Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Сергей Шнуров агент ЦРУ?


Сергей Шнуров агент ЦРУ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s5.uploads.ru/t/IfqOh.jpg

Давно наблюдаю за творчеством Серей Шнурова, и одна мысль не дает мне покоя. А не засланный ли он казачок? Ни агент ли чей? Может на ЦРУ работает? А может на МАССАД, он же еврей.  Все его творчество это одна сплошная пропаганда алкоголизма и наркомании, так и хочется сказать, классику "жиды спаивают Россию". Относительно недавно его клипы имеют явно политический подтекст и сделаны очень профессионально и очень далеки от обычной бытовой маргинальщины Шнурова, ни несут явный призыв к свержению власти и сделаны явно за пределами России. Может Шнуров и не явный агент, а агент влияния. Он может и не знать, что им управляют. В общем, споря на такие популярные темы как "Цой агет ЦРУ", или "Тальков агент ЦРУ", не мог не вспомнить Сергея Шнурова.

Ленинград — Никола:

0

2

Зато Филипп Киркоров наш! И Кабзон тоже наш!

0

3

«Попытки запретить Шнура — наезд на всю русскую культуру»

Шевчено ееще один агент ЦРУ?

Отредактировано devil696 (2017-03-31 10:23:40)

0

4

Ленинград — Дорожная

0

5

Ленинград — Почём звонят колокола?

0

6

Ленинград — Патриотка

0

7

Ленинград — 007

0

8

Ленинград "Выборы-выборы, кандидаты -пидоры

0

9

А что, хорошая тема, у Шнура очень богатое политическое наследие. Его творческая жизнь внесла большой вклад в Российскую политику. Так и вижу толпы маргиналов, идущие штурмовать кремль...

0

10

Кстати, тоже очень политическая песня:

0

11

ШНУР. О НАВАЛЬНОМ и протестах.

0

12

Ленинград — Мы за все хорошее

0

13

port777 написал(а):

А что, хорошая тема, у Шнура очень богатое политическое наследие. Его творческая жизнь внесла большой вклад в Российскую политику. Так и вижу толпы маргиналов, идущие штурмовать кремль...

Ленинград — Где моя вода?

0

14

Да все певцы и музыканты обьект внимания спецслужб. Неужели кто-то думает, что человека с миллионами фанатов не будут контролировать спецслужбы? Он же сегодня поет ля-ля, тополя, кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро. А завтра, как Цой, или Тальков может запеть о политики, позовет Родину спасать, и кремль штурмовать. Цой и Тальков были агентами ЦРУ, Шнур тоже чей-то агент влияния. Но та как он еврей, то тут вариантов больше.Ему судя о всему, вовремя дали понять, чтобы он не увлекался политикой, Но некоторые его клипы, явно продукт творчества какой-то забугорной кухни. Сейчас он тихий, но кто знает о чем он запоет завтра. Он спящий агент)

0

15

Ravashol написал(а):

Да все певцы и музыканты обьект внимания спецслужб. Неужели кто-то думает, что человека с миллионами фанатов не будут контролировать спецслужбы? Он же сегодня поет ля-ля, тополя, кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро. А завтра, как Цой, или Тальков может запеть о политики, позовет Родину спасать, и кремль штурмовать. Цой и Тальков были агентами ЦРУ, Шнур тоже чей-то агент влияния. Но та как он еврей, то тут вариантов больше.Ему судя о всему, вовремя дали понять, чтобы он не увлекался политикой, Но некоторые его клипы, явно продукт творчества какой-то забугорной кухни. Сейчас он тихий, но кто знает о чем он запоет завтра. Он спящий агент)

Музыка и пропаганда. Лекция из фильма "Меня зовут Арлекино"

0

16

Ravashol написал(а):

