Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Сергей Шнуров агент ЦРУ?

Сергей Шнуров агент ЦРУ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Олег написал(а):

У Шнура вышел новый клип "Не Париж", главный герой еще снимается в  рекламе выборов, и агитирут всех идти голосовать. В новом клипе, не понятно о чем поют, речь не разборчива.

Слова из песни:

Ленинград — Не Париж

Воспарила, Галя, я над бытом
Крыльями маша самозабвенно
В нашем городе убогом и забытом
Днём с огнём не сыщешь джентльмена
О, Господи, прости, но в нашей области
Мне личностно не вырасти
Верно говоришь, Мариш
Наша жопа - не Париж
Хлопай крыльями - не хлопай,
Шиш над жопой воспаришь
Но я скажу по-женски, мы ж не молодёжь
Пизже чем в Ижевске мужа не найдёшь
Что ни говори же, наши мужики же
Пизже чем в Париже, чем в Париже пизже

Мало, Галя, нам адреналина
Не летит к нам принц или не едет
Половину мне налей, Галина,
Мы же леди, Галя, мы ж, Галя, леди
Мне личностно не вырасти
Верно говоришь, Мариш
Наша жопа - не Париж
Шиш над жопой воспаришь

Ну, давай-ка, в русском стиле,
Хули бабы загрустили
Есть мужик и чарка водки
Мы же бабы-патриотки

Вспоминаю я о прошлом лете
Помнишь, бегали за водкой к Жанке?
Пролететь бы нам в кабриолете
Мы ж в душе, Галина, парижанки
Мне личностно не вырасти
Верно говоришь, Мариш
Наша жопа - не Париж
Шиш над жопой воспаришь

0

32

Олег написал(а):

Шнур давно свалил в Израиль, он живет там, и пакостит сидя у себя в кибуце, ни понимаю, почему его еще не запретили и не заблокировали его канал в ютубе?

Этот жид, явно же, на кого-то работает против России. То этот маргинал нес "культуру" в массы, пропагандировал алкоголизм и наркоманию, то политические клипы снимает. Почему его терпят?

Мазаль Тов - Это он это вражеский Сион

0

33

Группа "Ленинград" выпустила клип про встречу с Иисусом

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню i_$uss. Премьера ролика состоялась на YouTube 4 июня.

Перед началом видео авторы разместили предупреждение, в котором говорится, что клип "не преследует цели оскорбить чувства верующих и не направлен на разжигание ненависти к представителям какой-либо религиозной или иной социальной группы". А заканчивается дисклеймер фразой: "Клип – сатирическое художественное произведение без скрытых каверзных смыслов".

По сюжету клипа три девушки принимают наркотический препарат и отправляются в ночной клуб. Там одна из них влюбляется в молодого человека, похожего на Иисуса Христа, и весь вечер ей являются библейские образы: вода превращается в вино, в печенье для гадания главная героиня находит фразу "Встань и иди". В клипе встречается аллюзия на дьявола и непорочное зачатие.

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов назвал новый клип группы "Ленинград" "бездарной выходкой" и "антирусским искусством". Ранее Милонов называл творчество Сергея Шнурова "наглядным примером культурного вредительства" и "отрыжкой пивника".

Сергей Шнуров является членом Общественного совета Комитета Госдумы по культуре.

Группа "Ленинград" была основана в 1997 году. В марте её лидер Сергей Шнуров объявил о прощальном туре. В 2008-м Шнуров уже объявлял о распаде коллектива, но в 2010 году возродил его. Группа выпустила 19 студийных и шесть концертных альбомов и поставила рекорд среди российских групп по посещаемости одного концерта, собрав в 2018 году 65 тысяч зрителей на стадионе "Санкт-Петербург"

https://www.svoboda.org/a/29982552.html

0

34

Антон написал(а):

Группа "Ленинград" выпустила клип про встречу с Иисусом

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню i_$uss. Премьера ролика состоялась на YouTube 4 июня.

Перед началом видео авторы разместили предупреждение, в котором говорится, что клип "не преследует цели оскорбить чувства верующих и не направлен на разжигание ненависти к представителям какой-либо религиозной или иной социальной группы". А заканчивается дисклеймер фразой: "Клип – сатирическое художественное произведение без скрытых каверзных смыслов".

По сюжету клипа три девушки принимают наркотический препарат и отправляются в ночной клуб. Там одна из них влюбляется в молодого человека, похожего на Иисуса Христа, и весь вечер ей являются библейские образы: вода превращается в вино, в печенье для гадания главная героиня находит фразу "Встань и иди". В клипе встречается аллюзия на дьявола и непорочное зачатие.

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов назвал новый клип группы "Ленинград" "бездарной выходкой" и "антирусским искусством". Ранее Милонов называл творчество Сергея Шнурова "наглядным примером культурного вредительства" и "отрыжкой пивника".

Сергей Шнуров является членом Общественного совета Комитета Госдумы по культуре.

Группа "Ленинград" была основана в 1997 году. В марте её лидер Сергей Шнуров объявил о прощальном туре. В 2008-м Шнуров уже объявлял о распаде коллектива, но в 2010 году возродил его. Группа выпустила 19 студийных и шесть концертных альбомов и поставила рекорд среди российских групп по посещаемости одного концерта, собрав в 2018 году 65 тысяч зрителей на стадионе "Санкт-Петербург"

https://www.svoboda.org/a/29982552.html

Милонов назвал «бездарной выходкой» клип «Ленинграда» про Иисуса в ночном клубе

Новый клип на песню «i_$uss» группы «Ленинград» — бездарная выходка фронтмена коллектива Сергея Шнурова. Такое мнение в разговоре с «URA.RU» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Ролик «Ленинграда» был опубликован на официальном youtube-аккаунте коллектива 4 июня. В клипе рассказывается история девушки, находящейся в состоянии наркотического опьянения. Героиня отправляется в ночной клуб и видит там человека, похожего на Иисуса Христа. Видео, несмотря на дисклеймер о нежелании авторов оскорблять чувства верующих, наполнено различными библейскими отсылками.

«Это бездарная выходка, это антирусское искусство. Шнуров — это последователь [художника-акциониста Павла] Павленского, который когда-то приколачивал мошонку к брусчатке на Красной площади», — пояснил депутат Госдумы корреспонденту информагентства.

Ранее Милонов называл творчество лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова «наглядным примером культурного вредительства» и «отрыжкой пивника», напоминает «Пятый канал». В ответ музыкант написал ироничное стихотворение, в котором сравнил парламентария с пророком Исайей. Депутат, в свою очередь, предложил артисту дуэль на нормандских мечах. Позже адвокат Шнурова пожаловался на поведение Милонова в комиссию Госдумы по этике.

https://ura.news/news/1052386546?utm_so … um=desktop

0

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Сергей Шнуров агент ЦРУ?