Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Бухаем в интернете. Всем кому не с кем поговорить.


Бухаем в интернете. Всем кому не с кем поговорить.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Бесконтактный бой система "АлкоГолик"

0

32

Квинси забрал у хозяина-алкоголика бутылку виски

0

33

Обращение Беляша!

Димка Беляш, Фанфурики, Алкаш, Путин, Политика, Тогучинский район, Законы негуманные, Беспредел над алкашами, Привет от беляша. Завсегдатай Тогучинского РОВД, Понять и простить , Боярышник, Я голосую за Путина, алкаш Беляш , Русский будь трезвым, Трезвяк, синяк , бомжи, Фуфырики , Аптечные препараты для алкашей, Русский не бухай, Бухать здорово, Водка не в моде, известный человек, город Тогучин, Новосибирская область, Новосибирск, Алкаши в политике, Юмор, издевательство над алкашами, Личность, хватит бухать, ютуб, Витацепт, Содержание спирта более 92 процентов, Бальзам для души, дервеня Russian Village, Drinkin man, алкашака, зашквар, днище, самый лучший президент, Мусора, Медведев друг Путина, Петиция, Россия, родина, Вера в бога, Татуировки, зэк, зэка, Прости господь за слёзы матери, сленг ,феня

Отредактировано port777 (2017-07-17 00:09:13)

0

34

Беляш вышел после 5 суток ареста

0

35

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ ПРОЙДЕТ В УЛАН-УДЭ

Международный форум анонимных алкоголиков соберет участников из пяти стран и пройдет с 7 по 12 июня в столице Бурятии, сообщили организаторы мероприятия.

В мероприятии примут участие представители Бурятии, Красноярского, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краев, Иркутской и Челябинской области, а также Великобритании, Южной Кореи, Японии и Монголии.

Как пояснили организаторы, в настоящее время движение анонимных алкоголиков насчитывает в мире порядка 5 млн человек и ставит перед собой единственную цель - помочь себе и другим алкоголикам бросить пить.

http://flashsiberia.com/news/mezhdunaro … v-ulan-ude

0

36

port777 написал(а):

Погряз в пороках. Зеленый змий меня сгубил. Сижу, вино пью перед ноутом. Собутыльников не хватает.

Всех кому не хватает собутыльников, и не с кем поговорить, я приглашаю в эту тему:)

http://s1.uploads.ru/t/Jadye.jpg

0

37

Признание:

http://sa.uploads.ru/t/1g5w6.jpg

0

38

Вечер. Когда все пьют, а я не пью...

http://sd.uploads.ru/t/eHIhL.gif

0

39

Электрособутыльник

http://s0.uploads.ru/t/RtTgv.gif

0

40

http://s0.uploads.ru/t/JxKI9.jpg

0

41

Инна Егорова 2016 написал(а):

Электрособутыльник

Будущее уже близко :)
http://s3.uploads.ru/t/8vxPM.gif

0

42

Манускрипт анонимных алкоголиков уйдёт с молотка

Автор написанной ещё в 1939 году книги Уильям Гриффит Уилсон когда-то был алкоголик, но решил покончить с этой привычкой. Благодаря ему родилась программа двенадцати шагов, которая помогла миллионам избавиться от пристрастия к спиртному. Книга разошлась тиражом более 30 миллионов копий, а первый рукописный вариант планируют продать на аукционе в Калифорнии за 2-3 миллиона долларов.

0

43

С днем святого Валентина от пьяного Амура

0

44

https://demotivators.to/media/posters/2711/24159981_samyij-luchshij-psiholog-pyanyij-drug.jpg

0

45

Женщина я не танцую))

0

46

Бу бу бу....

http://sa.uploads.ru/t/JU4YO.gif

0

47

Здравствуйте,меня зовут Стас,мне 34 года,и я алкоголик пивной не буйный.алкоголь никогда в жизни не мешал,наоборот очень много тем и вопросов решалось через застолья с нужными людьми  средняя доза пива - 6-8 бутылок за вечер постоянство - 2-4 раза в неделю  курил с малолетства,с мая переобулся на электронку ( может в этом вина,хз)
так вот - последние два - три месяца меня перестал радовать алкоголь. я перестал испытывать чувство отдыха,после принятия на грудь пиффка ...

