет.

0

5

Все правильно! Государство не может всех содержать. Надо всех вич инфицированных, инвалидов и пенсионеров согнать в крематорий, и решить все проблемы одним махом! Правильно все Путин делает. Я за него голосовал!

0

6

Давно пора легализовать эвтаназию и начать строить лепрозории.

0

7

runner написал(а):

Важно уметь расставлять приоритеты, выбирать главное и не отвлекаться на второстепенное. Россия стремительно вымирающая страна, государству нужно восполнять человеческие потери. Оно вкладывает деньги в молодое и здоровое поколение. Второстепенными оказались старики и инвалиды, люди с тяжелыми заболеваниями. Их принесли в жертву. Старики и инвалиды со своей нищенской пенсией умирают с голоду, тяжелобольные умирают от того, что нет денег на лечения. Государство не в состоянии всех обеспечить.  Слабый должен умереть. Все как в третьем Рейхе. Надеюсь, что такие жертвы помогут России выжить. И все эти жертвы были не зря.

Скоро во всех поликлиниках:

http://s5.uploads.ru/t/hMf6y.jpg

Пропаганда убийства неполноценных людей в нацистской Германии, на постере: «Этот больной за время жизни обходится народу в 60 000 рейхсмарок. Гражданин — это и твои деньги!» Опубликовано в ежемесячном журнале Бюро расовой политики НСДАП Новые люди (около 1938 года)

Эвтаназия в нацисткой германии, или программа умерщвления Т-4

Отредактировано Стас (2017-07-24 19:19:56)

0

8

Ну раз уж у нас все делают под копирку третьего рейха, то для поднятия рождаемости, можно было бы вспомнить об опыте Лебенсборна.

Сделать работу такую "Рожать" детей для фюрера. Платить им зарплату, и пусть каждый год рожаю и ни о чем больше не думают. Я думаю, найдется много здоровых баб, желающих работать многодетными мамами и как свиноматки рожать раз в год, от лучших производителей)

0

9

алекс написал(а):

Все правильно! Государство не может всех содержать. Надо всех вич инфицированных, инвалидов и пенсионеров согнать в крематорий, и решить все проблемы одним махом! Правильно все Путин делает. Я за него голосовал!

Нерациональный подход к использованию трудовых ресурсов. В нацисткой Германии в газовые камеры отправляли нетрудоспособных, а тех кто хоть что-то мог, тех отправляли в трудовые лагеря. Они умирали на работе, принося пользу общества. В принципе и в России все так и и есть, люди умирая, вынуждены еще и где-то работать, крутятся, вертятся, чтобы не уметь с голоду раньше чем от болезни. У нас же неизлечимое заболевание не является поводом для какого то пособия, даже умирая от рака надо чем-то заплатить за коммунальные услуги, что-то поесть...Все эти умирающие толпами ходят в поисках работы. Но все как-то без особого успеха. У работодателей давно есть списки в службе безопасности, в которых внесены все такие умирающие граждане. Работодателю такие работники не нужны) В общем, мы живем в фашистском государстве, по фашистскими понятиям, и со своим фюрером.

0

10

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

А. Гитлер

0

11

Максим написал(а):

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

А. Гитлер

С плодовитостью вопрос решен.

0

12

Максим написал(а):

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

А. Гитлер

Из медицины, Гитлер планировал оставить только стоматологию.

0

13

Максим написал(а):

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

А. Гитлер

Жесть. Придумано Гитлером исполнено Путиным.

0

14

http://s9.uploads.ru/t/Caor6.jpg

Гитлер планировал дойти до линии А-А( Астрахань- Архангельск), после чего закрепить границу. На захваченной территории создать четыре рейхскомиссариата.
По плану, население края должно сократиться до 14 миллионов. Остальных хотели выселить в Сибирь, или уничтожить, что и делали от начала войны. Планировалось уничтожать за каждый год 3 — 4 миллионов
Хотели оставить только здоровых, сильных работников, живущих в небольших посёлках, которыми легко управлять.

Как говорил Гитлер, советские люди не должны знать много. Уметь немного читать, писать по-немецки и считать до ста, было достаточно. Умный человек- это враг. Медицина для славян не нужна, а их плодовитость нежелательна. Пускай они работают для нас, или умирают, считал фюрер.

Генеральный план ОСТ был известен немногим. Он состоял из математических расчётов, графиков. И не было упоминаний про геноцид. Это был экономический план управления. И ни слова про уничтожение миллионов людей.

