Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Фиш-спа. Пилинг рыбками Гарра Руфа


Фиш-спа. Пилинг рыбками Гарра Руфа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что думает по поводу этого довольно экзотического бизнеса? Можно арендовать пару метров и поставить аквариум с этими рыбками. Будет ли пользоваться успехом такая услуга в не туристическом городе?

0

2

В не туристическом городе такое можно поставить только в очень большом торговом центре, типа Икея. Надо понимать, что эта услуга, на самом деле - развлечение.

0

3

Интересно, я бы обязательно попробовала. Может получиться за счет того, что это экзотика и Вы будете первым. Только дополнительно к пилингу надо предложить еще какие-нибудь сопутствующие услуги. Или сдавайте своих рыбок в аренду в салон красоты с широким перечнем услуг.

0

4

Идея отличная и ее можно легко реализовать. Правда, в зависимости от места жительства будет отличаться и отношение жителей к данной услуге. Если в Москве люди поймут и будут за это деньги платить, то в провинции это воспримут скорее всего как вымогательство.

0

5

Предлагаю альтернативный вариант-приглашаем какого нибудь бразильского аборигена со своими рыбками пираньями, а аборигены точно знают с какой скоростью эти живодёрки едят, вот и пусть дозирует пилинг...

0

6

Это может быть одним из видов услуг, на одной только такой услуге бизнес не построишь.

0

7

Видела такое в Москве в аквапарке. Мне кажется, что это спросом пользоваться будет, но лучше все-таки пилинг рыбками использовать как дополнительную услугу. И смотря какая цена будет, если город небольшой.

0

8

Мне кажется, что подобного рода услуга в большом и шумном мегаполисе не будет пользоваться спросом и популярностью.

0

9

Мы не знаем даже о том, окупается ли этот бизнес в стране, откуда он получил распространение по всему миру... Я очень сомневаюсь в том, что если подобный салон будет действовать в обычном европейском городке (не туристическом центре), то этот бизнес будет окупаться... Что уж тут говорить о городах СНГ!

0

10

Если город не является туристическим, то подобная услуга может быть интересна в торгово-развлекательных центрах, на территории которых есть салоны красоты.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Фиш-спа. Пилинг рыбками Гарра Руфа