раньше было как - накатишь свою дозу,посидишь в сети,поужинаешь плотно,кинцо какое глянешь и баиньки ...в присутствие мне нет нужды вставать,так что выспишься,и после обеда можно делами спокойно заниматься ...

пить я умею,грань не перехожу,автопилот и тормоз работают отлично,не буйный пью просто потому что нравится . не системщик,могу месяцами вообще не пить .

а сейчас...просто пиздец...выпиваешь свою дозу,слегка пьяный...тормоз срабатывает ( а значит больше ни ни,а то организм устроит) и всё...не радости,не расслабления...ничего ... более того,очень быстро ,, отходить,, стал ...пока покушать приготовишь - раз - протрезвел :((( немного голова болит,настроение хреновое,но трезвый сука ...

догнаться - не лезет спать - нарушается сон...и читать не читается,и кино не сморится,и голова чугунная и не засыпается...

получается выпивка теперь не удовольствие для расслабления,а производственная необходимость. не радует и не вставляет ...

уважаемое сообщество - кто что знает про такой случай ? что за херь меня накрыла ?
неужели организм врубил самый главный рубильник,и теперь мне искать другой способ расслабления ?

ps - к наркотикам,в том числе и лёгким отношусь крайне отрицательно  с бабами проблем нет,хуй нормально работает  никаких других изменений нет  кто что скажет ?

0

48

http://sg.uploads.ru/t/D5yFV.jpg

0

49

http://s8.uploads.ru/t/obUkC.jpg

0

50

http://se.uploads.ru/t/8z3gu.jpg

0

51

http://s7.uploads.ru/t/fzlYj.jpg

Эта фотография была сделана в 1955 году принцессой Марианной Сайн–Витгенштейн–Сайн и называется «Принцесса Ивонна и принц Александр». На фотографии принцессы Марианны изображены потомки известной династии Сайн–Витгенштейн–Сайн, которая жила на территории немецкой Вестфалии и первые упоминания о которой относятся еще к 1145 году.

Полное имя курящего мальчика — Александр Конрад Фридрих Генрих цу Сайн-Витгенштейн-Сайн, пьющей девочки — Филиппа Сайн–Витгенштейн.

Интересно знать, что сегодня Александр Сайн–Витгенштейн-Сайн уже взрослый мужчина, у которого есть семья и дети, он возглавляет довольно популярную в Германии общественную организацию.

Судьба девочки на фото куда более трагична... Филиппа, как и принцесса Марианна, увлекалась фотографией. Однажды, отправившись на очередную съемку, девушка попала в автокатастрофу и погибла.

0

52

http://sa.uploads.ru/t/bYTFZ.jpg

0

53

http://s5.uploads.ru/t/aXgZy.jpg

0

54

Чё за хуйня. Открывал бутылку вина, там пробка пластмассовая. В общем, обломил кончик ножа, и он теперь где-то на дне бутылки. бутылка темная, его не видно. Нож жалко, японский. Привез знакомй самурай, лет пять не точил, резал все на свете, в руки брать бялся, слишком хорошо резал, и вот обломал о бутылку портвейна...

Таая досада. Жесть. Нам на лезвии клеймо есть, поищу в инете, может найду...

В общем еще, на досуге, надо будет найти инструкций как открывать эти пробки, так, чтобы случайно  не сделать харакири:

http://s6.uploads.ru/t/qiPbU.jpg

0

55

Семён Слепаков: Пить нельзя

0

56

port777 написал(а):

Семён Слепаков: Пить нельзя

Девушка: Ты точно перестаешь бухать?
Я:
http://s7.uploads.ru/t/sWSyN.gif

0

57

Ленинград — Ноу Ноу Фьюче

0

58

Как правильно бросать гранату.

0

59

Ваще в умат...

0

60

Главное, чтоб бухлишко не пострадало

http://s9.uploads.ru/t/V9hnr.gif

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Бухаем в интернете. Всем кому не с кем поговорить.