0

15

Инна Егорова 2016 написал(а):

Нерациональный подход к использованию трудовых ресурсов. В нацисткой Германии в газовые камеры отправляли нетрудоспособных, а тех кто хоть что-то мог, тех отправляли в трудовые лагеря. Они умирали на работе, принося пользу общества. В принципе и в России все так и и есть, люди умирая, вынуждены еще и где-то работать, крутятся, вертятся, чтобы не уметь с голоду раньше чем от болезни. У нас же неизлечимое заболевание не является поводом для какого то пособия, даже умирая от рака надо чем-то заплатить за коммунальные услуги, что-то поесть...Все эти умирающие толпами ходят в поисках работы. Но все как-то без особого успеха. У работодателей давно есть списки в службе безопасности, в которых внесены все такие умирающие граждане. Работодателю такие работники не нужны) В общем, мы живем в фашистском государстве, по фашистскими понятиям, и со своим фюрером.

Есть же планы, создания трудовых лагерей для так называемых "тунеядцев", вот туда всех и и отправят на перевоспитание.

0

16

Россия давно стала полигоном для испытаний лекарств. Международные фармакологические компании ставят опыты на людях. Все пациенты в России это подопытные кролики. Все это законно и приносит огромные деньги государству. Медицины тут нет. Сплошной каннибализм.

0

17

Инна Егорова 2016 написал(а):

Нерациональный подход к использованию трудовых ресурсов. В нацисткой Германии в газовые камеры отправляли нетрудоспособных, а тех кто хоть что-то мог, тех отправляли в трудовые лагеря. Они умирали на работе, принося пользу общества. В принципе и в России все так и и есть, люди умирая, вынуждены еще и где-то работать, крутятся, вертятся, чтобы не уметь с голоду раньше чем от болезни. У нас же неизлечимое заболевание не является поводом для какого то пособия, даже умирая от рака надо чем-то заплатить за коммунальные услуги, что-то поесть...Все эти умирающие толпами ходят в поисках работы. Но все как-то без особого успеха. У работодателей давно есть списки в службе безопасности, в которых внесены все такие умирающие граждане. Работодателю такие работники не нужны) В общем, мы живем в фашистском государстве, по фашистскими понятиям, и со своим фюрером.

Ну чтож, я думаю Россиян можно поздравить? Интересно, на трудовых лагерях будут такие же мотивирующие цитаты?

http://s1.uploads.ru/t/xmn5e.jpg

Труд делает свободным!

Отредактировано Кирил (2017-07-26 05:19:08)

0

18

Кирил написал(а):

Ну чтож, я думаю Россиян можно поздравить? Интересно, на трудовых лагерях будут такие же мотивирующие цитаты?

Труд делает свободным!

Отредактировано Кирил (Сегодня 03:19:08)

Ага. Такие:

http://sg.uploads.ru/t/xqY0D.jpg

Скоро всем пропишут трудотерапию. Трудись и молись!

0

19

Нельзя загонять людей в угол. Даже если человека нельзя вылечить, это еще не значит что ему нельзя помочь. Конечно, ему надо дать хоть умереть спокойно, а не заставлять из последних сил работать чтобы не умереть с голоду. Но врачи у нас только и думают, как бы денег содрать, и лечат до последней копейки. Причем ошибки диагнозов, стали настолько обычным явлением, что и смысла то к таким врачам ходить особого не вижу. Они не моргнув глазам, ломают людям жизни. Такая медицина, это не только проблема тех, кто заболел. Это угроза всему обществу. Ни кто не знает, что там думает умирающий от болезни, да еще и без средств не только на лечение, но и на еду и которому нечем заплатить за коммунальные услуги и того и гляди, выселят из квартиры  за неуплату. Чему удивляться, если у нас взрывы газа в жилых домах стали нормой, террористы как выясняется, почти все неизлечимо больные, а пенсионеры выпрыгивают из окон больниц. Кризис, обострит все эти проблемы, стало слишком много отчаянных людей, которым нечего терять. А если ребенок болеет, близкий человек? То тут, и с ума сойти можно, и таких дров наломать. Не дай Бог ком-то оказаться в такой ситуации. Хотелось бы обратиться к людям,  которых случилось такое несчастье, постарайтесь свой справедливый гнев направить не на простых людей, таких же бедолаг которые ни в чем не виноваты, а обратить свое внимание на врачей-коррубционеров, чиновников, депутатов и пр уродов, которые доводят людей до такой жизни. Мне кажется, и я бы, если бы оказался в такой ситуации, то умирая, взял бы молоток и пошел в местную администрацию, чтобы настучать какому-нибудь чиновнику по башке и передать привет Путину.