Да все певцы и музыканты обьект внимания спецслужб. Неужели кто-то думает, что человека с миллионами фанатов не будут контролировать спецслужбы? Он же сегодня поет ля-ля, тополя, кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро. А завтра, как Цой, или Тальков может запеть о политики, позовет Родину спасать, и кремль штурмовать. Цой и Тальков были агентами ЦРУ, Шнур тоже чей-то агент влияния. Но та как он еврей, то тут вариантов больше.Ему судя о всему, вовремя дали понять, чтобы он не увлекался политикой, Но некоторые его клипы, явно продукт творчества какой-то забугорной кухни. Сейчас он тихий, но кто знает о чем он запоет завтра. Он спящий агент)

Че Гевара
гр. Ленинград — Aнтинародная

0

17

Шнуров о протестной эстраде:

0

18

Кирил написал(а):

Шнуров о протестной эстраде:

А что? Все он правильно говорит, я с ним согласна. Шнуров вообще умный мужик.

0

19

Кирил написал(а):

Давно наблюдаю за творчеством Серей Шнурова, и одна мысль не дает мне покоя. А не засланный ли он казачок? Ни агент ли чей? Может на ЦРУ работает? А может на МАССАД, он же еврей.  Все его творчество это одна сплошная пропаганда алкоголизма и наркомании, так и хочется сказать, классику "жиды спаивают Россию". Относительно недавно его клипы имеют явно политический подтекст и сделаны очень профессионально и очень далеки от обычной бытовой маргинальщины Шнурова, ни несут явный призыв к свержению власти и сделаны явно за пределами России. Может Шнуров и не явный агент, а агент влияния. Он может и не знать, что им управляют. В общем, споря на такие популярные темы как "Цой агет ЦРУ", или "Тальков агент ЦРУ", не мог не вспомнить Сергея Шнурова.

Ленинград — Никола:

Интересная статья. Как Рок подрывал СССР

0

20

Кирил написал(а):

Шнуров о протестной эстраде:

Я тоже против демократии. Демократия это когда все решают голоса большинства избирателей. Кто это самое "большинство" в России? 70-80% избирателей это женщины. Кого они могут выбрать?  Все время побеждает пигмей с оголенным торсом на дохлом пони. Бабы его как увидят на старой кляче, так аж яичниками вибрировать начинают. В общем, повезло что Стас Михайлов не участвует в президентских выборах. А зря, он упускает шанс стать президентом РФ, у него отличные шансы, запросто может победить Путина в первом туре. В общем, пока в России такое демографическое неравенство между мужчинами и женщинами, я против демократии. Демократия в России это власть баб, блядюшник одним словом, в общем то, что сейчас собственно и происходит. Одно сплошное блядство.

http://s6.uploads.ru/t/EK1qw.jpg

0

21

Leningrad — Khimki Forest / гр. Ленинград — Химкинский лес

А не спеть ли мне песню вам про Химкинский лес?
Из последних известий я устрою замес,
Про ментов-паразитов и про дьявольский “мерс”,
Много тем нераскрытых,
Ну а щас про Химкинский лес…

Припев:
Покупайте билеты, братья,
Я — последний певец демократии!
Химкинский лес…
Химкинский лес…

Размещу в интернете, пусть услышит народ,
Про бесчинства все эти не заткнете мне рот,
И поеду гастроли, я концерты давать
Буду петь про “доколе им страну продавать”.

Припев:
Покупайте билеты, братья,
Я — последний певец демократии!
Химкинский лес…
Химкинский лес…

Как узнают все люди про наш Химкинский лес,
Тогда счастье всем будет и добро до небес.
Да и я не в накладе, получаю процент,
И живу в шоколаде,
Звонко капает цент… Кап, кап, кап.

Припев:
Покупайте билеты, братья,
Я — последний певец демократии!
Химкинский лес…
Химкинский лес…

0

22

гр. Ленинград — Песня счастья

Я пишу очень х*ёвые песни,
Чтобы было всем вам очень х*ёво,
Ради денег, по заказу, из мести,
И в карманы не лезу за словом.

Мои песни разрушают сознанье,
И склоняют даже к самоубийству.
Они в мозге стирают все знанья
От них вянут уши и даже листья.

