Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квас летом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу поставить точку по продаже кваса на море, но нечего про это не знаю фактически, в плане рентабельности и организации самих продаж, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста.

0

2

Кроме оборудования, оформления документов, и договоров с поставщиками крайне важно заручится поддержкой местных чиновников, найти к ним подход. Точек лучше несколько ставить и можно не только возле пляжей, рынок тоже нормальное место, в общем, где есть «проходняк».

0

3

Идея хорошая, только рекомендую заменить квас пивом. Правда понадобится дополнительное разрешение, но уверяю торговля разливным пивом в разы выгодней.

0

4

У нас в Воронеже продают на одной точке и квас, и лимонад. Спрос примерно одинаковый, а прибыль двойная. На пляже это будет востребовано. Смущает один вопрос. Наверняка эта идея уже кому-то приходила в голову. И если до сих пор на пляже кваса нет, значит, что-то тут не так.

0

5

Квас на пляже будет востребован. Если не будут чинить препятствий - можно открыть точку. Торговля должна пойти.

0

6

Это рентабельно если пляж конечно посещаем большим количеством людей.Для этих целей вам понадобиться оформить ИП. И найти поставщика кваса по более выгодным ценам. Из оборудования нужна будет тара и по возможности охладительная установка.

0

7

Олег написал(а):

Это рентабельно если пляж конечно посещаем большим количеством людей.Для этих целей вам понадобиться оформить ИП. И найти поставщика кваса по более выгодным ценам. Из оборудования нужна будет тара и по возможности охладительная установка.

полностью согласна, хотя конечно у нас в стране выгодней продавать пиво + сопутствующие товары: рыбка, орешки и т.д.

0

8

Может, на море и рентабельно, но вот в небольшом городке с кол-вом жителей в 70 тыс у меня знакомый 3 лета пытался бизнес наладить и прогорал... так что будьте аккуратны!

0

9

Если вы живете на берегу моря, то вполне возможно. Вы можете даже сами квас делать, так дешевле обойдется. Но нужно будет закупить оборудование. Но сначала нужно бизнес план сварганить и посчитать все затраты и когда окупятся. И несите его в банк за кредитом.

0

10

Прибыль от кваса, летом, достаточно высока. У меня есть знакомые которые этим занимаются. Так доходом они достаточно удовлетворены. А если вы будете торговать на море, так это 100% выгодно. Квас любят все от взрослых людей до самых маленьких.

0

11

Вы бы для начала сказали, что за море то, я думаю что если вы живете возле моря то вряд ли бы такой вопрос задали, так как лимонад и квас там продают из переносных пластиковых контейнеров все пенсионеры и на каждом углу, я думаю это что то из разряда ходить и предлагать кукурузу и пахлаву медовую.

0

12

Такой бизнес, несомненно, выгодный. Но много хлопот с его открытием. Должно быть открыто предприятие по изготовлению кваса и выдано заключение санстанции. А это очень сложно и под силу только предприятиям, специализирующимся на этом. Если есть такое предприятие, то можно пробовать, почему нет.

0

13

В организации подобного бизнеса меня пугает необходимость тесно общаться с санитарными службами, а уж они точно своей выгоды не упустят. Вопрос, сколько дохода останется после этого?

0

14

Еще очень важно добросовестный продавец, потому как они очень хорошо могут мутить себе левый доход в ущерб вам.

0