0

20

stas написал(а):

Нельзя загонять людей в угол. Даже если человека нельзя вылечить, это еще не значит что ему нельзя помочь. Конечно, ему надо дать хоть умереть спокойно, а не заставлять из последних сил работать чтобы не умереть с голоду. Но врачи у нас только и думают, как бы денег содрать, и лечат до последней копейки. Причем ошибки диагнозов, стали настолько обычным явлением, что и смысла то к таким врачам ходить особого не вижу. Они не моргнув глазам, ломают людям жизни. Такая медицина, это не только проблема тех, кто заболел. Это угроза всему обществу. Ни кто не знает, что там думает умирающий от болезни, да еще и без средств не только на лечение, но и на еду и которому нечем заплатить за коммунальные услуги и того и гляди, выселят из квартиры  за неуплату. Чему удивляться, если у нас взрывы газа в жилых домах стали нормой, террористы как выясняется, почти все неизлечимо больные, а пенсионеры выпрыгивают из окон больниц. Кризис, обострит все эти проблемы, стало слишком много отчаянных людей, которым нечего терять. А если ребенок болеет, близкий человек? То тут, и с ума сойти можно, и таких дров наломать. Не дай Бог ком-то оказаться в такой ситуации. Хотелось бы обратиться к людям,  которых случилось такое несчастье, постарайтесь свой справедливый гнев направить не на простых людей, таких же бедолаг которые ни в чем не виноваты, а обратить свое внимание на врачей-коррубционеров, чиновников, депутатов и пр уродов, которые доводят людей до такой жизни. Мне кажется, и я бы, если бы оказался в такой ситуации, то умирая, взял бы молоток и пошел в местную администрацию, чтобы настучать какому-нибудь чиновнику по башке и передать привет Путину.

Россиян теперь будят лечить дистанционно, по телевизеру. Для них теперь сделалают телемедицину: https://www.dni.ru/bloggers/2017/7/21/375445.html

0

21

Ольга написал(а):

Россиян теперь будят лечить дистанционно, по телевизеру. Для них теперь сделалают телемедицину: https://www.dni.ru/bloggers/2017/7/21/375445.html

Пиздец! Страна идиотов!

0

22

Как сказал ВВП, мы все умрем не от той болезни...

0

23

Віталій Петров написал(а):

Как сказал ВВП, мы все умрем не от той болезни...

Да хуйню этот долбоеб сказал, я хочу, чтобы меня лечили. Это он так сказал про историю с 24 летней девочкой, у который Российские врачи, не смогли отличить рак позвоночника от межпозвоночного остеохондроза. Мне кажется, тут даже ветеринар не перепутает рак и остеохондроз. В Апатитах и ближлижйших городах у всех онкология, там никилевое предприятия. Там редко кто доживает до 30. Я там работал. Из за кислотных туманов там ни чего не растет, почерневшие камни и озера с кислотой. Там у всех онкология. Не верю, что это обычная ошибка диагнозом. Лечения рака стоит очень дорого, денег нет. Рак позвоночника практически не излечим. Тут два варианта, или врач из жалости не сказал о настоящем заболевании, или это указка сверху, пациентам на которых не хватеет денег, ставить не те диагнозы. Так бы и умерла от остеохондроза. В Апатитах надо проверять всю систему здравоохранения, чтобы выяснить у кого еще не те диагнозы. Но здоровых там нет, 30-35 лет, дольше там ни живут.

Боюсь, что это государственная политика такая, всем ставить "не те диагнозы". У люди мрут как мухи, и все здоровые.

Путин о не том диагнозе:

0

24

Віталій Петров написал(а):

Как сказал ВВП, мы все умрем не от той болезни...

И что теперь? Все. 4 стадия. Чем ей помогут? Хосписом? Еще одна жертва государства на которую у него не хватили денег? Что ей могут предложить? Наверняка эти ублютки, ее еще и на опыты пустили. И таких как она миллионы, мы тут все лечимся не от тех болезней.

0

25

И это все не единичный случай. Это государственная политика. Иначе почему всех не привлекут к уголовной ответственности? Это 4 стадия. Это уже все. Она умирает. Были первая, вторая и третья. Как можно было все это время ставить "не тот диагноз"? Ей рак массажами лечили. У врачей хотя бы школьное образование есть?  Может  там врачами работают африканские шаманы? Да за это расстреливать надо. Надо еще разобраться в причинах, думаю если начать эту ниточку разматывать, то преступления Гитлера покажутся детским лепетом. Путина надо к стенке ставить первым. Он глава государства, он как капитан корабля. Отвечает за все. По Путину нюрнбергский трибунал давно плачет, за преступления перед собственным народом.