Припев:
Х*ёвые песни!
х*ёвые песни!
Х*ёвее их не найти!
Х*ёвые песни!
Х*ёвые песни!
Пишусти и совести!

Не дал Бог мне ни ума ни таланта,
Но хочу я быть ведь тоже известным.
Вообщем нету у меня вариантов,
Только петь эти х*ёвые песни.

Я пишу очень х*ёвые песни,
Чтобы было всем вам очень х*ёво,
Ради денег, по заказу, из мести,
И в карманы не лезу за словом.

Припев:
Х*ёвые песни!
х*ёвые песни!
Х*ёвее их не найти!
Х*ёвые песни!
Х*ёвые песни!
Не стой у меня на пути!

0

23

Андрей написал(а):

Интересная статья. Как Рок подрывал СССР

:cool:

0

24

Что-то не нравится мне как этот змий гуляет по Калининграду. Чего он там жалом водит? Ни как что-то задумал паразит.

Шнуров в Калининграде спел "Экспонат" для попугая

Сергей Шнуров сыграл хит "Экспонат" для одного-единственного зрителя - попугая Моники в калининградском зоопарке.

Лидер "Ленинграда" приехал в город в рамках юбилейного тура. Однако за несколько часов до начала концерта он решил навестить свою "главную" поклонницу.

Все дело в том, что самка сине-желтого попугая ары по кличке Моника из калининградского зоопарка в марте этого года начала активно танцевать под запись песни Шнурова. Орнитологи пытаются отучить птицу от самовыщипывания при помощи музыки. ЕЙ включали разные мелодии, а вот любимой композицией стала история про лабутены.

Такая "вредная привычка" у птицы от того, что ее не принимают сородичи - Моника впала в депрессию.

Видео танцующей птицы увидел и сам Шнуров. Во время своей поездки он сыграл для Моники песню "Экспонат" и прошелся по аллее зоопарка.

Источник: https://www.metronews.ru/novosti/russia … um=editor2

0

25

Еще немного политики:

Ленинград — Кандидат

0

26

Шнур в роли Иисуса Христа это же оскорбление чувств верующих! Что он хотел сказать этим клипом?

Ленинград — Кто кого

0

27

А Шнур молодец. Вспомнил о своей исторической Родине, живет в Израиле в России приезжает только на гастроли, с лохов бабло собирать. Молодец! Он мне нравится.

0

28

Ленинград — Суть-Хуйнуть (2004) / Leningrad — Sut'-Huinut'

0

29

Кирил написал(а):

Музыка и пропаганда. Лекция из фильма "Меня зовут Арлекино"

Ну да, на Майдане в развале Украины, музыканты сыграли далеко не последнюю роль.

Євромайдан співає "Вставай" з Океаном Ельзи

0

30

У Шнура вышел новый клип "Не Париж", главный герой еще снимается в  рекламе выборов, и агитирут всех идти голосовать. В новом клипе, не понятно о чем поют, речь не разборчива. Самые ясная и членораздельная фраза, это:

- Слышь, Юль, пять перед выборами пугают, метеорит летит к нам. Да один хер, Путин будет!

Героиня фильма домохозяйка, которая всех побеждает, ее муж чмо, которое только пьет пиво. Она спасает мир от бандитов, ниньзя, останавливает метеорит, и тут новая опасность - Путин!. Я думаю, что главный посыл этого ролика, это обращение ко всем домохозяйкам, спасти в очередной раз Мир, и проголосовать против Путина.

Шнур давно свалил в Израиль, он живет там, и пакостит сидя у себя в кибуце, ни понимаю, почему его еще не запретили и не заблокировали его канал в ютубе?

Этот жид, явно же, на кого-то работает против России. То этот маргинал нес "культуру" в массы, пропагандировал алкоголизм и наркоманию, то политические клипы снимает. Почему его терпят?

Социальная реклама. Март 2018, выборы:

Ленинград — Не Париж:

Отредактировано Олег (2018-03-08 10:57:42)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Сергей Шнуров агент ЦРУ?