0

26

fortune написал(а):

И это все не единичный случай. Это государственная политика. Иначе почему всех не привлекут к уголовной ответственности? Это 4 стадия. Это уже все. Она умирает. Были первая, вторая и третья. Как можно было все это время ставить "не тот диагноз"? Ей рак массажами лечили. У врачей хотя бы школьное образование есть?  Может  там врачами работают африканские шаманы? Да за это расстреливать надо. Надо еще разобраться в причинах, думаю если начать эту ниточку разматывать, то преступления Гитлера покажутся детским лепетом. Путина надо к стенке ставить первым. Он глава государства, он как капитан корабля. Отвечает за все. По Путину нюрнбергский трибунал давно плачет, за преступления перед собственным народом.

Обыкновенный фашизм...

0

27

fortune написал(а):

Да хуйню этот долбоеб сказал, я хочу, чтобы меня лечили. Это он так сказал про историю с 24 летней девочкой, у который Российские врачи, не смогли отличить рак позвоночника от межпозвоночного остеохондроза. Мне кажется, тут даже ветеринар не перепутает рак и остеохондроз. В Апатитах и ближлижйших городах у всех онкология, там никилевое предприятия. Там редко кто доживает до 30. Я там работал. Из за кислотных туманов там ни чего не растет, почерневшие камни и озера с кислотой. Там у всех онкология. Не верю, что это обычная ошибка диагнозом. Лечения рака стоит очень дорого, денег нет. Рак позвоночника практически не излечим. Тут два варианта, или врач из жалости не сказал о настоящем заболевании, или это указка сверху, пациентам на которых не хватеет денег, ставить не те диагнозы. Так бы и умерла от остеохондроза. В Апатитах надо проверять всю систему здравоохранения, чтобы выяснить у кого еще не те диагнозы. Но здоровых там нет, 30-35 лет, дольше там ни живут.

Боюсь, что это государственная политика такая, всем ставить "не те диагнозы". У люди мрут как мухи, и все здоровые.

Путин о не том диагнозе:

Жириновский про Апатиты. 15.06.17, передача Соловьёва

- Насчет той женщины что опасно. Всех не спасти, всех не излечить. Но диагноз-то поставьте правильно! А что делают? После смерти родственникам больного сообщают не тот диагноз, от которого умер человек, а тот, который поставил лечащий врач. Чтобы соблюсти честь больницы. А родственники не знают, какие наследственные болезни, отчего он умер. Это же издевательство, - сказал Владимир Жириновский.

Лидер ЛДПР призвал врачей говорить людям правду. Владимир Соловьев дополнил его речь, заметив, что врачи, поставившие неверный диагноз, должны понести наказание.

- Я не понимаю, почему нет судебного преследования, почему нет гражданского иска, - спросил на всю страну телеведущий.

0

28

Нюрнберг. Дело врачей нацистов

В 1947-ом году перед Нюрнбергским судом предстало 23 врача. Хотя этот судебный процесс не имел такого широкого резонанса, как предшествующий, большинство его заседаний проходило в закрытом режиме. Часть материалов сразу же засекретили и передали спецслужбам.
В чём же обвиняли людей, приносивших в своё время клятву Гиппократа, и как они могли настолько изменить своему предназначению — спасению человеческих жизней?

В период с 1941 по 1945 год в концлагерях Освенциме, Равенсбрюке, Бухенвальде, Дахау и других врачи-нацисты проводили псевдонаучные эксперименты, используя в качестве «материала» живых узников лагерей. К примеру, они пытались выяснить результаты переохлаждения организма, возможность использования морской воды в качестве питьевой, производили трансплантацию костей, испытывали влияние на человеческий организм химического оружия. Производились опыты по применению эвтаназии, стерилизации, изучалось развитие различных инфекционных болезней, таких как гепатит и сыпной тиф.

Среди самых бесчеловечных и кощунственных — опыты над маленькими детьми. У много повидавших судей и следователей волосы вставали дыбом при изучении материалов, как сшивали малышей, пытаясь «создать» сиамских близнецов, как «вводили» красители в глазное яблоко, экспериментируя — можно ли изменить цвет глаз. Как свидетельствовали выжившие в ходе экспериментов, многие из «врачей» получали удовольствие от опытов. Сохранились их фотографии - с улыбкой стоящих на куче обнаженных трупов.

Отредактировано Аленка (2017-08-02 21:21:18)

0

29

Ярославское бюро медико социальной экспертизы отказало в инвалидности трехлетней девочке. Фенилкетонурия. Ярославская область. Детям снимают инвалидность.

0

30

Минтруд избавляется от инвалидов. Путинская оптимизация

Приказ Минтруда №1024, квалифицирующий инвалидность, и поступили пожелания к врачам комиссий с настоятельной рекомендацией снять инвалидность с максимального количества людей.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Государственные приоритеты. Слабый должен умереть.